Гость
Статьи
фильм красота история …

фильм красота история всероссийского обмана

он правдивый.реально ли все так.Что косметика убивает нашу красоту и наше здоровье???

ася
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот что действительно вредно (и это обосновано трихологами теоретически и на практике) - это продолжать ходить с жирной, с закупорившимися волосяными луковицами кожей головы, что я и делала с 14 до 16 лет, мало того вид отвратный со второго по шестой день до мытья, волосы не дышали и начали истончаться, выпадать, как только начала мыть голову по мере необходимости, вернулась прежняя шикарная шевелюра.

Гость
#52

и добавлю голову советуют мыть по мере загрязнения, а степень загрязнения у всех разная. Так же и с лицом у кого сухая кожа, у кого жирная, сколько людей матирующие крема используют, салфеточки всякие, а кто-то чуть масло на морду не мажет и все равно шелушение.

Липа
#53

Гость 51, 52 вы просто тупо доказываете свою точку зрения и все! Я же данное действие проверила на себе. Вы меньше нервничайте... Отучать волосы от частого мытья нужно постепенно, нельзя взять и просто перестать мыть голову, представляю, как вы будете выглядеть.)))

Гость
#54
Липа

Гость 51, 52 вы просто тупо доказываете свою точку зрения и все! Я же данное действие проверила на себе. Вы меньше нервничайте... Отучать волосы от частого мытья нужно постепенно, нельзя взять и просто перестать мыть голову, представляю, как вы будете выглядеть.)))

Вы вообще тупо читали, что написали)))

Липа
#55
Гость

Вы вообще тупо читали, что написали)))

А вы читали, что сейчас написали? Вы бы хоть знаки препинания ставили! А то мне смешно!)))

Гость
#56
Липа

Гость

Вы вообще тупо читали, что написали)))

А вы читали, что сейчас написали? Вы бы хоть знаки препинания ставили! А то мне смешно!)))

идите голову хозяйственным мылом вымойте сразу весь смех пройдет.

Липа
#57
Гость

идите голову хозяйственным мылом вымойте сразу весь смех пройдет.

)))))

Степашка
#58
Гость

я волос мою раз в неделю, хоз. мылом. Они настолько шикарные, что мне предлагали не раз сняться в рекламе шампуней)))

Я никогда в это не поверю. Уже сто раз об этом уеные говорили и официально доказано, что та концентрация щелочи, которая содержится в хоз мыле просто смерть для наших волос. И ничего вреднее быть не может. А если у Вас даже при этом уж такие шикарные волосы, то благодарите свою родню и господа Бога! Это ж надо в 21 веке, имея столько источников информации такое с волосами творить! А от мобильного телефона с Вами ничего не случается?

Степашка
#59

уеные=уЧеные

Гость
#60
Степашка

Гость

Я никогда в это не поверю. Уже сто раз об этом уеные говорили и официально доказано, что та концентрация щелочи, которая содержится в хоз мыле просто смерть для наших волос. И ничего вреднее быть не может.

Вы просто не умеете им пользоваться, нужно после мытья ополоснуть волосы подкисленной водой (вода+лимонный сок). В интернете есть инфа.

Степашка
#61
Гость

Степашка

Гость Я никогда в это не поверю. Уже сто раз об этом уеные говорили и официально доказано, что та концентрация щелочи, которая содержится в хоз мыле просто смерть для наших волос. И ничего вреднее быть не может.

Вы просто не умеете им пользоваться, нужно после мытья ополоснуть волосы подкисленной водой (вода+лимонный сок). В интернете есть инфа.

Да мыла мне так в детстве бабушка голову и уксусом ополаскивала, а то не разодрать волосы было. А вы знаете ЧТО такое хозяйственное мыло и из чего его делают. А так же его химический состав и воздействие не только на волосы, но и на кожу рук и головы?

Степашка
#62

уж лучше черным хлебом....все ж полезнее

Я
#63

Залысины у женщин потому, что

а) портят волосы химией, красками, фенами, при этом не уделяя времени уходу!

б) плохая экология, если это Москва

то что проблемы с кожей и волосами от косметики - это бред! иначе как объяснить, что я лет в 13-14, практически не пользуясь никакой косметикой, имела серьезные проблемы с кожей и очень жирные волосы без намека на объем, но спустя годы ухода и подбора нормальных средств, у меня наконец всё супер!

Гость
#64
Степашка

А вы знаете ЧТО такое хозяйственное мыло и из чего его делают. А так же его химический состав и воздействие не только на волосы, но и на кожу рук и головы?

Я попробовала так мыть(мыла раз 5), ничего утверждать не могу, но мне нравится! Пока вижу только улучшения: волосы стали пышнее, перестали лезть и голова перестала чесаться / шелушиться (не надо пугать, что потом будет хуже))))

Степашка
#65
Гость

Степашка

А вы знаете ЧТО такое хозяйственное мыло и из чего его делают. А так же его химический состав и воздействие не только на волосы, но и на кожу рук и головы?

Я попробовала так мыть(мыла раз 5), ничего утверждать не могу, но мне нравится! Пока вижу только улучшения: волосы стали пышнее, перестали лезть и голова перестала чесаться / шелушиться (не надо пугать, что потом будет хуже))))

Не буду!)))) Дай нам Бог всем здоровую кожу и красивые волосы, а также крепкое здоровье вопреки проискам пищевой и косметической промышленности!!!! ))))))) Нас ничем не возьмешь!)))))

Степашка
#66

А там хоть г-ом, хоть мочой....лишь бы толк был)))

Гость
#67
Эх...

В фильме все действительно реально показано, пользуйтесь лучше оливковым маслом, чем всякой гадостью дорогой...

Я в Европе живу, тут многие натуральную косметику юзают...а я олт неё прыщами покрываюсь. Доктор Хаушка хвалёный напичкан комедогенными маслами, три дня попользовалась до сих пор один узелок под кожей остался, пять лет прошло, а тогда полезли дикие какие-то прыщи, как уплотнения под кожей, и не выдавливались и не удалялись...

Гость
#68
Тэш

Девушки есть статистика, только цифры. Смертность от рака молочной железы в 2001г на 72% больше чем в 1980г. А с 2001 до 2009г. ещё на 32,5%. Интересно почему? Наверно не последнюю роль в этом играет и состав кремов, которые мы на себя мажем, на область шеи и декольте в том числе. Раньше косметикой так усиленно не пользовались, да и состав её контролировался лучше.

Про грудь - это вините дезодоранты. Соли алюминия. которые предотвращают потоотделение, очень неполезны. А бюстгальтеры с косточками? Я знаю девушек, которые в них спят!!!!!

гость
#69

Меня удивляет такая истерия вокруг химии в косметике. Неужели в природе есть что то такое что не является химией? Каждый предмет вокруг нас имеет свою химическую формулу.

Советская женщина
#70
Гость

Я фильм не смотрела,но по роду своей работы связана с поставкой химического сырья,среди моих клиентов есть и крупные косметические комбинаты..Насмотрелась уже и могу сказать так-я не верю ни одному производителю косметики, очень часто пихают компоненты,которые я бы побоялась использовать в косметике в связи с их высокой токсичностью

В молодости у меня были очень плохие волосы, все думали, что с возрастом я вообще буду лысая. Но по роду работы имею дело с косметикой и покупю любые средства для волос, даже не думая, что они реально могут помочь. Но со временем волосы стали намного лучше, я уже не выделяюсь как раньше редкой растительностью, а ношу вполне приличную гриву, а ведь мне уже 60. Так что НЕ ВЕРЮ. Просто нужно покупать средства, произведённые легальными фирмами.

Cтепашка
#71

Абсолютно любой фильм на нашем телевидении заказной и снимается на чьи то деньги. Особенно фильмы такого плана. Наше телевидение работать себе в убыток не будет. Вот и думайте кому это надо? Может производителям натуральной косметики? Я просто не верю в честность наших теливизионщиков(((( Вот только когда я одно время вместо крема хорошего всякие там масла использовала или самодельную косметику у меня поры все забились. А вот с дезодорантами дааа....засада... Без них не мыслю себе жизнь.

UUU
#72

Рак груди, конечно же, не от крема и дезодоранта. Наберите в поиске "маммография вред". Вот лишь один из выводов: исследование, опубликованное в журнале Archives of Internal Medicine за 2008, показало, что ежегодные маммографии, облучающие молочную железу радиацией, привели к учащению случаев рака груди в Европе. На других сайтах приводятся просто страшные цифры о том, сколько ложноположительных диагнозов и сколько делается операций здоровым женщинам. Пожалуй, куда безобидней мазаться кремами и мыться шампунями.

Девушка
#73

Ну раз такое дело пошло, то давайте вспомнил как запрещали косметику лет 50 60 назад, из за содержащейся ртути и прочей фигни. А пудра, которая вызывала отек слизистых? Всегда была хими, просто сейчас о ней стали говорить, а раньше все просто запрещалось. Да и деньги играют более важную роль, так как косметика сейчас на первом месте, бабы тока так скупают красивые упаковки.

Сейчас вся косметика на 100 процентов состоит из химии, и не важно масс люкс, российское ли г... или любимое импортное, везде есть консерванты.

Гость
#74
UUU

Рак груди, конечно же, не от крема и дезодоранта. Наберите в поиске "маммография вред". Вот лишь один из выводов: исследование, опубликованное в журнале Archives of Internal Medicine за 2008, показало, что ежегодные маммографии, облучающие молочную железу радиацией, привели к учащению случаев рака груди в Европе. На других сайтах приводятся просто страшные цифры о том, сколько ложноположительных диагнозов и сколько делается операций здоровым женщинам. Пожалуй, куда безобидней мазаться кремами и мыться шампунями.

В Европе не позьзуются маммографией уже несколько лет, здесь УЗИ делают. А про дезодоранты это не чушь, а правда 100%. Почему, как вы думаете, чаще всего в "верхнем правом углу" груди раковые опухоли находят? Там, где подмышка? Потому, что именно там эти самые соли алюминия и накапливаются.

И лифчики с косточками вредные без разговоров. Травма сплошная для груди, почему, думаете, у всяких аборигенов в Австралии рака груди практически не встретишь? Потому что у их баб титьки до пупа висят, лифчиков они не носят то есть.

Девушка
#75
Cтепашка

Абсолютно любой фильм на нашем телевидении заказной и снимается на чьи то деньги. Особенно фильмы такого плана. Наше телевидение работать себе в убыток не будет. Вот и думайте кому это надо? Может производителям натуральной косметики? Я просто не верю в честность наших теливизионщиков(((( Вот только когда я одно время вместо крема хорошего всякие там масла использовала или самодельную косметику у меня поры все забились. А вот с дезодорантами дааа....засада... Без них не мыслю себе жизнь.

Согласна, стоит задуматься об этом.

Алина
#76

Я после передачи перестала пользоваться кремами.Пользовалась аптечными.Почитала их состав-тоже парабены и т.д.Мажусь маслами.Кожа хуже не стала ,никаких проблем,удобно.И главное морально легче.Если конечно нужно срочно помыть голову и выглядеть на все 100,то конечно беру шампунь,а так яйцами обхожусь.

Тэш
#77
Гость

потому что прогресс идет вперед и раньше рак не диагностировали в 80% случаев.

Здесь речь идёт не о диагностике, а о смертности от рака груди. А определить что смерть наступила от рака груди и 30 лет назад могли, хотя сейчас диагностика лучше и многих спасают, но смертность, тем не менее, за последние 30 лет выросла более чем на 100%.

Вбейте в поисковик "статистику смертности от онкологии" и почитайте.

А парабены скоро запретят во всём мире, уже другие консерванты есть, более безопасные.

Тэш
#78
UUU

Рак груди, конечно же, не от крема и дезодоранта. Наберите в поиске "маммография вред". Вот лишь один из выводов: исследование, опубликованное в журнале Archives of Internal Medicine за 2008, показало, что ежегодные маммографии, облучающие молочную железу радиацией, привели к учащению случаев рака груди в Европе. На других сайтах приводятся просто страшные цифры о том, сколько ложноположительных диагнозов и сколько делается операций здоровым женщинам. Пожалуй, куда безобидней мазаться кремами и мыться шампунями.

В России ренгненография груди делается в редких случая, когда уже есть подозрения на опухоль, а определить прощупыванием опухоль на 1стадии почти не возможно. И кто у нас специально ходит к маммологу? Единицы! Когда уже заподозрят! Чаще бывает поздно. В Америке это обследование проходят ежегодно и смертность от рака менее 20% от выявленных случаев, в отличии от наших 55%. УВЫ(((

Гость
#79
Тэш

UUU

Рак груди, конечно же, не от крема и дезодоранта. Наберите в поиске "маммография вред". Вот лишь один из выводов: исследование, опубликованное в журнале Archives of Internal Medicine за 2008, показало, что ежегодные маммографии, облучающие молочную железу радиацией, привели к учащению случаев рака груди в Европе. На других сайтах приводятся просто страшные цифры о том, сколько ложноположительных диагнозов и сколько делается операций здоровым женщинам. Пожалуй, куда безобидней мазаться кремами и мыться шампунями.




В России ренгненография груди делается в редких случая, когда уже есть подозрения на опухоль, а определить прощупыванием опухоль на 1стадии почти не возможно. И кто у нас специально ходит к маммологу? Единицы! Когда уже заподозрят! Чаще бывает поздно. В Америке это обследование проходят ежегодно и смертность от рака менее 20% от выявленных случаев, в отличии от наших 55%. УВЫ(((

Вы ошибаетесь. Те, кто работают в бюджете ежегодно в обязательном порядке проходят диспансеризацию, и женщины после 40 лет - обязательно маммографию. Отказаться нельзя, не получишь справку о пройденной диспансеризации, и как следствие не уйдешь в отпуск.

Степашка
#80

Девченки, косметика это ерунда по сравнению с тем, что мы едим и чем дышим. Через сизистую желудка и легких в кровь значительно быстрее и больше проникает всякой гадости... И ничего нам с вами с этим не поделать...

Гость
#81

Как же меня раздражают эти псевдоразоблачительные фильмы по НТВ,абсолютные дилетанты как следует не разобравшись ни в одном вопросе,устраивают истерику,выливая тонны каких-то слухов и сплетней на наивную ведомую аудиторию. Профессионалов почти не приглашают,тех из них,кому все же дают слово постоянно перебивают,высмеивают и уличают во всех смертных грехах. Очень вредные программы,для собственного рейтинга навязывают обществу идиотские стереотипы.

#82

Я тоже когда посмотрела этот фильм захотела такую тему создать. Только с более другими подробностями. Хотела сделать призыв на а'ля натюрэль))

Да, это и правда все очень вредно, токсично и ужасно.

Поэтому я пользуюсь в основном маслами и только ими.

Но тем ни менее, хочу заметить, что несмотря на токсичность - все же средства красоты поддерживают нашу молодость. Каждый яд в необходимом количестве - это лекарства. Об этом знали еще древние лекари. Просто не нужно злоупотреблять всей этой дрянью, потому что мы кормим производителей - а они бесщадно продолжают травить нас, только уже с утроенной силой. А вообще думается мне, лет эдак через 10, до человечества уже окончательно допрет, что мы изживаем сами себя (косметика, еда, грязный воздух), и мы в конце концов научимся очищать собственные условия жизни.

Но нужно потерпеть и потравиться до этих пор.

Иначе никак.

Гость
#83
Гость

Брeд про мытье волос. У людей СНАЧАЛА начинает чаще жирниться голова и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО они начинают чаще мыть голову. Помню, как у меня в 14 лет навсегда изменился гормональный фон и волосы начали жирниться на второй день, а я КАК Д*УРА, 2 года продолжала мыть их раз в неделю, как в детстве, когда у меня сальные и потовые железы не работали, тоже слушала таких т*пиц, типа "а вдруг жирниться будут ещё чаще?", они уже жирные ***! Последние 5 лет мою каждый день и что вы думаете? Если не мою, жирнятся как и раньше на второй день. Бред все это. Чтобы волосы реально замыть, надо мыть их три раза в день и без веской причины. А большинство 99,9 % тех, кто моет голову каждый день, СНАЧАЛА обнаружили, что они стали чаще жирниться и только ПОТОМ стали чаще их мыть.

Согласна с вами. Когда я была беременная волосы резко перестали жирниться, а после родов опять стали жирные...гормоны, мать их)

Гость
#84
Гость

Тэш

Девушки есть статистика, только цифры. Смертность от рака молочной железы в 2001г на 72% больше чем в 1980г. А с 2001 до 2009г. ещё на 32,5%. Интересно почему? Наверно не последнюю роль в этом играет и состав кремов, которые мы на себя мажем, на область шеи и декольте в том числе. Раньше косметикой так усиленно не пользовались, да и состав её контролировался лучше.

Про грудь - это вините дезодоранты. Соли алюминия. которые предотвращают потоотделение, очень неполезны. А бюстгальтеры с косточками? Я знаю девушек, которые в них спят!!!!!

алюминий не только в деодорантах, он во многих косметич. средствах.

Гость
#85

дорогие девушки... не рассылайте свои фото и видео кому попало... случайным знакомым по интернету... не принимайте в ответ их фото или какие-либо изображения людей... животных... растений!

вы не знаете... какие цели они преследуют... с помощью магии и ритуалов волшебства ваши "новые друзья" могут передать вам свои хвори и неизлечимые недуги... зарядив красивые картинки бесовской недужной энергией... не берите их в руки... не рассматривайте... не проявляйте эмоции! также не отправляйте свои изображения ни под каким предлогом... берегите свою прану... не отдавайте ее...

мир вам и - здоровья!

Гость
#86
Гость

Тэш

</p><div class="reply"><span class="author">UUU</span>&​;lt;p>Рак груди, конечно же, не от крема и дезодоранта. Наберите в поиске "маммография вред". Вот лишь один из выводов: исследование, опубликованное в журнале Archives of Internal Medicine за 2008, показало, что ежегодные маммографии, облучающие молочную железу радиацией, привели к учащению случаев рака груди в Европе. На других сайтах приводятся просто страшные цифры о том, сколько ложноположительных диагнозов и сколько делается операций здоровым женщинам. Пожалуй, куда безобидней мазаться кремами и мыться шампунями.</p></div><p&am​p;gt; <br>В России ренгненография груди делается в редких случая, когда уже есть подозрения на опухоль, а определить прощупыванием опухоль на 1стадии почти не возможно. И кто у нас специально ходит к маммологу? Единицы! Когда уже заподозрят! Чаще бывает поздно. В Америке это обследование проходят ежегодно и смертность от рака менее 20% от выявленных случаев, в отличии от наших 55%. УВЫ(((

Вы ошибаетесь. Те, кто работают в бюджете ежегодно в обязательном порядке проходят диспансеризацию, и женщины после 40 лет - обязательно маммографию. Отказаться нельзя, не получишь справку о пройденной диспансеризации, и как следствие не уйдешь в отпуск.

Ну если Украину тоже считать Европой, может так и есть.

Я вообще-то настоящую Европу имела в виду. В Германии такого нет.

Гость
#87

Ну я прохожу ежегодные медобследования по работе-все ради галочки делается. Узнала об этом т.к. пошла брать справку о прохождении гинеколога, они подняли карточку оказалось по моим анализам у меня воспаление, а никто и не читал даже выходит, т.к. мне и не сказали. Второй раз получилось что я одновременно сдала анализы и на профосмотре и по направлению врача-профосмотр показал что я здорова, а другой анализ показал проблемы. Как проходят осмотры для вождения и получают медкнижки думаю и рассказывать не стоит.

88
#88

И еще-я год сидела на натуралке-кремы без вредных вечществ, шампуни без сульфатов и т.д. В итоге за год появились морщины под глазами, сухая кожа, перхоть. Вернулась к химии-волосы блестят, перхоти нет. С дезиком только в замешательстве-натуральный слабый, химический пугает, вот и думаю вонючкой ходить или с опухолями (есть предпосылки)? Пока ношу с собой салфетки и протираюсь постоянно.

Гость
#89
Гость

Как же меня раздражают эти псевдоразоблачительные фильмы по НТВ,абсолютные дилетанты как следует не разобравшись ни в одном вопросе,устраивают истерику,выливая тонны каких-то слухов и сплетней на наивную ведомую аудиторию. Профессионалов почти не приглашают,тех из них,кому все же дают слово постоянно перебивают,высмеивают и уличают во всех смертных грехах. Очень вредные программы,для собственного рейтинга навязывают обществу идиотские стереотипы.

Да дело даже не в рейтинге, это заказуха, чтобы отвлечь людей от реальных проблем - от того, что у нас деды в домах престарелых и дети в детдомах на клеенках в пролежнях валяются и никому до них дела нет, от того, что в Европе на пенсию путешествуют и покупают дорогую одежду, а у нас только квартплату могут оплатить, от того, что у нас учителя и врачи получают 4000-10000 рублей, от того, что у нас медицина страшная и по медошибкам наверху рейтинга и т.д.

Гость
#90
Гость

Эти вещества токсичны,если только вы их есть/пить будете! А в таком количестве и наружно они только помогнают протащить экстракты в более глубокие слои кожи. Ещё Авиценна говорил, что одно и то же вещество может быть и ядом, и благостью, кремами пользуются почти 200 лет и никто от них хуже не стал, наше поколение выглядит на 20 лет моложе, чем наши бабушки из 17 века в том же возрасте.

дело не в том что поколение моложе из за этих кремов, а из за того что в те времена намного раньше рожали и соотвественно взрослели. А крем крему рознь, может в Европе они и приносят отличный результат, но не те что продают в Росии, сюда пихают самые дешевые и вредные консерванты и компоненты.

Гость
#91
Тетю Сару к телефону

Залысины - вряд ли эта проблема от косметики. Хорошие волосы - это генетика. Если они здоровые, то хоть хозяйственным мылом их мой, они все равно будут шикарные. А если секущиеся три волосины в два ряда - ничего не спасет. Хоть яйцом с хлебом мыть, хоть ... что там самое дорогое из средств по уходу? Керастаз? Все едино будет.

Я не верю, что известные производители напихали в кремы такую гадость, что при пользовании данными кремами наступят фатальные последствия. Зато верю в то, что крем за 10 000 руб. не эффективнее, чем крем за 100 руб.Главное, подобрать к своему типу кожи и для решения именно своих проблем.

конечно гадость, это все спецом против рождаемости. Вы никак особо не заметити сразу что стало что то хуже, это происходит постепенно и отражаеться на здоровье потом самыми разными способами, а ты только спрашиваешь : откуда все это взялось? Наша косметика не сертифицируеться теперь, каков соблазн для производителей напихать всякой дешевки и продать подороже.

Гость
#92

идет геноцид нации. Пора уже понять, что косметика как и еда, в эту холодную войну , тоже входит. Делайте выводы, что туда могут пихать, а мы этим КАЖДЫЙ ДЕНЬ купаемся, мажемся и т.д..

Лика
#93

Ходила я по ссылкам на YouTube, и окончательно убедилась что косметика и портит нашу кожу! И не надо говорить, что это только в нашей стране...

Косметика везде плохая.. можно конечно замаскироваться, но это сделает кожу только хуже.

http://www.youtube.com/watch?v=k_XQ3g_xQZ8&feature=chann​el

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема