Гость
Статьи
Термальная вода

Термальная вода

Расскажите пожалуйста, кто пользовался как вам она, какте ощущения, какой эффект,ну и все остальные моменты использования данного продукта.

Сoml
14 ответов
Последний — Перейти
dj
#1

я постоянно пользуюсь французской термальной водой Avene. она в баллончике, распрыскиваю на лицо и шею утром и вечером после снятия макияжа. она мне заменяет тоник. хорошо увлажняет лицо, быстро заживляет ранки (можно брызгать даже на солнечные ожоги), выравнивает кожу, очень деликатно ухаживает и не сушит. вообщем я без нее не могу!

Ася
#2

Я тоже пользуюсь термальной водой Авен.Полностью согласна с первым ответом.Иногда беру термальную воду Виши.Эффект тот же,но сам аэрозольный баллончик немного туже работает)

Зая
#3

Мне больше всего нравиться Avene и Виноградная вода Caudalie...они подходят даже для моей чувствительной кожи...

гость
#4

а какая вода чтоб не в балончике а просто в тюбике как с шампуня, ну и чтоб с распылителем

Гость
#5

всё ерунда, обычная минералка.

#6

я пользуюсь, не могу сказать что велкикий эффект, но освежает. Мне кто то сказал надо покупать очень хорошую минеральную воду и умываться, тот же эффект будет. Еще не пробовала

Лана
#7

тоже пользуюсь Avene -нравится!

Гость
#8

и я ))))))) и я тоже! пользуюсь Avene. Утром перед макияжем и вечером после очищения кожи. Приятненько. Освежает.

Гость
#9

я перепробовала все возможные термальные водички )) для меня лучшая Thalgo - морской спрей... хотя дома у меня видов 20 термальной воды )))) не могу без нее

Гость
#10
Гость

и я ))))))) и я тоже! пользуюсь Avene. Утром перед макияжем и вечером после очищения кожи. Приятненько. Освежает.

да и на макияж сбрызнуть тоже оч хорошо

фея Розабельверде
#11

Avene для моей чувствительной кожи просто спасение в течение дня, раздражение снимает, увлажняет и успакаивает

zyza
#12

Только продается это все в аптеке.Лореаль выпускает Виши.И как альтернативу сейчас в продаже можно найти термаводу лореаль стоит 99р.

Гость
#13

хорошо ею пользоваться и на косметику. дольше держится еффект свежего макияжа. а вообще отлично в жркие дни. от плохого воздействия смога и пыли. я также пробовала на солнешные ожоги - снимает воспаление и зуд.

ЛИЛЯ
#14

я пользуюсь Caudalie, очень довольна.у меня тип кожи комбинированный, но при регулярном использовании этой виноградной водичкой лицо практически не жирнится. результат я ощущаю. И когда в офисе устал и засыпаешь, брызгаю этой чудной водичкой и сразу бодрячок =) свежо так. А главное коже моей нравится, я это чувствую! ;)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: