Гость
Статьи
Со скольких лет вы …

Со скольких лет вы колите botox?

В первый раз я заколола в 23 года в морщину в лоб диспорт (эффект был слабенький)... Второй раз ботокс и уже в межбровье и лоб..(Случилось чудо - межбровные морщинки разгладились) Хочу еще.. Кто рано начал - какой результат? почему НЕКОТОРЫЕ считают что ботокс вреден.. Типа после него еще хуже становится.. У меня он рассосался... Вижу что лобик стал немного не такой, но мне уже 25 + образ жизни (много сигарет и кофе)....

elenitta
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с 10

другая
#2

Автор, я вчера увидела кусочек передачи по ТВ "на 10 лет моложе". Героиня женщина 45 лет, не ухаживающая за своей внешностью. За 3 недели ее превратили в красотку, вставные зубы(голливудская улыбка), уколы ботокса и еще чего то там, подтяжка груди, и еще куча всяких процедур. И вот я подумала, а ведь люди не хотят стареть. А правильно ли это?

#3

Лет 7 уже

S
#4

2. меня всегда поражали подобные передачи, особенно, как они зубы за одну -две недели делают... Там скорее всего виниры, а за ними гнилой забор. Чтоб нормально сделать зубы надо от полугода (для имплантов) до нескольких лет (брекеты и т.д) Я уже 2 года над голливудской улыбкой, хотя изначально все было не так уж и плохо (ровные верхние, слегка кривые внизу, один имплант, одна коронка)

Гость
#5

ухаживать за собой и искусственно молодится разные вещи

естественно стареющие вызывают большее уважение, чем обколотые и порезаные бабы

мышь серая
#6

Была такая тема недавно. некоторые писали, что с 23-24 начали.

Хорошая все же штука вуман, полезная. Иногда бывает в зеркало глянешь с утра - ужас. А теперь как вспомнишь, что барышни на пять лет младше еще больший ужас вынуждены видеть без подколок - вроде и грешно становится на природу жаловаться...

Гость
#7

c 28.

Гость
#8
мышь серая

Была такая тема недавно. некоторые писали, что с 23-24 начали.



Хорошая все же штука вуман, полезная. Иногда бывает в зеркало глянешь с утра - ужас. А теперь как вспомнишь, что барышни на пять лет младше еще больший ужас вынуждены видеть без подколок - вроде и грешно становится на природу жаловаться...

ага)))

еще раздевалка в спортзале отрезвляет)))

Гость
#9

с 32

другая
#10

у меня есть тоненькая морщинка на лбу, у мужа заметила "лучики" вокруг глаз, это естественно ведь мы не молодеем. Но в нынешнее время "идеальной" красоты почему то это доставляет некий дискомфорт. Вот жили же наши бабушки и не думали об этом ботоксе и я так хочу.

Гость
#11

с 32, 2 года колю, эффект виден, мне нравится, поддерживаю каждые 9 месяцев

Гость
#12

Мда, я и забыла что на вумане одни звездульки сидят. Ботокс.. поди и сиськи у всех силиконовые, и жир постоянно откачивают, да срут в золотые унитазы.

Гостья
#13
Гость

Мда, я и забыла что на вумане одни звездульки сидят. Ботокс.. поди и сиськи у всех силиконовые, и жир постоянно откачивают, да срут в золотые унитазы.

ботокс же не так дорого стоит, тысяч 30-50 отдаешь за 9 месяцев, это максимум по 5 тысяч в месяц , эту сумму может себе позволить практически любая москвичка или из питера, работающая в офисе

куськина мать
#14

ни разу, я старше вас и морщин нет пока, я просто до 25 лет, вообще не пользовалась косметикой, после может 3 раза в месяц начала и то куда-то выйти, муж говорит что естественная лучше

Гость
#15

Мы не колИм ботокс.

Мама Стифлера
#16

Думаю в 30 начну. Пока только биоревитализация и филеры в носогубки

#17

никогда этого не делала. я контролирую мимику

Гость
#18

17,повезло если получается. а я пока до работы доеду и обратно на машине, вся мимика на лице, так как идиотов куча))))))))) но если честно мне как-то все равно, я считаю, что еще все ок, хоть и есть морщинки от того, что хмурюсь, но как-то меня не тянет за ботоксом бежать. может потом, после 40))))

#19
Гость

17,повезло если получается. а я пока до работы доеду и обратно на машине, вся мимика на лице, так как идиотов куча))))))))) но если честно мне как-то все равно, я считаю, что еще все ок, хоть и есть морщинки от того, что хмурюсь, но как-то меня не тянет за ботоксом бежать. может потом, после 40))))

а я почитала он на сердце влияет. надо вначале делать пробную инъекцию и он же не выводится быстро из организма

Гость
#20

19, да все что угодно, мне кажется в этой области еще мало все утонченно на все 100%. после того, как у людей лица уродуются,либо во время пластики погибают, как-то иной раз думаешь, а надо ли, может лучше быть как положено природой)))

40 лет
#21

Не колола, не колю, и не собираюсь.

Да и необходимости не вижу)))

★ ★ ★
#22
Гость

ухаживать за собой и искусственно молодится разные вещи

естественно стареющие вызывают большее уважение, чем обколотые и порезаные бабы

+100500

в подъезде есть одна *клоунесса* - ярко намазана, короткие юбки (65 лет), недавно в губы чего-то закачала- да силикон буграми распределился, ужасно выглядит, и есть ее ровесница - приятно посмотреть. Натуральная, без уколов и операций. Выглядит приятно, мило, естественно.

Вика
#23

Я делала омоложение тела здесь http://omologenie.ucoz.com

Солнечная девочка
#24

Колю ботокс с 20 лет. Абсолютно довольна результатами.

Гость
#25
? ? ?

Гостьухаживать за собой и искусственно молодится разные вещи

естественно стареющие вызывают большее уважение, чем обколотые и порезаные бабы

+100500

в подъезде есть одна *клоунесса* - ярко намазана, короткие юбки (65 лет), недавно в губы чего-то закачала- да силикон буграми распределился, ужасно выглядит, и есть ее ровесница - приятно посмотреть. Натуральная, без уколов и операций. Выглядит приятно, мило, естественно.

Что вас в крайности бросает, не обязательно обколоться так чтоб вместо лица была маска. Некоторым бывает достаточно убрать заломы между бровями и сразу всё разглаживается, но и мимика остаётся в какой-то степени. Вы даже и не заметите этого ботокса на других. Да и делать ботокс после 50 лет - эффекта никакого почти, так как морщины уже сформированы и климакс в разгаре. А когда климакс- кожа начинает стареть ещё быстрее.

#26

Всегда "умиляюсь" когда вижу продавщицу в бутике или магазине которой около 40. И она исколота филерами и ботоксом-лоб ровный, губы как у рыбы. Зачем? Тетя! Ты же работаешь в магазине. Неужели мужикам нравится?

ИМХО в 23 еще рано для этой фигни-лучше ухаживай за лицом и не кури как паравоз!

Гость
#27

Я в шоке! в 23-30 колоть ботокс? Зачем?

ВАЛЕНТИНА
#28

Я НА ДНЯХ ЗАКОНЧИЛА БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ И НА ПОСЛЕДНЕМ СЕАНСЕ МНЕ СДЕЛАЛИ БОТОКС НА ЛОБ И ЗОНУ ВОКРУГ ГЛАЗ.ЗАТЕМ Я СДЕЛАЛА ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ-БРОВИ И МЕЖРЕСНИЧКИ.РЕЗУЛЬТАТ -СУПЕР!И ГДЕ Я РАНЬШЕ БЫЛА...ЗАЛОМ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ЛОБ-СГЛАДИЛСЯ,НИЖНИЕ ВЕКИ РАЗГЛАДИЛИСЬ,БРОВИ НЕ ХМУРЮ,ПОЭТОМУ ГОЛОВА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ,А ПРИПОДНЯТЫЕ И КРАСИВЫЕ БРОВИ ОЧЕНЬ ОСВЕЖАЮТ ЛИЦО.Я СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ НЕ УЗНАЮ!МОЛОДОСТЬ ВЕРНУЛАСЬ!

Мила
#29
Гость

мышь сераяБыла такая тема недавно. некоторые писали, что с 23-24 начали.



Хорошая все же штука вуман, полезная. Иногда бывает в зеркало глянешь с утра - ужас. А теперь как вспомнишь, что барышни на пять лет младше еще больший ужас вынуждены видеть без подколок - вроде и грешно становится на природу жаловаться...

ага)))

еще раздевалка в спортзале отрезвляет)))

+1000)))))

Larisa
#30

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: