Гость
Статьи
у меня сильно ужасные …

у меня сильно ужасные зубы???

здравствуйте! оцените мои зубы, сильно кривые? в детстве носила пластинку верхние выравнивали. прикус неправильный, зубы как бы от центра отклоняются. ужасно комплексую все свои 27 лет, уже желание …

евгения веселова
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
евгения веселова

Ваш текст



да брекетами это не исправить. повторюсь я носила пластинку! это те же брекеты! выровнялись только зубы!

вы кому рассказываете это? брекетами исправляют ВСЕ! на них одевают резинки и смещают зубы.

__________________________________

вам попался фиговый стоматолог. но это НЕ ЗНАЧИТ , что брекеты не смещают зубы .

Ваша Аллачка
#52

зубы нормальные !ОО тока такое ощущение что зубы в одну сторону а губы в другую(на одной офтке)_оо но это днло в фоткеоо скаорее оовсего !ООо

Зубы еще и отбеленные !ООООО ОООо

Вы оочень оригинальная барышн яооо смущаться не чего !ОООО

Ваша Аллачка
#53
Эврил

__________________________________

вам попался фиговый стоматолог. но это НЕ ЗНАЧИТ , что брекеты не смещают зубы .

Ваш текст

оо блин тут дел не в зубах а в пРИВКУСЕ !ООО зубы то нормлаьные оооо

кароче надо памаду побледнее оо и все ок

#54

Автор, что вам скажу.... зубы у вас отличные, белые ровные. Надо ли вам это менять, я вам скажу с уверенностью, что для исправления зубного ряда, а точнее правильной постановки центра вам придется удалить один здоровый зуб, 3 или 4, что бы потом когда переднии зубы сдвинуться- на появившийся промежуток поставить имплант.

евгения веселова
#55

Автор, что вам скажу.... зубы у вас отличные, белые ровные. Надо ли вам это менять, я вам скажу с уверенностью, что для исправления зубного ряда, а точнее правильной постановки центра вам придется удалить один здоровый зуб, 3 или 4, что бы потом когда переднии зубы сдвинуться- на появившийся промежуток поставить имплант.

то есть вы хотите сказать что все нормально и менять что то не обязательно? возможно я сама накрутила эти комплексы, по крайней мере мама и муж такое говорят

Ваш текст

#56

Я думаю вам не стоит это исправлять, так как внешне все отлично, съехавший центр не так заметен..... вы тоолько представьте.... после беректов у вас будет куча проблем от царапин на эмали (придется зубы чистить с реактивной скоростью))), восполения десен и тп., просто это того не стоит, ваша ситуация не критическая, мама и муж говорят правду!:)

евгения веселова
#57

Я думаю вам не стоит это исправлять, так как внешне все отлично, съехавший центр не так заметен..... вы тоолько представьте.... после беректов у вас будет куча проблем от царапин на эмали (придется зубы чистить с реактивной скоростью))), восполения десен и тп., просто это того не стоит, ваша ситуация не критическая, мама и муж говорят правду!:)

Ваш текст

cпасибо вам за совет!

п
#58

За такие зубы пол страны удавилось бы. Красиво.

Но если неправильный прикус - то другое дело. Это опасно для здоровья зубов и его надо исправлять, даже если это человека не портит.

Я сама носила брекеты, но у меня один зуб просто был "утоплен" назад. Не жалею. Все не так страшно (кроме цены))) с брекетами обстоит.

Сейчас ношу несъемный ретейнер на внутренней поверхности зубов. Не чувствую его и не помню о нем. Можно уже снять, но мне лень.

Короче, если у вас правильный прикус, то у вас и правда комплекс на ровном месте. Красивые зубы и губы у вас.

А вообще я ЗА брекеты. Поэтому моему мнению можно верить)

евгения веселова
#59
п

За такие зубы пол страны удавилось бы. Красиво.

Но если неправильный прикус - то другое дело. Это опасно для здоровья зубов и его надо исправлять, даже если это человека не портит.

Я сама носила брекеты, но у меня один зуб просто был "утоплен" назад. Не жалею. Все не так страшно (кроме цены))) с брекетами обстоит.

Сейчас ношу несъемный ретейнер на внутренней поверхности зубов. Не чувствую его и не помню о нем. Можно уже снять, но мне лень.

Короче, если у вас правильный прикус, то у вас и правда комплекс на ровном месте. Красивые зубы и губы у вас.

А вообще я ЗА брекеты. Поэтому моему мнению можно верить)

спасибо, приму к сведению!

XXL
#60

Я бы не трогала вообще. Не видели Вы кривых зубов!

У Вас всё нормально.

Маша О_о
#61

красивые зубки))

#62

Не вижу фото.

Ms
#63

отличные зубы!!!не красьтесь только так сильно)

лимонка
#64

не нужно так губы выделять кошмааааааааааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зубы красивые

76 павлиньих перьев
#65

Смените помаду на блеск, не так будут изъяны бросаться в глаза.

Посмотрите на зубы Жанны Фриске. У нее очень смещен центр. И она, певица, не стала зубы выправлять. Все у вас ок! Чистые, белые, а остальное неважно!

Я поставила виниры и немного жалею.

Вика
#66

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: