Гость
Статьи
Циновит

Циновит

Кто- нибудь пользовался циновит спреем? Видела хорошие отзывы о нем в интернете, хотелось бы верить, что это не реклама.

angel
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сегодня дерматолог прописал. Купила и спрей и крем.буду пользоваться)

алина
#2

не могу понять какой он вообще. пользуюсь фирмой клиник и в сочетании с ней наверно и не вижу какого-то прям результата

Гость
#3

Чудес не творит, но успокаивает кожу, хорошо матирует, что очень заметно при регулярном использовании. В сочетании с базироном - отлично)

Гость
#4

Мне дерматолог прописал.......у меня очень проблемная кожа,началась угревая болезнь.Огромные угри очень на чири похожие....Пользуюсь третий день и уже вижу улучшение!!!!!!Я довольна очень!!!!!!!

Светочка
#5

Не подошел, после него ничего особо не изменилось, мне дерматолог полисорб прописал и маски, хорошо помогает, 2 недели пропила и намного лучше кожа стала!

Сергей
#6

Циновит просто кожу успокаивает, мне лично прыщи не вылечил, я маски из Полисорб делал, как врач рассказал - и очень доволен результатом, кожа без единого прыща!!!!!!

Гость
#7

У МОЕЙ ДОЧКИ ПРОСТО КАРАУЛ ,ЧТО С КОЖЕЙ ЛИЦА ПРОИСХОДИТ . УЖАСНЫЕ ВЫСЫПАНИЕ И ПОВЕРЬТЕ, ЦИНОВИТ ....ЭТО НЕ РЕКЛАМА, А РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. НО ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ.

Гость
#8

Если использовать циновит и потом мазать базироном или дифферином то кожу не сушит, так что это оптимальный вариант

Кристина
#9

Мне очень понравился! Единственное средство, от которого я увидела результат! И кожу не сушит совсем, наоборот-делает ее более гладкой!

Lolitta0770
#10

Девчат, это вы все про СПРЕЙ???

Такое ощущение, что все дерматологи сговорились и прописывают всем Циновит) мне тоже дермтолог его прописал. Пользуюсь им уже год, угри он мне не вылечил совсем. Но мне он очень нравится как мягкий гель для умывания) Но лучше перед этим смывать косметику другим средством. Я пользуюсь не спреем, а гелем для умывания (называется он для душа, но он для лица и тела). От него вообще нет шелушения, и, наоборот, если кожа раздражена или шелушится, то циновит снимает раздражение и делает кожу более мягкой.

Мирослава
#11

помог избавиться от дерматита на лице,правда у меня он кожу подсушивает,поэтому после умывания мазала еще пантенолом мазью,в целом довольна.

Гость
#12

мне спрей помог, с ним стали проходить прыщи,

Егор
#13

При псориазе этот спрей очень плох..Может быть при других симптомах он хорош, но псориазу он ничего не делает. Мне помог только спрей псорилом..

kate
#14

Не знаю, как по мне крем намного лучше. Удобнее использовать. Тот же самый псорилом крем отлично помогает.

Гость
#15

Попробуйте отвар из чистотела.

Злата
#16

А мне стало интересно я одна тут использую гель для душа псорилом? просто я для себя не нашла чего-то лучше, потому что у него, и цена не кусается и результат есть. Да и плюс ко всему он негормональный.

Света
#17

Самое более менее эффективное средство, которое меня давно выручает, это крем Псорилом, По рекомендации дерматолога попробовала и мне помогло. Он натуральный и безопасный. Каждый день натираю им тело. Всем советую!

Марина
#18

Я брала и спрей и крем псорилом, они тоже с цинком, но подешевле. а по качеству ничем не уступают. Мажу/прыскаю ими и становится в довольно короткое время получше, бляшки светлеют и выравниваются. Шелушение после крема очень быстро проходит.

Nina
#19

Смотря в каких целях вы хотите его применять? У меня была экзема на лице и мне он не помог почему то. А вот другой аптечный крем помог - Псорилом. За достаточно короткий срок убрал зуд и покраснение на лице.

Елена
#22

По-моему мнению лучше с псориазными высыпаниями бороться кремом псорилом. Мне он всегда быстро устраняет зуд и покраснения. Длительный период ремиссии. Цена такая же. Из главным плюсов что он без гормонов.

Vera4ka
#23

Мне тоже мой дерматолог от псориазных бляшек назначила негормональный крем Псорилом. Пользуюсь им давно и каждый раз он быстро убирает зуд и покраснения. Пользуюсь им как на теле, так и на лице.

Оля
#24

Девочки, купила вчера псорилом, у меня очередное обострение, засыпало опять. Намазала на ночь толстым слоем и сегодня с утра. Что скажу, впитывается крем быстро, шелушения сглаживает практически сразу, это плюс!!! Бляшки пока есть, но смотрится не так стремно, еще мажу, надеюсь скоро пройдет! Буду мазать и отпишусь, когда начнут проходить!

Елизавета
#25

Ну вот какие гормоны в креме, зачем они вам? Я не хочу еще с наружи травить свой организм гормонами. Поэтому остановила свой выбор на псориломе в своем составе он имеет множество трав, например экстракт календулы, мяты, тысячелистника и так далее, которые в свою очередь обладают полезными свойствами для кожи. Кремом я пользуюсь 2 раза в день, он хорошо смягчает кожу, снимает зуд и шелушение.

Марика
#26

Мне циновин не помог совсем и доктор заменил его на крем псорилом. Псорилом мне подошел, хороший крем, быстро впитывается не оставляет следов на одежде, хорошо охлаждает кожу и снимает зуж. А главное он не гормональный и не вызывает привыкания

милкис
#27

я пользовалась циновитом прыщи были большие воспаленные . он мне помог . лицо стало чистое и прекрасное и я уже начала верить в чудеса, ведь борюсь с прыщами уже не первый год . Но в конце концов у меня выработалось привыкание к нему и он перестал действовать

#28

девочки, а в таблетках кто-нибудь пил?

Наталии
#29

Мне помогает,но я ещё ок пью

Алевтина
#30
Марика

Мне циновин не помог совсем и доктор заменил его на крем псорилом.

Нет средства, которое поможет абсолютно всем, мне вот очень понравился Циновит - и наношу его только на прыщики, и при этом его не видно. А для заметного эфффекта достаточно подождать около недели, а то и ещё меньше.

Гость
#31

Дерматолог прописал комплексный подход. С правильно подобранной диетой, я пользуюсь крем-гелем Циновит. Очень нравится. Наносила его непосредственно на прыщ. Не содержит спирта и антибиотиков. Нормализует обмен кожного сала, не забивает поры. А так же не липкий и на коже не заметен, можно наносить тонким слоем под косметику.

Валерия
#32

С правильно подобранной диетой, я пользуюсь крем-гелем Циновит и спрей Циновит. Спрей наношу тонким слоем на плечи, а крем-гель непосредственно на прыщ. Кожу не сушат и не стягивают, так как не содержит спирта, салициловой кислоты и антибиотиков. Обладает антибактериальным действием, не забивает поры лица.

Анастасия
#33

Здравствуйте, мне дерматолог прописал спрей Циновит использовать от себореи, но вот сомневаюсь.. он ведь от угрей..

Гость
#32

https://otzovik.com/review_10729243.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема