Гость
Статьи
Нужна альтернатива …

Нужна альтернатива ботоксу

Требуется улучшить состояние кожи вокрук глаз??
какие вообще процедуры бывают?

Настасья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не помню точно как это называется, но по-моему пластический массаж, или как-то так

Гость
#2

есть крем с ботоксоподобным эффектом

Angi
#3

а почему не ботокс?

Мaлу
#4
Angi

а почему не ботокс?

Вы думаете, это здорово, инородный синтетический материал в под кожей?

Лиса Алиса
#5

2, гость - такие кремы бесполезны, пользовалась сама и читала отзывы, ноль эффекта.

4 Малу, не знаете что это такое - не пишите. Почитайте про ботокс в инете.

Автору. А в чем проблема? Если мимические морщинки то ботокс лучше всего, кремы тут мало помогут. Если морщинки от сухости, то можно и кремами, масками справиться.

Гость
#6

косметологи делают уколы гиалуроновой кислоты, почитайте про нее. Я спрашивала - говорят, что это безопасно. Но мне еще рано колоть, так что особо не вникала.

Мама обезьянки
#7

Термолифтинг, говорят, хорошая процедура.

Алена
#8

в Центре Элизе есть услуга "Секреты молодости Мадонны"

суть в том что ч помощью кислорода кожа восстанавливается и поттягивается... подходит для любых возрастов

Гость
#9

я бы на вашем меесте занялась биоревитализациеей, пилингами и если уж ооочнь глубокие - контуроной пластикой. вот отличный доктор, оч.хорошо делала мне и брала в половину меньше, чем по салонам www.doktor-makarova.ru

пуговка
#10
Мама обезьянки

Термолифтинг, говорят, хорошая процедура.

может и хорошая,я вот после него 10 дней из дома не выходила ,лицо-сплошной синяк.ТЕРМОЛИФТИНГ -АЛЮМА подходит не всем ,если вообще кому-то подходит.

Натали
#11

Алена, я много об этой процедуре слышала, говорят, что только в Элизе делают такие кислородные инъекции...

Алена
#12

я тоже слышала, что только в Элизе, наверно так и есть...

Гость
#14

тут есть отзывы, что это - развод про кислород!

Гость
#15

В качестве альтернативы ботоксу можно попробовать Альтеру систем, эта ультразвуковая методика, которая воздействует на ростковые слои кожи, поэтому омолаживает её без операционного вмешательства. Я делала Альтеру систем у косметолога Саломеи Абальян в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Всё прошло очень удачно. Я довольна. Что попала именно туда, потрясающая работа мастера. Я выгляжу супер! Подружки не врали, в Институте косметологии Альтеру систем проводят мастерски.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: