Гость
Статьи
помогите с выбором …

помогите с выбором пудры:(:(:(

девочки,помогите пожалуйста выбрать пудру!!!кожа у меня комбинированная,после нанесения пудры нос и лоб начинают блестеть через 2 часа:( выбираю между maybelline dream matte и орифлейм "Блеск-контроль"!!какую из них выбрать?только плиз пишите те,кто ими пользовался!!:):):)отзывы о них вроде хорошие

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя мама такую орифлейм покупала - говорит, что довольна

Гость
#2

Я мейбеллин покупала, мне понравилась. А вообще цена вопроса всего 300р, купите сначала одну потом другую, сами попробуете и выберете....

#3

Мне Мэйбеллин больше нравится)

Дж Кр
#4

я б ы побоялась пользоваться этими марками, они не качественные...

разорилась бы уж на chanel классическую или призму givenchy, почувствуете разницу и никогда не вернетесь к дешевкам/

Хвостатая Машка
#5

мейбеллин быстро уходит с лица, блеск у меня появлялся даже раньше чем через два часа. но, ее большой плюс в том, что если несколько раз за день поправите - не будет каши на лице, она очень легкая и совершенно незаметная(этим мне нравилась, но мне маскировать не надо, только блеск убрать, если вам есть, что маскировать - не пойдет, она почти прозрачная). только пуховка у нее отвратительная, после первой стирки выкинула, другую купила. и коробочка неудобная, люблю чтоб зеркало было в крышке, а не под пудрой. орифлейм была давным-давно, от блеска тоже не спасала, помимо этого была слишком плотная и противно пахла, не понравилась(но это было лет 5 назад, может она щас другая).

перепробовав почти весь масс-маркет, и из подороже МАС блот(тоже не впечатлилась, ожидала большего), остановилась на пудре люмене - легкая, матирует, но не навечно, ясное дело, хорошая коробочка с зеркалом где положено и спонж приятный, моется без повреждений. из относительно недавно опробованных еще Isadora stop shine, мне показалась слишком плотной, матирует неплохо, но после второго поправления уже дает кашу. как то раз смотрела Nouba для жирной кожи - так она вообще крем-пудра почему то, очень тяжелая, даже брать не стала.

Пупа тоже плотная слишком.

задумываюсь купить Шисейдо для жирной кожи в зелененькой коробочке, но даже не знаю, стоит ли она того, цена чуть выше 1000р. но если расход уменьшится в связи с тем, что она будет держаться долго, то выйдут те же деньги, что за две купленных той же Isadora.

Хвостатая Машка
#6
Дж Кр

я б ы побоялась пользоваться этими марками, они не качественные... разорилась бы уж на chanel классическую или призму givenchy, почувствуете разницу и никогда не вернетесь к дешевкам/

ну не знаю, мне кажется что плане маттирования ничего нового люкс не даст.состав то один примерно, к сожалению(((

Дж Кр
#7

6 я в восторге, можно сказать. кожа тоже жирная на щеках, все дела, проблемы.. Очено люблю призму, раньше был шанель. Но у девочек видела и ПУПА.. Говорят неплохая.. Касаемо Мэйбилини и тп не рискнула бы..

Хвостатая Машка
#8
Дж Кр

6 я в восторге, можно сказать. кожа тоже жирная на щеках, все дела, проблемы.. Очено люблю призму, раньше был шанель. Но у девочек видела и ПУПА.. Говорят неплохая.. Касаемо Мэйбилини и тп не рискнула бы..

пупа не очень, выше писала,что плотная она слишком, пойдет только тем кому есть что маскировать, а которая запеченая, так и вообще с минеральным маслом(жуть, конец порам).вы думаете у мейбеллин и пупы разные составы? цена то примерно одна, мейбеллин 300р., пупа 500р. пупа подороже, потому что коробочки поприличнее, с какой стати пупа должна быть качественней? и МАС такой же, хотя вроде бы с претензией на профкосметику, стоит 800р. - ну эффект тот же.смысл тогда в чем?

Хвостатая Машка
#9

мне МАС сначала показалась офигенной (ну конечно, пудра почти за 1000р., е мое, она ж обязана быть такой какую я хочу), потом сама себе призналась, что она ничем не отличается от остальных, ну совсем ничем, просто мне хотелось думать, что раз она дороже, то значит лучше. не хочу спорить про шанель и живанши, не пробовала, но подозреваю, что разочаруюсь так же как в МАС.

Феона
#10

МАС блот матирует очень хорошо, Кларанс стоп брилианс тоже хорошо,Шанель и Диор фигня,Призма рассупушка так себе матирует, но отлично выравнивает и не заметна на лице, вообщем никакая пудра жирную кожу на целый день не заматирует, как и все флюиды и кремы, все это 99% развод.

Идите на сайт "косметиста", там столько ценной инфы про все-все, читайте и выбирайте.

Хвостатая Машка
#11
Феона

МАС блот матирует очень хорошо, Кларанс стоп брилианс тоже хорошо,Шанель и Диор фигня,Призма рассупушка так себе матирует, но отлично выравнивает и не заметна на лице, вообщем никакая пудра жирную кожу на целый день не заматирует, как и все флюиды и кремы, все это 99% развод. Идите на сайт "косметиста", там столько ценной инфы про все-все, читайте и выбирайте.

не согласна про МАС, не лучше других, ясное дело, что на весь день блеск с жирной кожи пудрой не уберешь, но эта пудра точно такая же как другие, люмене даже лучше, хоть и дешевле в 2,5 раза. МАС не стоит своих денег, по крайней мере пудра, о других продуктах не знаю.

для ╧5
#12

Шисейдо действительно хорошо матирует, и своих денег стоит. Хватает где-то на 5мес.-пол года при условии каждодневного использования

Хвостатая Машка
#13
для ╧5

Шисейдо действительно хорошо матирует, и своих денег стоит. Хватает где-то на 5мес.-пол года при условии каждодневного использования

давно смотрю на нее, тем более там сменные блоки, да и вообще по описанию понравилась, то что нужно, только матирует и больше ничего.

#14
Хвостатая Машка

пупа не очень, выше писала,что плотная она слишком, пойдет только тем кому есть что маскировать, а которая запеченая, так и вообще с минеральным маслом(жуть, конец порам).вы думаете у мейбеллин и пупы разные составы? цена то примерно одна, мейбеллин 300р., пупа 500р. пупа подороже, потому что коробочки поприличнее, с какой стати пупа должна быть качественней? и МАС такой же, хотя вроде бы с претензией на профкосметику, стоит 800р. - ну эффект тот же.смысл тогда в чем?

у меня запеченная пупа была-ложилась маской...

Гость
#15

Запеченая пупа была у меня. Повелась на отзывы, типа такая хорошая все пишут. Мне не очень-то она понравилась. Действительно толстым слоем ложилась, очень заметна на лице.

Хвостатая Машка
#16
Гость

Запеченая пупа была у меня. Повелась на отзывы, типа такая хорошая все пишут. Мне не очень-то она понравилась. Действительно толстым слоем ложилась, очень заметна на лице.

вот-вот, а представляете, если ее еще пару раз за день поправить?! жуть!

Наталия
#17

Я пользуюсь минеральной рассыпной мудрой "Мэри Кэй",моя кожа жирная по всей поверхности,особенно в летний период,так именно эта пудра и легкая-невесомая и очень хорошо абсорбирует излишний кожный жир.Есть и компактный вариант этой пудры,только рассыпной на более длительный период хватает. Очень довольна и я и мои подружки!

Хвостатая Машка
#18

а по моему рассыпушка еще быстрее уходит с лица, чем компактная.

#19

а я купила виши себе))и мне кажется они и недостатки скрывает и жирный блеск убрает,а так конечно приходится поправлять,но мне одного раза достаточно намазать и все...и на коже совсем не ощутима,правда сначала как нанесла ее вроде заметна а потом подстроилась под мою кожу и незаметна))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: