Гость
Статьи
Сильно болят зубы

Сильно болят зубы

Болят сильно два зуба, аж поднялась температура до 39. Боюсь лечить, у меня ещё плюс невроз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я тоже боюсь....из совка это все.. температуру сбить нурофен или парацетамол, на зуб кетанов или ношпу ....

Лилек
#2

Чего ждете?заражения ? Рядом мозг

Лаура
#3

Если лечить, то вы сохраните 2 зуба в челюсти. Если не лечить - флюс - срочная стоматология - два зуба в ведре.

Гость
#4

А чего бояться ? Сейчас везде ставят анастэзию вы чувствовать ничего не будите . Обращайтесь быстрей к врачу. Чем раньше том лучше . А то реально флюс ещё будет. И неврологии может и нет . Я думала что у меня тройничный нерв , сходила к стоматологу, и оказалось , что это зуб . Может и у вас так же

Автор
#5
Гость

А чего бояться ? Сейчас везде ставят анастэзию вы чувствовать ничего не будите . Обращайтесь быстрей к врачу. Чем раньше том лучше . А то реально флюс ещё будет. И неврологии может и нет . Я думала что у меня тройничный нерв , сходила к стоматологу, и оказалось , что это зуб . Может и у вас так же

Мне вырывать надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

Мне вырывать надо

Никода так не говори никому.
Если это говорит стоматолог - уходи от него, в платную.

Зубы лечат, а не удаляют. Да, дорого, согласен. 5000-10000 руб/зуб

Лучше заплатить даже 10000 руб за лечение, чем 70000 руб за имплант.

Форум: Здоровье
Всего: 191 167 тем
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 558 тем