Гость
Статьи
Обнаружила длинный …

Обнаружила длинный светлый волос на щеке.. что это?

Мне 25 лет, сегодня с утра в зеркале замечаю длинный светлый волосок на щеке (рядом с носом, вернее), где волос вообще не бывает! Я брюнетка, а волос светлый-светлый, даже бесцветный скорее всего и …

..
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

А у меня по разному бывает. Одно время где то 7 - 8 лет назад я обнаружила на плече белый тонкий волос см 7 - 8 наверное. Была в шоке. В пол года несколько раз выдёргивала. Я думала они сами растут и выпадают сами тоже. Но потом они пропали. Вышла замуж и опять обнаружила на том же месте. Выдернула. И через несколько месяцев в двух местах появились. Их тоже выдернула и после этого я не замечаю. Действительно может из за стресса они появляются. Просто то они есть то их нет.

Гость
#158

Пару раз замечала у себя волос внизу щеки. Очень тоненький и светленький, похож скорее на ворс, чем на волос. Длиной где-то см 4-5 см. Оторвала, потом через какое-то время опять появился. Причем заметила его оба раза уже очень длинным. Такое впечатление, что вырастает за день.

Гость
#159
Георгиевна

У меня тоже изредка на лице растут такие волоски, они на самом деле очень тонкие почти прозрачные и длинные, пару раз выщипывала возле носа, один раз на мочке уха, на шее, не давно у 17 летней дочки вырвала такой с подбородка, 3-4 см в длинну... И реально появляются они как бы в миг, вроде только что ничего не расло, а тут выросло! Странно все это и не приятно...

Порча на волос. Проверьтесь у целителя или знахарки.

Гость
#160

Такая же история но у меня на брови уже несколько раз,первый разлет 5 назад, выростает реально максимум за день см 3 , бесцветный как паутинка, а сегодня на лбу...( мне кажется от стрессов и нервов, ну или гормоны, может кто то консультировался у врача, напишите?

Апельсин
#161
Гость

Я в глубоком шоке:) впервые гугл не ответил мне ни-че-го!...Ну хоть бы один добрый доктор объяснил, откуда берутся волосы эти!:( Мне правда страшно, что за волоски то такие?...Я уже раз третий выдергиваю из разных мест не подходящих! (лоб,спина и нога). Если гормональный сбой, то что делать?..

Называется блуждающий
волосок... Объяснений и в правду нет ни каких...

Гость
#162

Здравствуйте, обнаружила такой волос этим летом в августе, точнее муж заметил на даче, длинный такой, чёрный и толстый, на подбордке. Крашусь каждое утро на работу и не замечала, он был где то 5-6см, примерно. Испугалась выдернула и забыла. Где- то через пару месяцев вырос сново. С августа месяца 2018 по январь 2019 выдерала его уже раза 3. Сегодня делала пилинг и заметила что он сново вырос на том же месте, такой же плотный и длинный. Что это за волос, хотелось бы узнать.

Алена
#163
Гость

Здравствуйте, обнаружила такой волос этим летом в августе, точнее муж заметил на даче, длинный такой, чёрный и толстый, на подбордке. Крашусь каждое утро на работу и не замечала, он был где то 5-6см, примерно. Испугалась выдернула и забыла. Где- то через пару месяцев вырос сново. С августа месяца 2018 по январь 2019 выдерала его уже раза 3. Сегодня делала пилинг и заметила что он сново вырос на том же месте, такой же плотный и длинный. Что это за волос, хотелось бы узнать.

Нужно обратиться к врачу.у меня не однократно такое было,оно растет очень быстро...

анита
#164
Авторша

У меня с детства растет один длинный волос на левом плече и тоже один длинный волос на мочке левого уха. Отращиваю! :))

блин,плюс у меня тоже на левом плече один одинощенький ,белый и длиной 3-4 см .Вырывала два раза все равно растет .

Гость
#165

О боги, нас много! Это немного успокаивает.
Сегодня ночью обнаружила у себя на плече тонкий бесцветный волосок, какой-то он даже пористый был. Сначала я нащупала типа прыщика на плече и удивилась - никогда раньше не было прыщей на плечах, ковырнула его и вдруг почувствовала, что там волосок есть, потянула, а он вроде как под кожей рос и я его развернула. И ещё, у мужа два раза находила такие же волоски, на лопатке и на плече. Оба азиаты.

Гость
#166
Вика

Ой, я тоже пару недель назад обнаружила волос на руке, тонкий и белый, и ооочень длинный, около 4 см!!!!)))))))

У меня тоже на левой руке такой волос в 3 см и уже около 10 лет.

Гость
#167

У меня на анусе такой рос, ужасть

Гость
#168
Гость

Я парень, под правым глазом у меня вырос тонкий белый "волос". По структуре больше похож на "волос" из кожи. Всегда отрастает до 7 мм в длину и ломается на этом расстоянии. Пробовал прижигать чистотелом, помогло временно, потом опять отрос. Что делать с ним и почему он появился никто не знает...

Здравствуйте, я тоже такое же сегодня обнаружила, Вы что нибудь выяснили по этому поводу? 😊

Гость
#169
Дима

Мне 14 лет вчера вечером я япал и сильно ударился головой а утром я увидел волос светлий
Возле щеки и носа я его видергнул што делать ето не опасно?

лол мне 11 лет у меня тоже вырос волос

Гость
#170

капец2

Гость
#172

Мне 12 и у меня где-то 2 года подрят растёт белый длинный волос на плече,а хотя я брюнетка и волосы на руке тёмного цвета!Я много гуглила и такого просто нет!! И решила снова погуглить и вот! И мне риально не до смеха!!!

Гость
#173

Я сейчас только обнаружила такой же волос на руке, но он больше 1 см. Мне 15 лет

Гость
#174
Гость

У меня тоже на левой руке такой волос в 3 см и уже около 10 лет.

Тоже на левой )

Гость
#175

У меня тоже такой волос растëт, только на ухе(

Гость
#176

Прочитала все комментарии с 2011, прошло 9 лет, неужели никто не нашёл ответа в чем же причина этого волоска еле заметного?

Гость
#177

Меня 16 я чё то начинаю пониковать одни говорят что рак одни ....

Гость
#178

И я на днях обнаружила светлый длинный волос на щеке возле носа. Мне 27 лет. Выдернула и уже 3 раз растёт

Гость
#179
Гость

когда ваш белы волосок падал у вас в семье не кто не умер (

Да.

Гость
#180

Я тоже

Гость
#181

Мама говорит это волос счастья его нельзя выдергивать

Гость
#182
Вика

Ой, я тоже пару недель назад обнаружила волос на руке, тонкий и белый, и ооочень длинный, около 4 см!!!!)))))))

У меня тоже самое как и у Вас

Гость
#183
Гость

Я помню тоже такой волосок обнаружила у себя между носом и щекой, он даже на обычный волосок не очень похож. Выдернула и все. Больше не появлялся.

Мне 13 и у меня такая же проблема, он уже почти 2 сантиметра, что сделать чтобы его убрать, я даже глазами замечаю его без зеркала, ужасное ощущение....

Гость
#184

Это вечная тема 😅 вчера обнаружила у себя такой на подбородке вчера… присоединяюсь с радостью к списку мутантов 😃 мы особенные 🥰

Гость
#186

Расслабься я сегодня отрастила ровно за 30 минут два волоса на бороде.
Сперва сделала восковую эпиляцию каких то волосков, которые и так меня смущали и пугали, но когда ровно через полчаса там возникли два волоса 1,5 мм примерно - я поняла что ад где-то рядом.

Только одно меня успокоило слегка, что мне скоро 50 и скоро все там будем в любом случае. Тестостерон говорите? У мужиков так не растет тестостерон и волосы как у нас бедненьких женщин.

Гость
#187
Саша

Мне 13 лет. И который год у меня на нижнем веке ростет белый кудрявый волос. Я его выдергивала и он опять ростет. Что мне делать???

Ну так у тебя хромосомы запрограммированы. Ничего не делай

Карлыгаш
#188

Сегодня нашла тонкий почти бесцветный волосок наверно см 3 есть, на лбу, если рассмотреть золотистый, я казашка, смуглая, с темно каштановыми волосами, до этого времени не замечала, ничего такого не находила, я 86г.р, не знаю в чем причина его появления

Карлыгаш
#189

Да и самое интересное растет почти по середине лба, там где гладкая кожа, сам по себе, один

Гость
#190
Венера

У мужа тоже длинный белый волос на лбу и плече. Странно это, но вырывать не дает.

Я маму ру денежный ус.

Гость
#191

Это был волос богатство его не в коем случае нельзя было вырывать

Гость
#192

Здравствуйте мне 14 лет и я только что стояла перед зеркалом и рядом стояла мама она заметила что у меня с низу бровей белый волосок но как белый?.можно сказать без цветной,вот она их даже руками держала он очень длинный я хотела его сейчас вырвать но сперва хотела узнать что это?...

Гость
#193

Это гормоны 😅 у меня такой посреди лба и груди вырастает каждый раз. Ничего страшного

Гость
#194

Раз в несколько лет у себя на щеке такой обнаруживую, вырастает как будто за несколько секунд или за ночь

Гость
#195

Олд

Гость
#196

У меня над губой такок провторяется. У подруги над глазом, не дает выдернуть, говорит энергетический канал светлой энергии.
Я знаю, что если черные волоски вылезают из пятки, у меня такое не один раз было. То это порча,я проверяла у разных целителей, они подтверждали.

Гость
#197

у меня тоже такое было и есть, мне всего 12 , а коменттариях пишут про пожилых людей. Впервые было в 2021 году мне было примерно 10-11 лет , я его выдернула,потом еще был в 2022 я его тоже выдернула, а сейчас есть еще один но я его выдернуть не могу, он очень болит.

Гость
#198
Гость

у меня тоже есть этот волос у нас говорят что это волос счастья и не обязательно выдергивать когда нужно оно само спадет))))))))))

Я слышала, что если загадать желание и выдернуть волосок, то сбудется!😀

Гость
#199
Гость1010

Такая де Фигня... Уже три таких волоска было, первый раз в лифт зашла в зеркале увидела какой то волос сантиметров 6-8 на лице думала свой просто(я светленькая) начала убирать а он входит в щеку... Пришла домой пинцетом выдернула... Не предавала как то раньше этому значение, а сейчас лежу тронула щеку и почувствовала что то, пошла смотреть, смотрю опять дружок такой появился, самое интересное что утром, днем и вечером не было его! Вот решила написать суда, очень Стремно стало даже:/

У меня тоже растёт прям на лбу,моя бабушка говорила что это на счастье

Гость
#200
Гость

Прочитала все комментарии с 2011, прошло 9 лет, неужели никто не нашёл ответа в чем же причина этого волоска еле заметного?

Сходите уже кто-нибудь к дерматологу🙄

Гость
#201
Гость

у меня тоже такое было и есть, мне всего 12 , а коменттариях пишут про пожилых людей. Впервые было в 2021 году мне было примерно 10-11 лет , я его выдернула,потом еще был в 2022 я его тоже выдернула, а сейчас есть еще один но я его выдернуть не могу, он очень болит.

Раз начала дёргать, то выдергивай спокойно, может с ним и его фоликул выдернешь и перестанет расти. Я в шоке конечно, сколько тут и***в, которые ищут в интернете что скажут врачи, при нашей бесплатной медицине. Это генетическое заболевание, которое передаётся по наследству, поэтому некоторые и пишут что у родни такие же есть. Не у всех такие есть. У дочки пока не появился, я о таком не слышала. Дерматолог сказал можно спокойно лазером волос удалить, но я случайно у дочки вырвала сама вместе с фоликулом и он больше не рос, дёргала три раза, и в последний он сильно не хотел вырываться, и после того как я вырвала, осталось типо прыщика который долго не проходил. Когда он прошёл, волосок больше не появлялся на этом месте, но так как это заболевание наследственое, то значит появится в будущем ещё где-нибудь. Так что выбор остаётся либо не трогать, если место где он растёт устраивает, либо удалять лазером.

Гость
#202

У меня в лет 10 когда волосы на лице не растут ещё прям на щеке нашел волос белый длинною см 15!!! И он все это время не торчал и как приглашенный лежал на щеке и его было трудно поймать но в итоге я его выдернул

Гость
#203
ди

я вобще ничего спиртного не употребляю и не курю( я в шоке откуда эта гадость на лице-представляете волос на моей щеке был наверное 4 см. и раз я ранее его не замечала значит он за ночь вырос

У меня он действительно вырос за ночь 4-5см . Я в шоке

Гость
#204
Гость

Бывает не за ночь, а меньше, за пару часов. Так никто точного ответа и не дает. Загадка... :)

У меня за несколько часов вырос на брови белый длиннющий волос! Связываю событие со стрессом. Утром пошла на кт с целью узнать что за новообразование, рак или не рак. Не рак, но переволновалась сильно! Пришла домой, посмотрела в зеркало, волоса точно не было. Уснула на пару часов. А когда проснулась, думала чей-то волос прилип, а там такое!

Гость
#205

у меня тоже на щеке волос, попробовала оторвать, больно 🤕

Гость
#206
Гость1010

Такая де Фигня... Уже три таких волоска было, первый раз в лифт зашла в зеркале увидела какой то волос сантиметров 6-8 на лице думала свой просто(я светленькая) начала убирать а он входит в щеку... Пришла домой пинцетом выдернула... Не предавала как то раньше этому значение, а сейчас лежу тронула щеку и почувствовала что то, пошла смотреть, смотрю опять дружок такой появился, самое интересное что утром, днем и вечером не было его! Вот решила написать суда, очень Стремно стало даже:/

А этот волос жесткий когда ростет или нет? У меня только что заметила ( рукой на щеке стоку) малюсенький как щетина, белый. Утром точно не было. Я красилась и лицо гладкое было

Гость
#208

Мне 17 лет тоже самое с 15 лет появился белый волос рядом с ухом, но на щеке

Гость
#209
Гость

Да нет же, тут речь идет не о волосках, а о длиннющем, светлом, очень тонком волосе, который вырастает на считанные часы (если не минуты). Загадочное явление...

Может быть когда работал с химическими веществами?
Есть ли у Вас потомство?