Гость
Статьи
Нависло веко на глазах

Нависло веко на глазах

Девочки помогите! Грешила на туш, думала она не даёт должного объема, потому что взгляд стал тяжёлым и уставшим. А сейчас поняла что веко опустилась на глаза, что делать помогите?? Может знаете рецепт какой нибудь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите антивозрастной тоник для лица и пользуйтесь обильно я беру от Сибир здоровье розовый очень даже работает то только я не диском ватным протираю, а именно ополаскиваю лицо. плюс в душе делайте гидромассаж душем минуты 2. и найдите грамотную сыворотку клеточную для зоны глаз например итальянская эльдан шикарная. и еще нужно делать упражнения для этой зоны были у этель аданье. ну и нарощенные ресницы и сыворотка роста для ресниц тоже в помощь. в будущем копите на операцию у славянок часто веки опускаются, а пока - тщательный уход и упражнения. и забудьте про блестящие тени для век они старят, только матовые. и большие ресницы нужны.

Гость
#2

Блефаропластика

Street
#3

У меня на фотках один глаз больше другого выходит, и ***

#5

Пробуйте упражнения для нависших век. В интернете много упражнений. В инстаграмме много блогеров кто рассказывает про это. Почитайте. Могу даже кое кого посоветовать если нужно

Лена
#8

Мне с грыжами на веках лично справиться Альтера помогла. Это ультразвук мощный, там фишка в том, что на глубокий мышечный слой действует аппарат. Но тут рисков вообще никаких нет, в отличии от блефаропластики. На хирургию я бы вообще не решилась.
Вообще тяжело Альтеру по адекватной цене найти, но мне повезло, в последний момент отыскала в ЦБО Баланс её, там намного меньше цены, чем в других местах.
Зона обработки была вокруг глаз, так что в течении месяца она вся подтягивалась, не только верхние веки. То есть и грыжи рассосались, и в целом мелкие морщинки пропали все.

Яна
#9
Кристина

гиалуроновый крем либридерм. Взгляд становится более открытый и свежий.

мне помогает крем для кожи вокруг глаз от либридерм снять отечность под глазами и осветляет темные круги под глазами

Аля
#10

Мне Контур ТРЛ помог грыжи эти убрать на веках. Они ещё отекали постоянно, поэтому взгляд казался ещё тяжелее, поэтому я решила поначалу вообще сделать на блефаропластику. Уже была готова пройти предварительную консультацию, но мне подруга вовремя рассказала о том, что есть альтернатива очень хорошая блефаро. Именно не просто какая-то процедура, которая ничего не решит, а правда что-то мощное очень. Лазер холодный. Я в Рейлайфе на Киевской прошла на нём курс. Не так дорого вышло (жалею, что до чёрной пятницы не дождалась, там в её рамках лазерка эта стоить будет 12 тысяч всего).
Но эффект просто вау, до сих пор в небольшом шоке от того, что правда без операции можно такой результат увидеть. Веки очень сильно подтянулись. Так, что грыжи вообще пропали, взгляд прямо открылся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: