30 лет Посоветуйте плиз Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

30 лет Посоветуйте плиз

Подскажите крем-гель вокруг глаз и вообще уход , кожа сухая

Ответы (18) Ответить
  • Маска для лица и вокруг глаз "Норка" корпорации Сибирское здоровье. Ее так же можно и как крем дневной наносить, тем более если у вас сухая кожа. Блеска нет никакого, впитывается хорошо.

• Реклама

• Артдеко- гель лифтинг, классно средство и главное от него не отекают глаза

• Рекомендую крем вокруг глаз artistry , хорошо разглаживает кожу, убирает темные круги под глазами.

• а от мимических морщин что посоветуете??

• от мимических морщин - сыровотка "витамин с + дикия ямс" . Это без вариантов.

• Юля, а в каком городе вы живете?

• Юля

а от мимических морщин что посоветуете??

от мимических морщин - упражнения для лица

• Мыша

от мимических морщин - упражнения для лица

у меня в основном у уголках глаз, какие посоветуете?

• Julka

у меня в основном у уголках глаз, какие посоветуете?

вобще они все примерно одинаковые, направлены на сопротивление сокращению мышц. порыскайте в нете.

• Дорогая автор,
    единственное действенное средство: это игла. То есть пройти курс биоревитализации гиалуроновой кислотой ( рестилайном, например) у грамотного косметолога.
    И чем скорее, тем лучше -вам 30 лет уже! Да еще сухая кожа - да вам нужно скорее все бросить и бегом к косметологу !
    Все остальные средства - это мертвому припарка. Наша кожа - мощный защитный барьер, и ее главная задача - ничего внутрь не пропускать.
    Прочла как-то в одном медицинском журнале, что средство, вводимое под кожу иглой, усваивается на 100%, а если его нанести только на поверхность кожи - то только на 5-7%.
    Вы можете сколько угодно мазаться чудодейственными кремами, но поверьте - эффекта не будет. Если бы эти крема действительно помогали, то косметологи и производители гиалуронки давно бы уже разорились.
    Молодость стоит недешево - так что будьте готовы, если не хотите видеть у себя сетку морщин, внести новую статью в свои расходы - раз в полгода, как минимум.

• И мне, ей Богу, смешно читать про "упражнения от мимических морщин".
    Поймите, даже если вы и улучшите тонус мышц этими упражнениями, то тургор кожи останется таким же и морщины никуда не денутся - если она появилась, то ее можно только заполнять изнутри гиалуронкой.
    Хотя вы можете опробовать все вышеперечисленные советы: через несколько месяцев все равно придется прибегнуть к игле, тк вы убедитесь, что ничего из этого эффекта не даст.

• в 30 лет колоться я считаю рано

• у меня оч сухая кожа, в клинике только биоревитализацией и спасаюсь, крема не помогают, препарат ял 1,1, результат - сухость исчезает и морщинки даже разглаживаются ))

• если Вы хотите скрыть морщинки, то просто советую Вам посмотреть уроки макияжа возрастного. у янгильдиной хорошие. отлично скрывают все ненужное

• Больно молодая еще девчушка!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь