Гость
Статьи
Нависли веки за ночь

Нависли веки за ночь

Мне 20 лет. Во вторник ходила с нормальными глазами, в среду проснулась и вижу, что появилась большая складка на верхнем веке. Это не отек, просто как будто стало много кожи. Раньше складка была маленькой - я рисовала стрелки подводкой, а теперь не порисуешь - там эта складка! Она не исчезает уже 4 дня.
Что делать?
ПС: Во вторник было переохлаждение (стояла на морозе 2 часа), но не думаю, что оно так повлияло на лицо, т.к. сильно я не замерзла.
Проблем с почками нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня после мороза тоже возникла такая проблема. врач посоветовала мазать веки гидрокортизоновой мазью. делайте это с утра. она очень жирная, за ночь вся на подушке останется, а толку не будет. в общем-то результат порадовал

Гость
#2

Господи, как же лги нависли, если вы даже стрелку не можете нарисовать?

Розочка
#3

Шарпей!

я
#4
Гость

у меня после мороза тоже возникла такая проблема. врач посоветовала мазать веки гидрокортизоновой мазью. делайте это с утра. она очень жирная, за ночь вся на подушке останется, а толку не будет. в общем-то результат порадовал

))))) пост ппц ))) Нифига мазь не помогла, да еще и подушка измазана. Вопрос: каким именно результатом довольны? ))))))))))

:))
#5

я, из поста 1 очевидно, что мазь помогает, если наносить её с утра.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: