Крем для лица на зиму Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем для лица на зиму

Каждый раз с приходом холодов мучаюсь с подбором крема. Нужен не слишком жирный, чтобы кожа не блестела, но при этом, чтобы защищал от ветра и холода, чтобы коже было комфортно.
Кто что подскажет?

Ответы (18) Ответить
  • ив роше, "Нежность" с ромашкой, и зимой и летом, нет жирного блеска, отлично увлажняет и защищает меня

• Реклама

• Гость

ив роше, "Нежность" с ромашкой, и зимой и летом, нет жирного блеска, отлично увлажняет и защищает меня

воняет химией какой то, мне не понравился вообще..

• зимой пользуюсь кремом с легким тональным эффектом, типа Шисейдо spf25. Они как правило плотные, но не дают жирного блеска.

• пользуюсь нивея в синей банке жирный такой крем, потом промакиваю салфеткой, наношу тональник, припудриваюсь и кожа не блестит, но от мороза защищает,от менее жирных кремов в мороз болит лицо и прыщей кстати этот крем у меня не вызывает не смотря на то, что кожа жирная.
    Ив роше попользовалась както, прыщами лицо покрылось и запах его мне не нра

• Виши бальзам аквалия термаль в баночке, только не в тюбике. Круглая баночка, крем без отдушки, жирненький , для моей сухой кожи просто спасение.

• Виктория

Виши бальзам аквалия термаль в баночке, только не в тюбике. Круглая баночка, крем без отдушки, жирненький , для моей сухой кожи просто спасение.

До каких температур этот крем?

• Мне понравился nivea soft, стоит средненько. Перед тем как выйти на улицу зимой я им мажусь и даже лицо не мерзнет от холода =) Сейчас кончился уже, буду новый покупать))

• Виши нутрилоджи или гарнье с медом акации

• девушка, если бюджет позволяет берите что-то качественное - Valmont, Sisley - у них есть шикарные средства на для любой проблемы.

• Полезная

До каких температур этот крем?

мне кажется кремы не делятся по температурам, но он для мороза супер просто. Раньше я брала Нутрилоджи но этот получе. Нутрилоджи я беру летом, просто у меня очень сухая кожа.

• Попробуйте крем для лица Интенсив от Doliva. Мне очень нравится. Он на основе оливкового масла и содержит витамины.

• А я уже себе подобрала :), хотя кожа доволи сложная и непонятная: летом и поздней весной - комбинированная, а вот зимой, какая-то суховатая. Поэтому в этот раз решила попробовать крем на основе масел. Ах да я ж не сказала, какой купила:) √ натуральный масляный крем для лица TARA. Крем просто чудо, не оставляет жирной пленки и быстро впитывается. Да и еще, не плохо, подтягивает контур лица. По жизни я хохотушка и из-за того, что много улыбаюсь, у меня в области губ появились морщинки, кстати, этот крем помогает их устранять. Кожа на лице мягкая и нежная. Мне он очень понравился этот масляный крем, а покупала его в интернет-магазине Каджал, заранее правда с консультантом советовалась.

• Маруся

А я уже себе подобрала :), хотя кожа доволи сложная и непонятная: летом и поздней весной - комбинированная, а вот зимой, какая-то суховатая. Поэтому в этот раз решила попробовать крем на основе масел. Ах да я ж не сказала, какой купила:) ? натуральный масляный крем для лица TARA. Крем просто чудо, не оставляет жирной пленки и быстро впитывается. Да и еще, не плохо, подтягивает контур лица. По жизни я хохотушка? и из-за того, что много улыбаюсь, у меня в области губ появились морщинки, кстати, этот крем помогает их устранять. Кожа на лице мягкая и нежная. Мне он очень понравился этот масляный крем, а покупала его в интернет-магазине Каджал, заранее правда с консультантом советовалась.

Это Ваш интернет-магазин??? Прикольно рекламируете, "незаметно"..)))

• Эффективная защита кожи чувствительной к холоду и ветру. Устранение сухости, шелушения и раздражения кожи лица, рук. Эффективен при холодовой аллергии Заживление трещин. Кремы на норковом масле по ценам производителя. Доставка по Москве и по России. Сайт: масло-норки. Ру

• Полезная

Каждый раз с приходом холодов мучаюсь с подбором крема. Нужен не слишком жирный, чтобы кожа не блестела, но при этом, чтобы защищал от ветра и холода, чтобы коже было комфортно.Кто что подскажет?

Я спасаюсь кремами на масле норки, нежные и быстро впитываются не оставляют жирной пленки. Цены вполне доступные, доставка по всей России вот их сайт: m a s l o -n o r k i. r u

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь