Гость
Статьи
личико

личико

как избавиться от черных точек??

черные точк
10 ответов
Последний — Перейти
Lia
#1

сделайте много красных точек - они будут отвлекать внимание от черных.

Сократите количество сладкого и жирного в рационе.

Настой календулы в аптеке стоит копейки. промывайте им лицо.

Гость
#2

Боже мой, какой ужасный совет вам дали, автор!!! Если беспокоят ТОЛЬКО черные точки, а в целом кожа чистенькая, не сильно жирная, используйте маски, легенькие скрабы. В принципе неплохо делать чистку у ГРАММОТНОГО косметолога. Плюс, конечно, гель для умывания, глубоко очищающий поры, лосьон, увлажняющий крем (день,ночь). Гель и лосьон у меня, например, проф. косметика, а вот крема - Vichy normaderm, мне нравятся. Удачи!

Гость
#3

с черными точками у вас не личико, а харя.

Резинка
#4

название темы, от непонятно какого "личика", вызывает рвотный рефлекс. а в купе с текстом рефлекс сработал.

#5

ну ё-маё, вы что рекламу не смотрели?!

Снежана Денисовна
#6

4. В точку. *** со своими личиками, ресничками, ручками и попками.

Андрей
#7

черные точки-это посланники инных миров. Они внедряются в кожу людей и таким образом следят за нашей жизнью. Готовя при этом план захвата нашего мира. Все великие диктаторы были с чёрными точками: Гитлер, Сталин, Муссолини, Цезарь, Тамерлан и т. д . По этому я предлагаю выпустить в свободную продажу мою новую разработку, жидкость под названием "Ликвидатор". Это средство 100% не натурально и возможно после применения Вы ослепнете, оглохнете, будете поносить,или у Вас попросту выпадут зубы и волосы, но Вы навсегда освободитесь от коварных шпионов из других миров- черных точек.

P.S. Один флакон-10 у.е.

гость
#8
Андрей

черные точки-это посланники инных миров. Они внедряются в кожу людей и таким образом следят за нашей жизнью. Готовя при этом план захвата нашего мира. Все великие диктаторы были с чёрными точками: Гитлер, Сталин, Муссолини, Цезарь, Тамерлан и т. д . По этому я предлагаю выпустить в свободную продажу мою новую разработку, жидкость под названием "Ликвидатор". Это средство 100% не натурально и возможно после применения Вы ослепнете, оглохнете, будете поносить,или у Вас попросту выпадут зубы и волосы, но Вы навсегда освободитесь от коварных шпионов из других миров- черных точек.

P.S. Один флакон-10 у.е.

и потом на главную роль в продолжении "Аватара"

http://file4land.org/hb/posts/2009-12/1261577281_002.jpg

Баранка
#9

а я на носу избавляюсь полосками Нивея. большинство на них остается, остальные выдавливаю сразу же после применения полосок

Тоха
#10

не партесь по поводу чёрных точек. Посмотрите хентай и всё как рукой снимет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: