Гость
Статьи
Красные щеки

Красные щеки

Всем привет! У меня такая проблема: постоянно красные щеки. Не видно ни сосудов, ничего - просто очень яркий ровный румянец во все щеки((. И при этом кожа очень чувствительна, т.*****. краснею очень …

Ксюха
1 954 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ксюша
#251

что делать? затрелиться только! не придумали ещё как от них избавиться

Nika
#252

Всем привет) вышла случайно на этот форум.Я такая же как все вы)

Артём, я прочитала тут много советов.(прочитай !!!) Нужно перепробовать все! И не расстраивайся, ты не один)))

Nika
#253

Решила попробовать голубую глину. Вроде эффект есть. Советую.

Гость
#254

Nika как именно ты ее применяеш? и где ее приобрести?

Катюша
#255

Это же капец...(

прочитала, все, что вы здесь пишите,я знала свою оссобенность красных щек, но когда сегодня мой м.ч. подошел ко мне и сказал:Кать, почему у тебя такие красные щеки? мне стало еще хуже, стала еще краснее, это просто ужасно, спросила у мамы, а она ответила:у тебя вегито-сосудистая дистания...я просто упала...и не знаю, что мне делать, вот попробую маски, глину, все, что в моих силах...

Натали
#256

Ребят почему вы зобывайте о молоке, если протирать лицо молоком кажды день, ну может недели 2 кожа лица стоновится одного цвета, и красные щеки изчезают. Есть множество (умывающие средство) которые выравнивают цвет лица, если пользоватся ими постояна, вы скажем так улучшение увидите на лице. У меня тоже щеки были краснами а теперь знаю как сними боротся. Удачи.

Bokr
#257
Юленька

Bokr если это подействует то ты ачудителен! вот только отжимаюсь я плохо *)) где эту глину можно взять а? :))

В аптеках косметическая. Голубая. Бывает еще с серебром, но хз скока там его этого серебра. Еще советуют глину применять типа где живешь, с той местности и брать - не проверял не знаю. Мне голубая нормально.

Bokr
#258
Жан

Bokr! На какой промежуток времени краснота проходит, и как сильно?

Жан, мне на день хватает. Вскоре результат начинает набирать стабильность, щас под загорел чуток, сцуко красив стал. Но если бухать два дня подряд - щеки покраснеют, после выходных уже среда снова цвет восстановил.

Bokr
#259

Глину разводить так. Сыпем глину в тару (она сыпучая). На глаз, но примерно три-четыре чайных ложки. Тара подойдет любая, от 100мл хоть кофейная чашка, хоть конусный бокал из под мартини - это даже лучше, удобно пальцами загребать. Включаем теплую воду, чтоб еле бежала, и тару кратковременно помещаем под струю на полсекунды. Перемешиваем, получаем густую кашу. Если с водой перебор, досыпаем глины, чтоб масса стала густой. Жалеть ее не нужно. Даже у меня в Красноярске ее навалом. Пальцами наносим на лицо. Сидим и тупо за чем-либо наблюдаем, слушаем или готовим. Когда глина сохнет, рекомендуется сдерживать эмоции и не ржать - морда треснет. Засохла, дальше смысла держать нет, смываем. Я покупаю в аптеках, еще она бывает на всякого рода выставках.

Катюша
#260

надо попробывать=)

может есть еще надежда....

Опац
#261

м... у меня таже проблема... имею бледную кожу.. но почемуто щеки и подбородок КРАСНЫЕ ... и это с самого детства.. немогу некак избавица.. череду пила.. тож не помогла. подскажите чтото... нето и в прям как то не ловко с КРАССНЫМИ щекоми ходить... мне та всё равно.. но когда дети или одноклассники над этим начинают прикалываца это не приятно.. и приходицаа им отвечать .. но силой. помогите если сможете. пожалуста.

Гость
#262

не знаю как вам я пробовал эту глину лично мне она не помагла.Да и думаю наврятли она ккому нибудь поможеть, возможно только если покраснения временные а не постоянные.Но в любом случии проьуйте мож кому и поможет.....

Игор
#263

Кто делала операцию лазером по удалению сасуд на лице???????

Ксюша
#264

глина не помогает ни..

:...(

Сергей 20 лет
#265

Покраснения располагаются вокруг носа и являются практически симметричными. Кожа в этих местах очень жирная, иногда появляется небольшая отечность. Жжения и зуда нет. Покраснения сильно усиливаются вследствие многих раздражителей: вода, мыло, алкоголь, пыль, насморк и т.п. Пробовал многие способы лечения: крема, разл. витамины, жидкий азот. Помогает только крем - локоид, однако кожа после него очень жирная, да и на улицу не выйти когда он нанесен. Обращался ко всем врачам: дерматологу, косметологу, отоларингологу, аллергологу, гастроентерологу - каждый "находит" какую-либо болезнь и назначает лечение, но толку никакого. Раньше состоял на учете у эндокринолога по поводу "щитовидки", с детства беспокоят проблемы с носом - хронический ринит. Что делать?

тёма
#266

ахренеть... я зря прочитал этот форум.. я так обрадовался что столько человек написало.. а дельного ничего.. ладно придётся значит тональным пользоваться

Макс
#267

Сергей, у меня тоже ринит, вазомоторный, 3 года. От раздражителей краснота усиливается, на щеках особенно, плюс горячими становятся. Я читал что краснота появляется от затяжных насморков, так что лечи ринит, я уже месяц как лечу. Кожа вокруг носа и на носу тоже очень жирная становится на солнце в жаркую погоду))

Маринка Хомякова
#269

Щёки у меня красные всегда, иногда даже БАРДОВЫЕ!!!!! И иногдна спонтанно они это делают(((

Стала правильно питаться,ем только то, что дала природа: овощи,фрукты, крупы, бобовые, мясо, рыба, птица, орехи, травы. И ВОДА. Природа чипсы с колой нам не давала. Читайте этикетки, чтоб в составе не было консервантов и всяких Е. Краснота щёк значительно уменьшилась. Так же скинула 4 кг.веса из-за правильного питания. Бардовость щёк почти прошла, но нужно ещё над собой работать. Как говорится, ты то, что ты ешь. Так же протираю лицо настоем ромашки аптечной,тоже помогает.

Макс
#270

Тут ребята писали по 30 косых отдавали результат никакой

тёма
#271

так да... незнаю почему никто никто не хочет изучить эту болезнь??

Маринка Хомякова
#272

Тебе выпал отличный шанс стать первым))) Дерзай)

Lenochka
#273

Привет,народ,ппц,прочитала ВСЕ сообщения....

не знаю даже,судя по всему,ником особо не удалось побороть томатики??)или нет??я просто сама мучаюсь лет с 13 наверное,раньше тоже не замечала.а потом повзрослела....и капец.комплекс прямо...не знаю что и делать...

на у лку выйду-краснею моментально,просто тупо сделав несколько шагов,ну это же невозможно...отсюда и в спотрзал не хожу,стыдно,что как помидорка буду,а оч хочется.так как и лишний вес имеется...(вообщем,мороз,солнце,вода....все это-офигенные раздражители....я особо и не пробовала ничего,какой там особо вообще ниче...вот нашла сайт этот,решила тоже вклиниться..,просто реально невозможно уже так жить....посоветуйте кто-нить че-нить,мож все-таки получилось у кого???спс огроменное заранее)

Гость
#274

А у меня есть знакомая с красными щеками..Глядя на неё,каждый раз радуюсь,что я не такая...

Lenochka
#275
Гость

А у меня есть знакомая с красными щеками..Глядя на неё,каждый раз радуюсь,что я не такая...

я смотрю,вы "добрый " человек...прям офигеваю

Маринка Хомякова
#276

Я вот заметила, что большинство людей, у кого красные щёки, имеют перебор в весе. Я вот начала худеть и краснота стала проходить.

Lenochka
#277

я тоже в какой-то момент оч похудела,но краснота не проходила..я думаю это все-таки индивидуально....что-то с вегетатикой наверное .....просто надо понять КАК и ЧЕМ лечить....

Ташка
#278

У меня тоже часто горят ну у меня от вина... утром кефир пью с отрубями,организм очищается быстро и краснота сходит! а еще у меня щеки краснеют когда долго за компом сижу,прям как огонь становятся(

Rol2009
#279

У меня всю жизнь были красные щеки, ну в общем все тоже самое что и у вас, но я пошел к пласт хирургу, но он мне сказал что операция это не выход, и посоветовал просто позагорать, но так как с такой кожей не загоришь а только наоборот.. так что пошел я в Салярий и краснота стала почти не заметна, ну точнее уже не так сильно, если не верите найдите хоть одного краснощекого негра=) Так что ребята все идем загорать. возможно что вы полностью не избавитесь от нее но хотя бы скроете на время. а с течением времени это пройдет так как вы перестаните зацикливаться на этом...

Nika
#280

Попробуйте голубую глину. Мне помогает, продается в аптеке обычной. И еще самое важное, краснота появляется не всегда из-за внешних раздражителей, у меня иногда из-за волнения. Нужно стараться не волноваться особо! И еще важно правильное питание, у мну щеки терь не красные, а розоватые))))

Nika
#281

Bokr классно сказал не ржать когда с глиной на роже сидишь, ток чёто у меня не получается)))))))))))

Nika
#282

Lenochka

а чего ты собственно в тренажерку боишься ходить? У меня тоже такая же проблема,что и у тебя, но ограничивать себя зачем? Я хожу в тренаж. зал и плевать мне,что там и кто думает обо мне.)

Ирина
#283

Я так даже когда на улицу выхожу прогуляться...надолго не иду...потому что потом нереальное что-то с лицом...комплексы ужасные....а делать нечего....тональники всякие тоже не выход...как олько жарко....все тональники сходят....и закупоривают поры ещё больше.....

Гость
#284

оказывается не одна я такая по по улицам хожу=(но все равно не успакаивает=(

Гость
#285

В интернет- консультациях все отправляют к косметологу! тональники вообще не помогают, только хуже становиться=(

Ирина
#286

я так и не поняла..хоть кому-то помогла лазерная операция?..я и на это готова..

Rol2009
#287

Я хотел тоже пойти на операцию, но хирург посмеялся и сказал это все гинетическое, посоветовал больше загорать и операция для слабых характером. Даже было немного стыдно =) У меня у отца тоже было такое, и лет к 20-22 у него все прошло.

Rol2009
#288

Короче меня отговорили от операции. Любое Хирургическое вмешательство это не Гуд.

Гость
#289

я делал несколько пробных процедур лазером...мне не помогло((((В сентябре планирую пойти на фототерапию.....будет результат напишу!

Лера
#290

Привет,ребята...у меня таже зараза...это кошмар,стоит мне что-то сказать,поспорить..так сразу щёки как два помидора,аж тёмно бардовые...это так ужасно...сил нет,Раньше это меня не волновало.была маленькой...а вот сейчас мне 15 и я жутко комплкексую по этому поводу..."синафлан"(мазь) только на пол дня убирает красноту,а на следующий день вызывает аллергию и щёки краснеют ещё хуже чем обычно...ну что делать,а??((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((

давай давай
#291

Мне ли это все не знакомо?!)))... Родился и прожил я спокойно до 17 лет, первый раз это началось на выпускном в школе, когда была ветреная, прохладная погода и с улицы мы зашли в теплое помещение. И постепенно чем дальше тем хуже, я стал на этом зацикливаться. Дошло до того, что я не мог выйти на улицу. Здесь следует отличать, есть краткосрочное покраснение от нескольких секунд, до нескольких минут (здесь может помочь операция сипатэктоимя)(у таких людей нет реакции на температуру, нагрузку и т.д. у них чисто только от волнения) и есть долгосрочное покраснение от 1 до 3 часов причем здесь к волнению прибавляется факторы температура и т.д. Сейчас мне 27 лет. Очень много всего перепробовал и пришел к выводу: как можно меньше обращать внимания на это, меньше смотритесь в зеркало, чем больше человек смотрит на себя, тем больше "возбуждается", полюбить себя, вы и я ничем не хуже других людей, принять это, да это так и сейчас этого нельзя изменить. Иногда буду сюда заходить, писать, что я пробовал... на счет глины (я не пробовал) но думаю не очень хорошая идея, глина сушит кожу, а у нас она как правило сухая. И вообще вряд ли тут поможешь кремами и мазями

давай давай
#292

У меня как раз, долгосрочное покраснение которое проходит за 2-3 часа, потом остаеться легкий румянец. Делал процедуру на аппарате IPL quantum фотосклерозирование сосудов. Первый раз делал в Питере. Потом у себя в Челябинске. Результат не особо заметен, можно сказать его и нет, но в целом состояние кожи улучшилось, стала более гладкой, ровной, более менее равномерного цвета - это и называется фотоомоложение, в принципе оно предназначено для того чтобы убрать видимые сосуды, но у нас то их и нет, так что не питайте лишних иллюзий, стоит это 6000 р. за процедуру. Но если делать то с осторожностью, могут быть последствия. Пишите отвечу...

Nika
#293

давай давай

Ты, кстати, прав. Видимо у меня покраснение краткосрочное. Я научилась не зацикливаться на этом, стараюсь не волноваться и даже в жару иногда никакого покраснения нет.

Так,что товарищи полюбите себя =)))

Rol2009
#294

Лето, на улице +40, сперва краснел жутко.. но заметил что чем больше загораю тем менее видно красноту.

Паша
#295

а я когда утром девчёнку у клуба трахал, она сказала что это нормально. :)

Rol2009
#296

как мило

Nika
#297

Паша,а ты что спросил ее об этом?! )))))))))))

э
#298

у меня тоже такаяже проблема ПОМОГИТЕ.

Nika
#299
э

у меня тоже такаяже проблема ПОМОГИТЕ.

Почитай форум, попробуй что нить, советов тут много)

давай давай
#300

лучше мне кажется не загорать, ну по крайней мере не злоупотреблять, это стресс для кожи и сосудов...