Гость
Статьи
Гимнастика для лица

Гимнастика для лица

Девушки кто делает гимнастику для лица, расскажите пожалуйста о своих результатах.

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1
Ксюша

Девушки кто делает гимнастику для лица, расскажите пожалуйста о своих результатах.

Я делаю и преподаю. Результаты потрясающие. ( тренер по лицевой зарядке, Вера т. 920-18-16.

Гость
#2

вот только вчера решила попробовать! :) спасибо, что создали тему, постою послушаю.

P.S. Я люблю тебя
#3

слышала, что эту гимнастику нужно делать постоянно...

как только расслабишься и пару раз пропустишь, все занятия насмарку...

Вера
#4
P.S. Я люблю тебя

слышала, что эту гимнастику нужно делать постоянно...

как только расслабишься и пару раз пропустишь, все занятия насмарку...

Ну это кто-то пошутил не совсем удачно ! Сейчас такой период, когда очень активно " сражаются " между собой различные методики омоложения :конечно,если Вам говорят,что зарядку нужно делать постоянно,день и ночь,а пропустишь - и все труды насмарку ... Поневоле подумаешь,а стоит ли начинать ? Вон сколько более "простых" способов вокруг ! И все делают,и все уже поставлено на поток,кругом скидки и бонусы...То подруга уговорит,то реклама...Меж тем ( я слегка отойду от темы ) Вы обратили внимание,что еще недавно широко пропагандируемая миостимуляция мышц ( живот,бока ,лицо и прочие места) как-то не очень рекламируется в настоящее время.Кто делал отзовитесь!!! А про лицо я еще напишу,т.к. занимаюсь этим профессионально

Тэш
#5

Миостимуляция-это давно сама-собой подразумевающаяся процедура, в любом салоне она есть и домашние миостимуляторы везде продают.

Мне мио-р Сплендертон помог за 2-3 недели живот после родов подтянуть.

Гость
#6

Гимнастика для лица, несомненно, очень хороша, только делать ее надо каждый день, в течение многих лет. Тогда и будет результат. Короче, не все на такое способны, далеко не все... Но для нас, ленивых, тоже есть выход - аппаратные процедуры. Делала Ulthera system в рейлайфе на все лицо. Результатом довольна! Изменения в лучшую сторону, действительно, постепенно происходят. Обещают, что окончательный результат будет не раньше, чем через четыре месяца. У меня один только прошел. Буду ждать. Если все будет, как обещали, осенью сделаю себе еще зону декольте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: