Гость
Статьи
Волосинки над губой(((

Волосинки над губой(((

Как от них избавиться???Я вообще темненькая,шатенка,кареглазая,но все равно они выделяются и это очень не красиво!!Мне советовали окрасить их белой хной!Кто пробовал???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, какая хна? Восковые полоски - отличная вещь!

Iksus
#2

Только выдирать.

Гость
#3

ОБЕЗЬЯНА ВОЛОСАТАЯ

Гость
#4

а я себе собираюсь лазером удалить..

Гость
#5

ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ВОЛОСАТЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ

Гость
#6

Правильно вам пишут - только удалять. Все осветления - курам на смех. Если думаете, что видно не будет, то очень сильно ошибаетесь. Особенно "красиво" ваши осветленные/крашеные усы будут блестеть на солнце. Удалять придется всегда и постоянно, так что "будут расти гуще и толще" тоже чушь, т.к. если вовремя удалять, то ни толщины, ни густоты вы не увидите.

Гость
#7

застрелится и фве.Господя,да какой хрен будет ваши волосья под носом разглядывать???афигеть!!!!!вобще бабы с ума сбрендили.Мозги тренируйте,и никто не заметит 3 волосины.Россия вперед!ты победишь!!!

й
#8
Гость

Правильно вам пишут - только удалять. Все осветления - курам на смех. Если думаете, что видно не будет, то очень сильно ошибаетесь. Особенно "красиво" ваши осветленные/крашеные усы будут блестеть на солнце. Удалять придется всегда и постоянно, так что "будут расти гуще и толще" тоже чушь, т.к. если вовремя удалять, то ни толщины, ни густоты вы не увидите.

а если на морозе заледенеют))))

Атунка
#9

Лазер, отличная штука для удаления ТЕМНЫХ волосиков, достаточно пары процедур, сравнительно не дорого, а главное - НЕТ все комплексам!

ТРОЛЛейбус
#10
й

а если на морозе заледенеют))))

ахах

Умница
#11

Смотрите, сколько видов эпиляции есть http://www.beauty-clinic.ru/epil/metod/ - почитайте и выберите подходящий Вам! там еще цены есть на сайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема