Волосинки над губой((( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосинки над губой(((

Как от них избавиться???Я вообще темненькая,шатенка,кареглазая,но все равно они выделяются и это очень не красиво!!Мне советовали окрасить их белой хной!Кто пробовал???

Ответы (11) Ответить
  • Боже мой, какая хна? Восковые полоски - отличная вещь!

• Реклама

• а я себе собираюсь лазером удалить..

• ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ВОЛОСАТЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ

• Правильно вам пишут - только удалять. Все осветления - курам на смех. Если думаете, что видно не будет, то очень сильно ошибаетесь. Особенно "красиво" ваши осветленные/крашеные усы будут блестеть на солнце. Удалять придется всегда и постоянно, так что "будут расти гуще и толще" тоже чушь, т.к. если вовремя удалять, то ни толщины, ни густоты вы не увидите.

• застрелится и фве.Господя,да какой хрен будет ваши волосья под носом разглядывать???афигеть!!!!!вобще бабы с ума сбрендили.Мозги тренируйте,и никто не заметит 3 волосины.Россия вперед!ты победишь!!!

• Гость

Правильно вам пишут - только удалять. Все осветления - курам на смех. Если думаете, что видно не будет, то очень сильно ошибаетесь. Особенно "красиво" ваши осветленные/крашеные усы будут блестеть на солнце. Удалять придется всегда и постоянно, так что "будут расти гуще и толще" тоже чушь, т.к. если вовремя удалять, то ни толщины, ни густоты вы не увидите.

а если на морозе заледенеют))))

• Лазер, отличная штука для удаления ТЕМНЫХ волосиков, достаточно пары процедур, сравнительно не дорого, а главное - НЕТ все комплексам!

• й

а если на морозе заледенеют))))

ахах

• Смотрите, сколько видов эпиляции есть http://www.beauty-clinic.ru/epil/metod/ - почитайте и выберите подходящий Вам! там еще цены есть на сайте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь