Гость
Статьи
30 лет Посоветуйте …

30 лет Посоветуйте плиз

Подскажите крем-гель вокруг глаз и вообще уход , кожа сухая

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Angel
#1

Маска для лица и вокруг глаз "Норка" корпорации Сибирское здоровье. Ее так же можно и как крем дневной наносить, тем более если у вас сухая кожа. Блеска нет никакого, впитывается хорошо.

#2

Артдеко- гель лифтинг, классно средство и главное от него не отекают глаза

Дарья
#3

Рекомендую крем вокруг глаз artistry , хорошо разглаживает кожу, убирает темные круги под глазами.

Юля
#4

а от мимических морщин что посоветуете??

Дарья
#5

от мимических морщин - сыровотка "витамин с + дикия ямс" . Это без вариантов.

Дарья
#6

Юля, а в каком городе вы живете?

Юля
#7

Набережные Челны

Дарья
#8

ясно, просто я из Украины.

Мыша
#9
Юля

а от мимических морщин что посоветуете??

от мимических морщин - упражнения для лица

Julka
#10
Мыша

от мимических морщин - упражнения для лица

у меня в основном у уголках глаз, какие посоветуете?

Крис
#11

колите гилуарон....

Мыша
#12
Julka

у меня в основном у уголках глаз, какие посоветуете?

вобще они все примерно одинаковые, направлены на сопротивление сокращению мышц. порыскайте в нете.

Вероника
#13

Дорогая автор,

единственное действенное средство: это игла. То есть пройти курс биоревитализации гиалуроновой кислотой ( рестилайном, например) у грамотного косметолога.

И чем скорее, тем лучше -вам 30 лет уже! Да еще сухая кожа - да вам нужно скорее все бросить и бегом к косметологу !

Все остальные средства - это мертвому припарка. Наша кожа - мощный защитный барьер, и ее главная задача - ничего внутрь не пропускать.

Прочла как-то в одном медицинском журнале, что средство, вводимое под кожу иглой, усваивается на 100%, а если его нанести только на поверхность кожи - то только на 5-7%.

Вы можете сколько угодно мазаться чудодейственными кремами, но поверьте - эффекта не будет. Если бы эти крема действительно помогали, то косметологи и производители гиалуронки давно бы уже разорились.

Молодость стоит недешево - так что будьте готовы, если не хотите видеть у себя сетку морщин, внести новую статью в свои расходы - раз в полгода, как минимум.

Вероника
#14

И мне, ей Богу, смешно читать про "упражнения от мимических морщин".

Поймите, даже если вы и улучшите тонус мышц этими упражнениями, то тургор кожи останется таким же и морщины никуда не денутся - если она появилась, то ее можно только заполнять изнутри гиалуронкой.

Хотя вы можете опробовать все вышеперечисленные советы: через несколько месяцев все равно придется прибегнуть к игле, тк вы убедитесь, что ничего из этого эффекта не даст.

Мыша
#15

в 30 лет колоться я считаю рано

Лия
#16

у меня оч сухая кожа, в клинике только биоревитализацией и спасаюсь, крема не помогают, препарат ял 1,1, результат - сухость исчезает и морщинки даже разглаживаются ))

Настена
#17

если Вы хотите скрыть морщинки, то просто советую Вам посмотреть уроки макияжа возрастного. у янгильдиной хорошие. отлично скрывают все ненужное

Гость
#18

Больно молодая еще девчушка!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема