Гость
Статьи
Противозачатные Джес …

Противозачатные Джес лучшее средство от прыщей,правда или не верить программам Малышевой?

Мама посоветовала посмотреть программу Малышевой о лице,где говорится о том что гормональные лучший способ избавиться от проблем с кожей лица,например противозачаточные "Джес".У кого какое мнение на …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Вы сами ответили на свой вопрос! Это же программа Малышевой!!)))) она много чего еще наоветует)) например поголовно всем делатть прививки от рака шейки матки! при чем прививка до конца не изучена! Не верить ей)) н Может кому-то и помогает Джес, но тут все думаю индивидуально, у меня от Джес пошли подкожные болючие прыщи.. как перестала пить Джес- они исчезли и прыщи стали в прежнем бъеме как было до Джес)) ..мне гинеколог советовала Белару попить..они и дешевле и говорит что кожа чище будет.. но я еще не пробовала..руки не доходят купить)) стоят рублей 500 вроде
ва вообще я считаю питаться правильно нужно вдобавок)

Татьяна
#102

Всем привет) Проблема с прыщами на лице преследует меня с 13 лет. Сейчас мне уже 18... Примерно год назад эта проблема взяла свой верх. Мои щеки , которые все года были чистыми, обсыпало огромными красными прыщами, позднее это распространилось на подбородок и лоб. Это просто ужасно. Если раньше меня мучало несколько прыщиков, которые были не очень заметны, то здесь уже было глобально. Я пришла к дерматологу, за это время я пере пробовала такие средства как базирон, зинерит, дифферин, avene, эксфолиак. Ничего не помогало. Тогда дерматолог меня отправила по другим врачам...я прошла гастрэинтеролога,там все нормально. Затем к эндокринологу, где тоже не оказалось проблем и тут, врач прониклась моей проблемой и отправила меня к гинекологу с тем, чтобы мне прописали Контрацептивы для борьбы с прыщами. Наконец то мне их выписали, пообещав, что кожа станет лучше хоть намного. Шел месяц, второй, третий...эффекта не наблюдалось...а уже начали оставаться ужасные следы. Но тут, я перешла на четвёртую пачку со лба прыщи ушли, со спины тоже, грудь очистилась. На щеках заметно меньше прыщей:))) теперь главная цель это борьба с последствиями-пятнами. Девушки, у кого в первые месяцы не наблюдается результатов, не отчаивайтесь и продолжаете пить) у каждого сугубо индивидуальный организм, у кого то будет эффект после первого месяца, у кого то только после третьего....
Также прочитав верхние комментарии, я скажу то , что мне сказала мой врач. В джесс содержится минимальная доза гормонов, вот отчие от други таблеток как например Диане-35, эти таблетки не вызывают полноту, а наоборот при приеме могут уйти некоторые килограммы. Минус в том , что может образовываться целлюлит, при привыкании частая перемены настроения, выделения.
Я желаю всем нам удачи с этой нелегкой проблей)

Звёздочка
#105

Такой негатив направлен на КОК...не понимаю,неужели по-вашему лучше делать аборты? У меня самой медицинское образование и могу сказать,что уж лучше пить гормоны с перерывами,чем потом бегать на аборты,как пописать. Да,действительно,побочных эффектов у них целая куча,но на это могу ответить на это тем,что просто нужно подобрать свой состав,свою дозировку гормонов вот и все! Нарушат,нарушат...ничего они не нарушат,если правильно подобрать! Моя подруга пила Три-Регол и после отмены забеременела почти сразу,хотя это самые дешевые КОК. Не выдумывайте. И без КОК болячек развивается больше,чем предостаточно. От рака умирают женщины и не принимавшие никогда КОК.

Принцесса
#106
Must1

У меня была ужасная проблема на лице. Внизу щек было очень много больших бугристых прыщей. Они были просто гигантские и краснющие. Сначала я их выдавливала, но потом поняла что это бесполезно, их становилось в 2 раза больше а потом куча рубцов. Я проверилась абсолютно на все. На клеща, проверила желудок, гормоны, печень. Все хорошо в организме, только желчи много. Пила желчегонные, на лицо эффекта никакого. И гинеколог уговорила меня принимать джес. Сказала эффекта сразу не жди. Минимум через месяца 3 проявится, а может и вообще не будет, тогда перейдем на другие. И что вы думаете? Вчера я закончила пить первую пачку, прыщей почти не осталось!! Боюсь делать поспешные выводы, но кожа стала глаже и менее жирная. Что я только не делала. Вбухала гору денег на косметолога, от которого был лишь временный эффект, какие процедуры я только не делала!! Все возвращалось, а тут попила какие то таблеточки и все проходит. Я боролась с этим 3 года!!! Надеюсь что кожа будет становиться лучше и лучше. Если кому интересно могу продолжить свои наблюдения за кожей и отписываться)))

Принцесса
#107

где можно вас найти? хотелось бы посоветоваться с вами

Бомбита
#109

прыщи начались три года назад. Мне 20 лет. Ходила к эндокринологу. Сдала анализ на гормоны и общий анализ крови. Выяснили, что повышены: билирубин (это печень барахлит), кортизол, АТ/ТПС, делали УЗИ щитовидки - перешеек у щитовидки увеличен, выявили аутоиммунный тиреоидит. Направили к другому эндокринологу. там мне советовали ещё раз пересдать анализы и сделать УЗИ надпочечников. Короче, замкнутый круг. Я так понимаю. Всё выше перечисленное не влияет на прыщи. На андрогены я кровь не сдавала. Но подозреваю . что именно от них эти прыщи мучают меня с 11 класса-раньше то не было их. Приняла решение пить Джес без совета гинеколога. но месячные пока не начались -не знаю, когда пойдут - у меня с ними каждый раз сюрприз. Вот как начнутся, начну пить. Постоянно пользуюсь скинореном -от него лицо горит жутко, прыщи мельчают. а потом опять и опять появляются. джес не знаю. поможет или нет. Его надо долго пить. В чём причина моих прыщей-эндокринолог точно не знает, потому что основные гормоны - тестостерон и ещё какие то- в норме, однако волосы растут на груди. и ноги , руки волосатые....наверно всё-таки гормональный сбой. На лице прыщи :щёки все покрылись. Советуют Ярину, Диане - но я читала, их только рожавшим можно пить. Остаётся только Джес

Нюша
#110

Я по глупости гачала пить джес допиваю первую упаковку и брошу. Скажите, если кто знает за месяц приема он сильно повлияет на гармоны? До приема юыли прыщи в первые 10 дней вообще ужас как обсыпало лицо, но к концу месяца вернее сейчас а мне их еще 10 дней пить лицо уже чистое почти, но продолжать пить не буду боюсь да и ребенка планируем завести.

Нюша
#111

Заранее извеняюсь за ошибки

Нюша
#112

Боюсь покрыться волосами прыщами. Как быть бросить через месяц или все таки допить 3 месяца как гинеколог прописал

Бомбита
#113
Нюша

Боюсь покрыться волосами прыщами. Как быть бросить через месяц или все таки допить 3 месяца как гинеколог прописал

Если у тебя проблемы по -женски, болезнь какая-то, то пей, как гинеколог сказал конечно, я месяц джес пропила -прыщи от жирности бывают, а жир у меня ушёл.
вероятность прыщей есть, они появлиться могут в первые два месяца-организи привыкает. но если у тебя болезнь. которую джес может вылечить. то лучше потерпеть пару прыщиков-они пройдут всё-равно, зато вылечишь болезнь.
а если тебе прописали просто. как противозачаточное-... то смотри сама тут....

Гость
#114
алина

джес принимается только при проблемах на лице! я считаю девушка у которой все в порядке с внешностью не стоит пить ок ради контрацепции!!!она все загубит!сколько таких случаев было!. Я пью джес по совету гинеколога и моя подруга тоже. прыщи прошли, а Малышева сколько я не видела роликов про гормоны ни разу не сказала фирму и название джес. Это единственные гормоны с таким низким содержанием гормона!!!! его можно давать даже подросткам! так что если вам не подошло значит вамм это ненужно!!!

Ерунду не пишите, в том же логесте или минизистоне меньше дозировка, чем в джесе.

Алиса
#116

После Джес +20 кг в весе. Гинекологи, эндокринологи, фитнес-тренера, диетологи, - никто не может помочь. Цикл расшатался до невероятных периодов - если не вызывать Дюфастоном, поэтому сижу теперь на нем.
Как только вес начал прибавляться скоростными темпами, сразу прописали Сиофор. Пила полгода - вес не останавливался, а каждый месяц все равно + 1 или 1,5 кг. Ходила к профессору эндокринологии, он запретил пить Сиофор, сказал, что раз по гинекологии нарушения, так пусть в здоровую щитовидку не лезут.
Затем еще куча препаратов, уже больше полугода усиленные тренировки в спортзале с личным тренером, особый контроль диетолога, но вес до сих пор растет!!!
Не могу сказать, что это 100% последствия от Джес, поскольку гинеколог пыталась убедить меня, что Джес не может вызвать такие результаты, но причина-то должна этому быть. В тот период я не меняла резко образ жизни, единственная перемена - это была отмена Джес. Проблем до этого особых не было, за исключением небольших задержек по 2-5 дней. Приходила к гинекологу провериться перед планированием беременности, Джес назначили, чтобы легче было забеременнеть, якобы в качестве какой-то подготовки. В итоге ребенка как не было, так и нет, зато эффектная фигура превратилась в бочку (с 54 до 75 кг за полтора года). :((((((

P.S.Лет 6 назад пила Ригевидрон или Региведон, в общем типа такого название было, от него никаких побочек не было. Сошла с него легко и незаметно. И тогда еще та пожилая врач мне говорила: Ярину и Джес не пей никогда, последствий бывает очень много. Да и вообще из-за прыщей не думаю, что ОК стоит принимать, какими бы они не были, лучше найти другие способы

Катя
#118

Мне 17 лет, назначила гинеколог диане 35, от прыщей но сказала гармоны все в норме, только пролактин повыщенный.
А говорят диане 35 после 30 лет
Что мне делать купить диане 35 или джес ?
У меня прыщи на щеках маленькие, воспаления без угрей и кожа у меня комбинированная

юли
#119

Очень интересен ваш отзыв о Джесе. хотелась продолжения узнать.

Кира
#120
Гость

Малышева - безграмотная ***** ведущая... если вы этого до сих пор не поняли, очень жаль.Она с таким же успехом рекламирует БАДЫ! одной фирмы. Понятное дело, что ей за это заплатили.. Она с таким же успехом рекламирует прививку для девочекй от ВПЧ - гардасил.. когда в инструкции написано, что неизвестно, как повлияет эта прививка на способность иметь детей.Не будьте *****, не верьте в эту чушь.

Малышева заслуженный врач РОССИИ,работает на федеральном канале и ведёт передачу про здоровье.не думаю,что она несёт чушь!т.к.это смотрят и другие специалисты.и я так думаю здесь пишут опытные врачи,все все знают?Малышева прекрасно знает,что говорит.все дермотологи по всему миру доказали,то что гормональные препараты способны вылечить акне,самое главное, что бы вам правильно подобрали препарат, т.к.каждому подходит индивидуально!

Кристина
#121

Прыщи с класса 4 начались, сейчас мне 18 лет. Что только не пробовали, ко всем врачам ходили все в норме, гормоны тоже, гинеколог предлогает пить джес, боюсь начинать их пить, так как последсвия серьезные. Кто прошел через это, поделитесь своим опытом

Гость
#122

Я пила джес не от прыщей, а прописали из за кисты но какое было моё удивление что на моем лице не единого прыща и даже угри все сошли.

Гость
#122
Гость

обрезание

прививка от ВПЧ

совет пить БАДы определенной фирмы

И чем же плоха прививка от впч? Вы хоть знаете, как прививки работают? Какая вообще может быть связь между введением белка вируса и выработки иммунитета к нему организмом и способностью иметь детей в дальнейшем? Может вообще прививки делать не будем, подохнем все как 100 лет назад во времена эпидемии?

Ирина 1999
#123

У меня прыщи с 15 лет, никак вылечить не могу, удается поддерживать только более менее нормальное состояние, но без тоналки, к сожалению, никуда(постакне не успевают проходить, т. к с каждым м. циклом прыщи появляются вновь- порочный круг)
Недавно произошел гормональный бум-депрессия, срывы, выпадение волос, ломкость ногтей и в завершение много прыщей (дошло до 2 стадии из 3)
Сдала в нужный день анализы на гормонв, пришла к гинекологу - эндокринологу ( платному) - она провела прием, посмотрела анализы, отправила на узи малого таза. После всего, не найдя у меня противопоказания для ОК, пришли к выводу пить Джес+ 1 год. Предупредила, что в первые 1-3 цикла(месяца) прыщей может стать больше, после чего они станут проходить
Джес принимаю уже месяц почти, из побочный действий разве что грудь болит. Прыщи в первую неделю посыпались, теперь пошли на спад.
Но у меня были еще показания к применению ОК: болезненные месячные, скачущий цикл(то 29 дней, то 50)

Ирина 1999
#124
Ирина 1999

У меня прыщи с 15 лет, никак вылечить не могу, удается поддерживать только более менее нормальное состояние, но без тоналки, к сожалению, никуда(постакне не успевают проходить, т. к с каждым м. циклом прыщи появляются вновь- порочный круг)
Недавно произошел гормональный бум-депрессия, срывы, выпадение волос, ломкость ногтей и в завершение много прыщей (дошло до 2 стадии из 3)
Сдала в нужный день анализы на гормонв, пришла к гинекологу - эндокринологу ( платному) - она провела прием, посмотрела анализы, отправила на узи малого таза. После всего, не найдя у меня противопоказания для ОК, пришли к выводу пить Джес+ 1 год. Предупредила, что в первые 1-3 цикла(месяца) прыщей может стать больше, после чего они станут проходить
Джес принимаю уже месяц почти, из побочный действий разве что грудь болит. Прыщи в первую неделю посыпались, теперь пошли на спад.
Но у меня были еще показания к применению ОК: болезненные месячные, скачущий цикл(то 29 дней, то 50)

Через пару месяцев напишу как будут обстоять дела

Гость
#125

Лично меня от этого джесс всю обсыпало прыщами, которых у меня никогда не было, так ещё и гормональный фон весь убил, набрала пять килограмм, плюс на психику очень сильно повлиял. В общем не советую

Гость
#126
Ольга

Тут все такие доктора собрались и врдикты выносят на раз-два! У всех причины акне могут быть разными! Я и кишечник лечила,антибиотики пила, мази, гели использовала----не помогало! А вот ОК помогли и Джес вчастности,оказывается все дело было в гормонах и ОК их дисциплинировали и теперь с кожей ттт все гладко!

Слушайте врачей,а не горе-советчиков с форума

А когда перестали пить? Что стало?

Гость
#127
VOLCHI

я пила эти таблетки месяц,после того как прекратила (по материальным обстоятельствам) стали выпадать волосы,прям лезли..Раньше таких проблем не наблюдалось,а щас это просто ужас,прошло уже пол года,а я волосы до сих порвостановить не могу.Хотя улучшения после отказа есть.

Девчат бегите от любого вида гормонов,после них такие последствия!Врагу не пожелаешь.

Абсолютно неквалифицированный отзыв.

Гость
#128

Проверенно.Лучшее.

Гость
#129
number_one

я Джес пила, 0 результата,но и пропила 2 месяца всего лишь, сразу после него начала Ярину. обсыпало не дай боже...до лица было больно даже просто докаснуться, ЗАТО когда бросила пить всё сошло практически на нет, а оставшиеся немногочисленные прыщики мажу настойкой календулы или карвалолом, очень классно! Сейчас вот борюсь от пятен после прыщей:)

Вы пропили очень мало, нужно пить как минимум 6 месяцев, чтобы увидеть хоть какой то результат

Гость
#131
Гость

У меня была ужасная проблема на лице. Внизу щек было очень много больших бугристых прыщей. Они были просто гигантские и краснющие. Сначала я их выдавливала, но потом поняла что это бесполезно, их становилось в 2 раза больше а потом куча рубцов. Я проверилась абсолютно на все. На клеща, проверила желудок, гормоны, печень. Все хорошо в организме, только желчи много. Пила желчегонные, на лицо эффекта никакого. И гинеколог уговорила меня принимать джес. Сказала эффекта сразу не жди. Минимум через месяца 3 проявится, а может и вообще не будет, тогда перейдем на другие. И что вы думаете? Вчера я закончила пить первую пачку, прыщей почти не осталось!! Боюсь делать поспешные выводы, но кожа стала глаже и менее жирная. Что я только не делала. Вбухала гору денег на косметолога, от которого был лишь временный эффект, какие процедуры я только не делала!! Все возвращалось, а тут попила какие то таблеточки и все проходит. Я боролась с этим 3 года!!! Надеюсь что кожа будет становиться лучше и лучше. Если кому интересно могу продолжить свои наблюдения за кожей и отписываться)))

Мне интересно, пишите пожалуйста

Гость
#132
Гость

У меня была ужасная проблема на лице. Внизу щек было очень много больших бугристых прыщей. Они были просто гигантские и краснющие. Сначала я их выдавливала, но потом поняла что это бесполезно, их становилось в 2 раза больше а потом куча рубцов. Я проверилась абсолютно на все. На клеща, проверила желудок, гормоны, печень. Все хорошо в организме, только желчи много. Пила желчегонные, на лицо эффекта никакого. И гинеколог уговорила меня принимать джес. Сказала эффекта сразу не жди. Минимум через месяца 3 проявится, а может и вообще не будет, тогда перейдем на другие. И что вы думаете? Вчера я закончила пить первую пачку, прыщей почти не осталось!! Боюсь делать поспешные выводы, но кожа стала глаже и менее жирная. Что я только не делала. Вбухала гору денег на косметолога, от которого был лишь временный эффект, какие процедуры я только не делала!! Все возвращалось, а тут попила какие то таблеточки и все проходит. Я боролась с этим 3 года!!! Надеюсь что кожа будет становиться лучше и лучше. Если кому интересно могу продолжить свои наблюдения за кожей и отписываться)))

Очень интересно, а когда пропьешб курс от 6месяцев до года, потом когда прекратишь это всё вернется назад ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема