Гость
Статьи
как меняется ваше …

как меняется ваше лицо...

Всем привет!Я вот села рассматривать свои фото, сделанные 2-3 года назад и заметила, что лицо стало как-то угловатее, худее что-ли. Раньше всегда были немного щечки (хотя сама я худенькая), а сейчас их нет. Как-то и старше сразу стала выглядеть.Вот думаю, это так с возрастом происходит? И, вообще, это красиво когда острые черты? Мне 25. А какие у вас изменения с возрастом на лице?

лЯлЯ
36 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже щеки спали))) худее лицо

#2

мне не нравится

Гость
#3
Марсианка

у меня тоже щеки спали))) худее лицо

Марсианка

мне не нравится

у меня тож

Гость
#4

Поздравляю, автор, вы вышли из юношеского возраста. У меня тоже в 25-26 такое произошло, тоже по фоткам заметила, что лицо более лепное стало. Мне наоборот больше нравилось. И сейчас нравится, если не приглядываться. Одно НО, вернее несколько. Исчезает подкожный жировой слой, значит организм переходит в следующую стадию развития, точнее уже угасания: замедляется метаболизм, выработка коллагена и гиалуронки клетками кожи. Ничего хорошего, короче. Через пару лет появляются мимические морщинки и заломы кожи в тех местах, которые раньше спасал жирок.

Копите на ботекс))

гость
#5

У меня кожа на лице толстая и гладкая .е раньше были щечки. Их мне иногда указывали подружки. Как на изьян и тут за год щечки спали и они и офигели. Мне 27

Рваный мух
#6

тоже лет 5 назад щечки были, сейчас скулы остались только :) похудела сильно с тех пор. Черты действительно острее стали и грубее. Но мне нра, я бы сказала что мне это идет больше даже.

Мама Америка
#7

а я вот заметила что лицо как-то грубеет от родов,все кто рожал у них какие-то другие стали черты лица,опять же грубея,вы заметили девушки???

еще заметила такую штуку как глаза,нет огня,какие-то тусклые у рожавших и взгляд более осознанный что-ли

Гость
#8
Мама Америка

а я вот заметила что лицо как-то грубеет от родов,все кто рожал у них какие-то другие стали черты лица,опять же грубея,вы заметили девушки???

еще заметила такую штуку как глаза,нет огня,какие-то тусклые у рожавших и взгляд более осознанный что-ли

опять двадцать пять! Ещё и огонь приплели, это от человека зависит, а не от возраста и детности.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4158520/5/, посмотрите в конце страницы. У девушки 4!!! детей. Как она не всякая не рожавшая в 31 не выглядит.

Мама Америка
#9
Гость

Мама Америкаа я вот заметила что лицо как-то грубеет от родов,все кто рожал у них какие-то другие стали черты лица,опять же грубея,вы заметили девушки???

еще заметила такую штуку как глаза,нет огня,какие-то тусклые у рожавших и взгляд более осознанный что-ли

опять двадцать пять! Ещё и огонь приплели, это от человека зависит, а не от возраста и детности.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4158520/5/, посмотрите в конце страницы. У девушки 4!!! детей. Как она не всякая не рожавшая в 31 не выглядит.

незнаю от чего это зависит,но смотрю на знакомых которые родили,все в лице изменились и с глазами стало то что я описала выше

Zмея
#10
Гость

Поздравляю, автор, вы вышли из юношеского возраста. У меня тоже в 25-26 такое произошло, тоже по фоткам заметила, что лицо более лепное стало. Мне наоборот больше нравилось. И сейчас нравится, если не приглядываться. Одно НО, вернее несколько. Исчезает подкожный жировой слой, значит организм переходит в следующую стадию развития, точнее уже угасания: замедляется метаболизм, выработка коллагена и гиалуронки клетками кожи. Ничего хорошего, короче. Через пару лет появляются мимические морщинки и заломы кожи в тех местах, которые раньше спасал жирок.

Копите на ботекс))

глупость написала.

Котя
#11
Мама Америка

ГостьМама Америкаа я вот заметила что лицо как-то грубеет от родов,все кто рожал у них какие-то другие стали черты лица,опять же грубея,вы заметили девушки???

еще заметила такую штуку как глаза,нет огня,какие-то тусклые у рожавших и взгляд более осознанный что-ли

незнаю от чего это зависит,но смотрю на знакомых которые родили,все в лице изменились и с глазами стало то что я описала выше

Ну это у вас знакомые такие замученные, роды сами по себе тут ни при чем.

Олеся
#12

А у меня наоборот щеки появились к 26)))

Машка
#13

и у меня щеки спали... А насчет острых черт - кому идет, кому нет. Все индивидуально!

Гость
#14

а мне по фиг, если что, пойду пластику сделаю!

лЯлЯ
#15
Мама Америка

а я вот заметила что лицо как-то грубеет от родов,все кто рожал у них какие-то другие стали черты лица,опять же грубея,вы заметили девушки??? еще заметила такую штуку как глаза,нет огня,какие-то тусклые у рожавших и взгляд более осознанный что-ли

Кстати, как раз у меня так и случилось после родов...Хорошо это или плохо не знаю..

Гость
#16
лЯлЯ

Кстати, как раз у меня так и случилось после родов...Хорошо это или плохо не знаю..

похудели?

Гость
#17

первое время после родов всегда тяжеловато, зато подрастая ребёнок приносит больше положительных эмоции. Все его улыбочки, мимика, жесты, первые шажочки - это чистый позитив)

Елизавета
#18

У меня лицо сползает вниз(((

гость
#19
Гость

первое время после родов всегда тяжеловато, зато подрастая ребёнок приносит больше положительных эмоции. Все его улыбочки, мимика, жесты, первые шажочки - это чистый позитив)

+10000000000000000000000000000

Динка на микро
#20

посмотрите в NovoFace, там клиники предоставляют визуализацию эффекта контурной пластики...и можно посмотреть как изменяется лицо.

лЯлЯ
#21
Гость

лЯлЯ

Кстати, как раз у меня так и случилось после родов...Хорошо это или плохо не знаю..

похудели?

Да нет, осталась такая же как и до родов, но лицо изменилось, худее стало.

Гость
#22
Гость

Поздравляю, автор, вы вышли из юношеского возраста. У меня тоже в 25-26 такое произошло, тоже по фоткам заметила, что лицо более лепное стало. Мне наоборот больше нравилось. И сейчас нравится, если не приглядываться. Одно НО, вернее несколько. Исчезает подкожный жировой слой, значит организм переходит в следующую стадию развития, точнее уже угасания: замедляется метаболизм, выработка коллагена и гиалуронки клетками кожи. Ничего хорошего, короче. Через пару лет появляются мимические морщинки и заломы кожи в тех местах, которые раньше спасал жирок.

Копите на ботекс))

Блин как стремно написали. угасание и тп. тоже заметила что лицо острее стало. щеки исчезли. стареть не хочу, первую морщину филлером заколю. и вообще я за пилинги, филлеры, пластику в меру. хочу молодо выглядеть

Троль
#23

Блиииин,и правда,а я думала мне кажется.Смотрю на фотках-лицо более кругленькое чтоли,а то, что да,подкожный жировой слой уменьшается,это точно!специально просмотрела фото разных годов((((((сама пополнела,а лицо наоборот(((Ну,Автор,вот вы тему придумали....черт,и что с этим делать???а мне всего 26((((((скоро вниз начнет ползти(((

лЯлЯ
#24
Троль

Блиииин,и правда,а я думала мне кажется.Смотрю на фотках-лицо более кругленькое чтоли,а то, что да,подкожный жировой слой уменьшается,это точно!специально просмотрела фото разных годов((((((сама пополнела,а лицо наоборот(((Ну,Автор,вот вы тему придумали....черт,и что с этим делать???а мне всего 26((((((скоро вниз начнет ползти(((

Да не будет оно прям так стремительно позти)Ухаживайте за собой да и все!!

лЯлЯ
#25

Вообще...девочки!Я думаю не так страшно чуть похудевшее лицо.В конце концов невозможно, чтобы всегда была, как говорит моя знакомая, "детская припухлость"))), т.е. щеки хомяка))) Вот сейчас смотрела фото Меган Фокс.У нее тоже все острое..подбородок, скулы и это очень эффектно смотрится! Скульптурное и подтянутое личико и ей 25!

Я
#26

А у меня вот лицо вообще не изменилось, ни похудело не поправилось вообще никак, это как-то странно, наверное? 20 минут разглядывала фотки отличия нашла на фотках где мне 12 (сейчас мне 27). Морщинки мимические есть, но форма та же.

Chloe
#27

И у меня были щеки, как у бобра. Сейчас они стали значительно меньше. Нос стал более изящным. Изменилась улыбка. Я очень довольна изменениями. Будучи 13 летним подростком я была не очень) А сейчас превратилась в красавицу. Я реально хорошею с каждым годом. При чем начался этот расцвет где то в 23, а сейчас мне 25. Я реально выгляжу лучше и моложе, чем в 19.

Гость
#28
Мама Америка

а я вот заметила что лицо как-то грубеет от родов,все кто рожал у них какие-то другие стали черты лица,опять же грубея,вы заметили девушки??? еще заметила такую штуку как глаза,нет огня,какие-то тусклые у рожавших и взгляд более осознанный что-ли

да,у меня после родов лицо и похудело,и погрубело,и я сама подурнела.связываю это с тем,что у меня доча.говорят на мальчишек хорошеют.

#29
Гость

да,у меня после родов лицо и похудело,и погрубело,и я сама подурнела.связываю это с тем,что у меня доча.говорят на мальчишек хорошеют.

Да бросьте Вы эти предрассудки!) Мамы всегда прекрасны, неважно, девочку или мальчишку родили)

Гость
#30
Chloe

И у меня были щеки, как у бобра. Сейчас они стали значительно меньше. Нос стал более изящным. Изменилась улыбка. Я очень довольна изменениями. Будучи 13 летним подростком я была не очень) А сейчас превратилась в красавицу. Я реально хорошею с каждым годом. При чем начался этот расцвет где то в 23, а сейчас мне 25. Я реально выгляжу лучше и моложе, чем в 19.

рановато вы стареть начали. Обычно лицо в 25-26 худеет, а к 30-32 возрастные изменения начинаются. Это если следить за собой, иначе раньше.

В зрелой молодости абсолютное большинство выглядят лучше, чем в юности, со всеми этими припухлостями и наивным взглядом. Только длится это не долго, а потом угасание медленное начинается.

Виктория
#31

После родов действительно грубеет лицо у большинства.сколько бы тут не кричали о том,что мамочки прекрасны

Гость
#32

читаю что острые черты это замечательно. Мне 16, щек нет, лицо острое, и я не хотела бы пухлые губы как у Джоли, не хотела бы менее виделяющиеся скула, не хотела бы шире и менее острее нос.

Нюша
#33

Я заметила что рожавшие подруги изменились в лице. И худые и полные, и в 30 кто родил и в 20, все посерьезнели, взгляд стал тяжёлым. На мамину фото в молодости смотрю и мне так жаль ее становится...видно как после родов человек сразу стал тёткой и это при весе в 48 кг и росте 1,50... Не хочу рожать и становиться стоптаным валенком. А с другой стороны, все равно станешь, рано или поздно. Так хоть рядом детка будет. А то и одна как бирюк и ещё и валенок.

Рия
#34
лЯлЯ

Вообще...девочки!Я думаю не так страшно чуть похудевшее лицо.В конце концов невозможно, чтобы всегда была, как говорит моя знакомая, "детская припухлость"))), т.*****. щеки хомяка))) Вот сейчас смотрела фото Меган Фокс.У нее тоже все острое..подбородок, скулы и это очень эффектно смотрится! Скульптурное и подтянутое личико и ей 25!

Ну Вы сравнили! У Меган Фокс куча пластики! Все уже давно знают об этом.

Светлячок
#35

Девчонки, я от вас в шоке, че это вы запереживали здесь, мне без недельки 39 уже, щечки где-то к 30 ушли и какое это ж счастье, как они меня бесили и мое круглое щекастое лицо молодежное, рост -173, вес -53, а рожица -циркуль. А сейчас интеллигентный овал и никуда не уползло, морщинки особо не видны, только если смеюсь и ярко улыбаюсь. На фотках себе наконец-то нравлюсь. и вы не парьтесь, наслаждайтесь тем, что имеете, ухаживайте за собой, без фанатизма. Кремы, тоники, пенки - не более. а ботекс оставьте для звезд, мы и так хороши.

Гость
#35

У меня щеки толстые и рожа круглая,а раньше
как фотомодель была

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: