Гость
Статьи
Следы от старых прыщей

Следы от старых прыщей

Вечер добрый! посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от следов от старых прыщей. одно время были сильные высыпания, а теперь остались следы от них((( кожа у меня смуглая, не очень заметно, о все равно видны темные пятнышки.
Заранее спасибо!

Солнышко
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под солнышком погулять пару часов, у меня после такой прогулки только пара пятен на подбородке осталось, а еще месяц назад я вся в прыщах была.

Вжик
#2

бадяга

юля
#3

скинорен гель. месяца 3 мазать не меньше. недешевый конечно

Ольга
#4

Гель "Бадяга форте" помогает, еще у Clinique спец.карандаш есть от пятен после прыщиков.

Летняя
#5

БАДЯГОЙ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!

Вжик
#6
Летняя

БАДЯГОЙ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!

Ой, первый раз слышу. А почему?

Мисс
#7

В летнее время вообще плохо заниматься отбеливанием пигментных пятен, так как это делает кожу более чувствительной и от солнца потом появится еще больше пятен (я так поняла). Я вот сама жду осени... Тут хорошие отзывы были о китайском креме "зеленый чай" (правда не знаю где его купить в москве) и "элицине" (но она довольно дорогая). Хочу попробовать эти средства!

зой
#8
Мисс

В летнее время вообще плохо заниматься отбеливанием пигментных пятен, так как это делает кожу более чувствительной и от солнца потом появится еще больше пятен (я так поняла). Я вот сама жду осени... Тут хорошие отзывы были о китайском креме "зеленый чай" (правда не знаю где его купить в москве) и "элицине" (но она довольно дорогая). Хочу попробовать эти средства!

а речь разве не о застойных пятнах?

это же не пигментация и автору не кожу осветлить нужно, а "рассосать" эти пятнышки после угрей

тоже слышала что бодяга от этого хорошо избавляет(только сама процедура неприятная ).А вот то что летом нельзя ей пользоваться скорее всего так же как и пилингами...

или я ошибаюсь?а если исключительно на ночь и потом не лезть под солнце и обязательно SPF 50..не меньше....?

Гость
#9

зой, я думаю что избавляются от пятен на лице (не важно в чем причина их появления) одними и теми же способами - пилинги, бадяга, сильные отшелушивающие крема (вроде Ахромина) и все они делают кожу чувствительной, после чего плохо находиться на солнце. Любой дерматолог/косметолог скажет вас что эти процедуры летом не проводят. Я думаю, что даже SPF 50 не защитит кожу как следует, все равно велика вероятность появления еще большей пигментации.

Мисс
#10

пост ╧9 мой)

зой
#11
Мисс

пост ╧9 мой)

но почему то именно летом тянет на такого рода эксперименты)))

здесь кстати была недавно такая темка

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3870346/

#12

Есть такая грязь для лица фирмы dr.Nona, в сочитании с увлажняющим кремом этойже фирмы. Эфект потрясающий недели через 3-4! а через пару тройку месецов кожа идеальна! Могу помочь!

Nickole
#13

Та же проблема, сказали ничего не поможет, кроме одной услуги в салонах красоты. Не помню как точно называется. Вообщем лазером снимают верхний слой кожи, затем ещё несколько раз пока пятна полностью не исчезнут. Дороговато, но поможет точно. Лучше чем выкидывать бешеные деньги на косметические средства.

Гость
#14

kukuykj

Алена
#15

я пользовалась и кремом и той грязью от dr.Nona, развод полнейший.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: