Гость
Статьи
Бадяга крем (гель) …

Бадяга крем (гель) отзывы пользователей

Доброго времени суток, дамы! Хотелось бы посоветоваться: пользуюсь "Бадягой 911" гелем и "Бадягой 7 нот здоровья" кремом. То, что пишут, что должна кожа шелушиться и все гореть - ничего нет. Это …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я в последнее время умываюсь овсянкой и пару раз в неделю пользуюсь бодягой форто.Девочки я в шоке! У меня пористая кожа,акне,пост акне,шрамы от чёрных точек которые я давила. От прыщей она не помогла,а вот поры уменьшила конкретно и шрамики исчезают.А я пользуюсь только первый месяц.Наконец то нашла как бороться с проблемами кожи

Станислав
#52

Всем привет хочу поделиться такой проблемой которая у меня была , ударился лбом об бетон через 3 дня вылез такой синяк под глазом как будто покрасили синей краской , мне посоветовали крем гель бодяга форте купил и что вышло как вы думаете . А вышло то что мне этот гель помог через 2 дня синяка как будто и не было пропал так сказать , я и не ожидал думал неделю буду так ходить а нет 2 дня и хорошо . Всем рекоминдую такой гель не пожалеете , меня даже чуть с работы не уволили , а там обьясни попробуй упал ты или пьян был оправдываться нет смысла , всем спасибо выздоравливайте .

Анна
#53

кто нибудь мазал живот бадягой гелем во время беременности????у меня появились растяжки и я решила намазать.

Константин
#54

Вот десять дней как нос сломали (трещина), через 2 часа после получения травмы 3 часа подряд делал примочки газетой и мазал гелем Бадяга 911. Десятый день пользуюсь гелем и никакого синяка нет и не было. На четвёртый день желтизна была. Только кость болит сильно. Не могу сказать что эффективнее: газета или Бадяга 911. От геля нет никаких ожогов или других последствий негативных, хоть и втирал его поначалу часа два подряд (по инструкции 2-3 раза в день).

Гость
#55

911 не покупайте, там бадяги вообще нет!!!!! Она белая никаких вкраплений в ней нет! А бадяга это губка, и любой крем или гель должен содержать вкрапления этой самой губки!
А в 911 они даже пишут в составе ЭКСТРАКТ бадяги, как может быть экстракт бадяги!!!!))))))))

Ольга
#57

После пилинга бадягой отдирала кожу сама, зачем не знаю, в итоге, если присмотреться верхний слой кожи в этом месте отсутствует и пятно потемнело, с момента пилинга прошел месяц. Что делать с этой красотой? Еще и возле губ. Снова применить бадягу страшнова то. Купила Ахромин, может осветлит мои пятна.

Елена
#58
Ольга

После пилинга бадягой отдирала кожу сама, зачем не знаю, в итоге, если присмотреться верхний слой кожи в этом месте отсутствует и пятно потемнело, с момента пилинга прошел месяц. Что делать с этой красотой? Еще и возле губ. Снова применить бадягу страшнова то. Купила Ахромин, может осветлит мои пятна.

А вы все меры предострожности соблюдали????

Дарья
#59

Да с бадягой нужно быть аккуратнее и соблюдать все меры предосторожности, чуть передержишь и все может сразу появиться раздражение и аллергия!

Татьяна
#60

Бодяга,работает методом "пылесоса".Если до применения бодяги у вас появились прыщи,значит поры в этом месте уже были засалеными и через некоторое время они бы всё равно вылезли,а бодяга только ускорила процесс и начинает свое лечебное воздействие на воспаленные поры,я пользуюсь гелем Бодяга-форте,очень выручает когда понимаешь,что прыщи пройдут не скоро,я мажу на воспаленные места на ночь и ложусь спать,с утра смываю,никакого дискомфорта не испытываю,улучшение видно после первого применения,кожа становится светлее это факт,но с маской на всём лице спать ложиться не советую)))будет жечь.
Всем здоровья и красоты!

Раушан
#61
Настя

Эти гели неэффективные. В них очень маленькая концентрация самой бадяги. Классный эффект дает бадяга в порошке, ее нужно просто развести водой до состояния жидкой сметаны и нанести на лицо массажными движениями. На руки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО надеть резиновые медицинские перчатки. Нанести эту смесь избегая области вокруг глаз и гус, немного потереть(как скрабом) и оставить на 10-20 минут. Затем аккуратно смыть. Никаких кремов не надо, на следующий день кожа будет красная(если делать на ночь) а еще через день начнете облазить. Кстати по поводу прыщиков-нельзя наносить бадягу если у вас имеются воспаления на лице, их будет еще больше. Сначала подождите чтобы они зажили. Вторая причина, это то что верхний слой кожи сходит, и она более восприимчива к бактериям. В этот период нужно ее почаще очищать. А еще после бадяги лучше не выходить на солнце. И каждый день ей конечно пользоваться нельзя. Вы не даете коже восстановится, а уже снова сдираете еще один слой. После того как кожа перестанет облазить, подождите еще 1-3 дня и делайте снова. Кстати бадяга не от прыщей, а от следов от них. Сама пользовалась, у меня ушли все пятна за 6 применений. А прыщи и воспаления я убрала раствором морской соли в теплой(!) воде. 2 раза в день после умывания. Удачи

а под глазом иняк,сколько раз мазть бадягу?Спасибо!

Карина
#62
Иринка

Мне очень нравилось пользоваться гелем (7 нот) который. Шрамики все убрал, сказать, что кожа сильно шелушилась, нет, не особо. Покалывание было,но даже прикольненько как то. Курсом две недели делала, каждый день. Кожа стала чудесной. Теперь вот думаю, снова купить.

Шрамы тоже все прошли ?
Просто у меня тоже есть пару шрамиков на лице и тоже пользуюсь бодягой,синячки вроде проходят но вот не знаю шрамы тоже пройдут ?

Екатерина
#63

У подруги часто возникали прыщики, у меня конечно тоже, но не так сильно. И как то раз я заметила, что ее лицо чистое и цвет лица ровный. Сначала подумала, что она тоналкой все замазала, но потом пригляделать - косметики не было вообще. И конечно же я стала выпытывать, как так. Она рассказала о нескольких средств, которыми она стала постоянно пользоваться, один из них был -Бадяга форте. Она от него просто в восторге, ну и видя такой результат, я захотела опробовать его на себе. Использовала неделю - сильного эффекта не заметила. Пошла жаловаться подруге. Она сказала, что и у нее так было, чтобы был эффект нужно продолжать пользоваться, что я и сделала. Через 2 недели я заметила, что пятна котрые были у меня по пол года - прошли! Кожа как будто свежее выглядит. Моей радости нет предела! Продолжаю пользоваться.

МАЛВИНА
#64
Екатерина

У подруги часто возникали прыщики, у меня конечно тоже, но не так сильно. И как то раз я заметила, что ее лицо чистое и цвет лица ровный. Сначала подумала, что она тоналкой все замазала, но потом пригляделать - косметики не было вообще. И конечно же я стала выпытывать, как так. Она рассказала о нескольких средств, которыми она стала постоянно пользоваться, один из них был -Бадяга форте. Она от него просто в восторге, ну и видя такой результат, я захотела опробовать его на себе. Использовала неделю - сильного эффекта не заметила. Пошла жаловаться подруге. Она сказала, что и у нее так было, чтобы был эффект нужно продолжать пользоваться, что я и сделала. Через 2 недели я заметила, что пятна котрые были у меня по пол года - прошли! Кожа как будто свежее выглядит. Моей радости нет предела! Продолжаю пользоваться.

Здрасвуйте хотела спросить я тоже пользуюсь этот кремом скажите как нужно пользоватся этим кремом сколько раз в недельи скажыте по подробнее

Екатерина
#65
МАЛВИНА

Здрасвуйте хотела спросить я тоже пользуюсь этот кремом скажите как нужно пользоватся этим кремом сколько раз в недельи скажыте по подробнее

Рассказываю, я наносила каждый день (через день) вечером - локально (на места с пятнами) тонким слоем. Несколько секунд втирала кончиками пальцев. Потом оставляла на 15 минут, потом вытирала ватным диском смоченым водой. Кожа в этих местах была чуть припухлая поэтому наносила потом питательный крем и спать. На утро уже небыло припухлости. И так ежедневно. Сейчас кожа чистая. Главное - не наносить на воспаленные прыщики или участки кожи с ранками. Надеюсь помогла вам!

Екатерина
#66

Всегда были какие-то мелкие проблемы с кожей, не могу сказать, что было совсем все запущено, но откровенно говоря, не следила за кожей лица с необходимой заботой. Были закрытые подкожные комедоны, которые на коже выглядели как небольшие бугорки. Про бальзам Бадяга Форте (7 нот здоровья) читала на одном небезызвестном сайте – отзовике. Не могу сказать избавляет от прыщей или нет, тк. использую сразу несколько средств, но цвет лица благодаря бадяге форте стал более – менее однородный, уменьшилось количество пятен, подкожные комедоны сократились. Рубцы стали менее заметны. В самом деле регулирует выделение кожного сала (тип кожи у меня жирный), теперь его куда меньше, чем ранее. Наношу я ее на очищенную (пенкой или гелем), сухую кожу лица.

Гость
#67
унылая

я пользовалась одно время каждый день, и мне она тогда сильно помогла.. но это лет 5 назад было, поэтому не помню что это за гель был, помню что в синем тюбике))

Юлия

Бадягу обожаю!!!!!! ни одна процедура в салоне не дает такого эффекта, я столько денег потратила, чтобы избавиться от шрамиков после прыщей(((((((
Бадягу порошок разбавляю с гелем, так как гель слишком жидкий и втираю сильно в течение 5 минут, смываю через минут 20-полчаса, щипает, конечно и лицо красное, но к утру краснота спадает)))))первые разы применения кожа сильно шешулилась на 2-3-й день. лично я использую с большими перерывами, бывает в два месяца.
лучше процедуру делать перед сном перед выходными)))

ЖБИ

Гость
#68
Маленькая лилия

У меня как будто прыщиков стало больше((((

унылая

кололся он сильно и неприятно, даже после того, как смоешь.)

Гость
#69

Скажите, пожалуйста, как долго можно пользоваться бадягой? Можно постоянно, или только какой-то курс?

Гость
#70
Юлия

Бадягу обожаю!!!!!! ни одна процедура в салоне не дает такого эффекта, я столько денег потратила, чтобы избавиться от шрамиков после прыщей(((((((
Бадягу порошок разбавляю с гелем, так как гель слишком жидкий и втираю сильно в течение 5 минут, смываю через минут 20-полчаса, щипает, конечно и лицо красное, но к утру краснота спадает)))))первые разы применения кожа сильно шешулилась на 2-3-й день. лично я использую с большими перерывами, бывает в два месяца.
лучше процедуру делать перед сном перед выходными)))

Гость
#71

Мне хочется избавиться только от синяков под глазами. Можно ли наносить гель бадягу форте в качестве крема от синяков, не массируя, каждый день. А для общей красоты 1 раз в неделю массажными движениями на всё лицо. Подскажите, пожалуйста.

Луиза
#72
Гость

Так что лучше гель бадяга или порошок?

на лицо лучше гель)он не такой ядерный

Гость
#73
Иринка

Мне очень нравилось пользоваться гелем (7 нот) который. Шрамики все убрал, сказать, что кожа сильно шелушилась, нет, не особо. Покалывание было,но даже прикольненько как то. Курсом две недели делала, каждый день. Кожа стала чудесной. Теперь вот думаю, снова купить.

А ты лицо мазала

Гость
#74
Станислав

Всем привет хочу поделиться такой проблемой которая у меня была , ударился лбом об бетон через 3 дня вылез такой синяк под глазом как будто покрасили синей краской , мне посоветовали крем гель бодяга форте купил и что вышло как вы думаете . А вышло то что мне этот гель помог через 2 дня синяка как будто и не было пропал так сказать , я и не ожидал думал неделю буду так ходить а нет 2 дня и хорошо . Всем рекоминдую такой гель не пожалеете , меня даже чуть с работы не уволили , а там обьясни попробуй упал ты или пьян был оправдываться нет смысла , всем спасибо выздоравливайте .

Добрый день. Вот я пользуюсь бадягой уже 3 день результата ноль. Может вы говорите ради рекламы.

Гость
#75
Настя

Эти гели неэффективные. В них очень маленькая концентрация самой бадяги. Классный эффект дает бадяга в порошке, ее нужно просто развести водой до состояния жидкой сметаны и нанести на лицо массажными движениями. На руки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО надеть резиновые медицинские перчатки. Нанести эту смесь избегая области вокруг глаз и гус, немного потереть(как скрабом) и оставить на 10-20 минут. Затем аккуратно смыть. Никаких кремов не надо, на следующий день кожа будет красная(если делать на ночь) а еще через день начнете облазить. Кстати по поводу прыщиков-нельзя наносить бадягу если у вас имеются воспаления на лице, их будет еще больше. Сначала подождите чтобы они зажили. Вторая причина, это то что верхний слой кожи сходит, и она более восприимчива к бактериям. В этот период нужно ее почаще очищать. А еще после бадяги лучше не выходить на солнце. И каждый день ей конечно пользоваться нельзя. Вы не даете коже восстановится, а уже снова сдираете еще один слой. После того как кожа перестанет облазить, подождите еще 1-3 дня и делайте снова. Кстати бадяга не от прыщей, а от следов от них. Сама пользовалась, у меня ушли все пятна за 6 применений. А прыщи и воспаления я убрала раствором морской соли в теплой(!) воде. 2 раза в день после умывания. Удачи

Все верно и точно подметили про бодягу. Я ее по всякому использовала. Она реально от пятен но не от прыщей

яна
#75
Гость

Мне хочется избавиться только от синяков под глазами. Можно ли наносить гель бадягу форте в качестве крема от синяков, не массируя, каждый день. А для общей красоты 1 раз в неделю массажными движениями на всё лицо. Подскажите, пожалуйста.

тоже интерестно

Маргарита
#76
Гость

911 не покупайте, там бадяги вообще нет!!!!! Она белая никаких вкраплений в ней нет! А бадяга это губка, и любой крем или гель должен содержать вкрапления этой самой губки! А в 911 они даже пишут в составе ЭКСТРАКТ бадяги, как может быть экстракт бадяги!!!!))))))))

По Вашему должно быть, чтобы в препараты должны класть ингридиенты в чистом виде? Прям из тюбика кусок бадяги будет вываливаться и его прикладывать на синяк?)) Из энциклопедии Экстракт-это концентрированное извлечение из лекарственного растительного сырья или сырья животного происхождения, представляющее собой подвижные, вязкие жидкости или сухие массы. А Экстракт бадяги получают путем высушивания той самой губки бадяги.

Лора
#77

911 тоже разные фирмы выпускают. Я покупала от Твинс Тэк , эта Бадяга хорошая, упала на работе и сильно зашибла бедро, сразу помазала и синяк сошел быстро и гематомы не было. А мужу по халатности взяла Бадягу 911 от Миррола Лаб, недосмотрела сразу производителя, вот она действительно никак действует. Поэтому нужно обращать внимание на производителя.

Лида
#78
Лора

911 тоже разные фирмы выпускают. Я покупала от Твинс Тэк , эта Бадяга хорошая, упала на работе и сильно зашибла бедро, сразу помазала и синяк сошел быстро и гематомы не было. А мужу по халатности взяла Бадягу 911 от Миррола Лаб, недосмотрела сразу производителя, вот она действительно никак действует. Поэтому нужно обращать внимание на производителя.

Вам повезло что мироловская 911 бадяга никакого эффекта не дала, меня же она наградила зудом на неделю!

Лена
#79
Лида

Вам повезло что мироловская 911 бадяга никакого эффекта не дала, меня же она наградила зудом на неделю!

Вот это действительно

Гость
#80

А почему кожа должна гореть?

Данил
#81
Гость

А почему кожа должна гореть?

Потому что бадяги это мелкие иголочки, которые увеличивают кровообращение под кожей, у всех по-разному, может быть еще покалывание, не советую втирать бодягу, так как может вызвать новые прыщи, а точечно наносить эту смесь на 10-15 минут, потом аккуратно смыть теплой водой

Гость
#82

Вот реально в первый раз слышу что бадягуи если это крем то надо смывать.

Дина
#83

Я покупаю всегда крем-гель Бадяга 911 от Твинс Тэк. Он хорошо наносится на кожу, быстро впитывается и если нанести сразу же после травмы, то никакого синяка или гематомы не будет. Только покупаю всегда именно от фирмы Твинс Тэк, потому что покупала еще один крем-гель Бадяга 911 только от другого производителя,вот его действие мне не очень понравилось. Теперь в первую очередь смотрю, кто производитель.

Гость
#85
Гость

Я в последнее время умываюсь овсянкой и пару раз в неделю пользуюсь бодягой форто.Девочки я в шоке! У меня пористая кожа,акне,пост акне,шрамы от чёрных точек которые я давила. От прыщей она не помогла,а вот поры уменьшила конкретно и шрамики исчезают.А я пользуюсь только первый месяц.Наконец то нашла как бороться с проблемами кожи

А как Овсянкой умываться ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: