Гость
Статьи
Красные щеки

Красные щеки

Всем привет! У меня такая проблема: постоянно красные щеки. Не видно ни сосудов, ничего - просто очень яркий ровный румянец во все щеки((. И при этом кожа очень чувствительна, т.*****. краснею очень …

Ксюха
1 954 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
123
#351

Тёмик а можно по подробнее?

Про эту операцию.

Nasten'ka
#352
Ксюха

Всем привет! У меня такая проблема: постоянно красные щеки. Не видно ни сосудов, ничего - просто очень яркий ровный румянец во все щеки((. И при этом кожа очень чувствительна, т.е. краснею очень быстро и очень сильно. Тыкалась, тыкалась по врачам - никто ничего не может толком сказать (дерматит, розация, вегето-сосудистая дистония, просто сосуды близко с кожей находятся, ...). Огромная просьба - если кто сталкивался с этим, или , может, лечится - пожалуйста откликнитесь! Подскажите, как можно убрать красноту с лица, и без косметики, желательно. У меня от нее еще сильнее румянец становится со временем. Спасибо

У меня такая же проблема...уже замучилась не знаю что делать!!!

Дима
#353

Всем привет.У меня такая проблема:у меня постоянно красные щеки,хотя иногда оттенок розовый.При морозе,или жаре,при приеме алкоголя,или в стрессовых ситуациях,или в душных помещениях,они становятся еще более красными.К тому же я студент,много общаюсь и вот такая проблема.Был на консультации у косметолога-дерматолога,там мне сказали что это не кожное,это что то внутреннее.Народ у кого такая же ***,че делать?дайте совет..а то реально уже жить тяжело,особенно когда сидишь,вроде все норм и не волнуешься,а чувствуешь что щеки горят,и ярко красного цвета...темно темно красного,всем зарание спасибо.

Катенька
#354

Я завидую людям с красными или розовыми щеками.Это же так прелестно!!!У меня у одноклассницы такие,так красиво выглядит на мой взгляд!=)))

он
#355

350. Тёмик

РАССКАЖИ ПРО ЭТУ ОПЕРАЦИЮ ПОЖАЛУЙСТА.

Влад
#356

Не парьтесь,всю жизнь с этим живу

ЛЮСЯ
#357

Да ребята как я вас понимаю....... Так вот после всех походов по врачам и нулевым результатам, решилась я поехать к баушке.Вроде народ к нее со все России едет,сама она живет в Нижегородской обл город Ардатов.Когда я там была люди и из Москвы были и из Подольска что в меня с начало вселило надежду. Так вот по шаманила она на домной и сказала делать маски из свежего огурца и мазать внутренным свиным салом.Вот сижу вся в сале жду эффекта.Мажусь ужу где-то дней 6 , только вот брови и щеки стали почему-то еще более красными.Но я все еще верю может так и должно быть, ведь не зря к ней едут со всех концов.

Кстати бабушка у меня на тот момент болела уже месяца 2 , ничем ее вылечить не могли что только не думали и восполение легких и т.д ,так эта бабушка посоветовала на ночь мазать ее простым оливковым маслом на следующий наша забегала.

Артем
#358

Да меня тоже эта тема сильно парит,ладно когда щеки с небольшим румянцем,но когда на это начинают обращать внимание,щеки становятся жутко красными и слегка припухают.Ребят у вас так же?

Гость
#359

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО ПИШИТЕ

Larson
#360

Ванечек

Кинь свое мыло есть пара вопросов

Гость
#361

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАМ СОЗДАТЬ СООБЩЕСТВО ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЮ МАРСИАН, МАРС КРАСНАЯ ПЛАНЕТА И Я ГДЕ ТО ЧИТАЛ, ЧТО МЫ РОЗОВОЩЁКИЕ МАРСИАНЕ, МЫ ПРИШЕЛЬЦЫ, ИНОПЛАНЯТЯНЕ, НАМ НОДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СПЛОТИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, Я СЁДНЯ В МЕТРО НИ ОДНОГО НА МЕНЯ ПОХОЖЕГО НЕ УВИДЕЛ , ЗНАЧИТ НАС МАЛО.

Анька
#362

У меня тоже самое(Это ужасно!Особенно после физ-ры!Щёки как помидор!

Игорь
#363

От Розацеи и атипичного атипичного дерматита вроде у компании Лефарм есть средства.

Гость
#364

очень холодая вода помогает надо ей умываться, постепенно увиличивая время на несколько секунд и ещё настраивать свою психику, а ещё я зайдя в метро пытаюсь найти такого же как я розовощёкого или розовощёкую не найдя убеждаю себя в том , что мы редкие и избранные и от этого щёки в норме ,лёгкий румянец

давай давай
#365

[quote="Жанна"]Прочитала коммментарии повыше,после того как написала предыдущее сообщение,и ужаснулась.Люди,вы чего?Какая хирургия и никакой личной жизни?ГлупостиДевочки крастесь и загорайте,а мальчики только загорайте,кто краситься не хочет))Только сильно загорайте,что смуглыми быть,вот и нет вашей яркой красноты,а под тональным,её вообще нет.Вот тональный,который очень хорошо закрашивает,защёт своей плотной текстуры maXfactor и я так понимаю что это название серии LASTING PERFORMANCE,на тюьиках этих обязательно звёздочка нарисована,так пожете в магазинах и спрашивать,МаксФактор звёздочка,не поймут,говорите тот который плотный,ну и цвет себе выбираете,я например пользуюсь таким 106 номером,этот цвет как раз под мою кожу.Очень советую,отличный крем,особенно для тех у кого эта,так называемая "проблема")))Закрасит 100%-тно.[/quot

Много солнца вредно для кожи!!! Осторожно!!!!

Гость
#366

мдддааа

я поняла что ничего не поможет, последняя надежда на один крем называется антикуперозный. тока не знаю купероз у меня или нет, сказали что помогает при красных щеках. если кто пользовался скажите плз результат

Жан
#367

Я пользовался Куперозным кремом Янсен, и понял что от красноты он нифига не помогает, он отКУПЕРОЗА а у нас не купероз!

Жан
#368

У меня при + температуре все нормально, щеки только чуть чуть красные, но Зимой Блииииииииин иду и свечусь просто!!! от холода *** краснеют!

Маша
#369

Как я вас всех понимаю!!!!!!!!!! у меня такая же проблема!!! щеки жутко красные!!. родственники говорят, что это красиво, но мне оооочень не нравится!!!

Ромка
#370

ахренееть! я восемь страниц этих прочитал и до последней надеялся что вдруг что нибудь напишут дельное.. конечно. зря время потерял!!

Игорь
#371

У кого есть розацеа, обращайтесь в ЛЕФАРМ (LEFARM). У них есть хорошее средство от этой проблемы.

Олeг
#372

я тожe всe 8 стрaниц прочитaл!ничeго полeзного тaк и нeузнaл!одно только ясно-нeнaдо нaд этим зaцикливaтся!у мeня у сaмого лeт 6 крaсныe щёки, причём нe просто тaк, a в основном пятнaми!!эт очeнь нeкрaсиво!год покомплeксовaл, a потом понял, что чужоe мнeниe мeня нe eб*т!!чeстно говоря дaжe покрaснeния мeньшe стaли! но eсли кто нaйдёт рeшeниe проблeмы и нaпишeт буду примного блaгодaрeн!)

Тимур
#373

Я уж думал что я один такой, прочитал все, стало легче, мне 18 лет щеки стали краснеть с 15, комплексую, краснеют сильнее изза физ.нагрузок и изза холода, ходил по врачам на лечение потратил более 15000 результат кратковременный(назначали массаж головы, шеи, капельницы), более года хожу к косметологу, на фотоомоложение(обычные фото спышки) и чтот электро...( кажется дарсонваль) в общей сложности потратил более 50000 результат виден но незначительный, краснота сходит не полность просто появляются белые пятна размером с монеты но очень белые, ну и кожа начинает светлеть, раньше была сильно красная, сейчас розовая, гормональными кремами советую вообще непользоваться, кожа привыкает, если ток иногда перед важным событием, я вот мажусь адвантаном, когда очень нужно, наношу за 4-6 часов до чего то важного, помогает, но злоупотреблять не стоит

Гость
#374

(Тимур)А какое количество процедур фототерапии ты прошел??

gj
#375
яна

привет. Как вас всех понимаю! У меня эта проблема тоже с детства. Что только не пробовала... И народную медицину и все крема... Тут речь шла о фирме Лиерак, девчата мне подошло и очень понравился этот крем, пользовалась им пока он не подорожал. Сейчас его цена у нас 3800. :( Сейчас опять ломаю голову, что делать. Но есле есть возможность крем работает и очень хорошо!

Полина
#376

Здравствуйте.а где вы покупали этот крем Лиерак ? в аптечной сети или нет?

Настя
#377

Всем привет. Прекрасно вас понимаю, в свое время посетила много врачей, в основном все говорили, что это неусваиваемость вит А, и вроде бы как не лечится, есть вероятность, что со временем пройдет, а недавно один дерматолог тоже посоветовал лазер. После этого сходила еще к одному врачу, которого мне посоветовали, не заинтересованном в заработке на моем лечении лазером. Так вот, она сказала, чтобы я не парилась, практически на 100% к годам 20-25 это пройдет, ну или станет практически незаметным (кстати как правило это сопровождается с краснотой на руках), для того чтобы ускорить процесс, посоветовала пить аевит, валерианку, обливаться холодной водой или протирать лицо льдом + мазаться метрогилом или скинореном, если щеки шершавые, то пользоваться пилингом, ну и можно ходить в солярий, только без фанатизма)), если вдруг все-таки не пройдет к определенному возрасту, то тогда только можно попробовать лазер, т.к. процедура это не оч полезная, да и редко помогает за один-два раза. Так что, не парьтесь, у большинства с возрастом проходит, лично я еще ни разу не видела взрослого человека с такими щеками))а пока, наслаждайтесь этой особенностью))

Настя
#378

P.S. тем, кто говорит, что покраснение неравномерные, пятнами - а вы хотели, что бы у вас были ровные круги как у чуриковой из фильма морозко?)) кстати, у людей с такой кожей как правило нет проблем с прыщами, угрями и прочими подростковыми проблемами

Гость
#379

Ну вы и даете!!!!!))))))У меня Постоянно щеки красные и я считаю это своим достоинством!Все обращают на это внимание,мужчинам нравится)Да и вообще это красиво!!!

Красные щеки рулят!

У мен у мамы после родов красные щеки исчезли,так я боюсь даже что и у меня так будет.А вы лазером хотите!

Все оказывается зависит от человека.Румянец(если он не чахоточный конечно)-признак здоровья))))

ексклюзив
#380

[quote="Руслан"]Л@пуля=)

мойте лицо мылом 6 раз в день курите и используйте красное масло мне помпг честно

краснокожий бледнолиц
#381

пост 377 брехня всё это!

мне уже 25! а краснота как была примерно с 14 лет, так и есть по сей день, и нифига никуда не ушла..

ROSALIAC мне не помог, как и BIODERMA SENSIBIO AR

назначенные когда-то врачами, + курс таблеток тоже без результата, остается только одно - ЛАЗЕР.

но пока выхожу из положения посещение солярия и пофиг что он вреден! раз в неделю посещать солярий можно, да и если так подумать жить тоже вредно, особенно в крупных городах, посмотрите что мы едим, пьём, чем дышим - да ещё и крема непонятного производства втираем)

а по поводу румянца из фильма МОРОЗКО, да я думаю тут таких большинство! а у остальных, так временное помешательство или гормональный сбой, так что не путайте эти покраснения.

Настя
#382

краснокожий бледнолиц, уж не знаю, ходили ли вы хоть раз с этим вопросом к врачу, но это не гормональный сбой, а близко расположенные слабые сосуды и вещь эта восновном наследственная, а если в 25 лет у вас тоже самое что и в 14, то это либо не то, о чем мы говорим, либо у вас какая-то очень сильная форма проявления и у вас действительно остается только лазер, об этом я вообще-то тоже писала. Я говорю это для тех, кому по крайней мере двадцати нет, у самой все это практически всю жизнь и с годами состояние постоянно менялось - вцелом улучшалось, так что посмотрю что будет. И я говорю сейчас о массовом явлении - КАК ПРАВИЛО, это проходит с возрастом(потому что в этом задействованы и нетренированные сосуды, и неустоявшаяся нервная система), ну или становится почти незаметным. Хотя прекрасно понимаю, что могу оказаться исключением, таким же как и вы, тогда тоже буду думать о лазере)

краснокожий бледнолиц
#383

всё так и есть, да это близко расположенные сосуды.

а про лазер тут уже писали, я думаю раз с годами краснота не проходит, то и лазер не поможет.

хотя чем чёрт...как говорится

Настя
#384

да я думаю поможет, точнее он точно поможет, прост все зависит от того через сколько процедур и как часто их придется делать

Макс
#385

мне 14 лет была таже проблема, есть один драдиционный метод

есть ромашки они продаютса в оптеке (засушеные и с добавленеем всяких витаминов) завариваетет их и этим настоем мажите шеки 3-4 раза в день мне помогло если это не поможет то это наверника проблема с серцем или печенью и это на всэ жизнь!!!

Леночка
#386

Привет всем!!! Мне 16 лет, у меня тоже щеки раньше краснющие были!!!!!!!! Сосуды близко к коже засположены. Сосудов не видно, но щеки возле носа под глазами были красные. Я два раза в день смазывала их виноградным маслом (в магазине покупала, не очень дорого стоит) и прошло!!!!!!!! Всем рекомендую (если причина красноты у вас такая же).

P.S. я вообще не сторонник народной медицины, но это реально помогает, и не надо покупать дорогие средства)))))

chocolate
#387
Lana

Знаете!

Я узнала! Возможно это вегето-сосудистая дистония.

Я начала закаляться - обливаюсь каждый день. Я услышала, что это реально помогает.

А чем обливаться то?

"Я" - я не могу все время запудриваться - у меня детская кожа (14 лет) и я не имею право ее портить

Гость
#388

Леночка......А какой период времени ты пользовалась маслом?

\
#389

ч

Любовь
#390

Еще раз здравствуйте!

Еще раз - потому что я уже писала.--->

- Любовь | 07.05.2010, 09:36:37 [2456090777] Здравсвуйте! у меня такая же проблема, постоянно красные щечки, даже с утра, слышала, что помогают крема фирмы Лиерак, если кто пользовался, скажите, какой именно крем? как он называется?

.

Знаете, красные щечки - моя тема с детства, я всегда была такой румяной красавицей, но со временем эта особенность мне стала доставлять дискомфорт, а именно потому, что я оч общительный творческий человек, и свою жизнь планирую связать со сценой/телевидением, и горящие от волнения щеки мне явно не нужны. Я очень тщательно изучала этот вопрос, много литературы перечитала, интернет перелопатила, мне просто необходимо было решить эту проблему! На сегодняшний момент говорю - я решила эту проблему! Ю-хууууууууу!!! И делюсь с вами как:

Наша общая проблема - хрупкие, слабые и близко расположенные кровеносные сосуды, капилляры, чувствительная кожа лица, и лично для меня маскировать красноту - вообще не выход!!! Для меня было важно ВЫЛЕЧИТЬ!

Любовь
#391

вот мои советы:

1)пропейте курс витаминов Аскорутин - это вполне доступные и недорогие витамины, укрепляющие сосуды

2)умывайтесь холодной водой, даже ледяной, это также закаляет и укрепляет сосуды

3)косметическая линия для чувствительной кожи Avene, спец разработанная для склонной к покраснению кожи, укрепляющая сосуды и защищающая кожу от раздражительных воздействий внешней среды. Я использую термальную воду (просто без ума от неё!!!), распыляю на лицо после утреннего умывания, также её можно использовать в течение дня прямо поверх макияжа, как только чувствуете, что "запылали". Также я использую крем-эмульсию Антиружер от покраснений, наношу ее с утра после термальной воды вместо дневного крема. Самое важное достоинство описанных мною средств - они именно лечат! А не просто маскируют недостатки.

Цена этих средств недешевая, воду покупала за 265 руб, крем за 910 руб, но это того стоит!

4)подберите правильное средство для умывания, мне очень нравится средство от avon, линия PlaneteSpa, мароканская роза, а также гель для умывания этой же фирмы Зеленый Чай

5) В качестве ночного крема - ромашковый беларусской фирмы Bielita, обладающий успокаивающим действием.

Любовь
#392

Вы поймете меня, какое чудо чувствовать комфорт, а не пылающие щеки, выпивая вино в компании друзей! Катаясь на коньках! А еще, неделю назад, я опаздывала на работу, практически бежала по морозу в офис, забежала на 5 этаж по лестнице, и первым делом бросила взгляд в зеркало...Щеки были в норме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я изложила вам то, что помогла именно мне, так что все комментарии против каких-то моих советов меня не интерсуют-Я СЧАСТЛИВА, ИЗБАВИВШИСЬ ОТ КРАСНОТЫ!А вы хотите пользуйтесь ими, хотите нет - дело ваше!

Удачи и терпения тем, кто хочет действительно РЕШИТЬ эту проблему, надеюсь, что помогла кому-то из вас! Больше в эту тему заглядывать не буду - незачем!!!!

Всего доброго!!!!

Лола
#393

Зато румяшки не нужны)))

Андрей
#394

Здравствуйте, у меня та же проблема. Ездил по врачам, проверялся, мне сказали, что это воспаление троичного нерва. И я долгое время лечился именно от этого. Но тут я узнал, что это может быть проблема расширеных сосудов лица. Что ж попробую лазерную операцию. С эти нужно что-то делать!!!

Дед мороз - красный нос
#395

Привет! Хочу уточнить про загар, что если после того как я позагараю, у меня не только щеки делаются еще краснее, но и нос обгорает!

Дед мороз - красный нос
#396

Так что загар таким же людям, как мне, не к лицу

Прохожая
#397

Да, люди!Всем кто считает, что это пустяки - можно только позавидовать.. Это более чем серьезно.

Когда живешь, и не знаешь у кого из друзей какие мысли о тебе, вот недавно прочитала на одном форуме:

цитата:Когда с краснощеким общаешься, думаешь: толи под кайфом, толи пьян, толи серьёзно болен, вообщем весьма неприятно.

Кто из них за спиной называет тебя матрешкой..

И ладно бы они просто так думали, но щеки реально как у матрешки, и пусть тебе пофиг на мнение окружающих, но на свое не пофиг, а ты все это видишь в зеркале..

Genoveva
#398

Красные щечки это клево - радуйся! У меня вот лицо бледное как поганка, а как щеки порозовеют, сразу лицо преображается.

Прохожая
#399

Но ты не понимаешь, может часть из нас просто напросто больные люди! Все это очень серьёзно!

Прохожая
#400

Я завидую тебе...