Гость
Статьи
Кальция хлорид

Кальция хлорид

Посмотрели видео Бони, в комментариях девочки пишут хорошие отзывы о пилинге.

Отпуск кальция хлорид в аптеке без рецепта? Может кто то еще делал? Напишите свои впечатления от процедуры...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама себе?? я делаю пилинги с салоне уже второй год, сама никогда бы не решилась, рискуете получить ожог

Гость
#2

я пока не рискую=))

хочу узнать что к чему... в инете прочитала, вроде многие делают, пишут что у всех все ок, у некоторых только кожа немного краснеет, через пол часа проходит...

Гостья
#3

Хлористый кальций? Я делала недавно, кстати, прочитав тут опыт других девушек и вспомнив, что в детстве когда-то тоже делала. В подростковом возрасте. Сделала, понравилось. Но у меня не слишком чувствительная кожа, предупреждаю.Уж не знаю за счет чего, но действительно ощущаешь катышки, когда снимаешь. Кожа становится после процедуры более гладкой, было ощущение, что поры немного стянуло и поверхность выровнилась. Но мыло нужно брать действительно такое...советское, попроще. С обычным туалетным не брало, реакции не было. А так - ватным тампоном намочила лицо несколько раз, потом пальцы намочила, потерла ими мыло, а потом лицо. Потерла лицо, чтобы катышки образовались. И смыла. Да, немного розовое лицо, но ненадолго. Муж даже спину мне этим же способом сделал)))) Я лично довольна.

Гостья
#4

Да, без рецепта. Рублей 80 стоил набор из 10 ампул. Но по-моему еще продается во флаконах. Хватает надолго. Одной ампулы много даже на одно применение.

Анна
#5

Я в восторге!!! Также посмотрела видео Бони, решила сделать. В аптеке стоит 10 ампул 35 рублей, мыло детское взяла обычное. Первый раз сделала не поняла, если честно, через неделю сделала второй. и ахнула))) В общем мне нравится. У меня комбинированная кожа, после пилинга как будто бархатная, даже муж оценил и сам захотел чтобы я ему сделала. Девчонки советую! Времени много не занимает и да и стоит копейки, а эффект потрясающий.

Гость
#6

Анна, а после процедуры, нужно умывать водой лицо?

Яська
#7

а я только что делала такую штуку)мне понравилось)страшновато было,но как оказалось боятся нечего)кожа немного сначало порозовела,я читала что этот пилинг сильно сушит кожу и надо потом либо увлажняющую маску либо крем,у меня кожа жирная и кремами не мажу,но нашелся дома спрей увлажняющий для лица,на ватку пшикнула,протерла и все замечательно не красноты не сухости и кожа такая гладенькая,без жирного блеска,не один тоник и умывалка такого эффекта точно не дадут)через недельку буду еще делать)кстати покупала в ампулах и там половина еще осталась,я взяла и еще ноги намазала(у меня просто от вросших волос изза эпилятора там болячки) дак сразу стало заметно что и краснота меньше и они будто затягиваются ^^.вот такие вот дела)

Гость
#8

Умываю лицо водой и молочком для лица), то есть тем чем обычно умываешься.

Гость
#9

а если кожа комбинированная тоже можно?(у меня щеки, лоб и нос жирные,а веки ,подбородок сухие)еще есть прыщики.можете подсказать можно или нет?

Гость
#10

38 руб. упаковка из 10 шт. ампул,сегодня купила в аптеке.)Буду делать,позже напишу отзыв)

Гость
#11

Пришла у меня коллега по работе после этого пилинга, мы все подумали, что её избили: лицо опухшее, красное с какими то прожилками - как у бомжички и синяки и отеки вокруг глаз. Мы стеснялись, не спрашивали ничего, правда решили, что побили её, а она говорить об этом не хочет, а потом сама рассказала, что это так после этой процедуры, а через неделю все проидет)) капец, так себя изуродовать, ради чего? есть же более щадящие методы, чем кислоту на лицо лить...

sabita
#12
Гость

Пришла у меня коллега по работе после этого пилинга, мы все подумали, что её избили: лицо опухшее, красное с какими то прожилками - как у бомжички и синяки и отеки вокруг глаз. Мы стеснялись, не спрашивали ничего, правда решили, что побили её, а она говорить об этом не хочет, а потом сама рассказала, что это так после этой процедуры, а через неделю все проидет)) капец, так себя изуродовать, ради чего? есть же более щадящие методы, чем кислоту на лицо лить...

sabita
#13

ложь, сам недавно увидел в инете, купил эти 10 ампул, одну выпил соленая просто (посоветавол знакомый врач, т.к. у меня сейчас аллергия на коже). Заодно пиллинг сделал, кожа обычная, комбинированная. Никаких ожогов. Посмотрел бы я, что стало с вашей коллегой после ГЛУБОКОГО химического пиллинга, который мне сделали за 6к рублей. После него у меня кожа слезла, а через неделю чистящая и сияющая уже как 3 года.

Гость
#14

Девочки, ни в коем случае не делайте такой пилинг на коже, на которой есть воспаления! От этого будет только хуже. Я тоже начиталась всяких отзывов об этой процедуре, поначалу была в восторге, поры все сузились, кожа стала матовая, но через неделю стало невероятно много прыщей! После первого раза я не сразу догадалась, что это от пилинга, и спустя 2 недели сделала еще раз. В тот же день к вечеру на коже стали появляться маленькие прыщики! Я сразу поняла что к чему, потому что хоть и кожа у меня проблемная, но такой сыпи никогда не было!!! Больше я пилинг не делаю. Но у кого кожа нормальная, может этого и не быть, просто будьте осторожны.

Ксения
#15

Во первых этот пилинг можно делать от 30 лет (так мне сказала моя косметолог), во вторых не всем подходит ибо у меня тоже после него был такой видок, что выйти на улицу было страшно. В общем очень аккуратно, мне до сих пор кожу восстанавливают... прыщи полезли, да еще и очень много подкожных. Раньше такого никогда не было. Спасибо пилингу. PS кожа у меня нормальная, но склонна к комби немного.

Маринка
#16

У меня проблемная кожа и её лечить даю только профессиональным дерматологам, пью полисорб и делаю маски из него, никакие пилинги не нужны, чтобы кожа выглядела здоровой и ухоженной.

Лана
#17

Все всегда индивидуально.Что подходит одному,другому не подойдет.Эффект от него действительно хороший,но он не подходит для чувствительной ,аллергичн.кожи,а также для куперозной кожи.Ненадо кожу доводить до крайнестей,просто ухаживайте за кожей каждый день.

Аня
#18

а у меня печь стало...это нормально??потом прошло, я крем для увлажнения нанесла и оно опят печет

яна
#19

я делала также как сказала Боня один раз в неделю курс 4 раза,а потом как лицо загрязнитса я делаю снова но не раньше чем раз в неделю мне очень нравится лицо чистится с первого раза и меньше точек на лице,лицо гладкое.чего бояться ведь кальций вводят в в вены,а уж на лицо чего бояться.

яна
#20

у меня кожа лица сухая мне подходит,вы попробуйте ни чего страшного не будет,может лишь чуть покраснение

Гость
#21

"[quote="Гость"]Пришла у меня коллега по работе после этого пилинга, мы все подумали, что её избили: лицо опухшее, красное с какими то прожилками - как у бомжички и синяки и отеки вокруг глаз. Мы стеснялись, не спрашивали ничего, правда решили, что побили её, а она говорить об этом не хочет, а потом сама рассказала, что это так после этой процедуры, а через неделю все проидет)) капец, так себя изуродовать, ради чего? есть же более щадящие методы, чем кислоту на лицо лить...[\/quote]\n
хлорид кальция это соль, а не кислота CaCl2"

Ната
#22

Пилинг замечательный, кожа как у младенца, только после него обязательно увлажняющей маской надо пользоваться и все. И не держать час на лице( имею в виду пилинг) Минуты 2-3 помассировали и хватит. И умыться быстро. А затем сразу маска.

Таша
#23

Классный пилинг,если не долго подержать,как высохнет, сразу помассировать(минутки хватит), и смыть,нанести питательный или увлажняющий крем.Вовремя пилинга кожа может пощипывать,немного гореть, но через 30 минут все пройдет.Да, конечно у некоторых может быть аллергия,но очень редко.

Иришка
#24

В 25 его можно делать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: