Гость
Статьи
загар действительно …

загар действительно старит?

и с какого возраста..

таня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня с 35 начал старить.

#2

не замечала чтоб старил

#3

Того, кто от природы задуман очень белым, старит, а кто среднего бежевого цвета, там уж по-разному: на ком хорошо получается и не старит, а на ком оранж идиотский выходит. Ещё старит тех, кто уже и так черный и ещё загорает, вот у меня сестра красивого оливкого цвета от природы, ей дополнительный загар значительный только свежесть убирает.

Айгюль
#4
Полиэтилен с пузыриками

Того, кто от природы задуман очень белым, старит, а кто среднего бежевого цвета, там уж по-разному: на ком хорошо получается и не старит, а на ком оранж идиотский выходит. Ещё старит тех, кто уже и так черный и ещё загорает, вот у меня сестра красивого оливкого цвета от природы, ей дополнительный загар значительный только свежесть убирает.

Никак не могу понять , что значит оливковый загар. Просветите , пожалуйста.

Гость
#5

во-во олива же зененого цвета.

Мне еще не понятно выражение-Оливковый цвет кожи.

Зеленый чтоли?

Lizzi
#6

Если пережарится в солярии, то старит. а если в меру, то очень даже красиво)). Тело более подтянутым выглядит, когда есть загар.

Гость
#7

вообще есть такая фигня как фотостарение, и никто ее не отменял. загарайте, дамочки!

Гость
#8

Загар состарит если кожа сухая, это ж просто, что на форуме темы то создавать?

Гость
#9

заметила,что если загорала редко,1-2 раза в неделю,постепенно проявлялся красивый оттенок загара. а вот если загорала чаще,то кожа пересушивалась и лицо в самом деле как-то "старо" выглядело.зависит наверно от кожи,сухая или жирная.у меня сухая

Кити
#10

От загара раньше увядает кожа. Это вам скажет любой косметолог и пластический хирург.

Солнце - один из решающих факторов в старении кожи.

#11

Я как правило загараю 1 раз в неделю ближе к весне. Сейчас поддерживаю, т.к. недавно вернулась из Египта. Зимой могу мин. на 10-13 раз в две недели. после приема душа, активно увлажняю кожу кремами, зимой маслом Дж. бэби:) Вроде пока все устраивает.

Гость
#12

мне кажется Автор не про цвет кожи спрашивает, а про ультра-фиолетовые лучи, это правда ультра-фиолетовые лучи старят, у тех кто регулярно ходят в солярий и часто загарают, у них морщины появляются гораздо раньше, поэтому все косметологи рекомендуют постоянно пользоваться солнцезащитным кремом

#13

Загар и курение - первый шаг к старению. Увы, это так.

#14

Донателла Версаче видали себя до чего довела? Вот и ответ на ваш вопрос.

Кукушка Кукушкина
#15
Мечта

Загар и курение - первый шаг к старению. Увы, это так.

Мечта, я с вами согласна. 2 года назад бросила и то и другое. После 3-х летнего марафона по соляриям пошли пигментные пятна, которые смог вывести только химический пилинг. Косметолог говорил мне Остановись! а я кивала и продолжала свое, в итоге в 30 лет приходится делать Фотоомоложение и хим.пилинги, а ведь можно было все это отсрочить:))

Гость
#16
Гость

мне кажется Автор не про цвет кожи спрашивает, а про ультра-фиолетовые лучи, это правда ультра-фиолетовые лучи старят, у тех кто регулярно ходят в солярий и часто загарают, у них морщины появляются гораздо раньше, поэтому все косметологи рекомендуют постоянно пользоваться солнцезащитным кремом

да нет конечно. визуально.как красиво смотрится на молодых личиках...а потом +5 лет(

Гость
#17

Я долго сохраняла кожу молодой, а потом получилось , что поехала в Египет, а перед этим позагорала в солярии, хотела сначала 5 минут взять, а админ меня уговорила побольше. В солярий первый раз пошла. В результате обгорела, потом через месяц резко образовались морщины. При чём было как-то обгорание на солнце на даче такого результата не было. Из чего теперь делаю вывод солярии вреднее. Насчёт курева не знаю, я не курю, но подруга курит и кожа лучше моей. Может, правда, у неё наследственность хорошая

Гость
#18

Но кстати загар меня не старит, наоборот, хоть мне под 40 и кожа светлая

Гость
#19

подруги тетка ходит в солярий лет 5 уже, вся такая прогрессивная, как сушенное яблоко стала за эти годы, но она этого не замечает, думает что наоборот хорошеет и хорошеет, прямо зависимость у нее, а знакомые пугаются ее кожи

#20

15/ Главное, что вы остановились. Побольше ухода на естественной основе и со временем кожа будет замечательной, но теперь главное заботится о ней регулярно. Удачи вам!

Леопёрдовые ритузы
#21

если сильный то да

#22

Те, если злоупотреблять загаром, то морщин в раннем возрасте вам не избежать.

Гость
#23
Metiska

Донателла Версаче видали себя до чего довела? Вот и ответ на ваш вопрос.

Мозги иметь надо (((((((((((

Ангел
#24

конечно если он как у лошади

#25

Че то я этого не заметила.

Малышка
#26

Девочки, а кто нибудь из вас пробовал процедуру "Моментальный загар"?

Кукушка Кукушкина
#27

вот мне кажется что как раз Моментальный загар- т.е. автозагар самое нормальное средство если уж очень хочется

#28

Девочки,подскажите это бред перед солярием солнцезащитный крем наносить?

Юлька
#29

Ультрафиолетовые лучи группы А и Вазрушают коллагеновые волокна в коже и кожа теряет эластичность, которую очень сложно восстановить, практически невозможно. кто часто загорает в солярии или на солнце коже старится раньше! это факт! такая кожа даже со временем перестает впитывать крема, они начинают ложиться пленкой и коже пользы никакой. девочки! используйте крем солнцезащитный, сохраните свою красоту!

Гость
#30

Старит! На своём опыте говорю... Особенно у кого сухая кожа НЕ ХОДИТЕ В СОЛЯРИЙ!!!

Тэш
#31
Гость

во-во олива же зененого цвета.

Мне еще не понятно выражение-Оливковый цвет кожи.

Зеленый чтоли?

Спелые оливы жёлто-коричневатые.

Еленица
#32
Гость

во-во олива же зененого цвета.

Мне еще не понятно выражение-Оливковый цвет кожи.

Зеленый чтоли?

Имеется ввиду цвет оливкого масла

Еленица
#33

[quote="Тэш"]Гостьво-во олива же зененого цвета.

Мне еще не понятно выражение-Оливковый цвет кожи.

Зеленый чтоли?Спелые оливы жёлто-коричневатые.[/quot

спелые оливы черные и по русски их зовут маслинами, хотя это одно и то же растение просто на разных стадиях созревания (Мы живем в Греции, так что можете мне поверить))))

Гость
#34

загорать нельзя! дуры. старейте дальше

потом будете локти кусать

Настя
#35

Девченки!!! Это ужас какой-то. Я где-то полтора месяца посещала солярий, в отличном салоне, хорошие новые лампы. Мазалась кремом. Короче, у меня стал пропадать оргазм, я очень испугалась, потому что где-то читала о том, что у женщины ограниченное колличество оргазмов. В течении 2 месяцев, при мастурбации почти ничего не ощущала. Вернее градация ощущения оргазма, если так можно сказать, все снижалась и снижалась... Вот. А так как наступил уже май, я перестала ходить в солярий, и в течении месяца оргазм вернулся! Так что девченки. Не знаю что это было... Вроде как вычитала-это из-за гармонального сбоя. А загар в солярии как раз влияет на гармоны!

Дарина
#36

Всё зависит от крема, которым вы пользуетесь. Мы всей семьей пользуемся этим кремом https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5722. Крем проверенный, защищает от вредных лучей и придает коже приятный оттенок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: