Гость
Статьи
Кто колол ботокс в …

Кто колол ботокс в глаза, Если не кололи - как боретесь с гусиными лапками?

Проблема - мимика глаз. Когда улыбаюсь, во внешних уголках глаз образуются морщины, которые уже не разглаживаются. Косметолог сказал - ботокс. Но страшно.
Кремы мажу постоянно, но морщины все равно образуются.
Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее, поделитесь опытом.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Хмм
#1

триллер прям какой-то

Гость
#2

чем триллер то?

зигмундович
#3

ахаха)прям В ГЛАЗА??

Хмм
#4
Гость

чем триллер то?

ну я понимаю ботокс в область глаз, под глаза, вокруг глаз, а в глаза... в зрачок?

Хмм
#5

в оба глаза, чтоб морщин не видеть больше никогда)

Гость
#6

аффтар эт не ты слючайно? http://myst-library.ru/wp-content/uploads/2008/09/freddy_kru​eger.jpg

Дина
#7

Я колола ботокс вокруг глаз, по три укола с каждой стороны. Один на уровне конца брови, другой прямо напротив внешнего края глаза и третий ниже. Ничего страшного,не больно, эффект был и брови поднялись, глаза стали выразительнее и больше, лапки разгладились.

Другой вопрос, что эффект временный, все вернулось к прежнему через 8-9 месяцев. Сейчас в жару ботокс не советую делать, может неправильно разойтись и эффекта не будет, дождитесь прохладной погоды, слишком может быть разгорячено лицо

гость
#8

Чего Вы боитесь то? От "гусиных лапок" это единственное, что может помочь. Даже, если сделать круговую подтяжку. Стоит тысячи 3-4 - больше разговоров. Колите не ботокс, а ксимент - это новый сертифицированный препарат.

Гость
#9

"В глаза" не кололи и вам не советуем::)) а вот под глаза мне косметолог предлагала мезоботокс. пока не пробовала, такие процедуры обычно осенью делают. вот в сентябре и попробую

Гость
#10

ксеомин точнее от него эффект всего месяца на 3

гость
#11
Гость

ксеомин точнее от него эффект всего месяца на 3

О, наконец то, никак название запомнить не могу))). Спасибо! По поводу эффекта: все зависит от особенностей организма. У меня по 6 месяцев стоит и еще можно было бы подождать, но мне хочется. что бы было идеально. "Гусиных лапок" нет - это в лоб.

Бриджит
#12
Автор

Проблема - мимика глаз. Когда улыбаюсь, во внешних уголках глаз образуются морщины, которые уже не разглаживаются. Косметолог сказал - ботокс. Но страшно.Кремы мажу постоянно, но морщины все равно образуются.Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее, поделитесь опытом.

кремы не только безполезны но еще и вредны.

мне помогло масло абрикосовых косточек - просто супер! мажу им все лицо и забыла и про кремы и про моршщинки!

Бриджит
#13
Дина

эффект временный, все вернулось к прежнему через 8-9 месяцев. Сейчас в жару ботокс не советую делать, может неправильно разойтись и эффекта не будет, дождитесь прохладной погоды, слишком может быть разгорячено лицо

1. эффект временный - нафиг тогда надо?

2. в жару может не так рахойтись - а как колют его жители жарких стран - турции бразилии ???

Дина
#14
Бриджит

1. эффект временный - нафиг тогда надо?

2. в жару может не так рахойтись - а как колют его жители жарких стран - турции бразилии ???

Я не знаю как они там колят, но после уколов нельзя чтобы нагревалось лицо минимум неделю, лучше дней 10. Запрещено загорать, активно заниматься спортом, ходить в сауну и так далее.. в жаркую погоду вы можете также не избежать разогрева лица6 страшного не будет ничего, деньги просто впустую выбросите и эффекта не будет.

А то что ботокс временный дает эффект, ну это уж все знают.. поэтому и не хочу его колоть дальше, это просто подсаживание пойдет и как снежный ком, так и будете каждый год колоть, хотя у меня приятельница уже 6 лет подряд колет

А если хотите постоянно убрать, тот тут уже под скальпель ложитесь к хирургу, да и то постоянного ничего нет

Буратинко
#15
Дина

Бриджит1. эффект временный - нафиг тогда надо?

2. в жару может не так рахойтись - а как колют его жители жарких стран - турции бразилии ???Я не знаю как они там колят, но после уколов нельзя чтобы нагревалось лицо минимум неделю, лучше дней 10. Запрещено загорать, активно заниматься спортом, ходить в сауну и так далее.. в жаркую погоду вы можете также не избежать разогрева лица6 страшного не будет ничего, деньги просто впустую выбросите и эффекта не будет.

А то что ботокс временный дает эффект, ну это уж все знают.. поэтому и не хочу его колоть дальше, это просто подсаживание пойдет и как снежный ком, так и будете каждый год колоть, хотя у меня приятельница уже 6 лет подряд колет

А если хотите постоянно убрать, тот тут уже под скальпель ложитесь к хирургу, да и то постоянного ничего нет

ну и зачем этот ботокс при стольких противопоказаниях, легче эти лапки полюбить и ухаживать за ними

vxx
#16
Хмм

триллер прям какой-то

))))))))))))))))))))))

Дина
#17
Буратинко

ДинаБриджит1. эффект временный - нафиг тогда надо?

2. в жару может не так рахойтись - а как колют его жители жарких стран - турции бразилии ???Я не знаю как они там колят, но после уколов нельзя чтобы нагревалось лицо минимум неделю, лучше дней 10. Запрещено загорать, активно заниматься спортом, ходить в сауну и так далее.. в жаркую погоду вы можете также не избежать разогрева лица6 страшного не будет ничего, деньги просто впустую выбросите и эффекта не будет.

А то что ботокс временный дает эффект, ну это уж все знают.. поэтому и не хочу его колоть дальше, это просто подсаживание пойдет и как снежный ком, так и будете каждый год колоть, хотя у меня приятельница уже 6 лет подряд колет

А если хотите постоянно убрать, тот тут уже под скальпель ложитесь к хирургу, да и то постоянного ничего нетну и зачем этот ботокс при стольких противопоказаниях, легче эти лапки полюбить и ухаживать за ними

Да нет противопоказаний особо против ботокса, просто нужно соблюдать определенные правила неделю после уколов, я уж не знаю как вам это объяснить, тогда действительно лучше не колоть его вообще, если вы неделю не можете придерживаться чего-то

Гость
#18

от ваших тем я все время ржу, у меня образуются морщинки.

гость
#19
Гость

от ваших тем я все время ржу, у меня образуются морщинки.

Девушкам с таким примитивным чувством юмора всегда советую посмотреть на себя в зеркало и посмеяться. Ах, да,еще: свет включите поярче))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

от ваших тем я все время ржу, у меня образуются морщинки.

=))))

Гость
#21

Вы еще поржите на тему, что народ в задницу ботокс колет, это мне моя косметолог рассказывала, которая мне колола в лоб и около глаз ботокс))

Там не только в задницу, некоторые вообще во все тело прокалывают

Гость
#22

Я купила Аргирелин (жидкость с эффектом ботокса), но не знаю во что его добавлять: то ли в крем, то ли в сыворотку....

гость
#23
Гость

Вы еще поржите на тему, что народ в задницу ботокс колет, это мне моя косметолог рассказывала, которая мне колола в лоб и около глаз ботокс))

Там не только в задницу, некоторые вообще во все тело прокалывают

Или косметолог из медпункта в в Вашем поселке просто дура или Вы п*здите как дышите. Может у кого задница сильно потеет, тогда можно)))

Показания к применению Ботокса (Диспорта)

Устранение морщин:

в области лба;

переносицы;

вокруг глаз.

Коррекция внешности:

можно корректировать форму бровей;

уголков рта.

Устранение чрезмерного потоотделения:

в подмышечных областях;

на ладонях;

на ступнях.

марьванна
#24

ну и название темы.

девушки выражайте мысли правильно.

#25

Ой да ладно, просто девушка "опечаталась", понятно же что не глаза она колола)))мне 27 лет вокруг глаз тоже наметились небольшие мимические морщинки,хожу на фотоомоложение, очень хорошо убирает мелкие морщинки и тонус кожи поддерживает. Сейчас доктор посоветовал сделать процедуру наноперфорации,может быть знакомо кому-то название, методика совсем новая и говорят эффективная, как сделаю расскажу о результате

Лапланта
#26
Гость

Вы еще поржите на тему, что народ в задницу ботокс колет, это мне моя косметолог рассказывала, которая мне колола в лоб и около глаз ботокс))

Там не только в задницу, некоторые вообще во все тело прокалывают

Ну и ***... Жесть.

planetavolos
#27

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Лана
#28

От подобных проблем с кожей меня буквально спасла аппаратная система Альтера систем, морщинок на лице у меня была куча, ╚гусиные лапки╩, носогубные заломы, морщины-марионетки. Всё и перечислить-то сложно. Хорошо, что я узнала про Альтеру систем. Эту процедуру я делала в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у врача-косметолога Саломеи Абальян, я выбрала сделать альтеру на всё лицо, чтобы все недостатки разом убрать. Приблизительно, так и получилось, эта методика подтянула моё личико, сделала его намного более молодым и красивым. Сейчас я с радостью смотрюсь в зеркало, а подружки удивляются, где я так ╚преобразилась╩

Гость
#29

Привет всем. А мне от морщинок под глазами помогла процедура альтера систем, это ультразвуковое воздействие на кожу, которое имеет кучу положительных свойств. Ультразвук подтягивает кожу, делает её более упругой и здоровой, стимулируя синтез эластина и коллагена ультразвуковая подтяжка безоперационным путём убирает признаки старения кожи.. Классная методика, только болючая сильно. Мне её делали в центре безоперационного омоложения баланс. Когда врач там водила мне по коже аппаратом √ было мягко говоря неприятно. Но ради молодости можно и потерпеть. После такого воздействия у меня ясный и молодой взгляд, прошло уже пять месяцев после процедуры √ накопительный эффект в самом разгаре) С каждым днём становлюсь всё моложе и чувствую себя замечательно!

Олеся
#30

Есть же такие дуры! Понятно, что девушка имела ввиду гусиные лапки, а не сами глаза. Некоторым то ли предраться нужно, то ли действительно такие ограниченные люди! Много знакомых, которые колят ботокс и довольны, результат очень хороший. А что касается временного эффекта, так все процедуры имеют такой эффект, потом нужно повторять

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: