Гость
Статьи
Самые красивые черты …

Самые красивые черты лица ДЕТСКИЕ?

Так говорят. Но что это значит "детские черты"?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вероника

У меня тоже детские черты лица, все сюсюкаются, внешность мне своя нравится, но иногда хочется выглядеть серьезнее и моментами это получается, а вы что думаете, вот мое фото:)

http://vkontakte.ru/photo2306984_132896027

Ничего в ваших чертах детского нету. Разве что наивность, да и то не лица, а мозга

Гость
#52

Мммдааа уж... И что тут детского?

http://vkontakte.ru/photo2306984_132896027#photo/2306984_144​811376

Лицо обыкновенное и не особо приятное.

Фигура неплохая, но мне нравятся более истощённые.

А после порнушных фоток вообще неприятен человек, такие фотки - как призыв "кончи в меня!"

Киса Глухова
#53
стаси

детское лицо это у меня,все дают 15 максимум((

красява)

Алиса
#54

у меня детские черты лица

несмотря на то, что мне 15

многие воспринимаюн за 11летнюю

увы

http://cs9296.vkontakte.ru/u76578129/a_b260f381.jpg

Агничка
#55

У меня, говорят, лицо детское. Хоть у меня рост 170, мне 16 лет не дают(

Таверное из-за широкого лица, чёлки и мелкого рта.

Игорь
#56

Знаю девушку 21 год выглядит на семнадцать, низенькая, личико обалдеть, фигура закачаешься - мужским вниманием завалена. Поведение внешнему виду не соответствует - почувствовал себя обманутым.

#57

мне кажется я одна из представителей детского личека)мне 16 лет)

#58

личика)вот еще

Гость
#59
стаси

детское лицо это у меня,все дают 15 максимум((

не льстите себе, вам 24 можно дать легко.

Муся
#60

Наверное нет Автор.Раз самые красивые женщины планеты имеют далеко не детские черты лица.

Обычно это скулы,огромные лукавые глаза,никаких милых детских щёк,и выраженная во всём сексуальность.

ВОТ ОСНОВНЫЕ СХОЖЕСТИ ЭТИХ ДИВ.

Маша*
#61

блин,у меня тоже такая проблема(лицо детское;хотя мне уже 17,мне все говорят,что я такая милая и т.д и т.п. но мужского внимания не хватает!наверное парни думают,что я еще слишком маленькая,и просто не хотя знакомиться...(очень обидно!а еще я не одеваюсь,как тупая *** и не крашусь вообще-это их тоже отталкивает((((ну почему так??!что мне делать???

:у меня от природы очень светлая матовая кожа,большие глаза светло-фиалкого цвета и длинные густые черные ресницы,а губы розово-алые,и волосы карамельного цвета(я не красилась)(((((от всего этого я похожа на какую-то куклу;(((

помогите пожалуйста.;;;;что мне делать и как жить дальше???

Девочка)
#62

Ну детские черты лица-это большие открытые глазки,маленький носик к,губки бантиком..вся такая воздушность- непринужденность.

Не толстая
#63

17. Adela | 15.09.2009, 21:13:18 [2907616911]

mne 22 goda, vyglyazhu molozhe svoih let, imenno potomu chto u menya deckie cherty lica, mozhete zaglyanut na stranichku i ubeditsya http://fotki.yandex.ru/users/frananita/view/196128?page=0

Очень красивое лицо. Глаза офигенные!

Только не делайте такое серьёзное выражение, само по себе лицо приятное, но выражение лица ну... неочень)

ice blue eyes
#64

У меня детское лицо) Высокий лоб, светлая кожа, детский нос - курносенький, такой пипочкой с круглыми ноздрями. Свои волосы светло русые, а еще забыла, глаза круглые прозрачные-прозрачные, цвета морской волны (серо-голубо-зеленые). Так вот я эту свою детскость хочу еще больше подчеркнуть, осветлив волосы, но...не знаю как. Покраситься или пенкой?

да и кстати, мне 17)

Случайная гостья
#65

да простят меня все девушки с "детскими лицами", кто тут отписался... но ни одну из Вас нельзя назвать девушкой с детским лицом. может, это вообще, вид вымирающий. и всякие селены и джессики- тоже не сюда. да, красивые, да - эффектные, но не тем, о чем спрашивает автор темы. если уж говорить о знаменитостях, как примеры, могу привести Джемму Уорд,Лили Коул. вот наиболее удачные примеры.

а еще лучше посмотрите на изображения Богородицы на иконах. вот уж где детское лицо.

про плюсы-минусы обладания детским лицом говорю отдельно- есть и то, и другое. например, с возрастом, возможно, придется столкнуться с тем, что всерьез не принимают, выпивку не продают))))))) но с другой стороны, обладательницы таких лиц дольше своих сверстниц воспринимаются моложавыми, чем их, как тут выразился кто-то, "более элегантные" сверстницы.

Случайная гостья
#66

вот фото к моему ответу http://i016.radikal.ru/1106/b0/696399fc976d.jpg

я
#67
Случайная гостья

вот фото к моему ответу http://i016.radikal.ru/1106/b0/696399fc976d.jpg

+1

детские черты были модно в начале 20 века, все эти кудряшки, огромнейшие глаза, высокий лоб, бровки домиком и маленький, именно коротенький но пухленький ротик, как у ребенка лет 5ти

все кто выложил фото "с детскими лицами" - вам наверно дают 15 лет потому что вы одеты как подростки в джинсы-кеды-толстовки или просто умом, простите, обделены

Эмили
#68
Маша*

блин,у меня тоже такая проблема(лицо детское;хотя мне уже 17,мне все говорят,что я такая милая и т.д и т.п. но мужского внимания не хватает!наверное парни думают,что я еще слишком маленькая,и просто не хотя знакомиться...(очень обидно!а еще я не одеваюсь,как тупая *** и не крашусь вообще-это их тоже отталкивает((((ну почему так??!что мне делать???

:у меня от природы очень светлая матовая кожа,большие глаза светло-фиалкого цвета и длинные густые черные ресницы,а губы розово-алые,и волосы карамельного цвета(я не красилась)(((((от всего этого я похожа на какую-то куклу;(((

помогите пожалуйста.;;;;что мне делать и как жить дальше???

Повеситься. ;( Как с такой внешностью можно жить??? Очень вам сочувствую.

Олег
#69

Сочетание взрослых(круглая и пухлая грудь, разница между талией и бедрами, общие женские черты во внешности) и слегка детских черт (большие круглые глаза, щечки, вздернутый носик)

Олег
#70
Случайная гостья

да простят меня все девушки с "детскими лицами", кто тут отписался... но ни одну из Вас нельзя назвать девушкой с детским лицом. может, это вообще, вид вымирающий. и всякие селены и джессики- тоже не сюда. да, красивые, да - эффектные, но не тем, о чем спрашивает автор темы. если уж говорить о знаменитостях, как примеры, могу привести Джемму Уорд,Лили Коул. вот наиболее удачные примеры.

а еще лучше посмотрите на изображения Богородицы на иконах. вот уж где детское лицо.

про плюсы-минусы обладания детским лицом говорю отдельно- есть и то, и другое. например, с возрастом, возможно, придется столкнуться с тем, что всерьез не принимают, выпивку не продают))))))) но с другой стороны, обладательницы таких лиц дольше своих сверстниц воспринимаются моложавыми, чем их, как тут выразился кто-то, "более элегантные" сверстницы.

Ваш текст

Моя мама всегда в молодости выглядела старше а сейчас ей 42 и она моложе всех сверстниц))))У нее точенная фигура, красивые и молодые черты лица)))Если тебе в 18 дают 25 это не беда)))

Леди
#71

У Гомес овал лица прикольный))) У меня такой же))) Но я думаю главное, что добавляет мне во внешности какую-то детскость так это конечно большие щеки и две глубокие ямочки на щеках)))

Аноним
#72

Эмма Уотсон - вот по-моему типичный пример. http://www.google.ru/imgres?q=%D1%8D%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D1%8​3%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BE%D0%BD&hl=ru&newwindow=1&am​p;sa=X&tbm=isch&prmd=imvnso&tbnid=-vgfG2gdBKeIWM​:&imgrefurl=http://www.chitalnya.ru/work/359645/&doc​id=G6T1czTnqzZwBM&imgurl=http://img01.chitalnya.ru/uploa​d/795/52737233974039.jpg&w=375&h=500&ei=x1Y-T9jD​GcSX-waumMyzBQ&zoom=1&iact=hc&vpx=654&vpy=20​3&dur=785&hovh=259&hovw=194&tx=127&ty=12​1&sig=114877814286822435059&page=1&tbnh=155&​tbnw=125&start=0&ndsp=25&ved=0CHUQrQMwCw&biw​=1440&bih=734

Алина
#73
Elena

Мне 29 лет. а выгляжу как ребенок. На вид 21 год.И всегда так обидно. когда тебя сравнивают с ребенком. иногда кажется что люди смеются надо мной.

ой,да че вы прибедняетесь,обидно то что в 30 выглядишь на 20???

Гость
#74

Что - то в детской внешности есть,многие умиляются,а некоторые завидуют.Я не могу похвастаться миленьким детским личиком,у меня оно,скорее,противоположное- худое лицо,небольшие глаза,достаточно крупный нос,небольшие губы,но тем не менее,не обделена мужским вниманием,так что внешность далеко не самый важный фактор))

Гость
#75
я

+1

детские черты были модно в начале 20 века, все эти кудряшки, огромнейшие глаза, высокий лоб, бровки домиком и маленький, именно коротенький но пухленький ротик, как у ребенка лет 5ти

все кто выложил фото "с детскими лицами" - вам наверно дают 15 лет потому что вы одеты как подростки в джинсы-кеды-толстовки или просто умом, простите, обделены

да да ты права
#76
Девочка)

Ну детские черты лица-это большие открытые глазки,маленький носик к,губки бантиком..вся такая воздушность- непринужденность.

настя
#77

детские черты это что есть у детя и не важно что это например монстер но он серовно детё

Гость
#78

все дело в глазах. и то, что за ними. а уже потом только остальное. мое мнение

Сабина
#79

Мне 18, но больше 15 не дают даже, когда накрашена. На днях подумали, что мне 13. Был случай- дали 11. При этом я довольно высокая.

Это удобно. У меня большые глаза, пухлые губы и небольшие щеки. Внешность довольно милая.У людей она вызывает симпатию и мне часто приписывают уйму положительных качеств, не имеющих со мной ничего общего.

ника
#80

Не смогла всё прочесть, у меня просто вопрос, вот мне 28 лет *** муха, но меня все принимают за школьницу и даже не старших классов! лет 14-15!!! Мне с этим жить тяжело вечный комплекс! Что делать? Макияж рисовать каждый день? Но мне блин не идёт... жить не хочется с таким лицом... При всём рост метр 50 и вес 43 кг... Что делать? как жить с такой внешностью?

ника
#81

Хочу добавить, одежду купить взрослую нереально на мою фигуру, но и так стараюсь как дите не одеваться, у меня мужу 44 года, сыну 1,5 года... Но я всё равно живу в комплексах и мне очень тяжело, потому что даже муж иногда может меня уколоть и назвать школьницей! После этих слов не хочется жить....

Swag girl
#82
Гость

Да, я тоже. И я рада, что у меня самой лицо такого типа. Потому что оно дольше других остаётся молодым, юным.

Согласна и я рада что у меня детское ,у рианы детское выглядит на 20у Джоли ранче когда была не с таким квадратным лицом,была просто ангелом с немного детским лицом,этот маленький нос,пухлые губы,большойлоб,большие гглаза ,супер,альба туда же ,смазливое лицо,Шакира,Миранда кер,люблю детские милые лица,ещё ничего такая палвин и дидонато,Керр похуже но тоже норм,у Лимы милая внешность бывает,такая внешность завораживает,а вот грубые лица взрослые не люблю

Гость
#83

Дакоту Роуз вспомнила в качестве примера

Гость
#84
Тайна

Насколько я знаю, мечта любого мужчины детское личико с женской фигурой.

Вот мне например 22 года, а окружающие не дают больше 16. Голос тоже детский, даже не знаю хорошо ли это. Но мужского внимания хватает.

Блин, так это ж я! Мне сорок один, ни одной морщины, детские черты лица, обращаются на "ты" даже при дневном свете с близкого расстояния. Хотели в аквапарк не пустить без сопровождения взрослых. Телосложение тоже инфантильное, очень тонкая кость, со спины за пацана принимают, но при этом большие *****.

L
#85

А это лицо можно назвать детским? http://s020.radical.ru/i700/1410/75/150553f52e45.jpg

Lili
#86

Что-то слишком много "молоденьких" развелось)))) И все-то им сокращают возраст с 30-4- до аж 17 или 15 лет. А на деле же выходит все с точностью до наоборот)))) Но блин, это же смешно, ребята! Нужно уметь принимать свой возраст и морщины которые рано или поздно - неизбежны.

Юлия
#87

А это можно назвать детским?))) Тут лицу 32 года.
https://vk.com/photo315292_238353724?tag=937982

Гость
#88
Латина

Бред полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы хотите сказать, что недоразвитое, не сформировавшееся лицо у взрослого человека считается красивым?

а у тебя почему пукан горит??))))) Природа обделила лицом наверное ?))) хаха)

Гость
#89
Вероника

Вот еще фотки http://cs9524.vkontakte.ru/u2306984/3913905/x_1fc0e4df.jpg http://cs307.vkontakte.ru/u2306984/3913905/x_06241296.jpg

Вау, так бы и поцеловал...

Гость
#90
Маша*

блин,у меня тоже такая проблема(лицо детское;хотя мне уже 17,мне все говорят,что я такая милая и т.д и т.п. но мужского внимания не хватает!наверное парни думают,что я еще слишком маленькая,и просто не хотя знакомиться...(очень обидно!а еще я не одеваюсь,как тупая *** и не крашусь вообще-это их тоже отталкивает((((ну почему так??!что мне делать???
:у меня от природы очень светлая матовая кожа,большие глаза светло-фиалкого цвета и длинные густые черные ресницы,а губы розово-алые,и волосы карамельного цвета(я не красилась)(((((от всего этого я похожа на какую-то куклу;(((
помогите пожалуйста.;;;;что мне делать и как жить дальше???

Тоже самое .Большие глаза ,пухлые губы , бирюзового цвета глаза ,медового цвета волосы.Мне уже скоро 18 будет , а люди думают ,что мне 14 .Вроде бы красивая внешность ,но внимания только со стороны парней хватает в интернете и все .

Гость
#91
Гость

9, это подходит девушкам, а парень с такой внешностью почти страшный. имхо

Да ну, скажите это Бреду Питту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: