Гость
Статьи
Вечно красная горбинка …

Вечно красная горбинка на носу

До лет 12 у меня горбинки не было.потом появилась и она то красная.то синяя(по бокам как бы).я вспоминала, и подумала ,что мне как-то мальчик нечайно рукой в нос зарядил,было больно,я даже расплакалась.в родне ни у каго горбинки не было,но мама говорит-гены,может чтобы меня успокоить.меня напрягает,что она такого цвета.это только пластикой исправишь?слышала,что приобретенную горбинку вправить можно.оч мешает это жить

ня
15 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

А фотку можно?

Может, не такая эта горбинка ужасная, со стороны незаметно, а если тональником замазать, и не красная, а что просто горбинка - что в ней ужасного, может, в ней ваш особый шарм! Но если уж настолько большое желание есть, сходите к врачу, проконсультируйтесь.

Ада
#2

И у меня горбинка выросла, аж в 18 лет. Ненавижу её...но это точно гены...

лола
#3

всегда мечтала о горбинки...если, конечно, нос по себе аккуратный. мне кжется девушки с горбинкой очень секси. видела таких не мало, очень нравится))

а вообще, атвор, вы сами сказали, что вам кто-то по носу зарядил. может, у вас просто типа гемотома не рассасывается. сходите к врачу. может что посоветует. не думаю, что из-за цвета горбинки стоит ломать нос, если, конечно, горбинка вам действительно не доставляет столько комплексов?!

ня
#4

носик у меня не то что бы аккуратных,хы)но что поделаешь,не все идеальны,но ябы оч хотела прямой

Я
#5

у меня точно такая же проблема. Тоже лет до 12-13 был нормальный нос,без горбинки. В детстве часто разбивали нос.

А красная только на переносице,там кожа очень тонкая и сосуды просвечивают,обычно консилером пользуюсь чтобы скрыть эту

красноту.

А так то кстати, если бы не горбинка, вцелом у меня аккуратный нос.

аноним
#6

у меня та же проблема((ненавижу свой нос((все к нему придираются блин((на ринопластику не соглашусь..хочу оставить всё своё родное

мб как нибудь самому вправить??например прижать...руками ненадолго?

аноним
#7

иногда мне нравится..но блин...

не скажу=P
#8

блин....я тааак комплексую свой клюв с горбинкой..не могу((( даже плакать хочется..на кого не посмотрю у всех такой носик... прям ухх....кажется что я одна такая((( еще боюсь что не найду себе парня(мужа)..мне 16 а еще не одного и не было у меня((( ни кто меня конешно не дразнит но все же(отношение с классом в школе хорошие..все меня любят ни кто нечего не говоить по поводу моего клюва)))фоткатся в профиль аааа это жесть( получаюсь ужасно( как мне преодолеть свой комплекс????? подскажите пожалуйста)

Дима
#9

У меня был идельный нос с детства, но после 18 лет стал развиватса коплекс касающийся своего носа, появилась ужасная горбинка да и сам нос (не совсем значительно но...) вырос, травм никаких не было, с генами ничего не связано...В общем мне всё надоело и я решилса на операцию "ринопластика" в этом году собираюсь корректировать свой носик (говорят не так уж и страшно ложитса под скальпель хирурга) поэтому все скрестите за меня пальцы! = )

том
#10

бог просто решил пошутить над нами...СПАСИБО!!!

Дима
#11

А вот и снова я, операция проведена успешно, теперь у меня идеальный носик, ура!!!!

Госпожа Удача
#12
не скажу=P

блин....я тааак комплексую свой клюв с горбинкой..не могу((( даже плакать хочется..на кого не посмотрю у всех такой носик... прям ухх....кажется что я одна такая((( еще боюсь что не найду себе парня(мужа)..мне 16 а еще не одного и не было у меня((( ни кто меня конешно не дразнит но все же(отношение с классом в школе хорошие..все меня любят ни кто нечего не говоить по поводу моего клюва)))фоткатся в профиль аааа это жесть( получаюсь ужасно( как мне преодолеть свой комплекс????? подскажите пожалуйста)

Так же страдала в школьные и студенческие годы, пока подружка не сказала, что это моя изюминка и другой мне не подошел бы, ну примерь мой курносый нос, а теперь примерь нос одногруппницы, что называется картошкой, и.т.д., в общем я примерила, призадумалась и успокоилась и до сих пор благодарна ей, за то, что помогла мне перебороть этот комплекс...

Дима
#13

Если комплексуешь, сделай операцию, за красоту надо платить. А если не внушаешь нечего себе, то всё нормально, нос не самая важная часть, мне кажитса глаза играют не мало важную роль!

Гость
#14

А можно избавиться от нее без операции???????

Гость
#15
аноним

у меня та же проблема((ненавижу свой нос((все к нему придираются блин((на ринопластику не соглашусь..хочу оставить всё своё родное
мб как нибудь самому вправить??например прижать...руками ненадолго?

Точно такая же ситуация, но , прими это, у каждого есть комплексы,не переживай! Найдёшь парня, и столько их у тебя будет, найдутся 100000 человек кому ты понравишься))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: