Гость
Статьи
Самый плохой ТОНАЛЬНЫЙ …

Самый плохой ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ, который вы никогда не купите?

Вот и весь вопрос. Я больше не куплю тональник от Мейбеллин Совершенный тон. У меня комбинированная кожа. Не оч он увлажняет. фигня.

Цветочек в сердце
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не куплю больше мэйбилин дрим мат мусс

Гость
#2

лореалевские..причем все...не подошли

Эльза
#3

ни один не куплю. не подошел ни один и не пользуюсь

Автор
#4

дрим мат мусс, риммель матирующий, все тональники с эффектом сияния и микрочастицами

у меня жирная кожа

Автор
#5

я не от сюда автор

Хреногубка
#6

А мне цвет совершенного тона так понравился...

dashpunt
#7

не куплю дрим матт мусс, а жаль, что нету больше манхетен...

Соьюс
#8

Автор, очень некорректный вопрос, на самом деле. Если кому-то не подошел тональный крем, это не значит, что он плохой, а просто не подошел для вашей кожи.

Мне не подошел тональный крем Дизайнер (Армани), но многие от него в восторге.
А вообще я не люблю матирующие кремы и с очень плотной текстурой, мне нравятся с эффектом сияния.
Кожа комбинированная.

Анна Николаевна
#9

Avon и Лореаль. нравится Макс Фактор и , что странно, Энитайм и Люмине за 100 р. Клиник тоже не очень

Маша Одесса
#10

Мне все подходят и все кажутся одинаковыми,что люксовые, что "Черный жемчуг". Я вообще не вижу разницы между тональниками, пользуюсь часто

Маша Одесса
#11

Вот вспомнила- из всех которыми пробовала не нравится Махфактор. он на коже очень виден

Гость
#12

Мейбеллин самые ужасные.

Лучшая
#13

Мейбиллин нравится!

Гость
#14

не очень Анна Лотан. Увлажняет супер, для жирной тяжеловат.

Гость
#15

балет, гы-гы!

lila
#16

мейбеллин не нравится ни дрим мат мусс,ни совершенный тон.пользуюсь макс фактор лэстинг перфомэнс

Гость
#17

люмине и лореаль

Гость
#18

maybeline affini tone

Мисс
#19

а мне Лореаль подходит...

ya
#20

ужасный тональник Maybelline:
http://www.makeuplist.ru/index.php?option=com_makeup&task=show&id_product=182&Itemid=

сима
#21

не подошел avon,плохо лег Живанши,хороши все Диор.

Милая
#22

Девочки, а кто знает, Максфактор Color Adapt или Lasting Performance нормальные? я вот собираюсь приобрести, а боюсь, чтобы не вляпаться, чтоб не было эффекта маски на лице, хочется чтоб при дневном свете не очень был виден.

Маргарита
#23

мне не подошел Люмене - жирный, плохо ложиться, ощущение, что кожа не дышит совсем

Гость
#24

У MaxFactor тональники супер. У меня был color Adapt, думаю что куплю опять. Почитайте отзывы на www.make-up.ru

Катерина
#25

Из люксовых самый отвратительный - Шанель матирующий (название не помню), ложится разводами. Хуже не видела, даже из масс-маркета...

валюша
#26

ла прери, но только из-за цветовой гаммы

Маруся
#27

а вот мне интересно: зачем он вообще нужен в повседневной жизни? Если вы не собираетесь на фотосессию, где надо ровный цвет лица и чтоб ничего не блестело? Ходят по улице жуткие девушки с лицами будто из морга - имеено такой цвет лицо у незагримированного покойника двух=трех дней со дня смерти. Это такой ужас.. И муж и сын обращают внимание и удивляются, зачем молодые и свежие так себя уродуют. Неужели все жертвы рекламы??????

Юльчик
#28

Маруся, возможно, у Вас хорошая кожа, а кому-то тональник необходим. Черные круги под глазами, веснушки, прыщи наконец...это еще не все проблемы кожи. Хотя, конечно, тональник (особенно при прыщах) не лучший выход, но всё же.

А теперь по теме -мейбелин совершенный тон-нафиг, такая чушь, но кожа у меня жирная, а кому-то подходит.

Точка G
#29

Мэйбеллин голубенький на воде который, д...мо! Виши для проблемной хороший, но 1е 2 недели, потом г..но го.ном. Эйвон с дозатором скатился с морды через пару часов, Ив Роше хороший из серии Ирия,но там цветов мало и те тёмные, Ластинг Перфоманс понравился, только оч плотный он, шкурка не дышит совсем.

dashpunt
#30

а мне мейбеллин голубенький понра, праывда, немного заметен...а мой любимый энитайм незаметен на коже и стоит 100-150)

близняшка
#31

а тут по весне видела нескольких девиц с рыжими волосами и зеленой кожей, вот уж кому тональник нужен так нужен!!

не куплю мэйбелин, все тональники и всякие эйвоны, орифлеймы. Все таки чем дороже тональник, тем лучше

Гость
#32

Мэри Кэй подошел как ни странно! Причем он подразделяется по типу кожи, но все равно надо пробывать.

звезда мишлен
#33

Isa Dora - редким г оказался.... выкинула

galaktika
#34

bourjois happy light vrode ne .plohoi

ШИ
#35

а я как раз только дрим матт муссом 22 оттенок и пользуюсь - только им и спасаюсь - на полках - мильон диоров,шанелей,шисейдо и прочего,но он - класс - там желтый пигмент для загорелой кожи - класс - и никакой пудры сверху

Леночка
#36

На мой взгляд хужу чем тон.крем от AVON трудно представить.А наилудший Черный Жемчуг хоть если честно сначало меня смутила его низкая цена и скудный выбор тонов, но я довольна результатом оч.даже ничего,всем советую!!!!!!

Кипишулька
#37

а мне вот очень нравиться тоналочка из серии Артистри компании Амвей...

каприска
#38

Дрим от мусс-ужас.

Lena
#39

ESTE LAYDER рулит)))

kristy
#40

maybeline affino tone...uzhas...

Татьянка
#41

макс фактор два года пользуюсь, наносить спонжем..

гость91
#42

я тоже больше не куплю. он неплохой,но только для идеальной кожи,поры и мелкие морщинки оч подчеркивает,сушит.если нанести много чтоб размазать,он не размазывается,а сразу впитывается и создается эффект штукатурки,лучше из эйвона за 300р

Nikki
#43

ЛОреаль, альянс перфект - лучше всего тонирует и маскирует, если у вас проблемная кожа ;)

Влюбленная.
#44

вот уж мрак-тональный крем,которым как штукатуркой пользуются!!! а что,слабо не жрать всякое д ерь мо,беречь кожу и выровнять собственный цвет?!смотрю иногда на дешевок таких,смешно)))))

Юлия
#45

Если жирная кожа,лучше не пользоваться.Сразу становятся заметным недостатки.Ужас!!Лучше пудра.А для сухой,все,что угодно товарищи,хоть Балет

ЭНН
#46
Маруся

а вот мне интересно: зачем он вообще нужен в повседневной жизни? Если вы не собираетесь на фотосессию, где надо ровный цвет лица и чтоб ничего не блестело? Ходят по улице жуткие девушки с лицами будто из морга - имеено такой цвет лицо у незагримированного покойника двух=трех дней со дня смерти. Это такой ужас.. И муж и сын обращают внимание и удивляются, зачем молодые и свежие так себя уродуют. Неужели все жертвы рекламы??????

Просто надо тон правильно выбрать и вышеописанных эффектов не видно будет.. Смешно когда выберут на два тона темнее.. и лицо загорелое до шеи.., а все остальное - нет.

Юлька
#47

а мне дрим мат мусс оч нравится, прям уписалась когда купила! нос мой и щеки больше не блестят! наверно просто не всем подходит. еще клевый max factor AGE RENEW. а недавно купила еще тональник Bell - фигня. виши - тоже фигня.

Юлька
#48

да, наверно у многих все таки проблема тон подобрать,в магазинах освещение не такое как на улице и кажется что подходит а потом вышел на улицу - и о, ужас. так вот я мазала в магазине. потом шла на улицу смотреть:) а что делать, не на ветер же деньги выкидывать

Катя
#49

юлька молодец. но все равно это трудно. я беру 2 оттенка и мешаю, и все равно не очень нра.

Амели
#50

Dior "diorckin nude" для моей нормальной кожи оказался ужасен, эффект был противоположен обещенному, неприятен на лице и сильно заметен.