Гость
Статьи
Как убрать …

Как убрать покраснения с лица

У меня на лице небольшие покраснения и еще на крыльях носа звездочки и тоже покраснения, надоело уже замазывать тональным, может у кого были подобные проблемы с кожей, может народными средствами или …

Алина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

девушки, я вот удалила восковыми полосками усы, теперь краснота, как убрать ее?

а не будет потом щитина как у мужика?

Гость
#52

зинерит

дисетин

Гость
#53
Гость

флуцинар

а я вот как раз хотела узнать, как убрать покраснения от флуцинара??

Kristina
#54

Наташа,сколько времени нужно мазать лицо мазью,чтобы получить результат????

дева 18 летняя
#55

у меня уже год красный нос((( я не знаю что делать((( что только не пробовала, даже ЛАЗЕР не помог!!! что можно еще сделать?

ЛОЛ
#56

как

ЛОЛ
#57

кто знает во сколько примерно проходят ПРЫЩИ?????????

мне 16 а на лице нет свободного места.

что делать никакие мази не помогают

УЖАСССССССССССССССС!

Подскажите пожалуйста
#58

Я хожу с Прыщами с 9 класса сейчас в 11 мне 17 лет.

кто знает когда они пройдут мази никакие не помогают!

Алина
#59

Я мажу лицо кефиром и тертой кортошкой немного снимает покраснения!

Tumanova
#60

а у меня раздражение какое-то, возле носа и под носом покраснения и шелушится...не знаю, что делать, скоро на учебу, а я такая "красотка"

Гость
#61

мажьте лицо с медом и лимоном,мне помогло,ещё можете отваром петрушки умываться,тоже хорошее средство)

Роман
#62
Гость

Народ не надо так изза прыщей переживать!!! Ваша проблема питание! Исключить сладкое совсем!!ИСКЛЮЧИТЬ!! И еще КОФЕ И ШОКОЛАД! Меньше острого! Пейте много воды! Особенно на тощак с утра! И меньше косметики! Кожа должна дышать! Удачи! Все будет ок!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ! Не курить не пить!!!!!!

И НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ Е...ЦА

Гость
#63

***! у меня покраснения возле рта ну сначала были прыщи я мазал клерасилом прыщи прошли теперь красные пятна вокруг рта! что делать ?

Гость
#64

у меня покранения возле носа,и после прыщей.ничего не проходит,что делать???какими средствами убрать всё,заранее спасибо

Ксюфка
#65

блин у меня на лице поивились покраснения люди подскажите что делать?? а то предки не отпускаю не куда((( пожалуста подскажите??

Ксюфка
#66

блин у меня на лице поивились покраснения люди подскажите что делать?? а то предки не отпускаю не куда((( пожалуста подскажите!!!

Гость
#67

не правда у меня все прошло и зуд и краснота и шелушение благодаря женщине с которой меня познакомили дай бог ей здоровья и добра теперь лицо у меня белое и чистое могу поделиться с вами ее номером 89037443422

Гость
#68
Гость

ПОПРОБУЙТЕ КИТАЙСКИЙ КРЕМ "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ" 100% ПОМОЖЕТ ЧЕРЕЗ 7-8 ДНЕЙ КОЖА ОТХОДИТ 2-3 СЛОЯ НО ЭТО НЕВРЕДНО ПОТОМ ОНА СТАНЕТ БЕЛЫМ ПРАВДА У НЕКОТОРЫХ АЛЕРГИЯ БЫВАЕТ НО ОН ПРОХОДИТ ТОЛЬКО НА УЛИЦУ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ КОГДА КРЕМОМ МАЖИТЕСЬ

КРЕМ МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКАХ 100 руб стоит

a za skoka dney allergiya proxodit? ya poprobovala et krem i takoe ujasnoe razdrajeniye ot nego...prosto ujas!

Екатерина
#69

у меня была проблема. это были даже не прыщи, а абсцессы, на улицу не выходила, все смотрели как на урода какого-то. неоднократно обращалась к хирургам,вскрывала. начала принимать таблетки Диане-35, все стало легче, а вообще по-моему лучшее лекарство - секс. правда. помогает. сейчас все идеально! тьфу-тьфу.

Екатерина
#70
Подскажите пожалуйста

Я хожу с Прыщами с 9 класса сейчас в 11 мне 17 лет.

кто знает когда они пройдут мази никакие не помогают!

мази тут не помогут! изнутри лечить надо! гармональными таблетками например. или секс. тоже помогает. проверено на себе ;)

Гость
#71
Арина

НИЧЕГО не помогает((( мне всего 14 а такие прыщики при пмс(((( ужас! помогите!

Помаж Фудзидермом очень класно помогает только мазь бери а не гшель и крем!

аида
#72

п

Гость
#73

v 13 let bylo prosto pokrasneniya po krayam nosa..potom voobwe ves' nos krasnyi byl i weluwilsya..a v 13,5 uje vse lico krasnoe, da ewe ugri, plyus weluwenie, vospalenie.. Nazyvali po vsyakomu..urodinoi, monstrom i t.d...mne seichas 19, i do sih por takoe je lico..tol'ko ya nachala pol'zovat'sya tonalkoi i pudroi i osobo nezametno..za vse eti gody k komu tol'ko ne hodila..i k dermatologam i k celitelyam..kstati mne lico isportili vot tak imenno v samoi horowei klinike..mazi gormonal'nye vsyakie vypisyvali..ne pomnyu uje nazvaniya..da ewe azotom prijigali lico..nu vot..prosto iz malen'kogo pokrasneniya, sdelali uroda...

Гость
#74

a u menya net problem)))))))))))

Юлька
#75

Я вот тут слышала о средстве называется бодяга.Маска с неё действует пугающе но говорят эффект того стоит.

кровью и потом
#76
Арина

НИЧЕГО не помогает((( мне всего 14 а такие прыщики при пмс(((( ужас! помогите!

Леро4ка

У меня покраснения на подборотке, возле носа и на носу. Я сначала намазала детским кремом, потом вытерла ватным диском. Потом им же (но можно чистым) намочила его и сильно намазала банным мылом, и смыла, много раз прикладывая ладошкой с водой к месту покраснения, на день бледнеет =) но не проходит=(

Аля

ЛюдИ помогите, у мя на щеках все время какие то покраснения в виде точек(красных хи), че делать?????

ПОМАЖ КОРОВЬЕМ НАВОЗАМ И ПРОТИРАЙ ЗАСОХШИМИ СОБАЧЬЕМИ КАКАШКАМИ В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ ЗАТЕМ ВСЕ ЭТО СМОЙ ОСЛИНОЙ МОЧЕЙ..

User
#77
Гость

Народ не надо так изза прыщей переживать!!! Ваша проблема питание! Исключить сладкое совсем!!ИСКЛЮЧИТЬ!! И еще КОФЕ И ШОКОЛАД! Меньше острого! Пейте много воды! Особенно на тощак с утра! И меньше косметики! Кожа должна дышать! Удачи! Все будет ок!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ! Не курить не пить!!!!!!

Не пью и не курю больше полугода, занимаюсь спортом, сладкое вобще не ем, с детства пью очень много воды, даже было подозрение на диабет. И все равно угревая сыпь и покраснение не сходят с лица.

Даша
#78

Девочки!! Нашла метод, как 100% похудеть, лазила по форумам все искала как похудеть, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IEyG

Юлия
#79

"Я пользуюсь цинковою мазью от покраснения вроде помогает)"

ната
#80
Лапка

гость 3, вы не бредите с флуцинаром? это гормональная мазь, после которой могут оставаться пятна или кожа не будет загорать. У моей подруги было такое после флуцинара, она экзему на руках лечила.

Вика
#81

у меня плохая циркуляция кровь на лице я хочу узнать как в домашних условиях можно замазать это явление

mary
#82

Мне помогает овсянка. Можно просто овсянка с кипяченой водой до состояния сметанки и на 20 минут намазать маску. Можно с белой глиной и капелькой масла чайного дерева. Это снимает пркрвснение но не убирает навсегда. Еще можно огурец почистить и потереть. Намазать на лицо на 10 мин и смыть теплой водой.

mary
#83
Гость

девушки, я вот удалила восковыми полосками усы, теперь краснота, как убрать ее?
а не будет потом щитина как у мужика?

Не будет. Удаляю уже больше года. Но покраснение будет где то час. Вообще лучше эту процедуру делать на ночь. Намажте жирным кремом

Гость
#84

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Дарья
#85
Килеррррррррр

Хд.

они все так убиваются, аж смешно! Ребята, будьте собой! Вам должно быть ***** на чужое мнение, радуйтесь каждым днем, и стремитесь к совершенству!! А покраснение и угри пройдут сами по себе! Это гормоны играют в вас, Детишки!!

LValentina
#88

Девчонки и мальчишки! Мне уже не мало лет и 25 лет из них у меня есть проблема с лицом Тогда я мало знала о гормональных мазях можно даже сказать что совсем ничего не знала что ни в коем случае с них нельзя начинать лечение и вообще с гормонами не шутят Теперь это знают многие об этом пишут в интернете что гормональная мазь снижает иммунитет кожи и имеет практически временный эффект А уже после ее применения ничего кроме гормонов не помогает на этом месте Так мне врач дерматолог назначила мазь синафлан при дерматите Около носа после простуды и насморка появилась краснота Два раза в день сказала наносить мазь на поврежденный участок кожи лица Но почему не знаю не предупредила что с мазью выходить на улицу нельзя Произошли какие то изменения в коже и места где наносилась мазь остались навсегда красными с глянцевой поверхностью Все попытки вылечить потом эту проблему не увенчались успехом и к стати дерматит в результате перешел в хроническую форму Так что тональный крем я использую ежедневно теперь 25 лет Потом уже я встречала не одну несчастную женщину с такой же проблемой Но самое интересное когда я совсем недавно через много лет попала к дерматологу с прыщами на лбу и подбородке догадайтесь что мне опять предложили Да все ту же гормональную мазь только под другим названием гидрокортизон Я в шоке Конечно я на этот раз даже не стала ее покупать С помощью уходовой косметики из аптеки от Авэн справилась с проблемой Так что люди не торопитесь с молодых лет начинать лечить свои прыщи гормональными средствами Не увлекайтесь не натуральной пищей не натуральными напитками что бы меньше было проблем с желудком и печенью и почками и постарайтесь обходиться без пива алкоголя и сигарет Тогда и ваша кожа будет радовать вас больше и дольше Здоровья вам и счастья

Я-это просто Я
#89

Слушайте! У меня покраснения "ТАМ" после бритья. Можно ли пользоваться скинореном?

гость
#90

Нашла я способ хороший. Берете зелёный корректор, цвет травы, смешываете с тон.кремом. отлично скрывает красноту. Надеюсь была полезной)))

Нана
#91
гость

Нашла я способ хороший. Берете зелёный корректор, цвет травы, смешываете с тон.кремом. отлично скрывает красноту. Надеюсь была полезной)))

сбасибо помогла😘

Тональник наоборот портит кожу.
#92
Алина

У меня на лице небольшие покраснения и еще на крыльях носа звездочки и тоже покраснения, надоело уже замазывать тональным, может у кого были подобные проблемы с кожей, может народными средствами или какими нибудь еще. Спасибо.

Светлана
#91

Звездочки – это купероз. Замазывать его тональным кремом бесполезно. Не действуют на сосудики дорогие крема и сыворотки. Вам правильно рекомендуют исключить кофе, шоколад, острое, жирное. Я добавлю свои рекомендации. Попробуйте укрепить сосуды Вазаламином. Это пептид, который улучшает эластичность стенок, расширяет просветы, обеспечивает полноценное питание. Старые сосудики придется убрать лазером, а новые перестанут появляться.

Гость
#94
Дарья

они все так убиваются, аж смешно! Ребята, будьте собой! Вам должно быть ***** на чужое мнение, радуйтесь каждым днем, и стремитесь к совершенству!! А покраснение и угри пройдут сами по себе! Это гормоны играют в вас, Детишки!!

да что вы говорите!!! причём тут чьё-то мнение?! это больно, неприятно, зудит, кровит, воспаляется, а потом ещё и шрамы остаются!
Если вам нравится жить с прыщами, живите! "Взрослый человек", блэт

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: