Гость
Статьи
перманентный макияж. …

перманентный макияж. как исправить?

девчёнки, может есть у кого опыт коррекции перманентного макияжа?.. в частности брови. получились тёмные и отливают синим. делала у мастера, машинкой для ПМ и краской для ПМ, но всё равно эффект получился не таким. хочу исправить, но возможно ли это не сводя непосредственно краску?.. просто хочу сделать светлее и изменить цвет.

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
Ромашка
#1

может немного смоется и будет, то, что надо? н-р когда волосы покрасишь в черный цвет, они немного отливают синим, а потом- порядок

Гость
#2

Волочкова ???

Аглая
#3

Через неделю-две, краска будет не такая яркая, не переживай.

Екатерина
#5

От мастера в принципе зависит ВСЕ! так что обязательно идите к настоящим профи, проверенным, с авторитетом. я лично хожу к Миле Янгель в ее студию перманентного макияжа на Новокузнецкой instagram.com/tattoomila, обалденно работает, одна из лучших мастеров татуажа в Мск!

Валерия
#8

Исправить можно, сейчас есть удаление татуажа и нанесение нового. Поэтому я делаю татуаж только у проверенных мастеров, с наработанным именем в Москве. Последние несколько лет отдаю предпочтение Миле Янгель, идеальные брови рисует! Очень естественные, натурально выглядят, круто!хожу в ее студию перманентного макияжа на Озерковской набережной.

Нелля
#10

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Татьяна
#11

В Москве одна из лучших татуаж мастеров - это Мила Янгель, однозначно! ее работы можно посмотреть в инстаграме tattoomila. За долгие годы даже мысли не возникло чтобы поменять своего татуаж мастера, она великолепно работает! еще и школа-студия теперь своя на Бауманской, так приятно)

Елена
#12

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! ingab.ru посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится! 

Гость
#13

Я однажды столкнулась с перманентным макияжем. Больше НИКОГДА не сделаю. Лучше простой макияж. К тому же, я даже взяла пару уроков у хорошего московского мастера-янгильдиной. Точно скажу, простой макияж лучше, безопаснее

Арина
#14

А вы были в студии Милы Янгель на Бауманской?? Классно делает губки, бровки мне уже который год, теперь у нее своя студия на Нижней Красносельской 35с50, сами посмотрите как она работает! великолепный мастер татуажа, в Москве говорят одна из лучших!

Инна
#15

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Мария
#16

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Оля
#17

а сколько сейчас татуаж бровей стоит, в среднем?

Вероника
#18
Оля

а сколько сейчас татуаж бровей стоит, в среднем?

Зайди на сайт да посмотри! всегда пишут расценки по всем услугам почти во всех салонах.

Ника3
#19

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Вика
#19

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Преображаю, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Кристина
#20

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Ира
#21

Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: