Гость
Статьи
как утяжелить тонкие …

как утяжелить тонкие волосы?

Всем привет! Собственно, вопрос содержится в заголовке. Существуют ли такие средства? Ополаскиватель не спасает от спутанности от малейшего ветерка

destroyer
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элюмин сделать.

майка
#2

лучше кондиционер, чем ополаскиватель - он утончает

forza
#3

плохо смыть кондиционер...)

Кейт
#4

Несмываемые средства. Поищите в профессиональных линиях.

Гость
#5

Здрасьте - приплыли. обычный воск (тафт, например).

Vero
#6

Биоламинирование от Lebel - процентов на 15% толще и лежат лучше, у меня ощютимо лучше стало))))

Гость
#7

От воска тонкие волосы выглядят грязными и неопрятными, так что не вздумайте следовать совету 5. Особенно тафт, гадость дешёвая. От неё волосы как у бомжа получаются.

Автор, Вам нужны средства с силиконом. Я только ими и спасаюсь. Стоят, конечно, не копейки, но эффект есть! И хватает на год.

Ольга
#8

Совершенно согласна, что биоламинирование волос от компании Lebel Cosmetics (Япония) - эксклюзивный способ значительно улучшить состояние волос, сделать их великолепно блестящими, объемными и шелковистыми. Я в восторге от состояния волос после биоламинирования, и я раньше постоянно ходила в салоны на биоламинирование, а теперь делаю его дома сама!! Известно, что данная услуга предлагается как услуга класса люкс различными салонами красоты и стоит довольно дорого - 3 -5 тыс.рублей в зависимости от длины ваших волос и уровня салона. Могу помочь с приобретением состава для биоламинирования Color Prefal Gel для домашнего использования (доставка напрямую из Японии под заказ). Если предложение интересно, пишите Olga200209@yandex.ru

ольга
#9

мне нужен бесцветный. а сколько стоит.

Женечка
#10

Самый верный способ не увеличить толщину волос, а увеличить их количество. Для этого есть проверенное десятилетиями средство. Мивал.

Т
#11

нет таких способов

Лиза
#12

маски с желатином

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: