Гость
Статьи
Пятна от прыщей.Как …

Пятна от прыщей.Как избавиться???

Девушки, дайте пожалуйста совет,как избавиться от пятен,которые остаются от прыщей. У меня кожа-не подарок.Сейчас вроде бы получше стала.Но проблема в том,что остались пятна от прыщей.В аптеке мази всякие покупала,не помогло.Может кто-нибудь из вас знает хорошую и действенную мазь или крем.Может народные средства есть хорошие.
Благодарю за ответы!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте бадягу

Карга
#2

да-да-да, даже в косметической делают пилинги из бадяги, но это нужно делать со знанием. Я себе впервые сделала (на вумане прочитала) и попалила всю кожу, из-за этого потом еще обострение было, вся ходила аж до мяса "пропилингованная". Из-за советов "профанов". Потом меня уже в салоне научила косметолог как правильно делать пилинг в домашних условиях не хуже салоновского. Если интересует - обращайся. Не наврежу :)

автор
#3
Карга

да-да-да, даже в косметической делают пилинги из бадяги, но это нужно делать со знанием. Я себе впервые сделала (на вумане прочитала) и попалила всю кожу, из-за этого потом еще обострение было, вся ходила аж до мяса "пропилингованная". Из-за советов "профанов". Потом меня уже в салоне научила косметолог как правильно делать пилинг в домашних условиях не хуже салоновского. Если интересует - обращайся. Не наврежу :)

меня интересует, расскажите пожалуйста!

Гость
#4

извините, я не автор

;
#5

БАДЯГА

на себе пробовала - вещь

ищите в инете, лень писать, полно инфы

лина
#7

купи в аптеке "Бодяга-форте"

#8
Автор

Девушки, дайте пожалуйста совет,как избавиться от пятен,которые остаются от прыщей. У меня кожа-не подарок.Сейчас вроде бы получше стала.Но проблема в том,что остались пятна от прыщей.В аптеке мази всякие покупала,не помогло.Может кто-нибудь из вас знает хорошую и действенную мазь или крем.Может народные средства есть хорошие. Благодарю за ответы!

косметолог

Гость
#9
гость

епааааать-ну каждый день одно и тоже ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,ба​​дяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,

рук что ли нет?или поиск отключили?курицы тупые!!!

убейтесь все пятнистые бадяжницы

гыыы )) и не лень было такой эмоциональный опус строчить? )

Автор
#10
Карга

да-да-да, даже в косметической делают пилинги из бадяги, но это нужно делать со знанием. Я себе впервые сделала (на вумане прочитала) и попалила всю кожу, из-за этого потом еще обострение было, вся ходила аж до мяса "пропилингованная". Из-за советов "профанов". Потом меня уже в салоне научила косметолог как правильно делать пилинг в домашних условиях не хуже салоновского. Если интересует - обращайся. Не наврежу :)

Интересует конечно! Расскажите,пожалуйста,как правильно. Просто мнения по поводу "Бадяги" разделились 50 на 50. Кто говорит, что помогло, кому и вовсе не помогло. Сама еще не прбовала.Я то думаю, что помочь должно, просто нужно знать "все секреты", и спрашивать у опытного человека. Если можете раскрыть секрет, буду очень благодарна!

Гость
#11

Мне бадяга вобще не помогла, покупала порошок, держала 10 мин, смыла, лицо порозовело немного и все! никаких отшелушиваний, покраснений и т.д. не было, вот и вся бадяга..

#12
Автор

Девушки, дайте пожалуйста совет,как избавиться от пятен,которые остаются от прыщей. У меня кожа-не подарок.Сейчас вроде бы получше стала.Но проблема в том,что остались пятна от прыщей.В аптеке мази всякие покупала,не помогло.Может кто-нибудь из вас знает хорошую и действенную мазь или крем.Может народные средства есть хорошие. Благодарю за ответы!

а я слышала, глина белая хорошо помогает, отбеливает...

И сок лимона кстати, тоже обладает таким свойством. Но если у вас кожа чувствительная, лучше делать маску (ложечку мёда, смешать с лимонным соком)наносить на лицо, раза 3 в неделю.

Надеюсь поможет! Желаю удачи!

Автор
#13
Счастливая девочка

а я слышала, глина белая хорошо помогает, отбеливает...

И сок лимона кстати, тоже обладает таким свойством. Но если у вас кожа чувствительная, лучше делать маску (ложечку мёда, смешать с лимонным соком)наносить на лицо, раза 3 в неделю.

Надеюсь поможет! Желаю удачи!

Большое спасибо за совет! Попробую сегодня же.

Вика
#14

а я боюсь использовать бадягу, многие пишут, что агрессивное средство. вот несколько моих средств от пятен, у самой на одной щеке есть

-масочки с глиной+эфирные масла(от пятен помагает эфирное масло разморина, лимона, лаванды)

-лимон, салициловый спирт(протирать пятнышки)

-некоторые пишут про эффективность перекиси водорода

-я пользуюсь салицилово-цинковой пастой от прыщей, говорят она ещё и пятна осветляет, сегодня и на пятнышки помазала.

-крем чилидония от тенториума. мама недавно купила, но я им не пользуюсь времени не зватает. а так он натуральный, медовый, повышает регенерацию кожи.

-купила недавно крем "ластик" борофреш, он травяной. заживляющий, натуральный, также удаляет следы растяжек и шрамов.

-гель контрактубекс. посоветовала дерматолог, им сейчас и лчусь. пятнышки заметно посветлели. правда у него немного специфический запах и им нужно пользоваться минимум месяц, но результат, думаю, того стоит. ещё когда используете этот крем, старайтесь особо не выходить на солнце и на холод. хотя я была и на солнце и в холодную погоду его мазала, вроде жива, ничего не случилось :)))

ну и ваша бодяга конечно, все её рекламируют, но люди в большинстве случаев пишут, что она вызывает сухость кожи, покраснение и т.д. я не рискну её использовать.

конечно существуют и другие средства, но я пробовала и могу рассказать только о вышеперечисленных.

если будете всё в комплексе делать, то всё будет ок. желаю удачи, если что, обращайтесь.

Гость
#15
гость

епааааать-ну каждый день одно и тоже ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,ба​​дяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,ПЯТНА,бадяга,

рук что ли нет?или поиск отключили?курицы тупые!!!

убейтесь все пятнистые бадяжницы

Проблемы с психикой или да?

Если с головой проблемы (и причём большие), но нет никаких проблем с кожей - поздравляю, от всей души прям! Вот только к остальным лезть не стоит, бесят вот такие. Хрен знает что. Вместо того, чтобы так яростно описывать свои эмоции тут, лучше бы полечили психику, хоть я и теряю надежду, что что-то в вашем случае вообще реально подействует.

Гость
#16

у меня раньше были большие проблемы с прыщами...косметолог посоветовала бадягу.я тоже купила,оставила на 10 минут,не помогло.один раз уснула с ней.да,на утро лицо было красным,больно было притрагиваться.но ни одного прыщика не осталось!не смотря на предупреждения косметолога,начала использовать ее 1-2 раза в неделю,оставляя на ночь.лицо привыкло и никаких покраснений.друзья удивляются,лицо абсолютно чистое))

Anastasia
#17

А пятна которым уже года два...?

Ксюша
#18

Мне бадяга потихоньку помогает. Делаю ее в пятницу вечером почти каждую неделю уже почти год. пятен почти не осталось, хотя их было оч много. Сейчас осталось немного ямочек от прыщей, которые хочу убрать продолжая делать маски из бадяги или в конце августа сделать пилинг глубокий, а то летом его не рекомендуют делать. А бадягу я развожу с борным спиртом. Для меня это самый действенный метод. С водой или перекисью водорода - шелушений минимум. В маленький стаканчик насыпаю ст.ложку порошка бадяги и добавляю спирт, чтобы было и не сухо и не много его. Одеваю латексную перчатку (чтобы пальцы сберечь) и наношу маску на лицо, немного втирая. Через 15 минут смываю так же немного втирая. Весь вечер лицо розовенькое, и на след.день немного. В конце второго дня кожа начинает шелушиться. Это мне не мешает на учебу ходить. Отшелушу, наношу крем для сухой кожи и тональник Макс фактор ластинг перформанс - самый хорошо маскирующий. Кожа шелушится дня 2 еще. А потом новенькая гладкая становится. Но ее нужно беречь от солнца.

Я очень долго уже с проблемой кожи мучаюсь, очень много всего пробовала. Есть несколько средств для лица, которые я уже долгое время не меняю, особо больше не экспериментирую, потому что результат меня устраивает. Если что, пишите:)

Ксюша
#19

можно и чайную ложку сыпать, если только начинаешь делать или не на все лицо наносить. Я делаю на все лицо, кроме лба. У меня челка да и лоб чистенький:)

Лена
#20

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Net demodexa
#21

Если вас беспокоит демодекоз, угревая болезнь, или есть другие проблемы с кожей лица, то мы предлагаем вам приобрести у нас известную китайскую лечебную косметику на основе натуральных экстрактов и трав. Предлагаемая продукция: чай и капсулы для поднятия иммунитета на основе Ганодермы, Кордицепса; крема: Мантинг, Ксин Фуманлинг, Мейфулэ, Жонгжоу; есть в каталоге и другие продукты Мантинг (мыло, молочко для умывания, шампунь и др.); крем для устранения шрамов, пятен и рубцов. В нашем интернет-магазине вы также найдете описание заболевания демодекоз и советы по его лечению и предотвращению. Продукция настоящая, закупается в Китае в специализированных магазинах! Цены радуют! Имеются скидки! Мы находимся в г. Владивостоке. Доставка осуществляется наложным платежом по всей России и в страны ближнего зарубежья. Все подробности на нашем сайте. http://netdemodexa.ru/

Гость
#22

помогает маска с аспирином 2 т+мед 1 чл.курс две недели..но осторожно с солнцем,пользуйтесь защитой..так же помогает протирать лицо лимоном ежедневно 1 раз в день на 15 мин..затем смыть водой..курс 20 дней...БАДЯГА РЕАЛЬНО ВЫЗЫВАЕТ УСИЛЕННЫЙ РОСТ ВОЛОС НА ЛИЦЕ!!

яна
#23

я уже неделю пользуюсь бадягой,только гелем.Результат небольшой уже виден.посходили прыщики, кожа гладкая.и пятна потихоньку сходят,конечно не так как нам бы всем хотелось,чтоб сразу)но результат виден)Кожу действительно немного посушило.Но с этим справляются увлажняющие крема и особенно масла для тела.Мед.Парафин тоже помогает избавится от шрамов и пятен.если кожа сухая то наносить растопленый парафин нужно на смазанное маслом лицо.тк же иногда делаю маску с мякоти помидора и картофельного крохмала.(имеет отбеливающий эффект)по этому нужно наносить точечно,только на пятнышки.Вобщем сама ещё пока борюсь с пятнами,но по скольку результат уже имеется,решила поделиться)и кстати по поводу роста волос от бадяги,то не замечала))))

Lora
#24

Я пользовалась бадягой форте: сначала пробу на переносимоссть на тыльную сторону предплечья, потом на Т-зону. Никаких ужасных результатов не было. Провела курс из 5 масок по 15 минут на т-зону. Через три дня кожа слегка шелушилась, после душа за один раз все само сошло, состояние кожи улучшилось существенно - уменьшились поры, повысился тургор, ушла излишняя сальность. Использовала 2 раза в неделю, вот думаю сейчас опять начать пользоваться.

#25

Скажите, а черные точки на носу могут исчезнуть после бадяги? Кожа у меня комбинированная, особых агрессивных пилингов не проводила, так что не знаю, как отреагирует.

Оксана Юрьевна
#26

Попробуйте гель бадяги форте, он самый мягкий по действию - не такой агрессивный как даже бадяга с водой. Касаемо точек - я честно говоря не знаю, может и уберет, если использовать его как скраб.

#27
Автор

Девушки, дайте пожалуйста совет,как избавиться от пятен,которые остаются от прыщей. У меня кожа-не подарок.Сейчас вроде бы получше стала.Но проблема в том,что остались пятна от прыщей.В аптеке мази всякие покупала,не помогло.Может кто-нибудь из вас знает хорошую и действенную мазь или крем.Может народные средства есть хорошие. Благодарю за ответы!

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Эмма
#28
Автор

Девушки, дайте пожалуйста совет,как избавиться от пятен,которые остаются от прыщей. У меня кожа-не подарок.Сейчас вроде бы получше стала.Но проблема в том,что остались пятна от прыщей.В аптеке мази всякие покупала,не помогло.Может кто-нибудь из вас знает хорошую и действенную мазь или крем.Может народные средства есть хорошие. Благодарю за ответы!

Пятна от прыщей по научному называются рубцы постакне. Зайдите на сайт клиники Линлайн, она есть почти в каждом городе России, там все подробно описано, какие у них процедуры от этой проблемы. Вы будете приятно удивлены их услугами, они избавляют от них!!!

Вика
#29

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Алена
#30

я ходила к Самборской и проходила курс лазерной шлифовки. Благодаря этому я избавилась от рубцов на щеках)

Настя
#31

С салициловой цинковой пастой нужно быть аккуратно, я на ночь нанесла, утром всё лицо пекло, быстро смысла думала краснота пройдёт быстро но 2 дня сходило. Лучше мажте и оставляйте на час.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: