Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота

Правда ли, что инъекции гиалуроновой кислоты противопоказаны, если есть склонно к образованию келоидных рубцов? Как же подтянуть носогубные складки?

Елена
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Карамелька
#51

Я лично знаю и много читала об этом, что наоборот даже полезна для кожи-благодаря гиалуронке в коже удерживается влага, тем самым-кожа глубоко увлажняется и лечится изнутри!!! Влюбом случае, перед тем как что-то ставить- нужна консультация врача-дерматокосметолога. Берегите себя!!!

Мила
#53

Бедняжка...А где вы умудрились так?

надин
#54

Девочки, у очень хорошего врача. Поверьте, я с ним уже много лет и дело не в "руках и подвалах", а именно в препарате.

Татьяна
#55
Керен

На долгий. Вдумайтесь в эти слова. На 10-15 лет. А не "вчера сделала и все классно". Или на 25 лет. Вы что думаете, в 75 лет не важно что с лицом? Ну-ну.

Я работаю в клинике эстетической косметологии,постоянно делаю себе гиалуронку...Гиалуроновая кислота- это в первую очередь увлажнение кожи изнутри...в 75 будете выглядеть лучше если в молодости начнете ухаживать за кожей,я не буду вам давать урок анатомии и рассказывать из чего кожа состоит, единственное что скажу что верхний слой кожи -это барьерный,защита так называемая и через неё не проходят питательные вещества которые содержатся в кремах,поэтому для того чтобы поддержать кожу эти вещества надо доставлять изнутри...через желудок вещества доставляются в основном в кровь,поэтому самое оптимальное это колоть...мезотерапия,боревитализация и т.д. Морщины появляются потому что наш организм перестаёт вырабатывать ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ,поэтому появляются так называемые провалы и их заполняют Нестабилизированной Гиалуроновой кислотой неживотного происхождения....Короче:) от гиалуронки будет только лучше!!!!

Татьяна
#56

Я работаю в клинике эстетической косметологии,постоянно делаю себе гиалуронку...Гиалуроновая кислота- это в первую очередь увлажнение кожи изнутри...в 75 будете выглядеть лучше если в молодости начнете ухаживать за кожей,я не буду вам давать урок анатомии и рассказывать из чего кожа состоит, единственное что скажу что верхний слой кожи -это барьерный,защита так называемая и через неё не проходят питательные вещества которые содержатся в кремах,поэтому для того чтобы поддержать кожу эти вещества надо доставлять изнутри...через желудок вещества доставляются в основном в кровь,поэтому самое оптимальное это колоть...мезотерапия,боревитализация и т.д. Морщины появляются потому что наш организм перестаёт вырабатывать ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ,поэтому появляются так называемые провалы и их заполняют Нестабилизированной Гиалуроновой кислотой неживотного происхождения....Короче:) от гиалуронки будет только лучше!!!!

Татьяна
#57
Елена

Правда ли, что инъекции гиалуроновой кислоты противопоказаны, если есть склонно к образованию келоидных рубцов? Как же подтянуть носогубные складки?

Елена по поводу коллоидных рубцов...коллоидный рубец это нарост НА коже, то есть это после операций и т.д. То что вы называете коллоидным рубцом (насколько я поняла) это фиброз, т.к от гиалуроновой кислоты коллоидный рубец образоваться НЕ МОЖЕТ. может развится ФИБРОЗ,но это очень редко...

Аника
#58

"У меня подруга делала инъекции гиалуроновой кислоты - вроде все хорошо, результатом довольна - кожа как у 10-летней, ровненькая, красивенькая)) Но мероприятие не из приятных.. и не из дешевых.. и не для нетерпящих боль. На повторную процедуру вряд ли решится, сказала, уж лучше более щадящими методами быть красивой... Предпочла к кремам и средствам по уходу более тщательно относиться.. До этого - традиционно - пользовалась Лореаль, Буржуа.. Теперь - на полочке Авен, Ла Роше, Физиогель и пр.. Косметолог минимум раз в 2 недели, масочки всякие дома делает... Так что смотрите сами)))"

Аника
#59

"[quote="Аника"]У меня подруга делала инъекции гиалуроновой кислоты - вроде все хорошо, результатом довольна - кожа как у 10-летней, ровненькая, красивенькая)) Но мероприятие не из приятных.. и не из дешевых.. и не для нетерпящих боль. На повторную процедуру вряд ли решится, сказала, уж лучше более щадящими методами быть красивой... Предпочла к кремам и средствам по уходу более тщательно относиться.. До этого - традиционно - пользовалась Лореаль, Буржуа.. Теперь - на полочке Авен, Ла Рош позе, Физиогель и пр.. Косметолог минимум раз в 2 недели, масочки всякие дома делает... Так что смотрите сами)))[\/quote]\n
"

Олег
#60

"Товарищ Аника, крем кремами и оне никогда не проникнет внутрь кожи. и сравнивать с имплантами или биоревтилицацией био р не корректно."

Татьяна
#61

"[quote="Аника"][\/quote]\n
Для тех кто не может терпеть боль существует анастезия местная, называется Эмла-это мазь на основе ледокаина,наносят на лицо до процедуры минут за 30-40...и вы не чувствуете никакой боли...."

Олег
#62

Эмла спасет только от укольчиков на срез иглы, то есть для мезо терапии.

Гость
#63
Олег

Эмла спасет только от укольчиков на срез иглы, то есть для мезо терапии.

Ничего подобного. если Эмлу подержать не 20 минут, я сорок, то даже лоб не больно колоть.

Гость
#64
надин

Девочки, у очень хорошего врача. Поверьте, я с ним уже много лет и дело не в "руках и подвалах", а именно в препарате.

А вас про препарат и спрашиваю. На гиалуроновую кислоту не может быть такой реакции, не дает она побочных эффектов. Если это не левый препарат. И кто виноват, если ваш косметолог вам этот левый препарат вколол?

надин
#65
Гость

А вас про препарат и спрашиваю. На гиалуроновую кислоту не может быть такой реакции, не дает она побочных эффектов. Если это не левый препарат. И кто виноват, если ваш косметолог вам этот левый препарат вколол?

Я ответила. Смотрите ╧52. Если бы препарат был "левым", то как вы понимаете производитель вообще не стал бы с нами общаться, но схему лечения, пусть очень поздно, но дали. Виновных я не ищу, просто пытаюсь предупредить - будьте осторожны, случаев побочных эффектов от гиалуроновой кислоты (имею ввиду филеры) очень много. Взвесьте все, проверьте свое здоровье, а потом принимайте решение. Красота требует жертв, но не таких, поверьте.

Динка
#66

Причем здесь производитель и схема лечения, если Вам процедуру делал косметолог?? Врубил вам препарат на все лицо один небось, таких умных и подешевле весь форум.

Олег
#67

Татьян, во первых анестетик свое действие теряет со временем + глубже поверхостных слоев он не пройдет просто напросто, сколько бы вы его не держали.

Галя
#68

А при чем тут коллоидные рубцы и инъекции гиалуроновой кислоты?? Гиал.кисл.-это один из важнейших компонентов соединительной ткани ,входит в состав хрящей, слюны и кожи? Поэтому не может быть рубцов, отторжения и т.д.

Владислав
#69

"[quote="Елена"]Правда ли, что инъекции гиалуроновой кислоты противопоказаны, если есть склонно к образованию келоидных рубцов? Как же подтянуть носогубные складки?[\/quote]\n
\n
\n
Покупайте японскую и корейскую косметику в интернет-магазине. www.japanmagazin.ru\n
"

Владислав
#70

"[quote="Елена"]Правда ли, что инъекции гиалуроновой кислоты противопоказаны, если есть склонно к образованию келоидных рубцов? Как же подтянуть носогубные складки?[\/quote]\n
\n
Покупайте японскую и корейскую косметику в интернет-магазине. www.japanmagazin.ru"

tani
#71

Проколола носогубки Ювидерм 4 ,первый раз ушёл шприц,через 10 дей вколола ещё один,одна носогубка немного розгладилась,другая почти нет.Думаю нужно ещё добавлять.Но помоему это много,кто-то сталкивался с такой проблемой ? Прочла много форумов,почти все обходятся одним -2 шприцами,но мне явно этого мало.

#72
Ася

я колола весной гиалуронку курсом - очень довольна , окружающие заметили как я посвежела лицом)

процедура неприятная, но весьма эффективная

Буду делать еще спустя время

А где кололи? У меня одна знакомая колола на 1905 года - так у нее теперь губа съезжает периодически в сторону. А другая колола на можайке - лоб ваще не двигается)) не могу место выбрать.

Анна
#73
Елена

Правда ли, что инъекции гиалуроновой кислоты противопоказаны, если есть склонно к образованию келоидных рубцов? Как же подтянуть носогубные складки?

Елена, объективности ради, не обязательно мучать себя инъекциями. Есть намного более щадящие методы, что-то на подобии крема с гиалуроновой кислотой. Я сейчас пробую такие уходы для лица - TET Сансаж. Общалась с девчонками на выставке косметической, вроде бы отзывы положительные. Недели две пользуюсь, муж сказал, что морщинок стало меньше. В общем пока нравится, а там посмотрим.

Ольга
#74

Косметика из японии и Ю. Кореи на www.japanmagazin.ru

Ирина
#76

Пробовала сыворотку с гиалуроновой кислотой.Cостав натуральный, много полезных компонентов растительного происхождения. Как бы ее рекомендуют от 30 и старше, но я не думаю, что в 25 от нее будет вред, наоборот, будет работать на профилактику старения. По консистенции сыворотка очень легкая, жидковато-липковатый гель (как почти все, имеющие в составе гиалуроновую кислоту), впитывается быстро, ощутимо стягивает-подтягивает кожу. После нанесения любого крема дискомфорт полностью пропадает. Можно использовать утром, можно на ночь. Если использую ее утром под макияж, то крем уже не наношу, достаточно ее одной под bb-крем. Кожа с этой сывороткой разглаживается, мелкие морщинки и помятости кожи пропадают и кожа напитанная и увлажненная. Для использования летом вообще отлично будет.Нашла в этом магазине http://galina312008.uaprom.net может кому то пригодится.

Анна
#77
Гость

АГостьА
Это что-то новенькое? Вы ничего не попутали часом?
А что она должна попутать? Гиалуроновая кислота в таблетках-продается в аптеках. Если вы об этом не знаете, то это не означает, что кто-то что-то "попутал"...Имели в виду коллаген, видимо. Что за гиалуроновая кислота в таблетках?

Нет, именно гиалуроновая кислота, но да - с коллагеном. Японская, розовая коробка, стеклянная баночка 200 таблеток. Название точно не помню, принимала ее больше года назад, сейчас поищу в интернете, напишу.

НАзывается Гиалуроновая кислота, производитель KWС.Там помимо гиалуронки куча всяких витаминов, помогает не только лицу ну и всем органам, почитает про нее в Википедии.Много полезного можно узнать и понять почему она рассасывается, когда ее колят))

Лариса
#78

Без уколов введение гиалуронки - это лазерная боиревитализация. Вещи очень достойная. Была в продвинутом санатории, в котором можно было сделать много со временных косметических процедур и гораздо дешевле, чемв салонах городских. Эту процедуру сделала 5 раз. Цена вопроса была 5 тыс. Результат заметили на работе все, хотя у нас и не принято делать комплименты. Не больно совсем, даже приятно. Одна процедура длится минут 20. Но, думаю, если эту процедуру делать в салоне косметическом - где она, конечно, дороже, эффект будет лучше, потому что ее и делать будут дольше и тщательнее. Эффекта хватило на полгода точно. Попробуйте, девочки, прежде, чем на себе эксперименты ставить. Удачи!

Гость
#79
Таня

Как-раз гиалурон и безопасен,а то что вы говорите обычно случается от биополимера( синтетическое средство), гиалурон это есстественная кислота ,содержащаяся в организме человека,поэтому с рассасыванием проблем не бывает. Стоит недешево,грамм такой кислоты обойдется примерно в 300 долларов,зато можно знать что это не синтетика.ЗЫ я некосметолог, не рабтаю в салоне. Перед моими глазами сделала ссестра и все тип-топ.

Августина
#80

Очень не советую колоть гиалуронку - у меня подруга как-то сделала себе сначала одну иньекцию, потом вторую, третью. И с каждым разом эффект от укола всё быстрее сходил на нет. После первого укола складки исчезли почти на год, а после третьего они снова появились буквально спустя 5-6 месяцев. Я когда-то тоже хотела уколы поделать такие, но нашла одну статью и резко перехотелось :( Статью можно найти здесь: http://novmed.net/novosti/561-na-igle-plyusy-i-minusy-ispolzovaniya-fillerov.html

figli
#81

Меня Таня зовут, тоже никогда не думала что мне придется когда-то оказаться в этой женской теме. Но из-за проблемы с суставом колена я тут, гиалуроновую получаю со свиными ножками, солю, варю час, и ем с апельсином или аскорбином в таблетках из аптеки, 6 рублей пачка, ем только жилки. Дело в том, что когда я пробовала лечить колено глиной черной или голубой, грязью черной или морской солью для ванн, они оказалось вытягивают жидкость, и все суставы стали скрипеть как несмазанное колесо, некоторые болеть, особенно коленный, которые когда-то травмированы были, и шея и поясница и локоть и пальцы которые пострадали от работы с водой. Но после свиных ножек колено перестает сохнуть, это облегчение, я после ножек спустя минут 15 иду в ванну и намылившись тру мочалкой вокруг суставов, кровь разогнать. Начинала я с куриных лапок, их приходилось есть прям с кожей, но мне сразу они помогли, я не поняла от чего такое облегчение, я еще структувит выпила, думаю может от него, но до этого я его пила не было такого ощущения, потом пробовала отдельно пить структувит и отдельно ножки ела, структувит полпачки до сих пор лежит недопитые капсулы, они мне больше не нужны. Скоро пойду на артроскопию коленки, там мениск треснул год назад. Есть уколы в колено гиалуронкой, но сегодня на одном сайте я узнала, что в холодце из ножек есть та же самая гиалуронка, но ей трудно попасть в сустав. Но у меня попадает в колено. Ем не холодец а только ножки, не мясо и не кожу не жир, а связки, варить всего час. После ножек и ванны я чувствую упругость ног и кожи, но это ощущение долго не сохраняется. Только после ванной его и чувствую. Когда ела первый раз куриные лапки, я по-моему даже и не ходила в ванну, а колено сразу перестало болеть.

Гость
#82

Вижу реальный и долгий эффект от гиалуронки только когда принимаю во внутрь. Очень нравится от фирмы NOW, беру комплекс гиалуронка+сера (msm). MSM помогает синтезировать коллаген всех типов. в сочетании с гиалуронкой это не только рай для суставов и спины (что помогло мне легко осваивать новые позы не только в йоге........) но блаженство для кожи. Когда коже есть откуда черпать запасы ГК, то эффект получается более долгим, чем от местных уколов. Заказываю на i h e r b (точка) с o m Кому нужен промокод на скидку на заказ, ловите ZKQ995 плюс сейчас в июле дополнительная скидка по промокоду JULY31 для всех, в итоге 15%.

Ирина
#83

Я недавно попробовала БИО препарат Dr.Niedermaier Regulatpro® Hyaluron, купленный в магазине Ekoprospekt .ru Средство заметно укрепляет организм и способствует поддержанию здоровья кожи. Качество продукта на высоте, так как сделано в Германии. Всем рекомендую!

Оля
#86

Тоже слышала, что инъекции нельзя при келлойдных образованиях. Значит надо что-то что не повреждает механический кожу..... Из своего арсенала по борьбе со старением могу предложить две процедуры, потому что вижу эффект и делаю сама- раз в месяц делаю комплексную процедуру ProFacial и раз в 2-3 месяца хожу на процедуру термолифтинга Fractora Firm с сыворотками Nannic,такие процедуры по крайней мере позволяют держать кожу в тонусе в 42 года. Дома тоже использую бельгийские сыворотки Nannic

Гость
#87

Мне интересно вот что. Колола врач мне гиалуронку, но как такового эффекта пока не вижу. Она говорит что результат будет виден через недели две а то и месяц. В интернете же пишут что если так говорят то обманывают, результат должен быть сразу. Процедура дорогостоящая и болезненная а результата, ради которого столько довелось вытерпеть пока не вижу. Никто не знает как на самом деле? Нужно ли ждать месяц или это развод?

Сергей
#87
Гостья на сегодня

Я ее пью, колоть не собираюсь.

ГИАСУЛЬФ базовый гель 1,5% гиалуроновой кислоты
Содержит димексид, улучшающий проникновение гиалуроновой кислоты вглубь кожи.
Рекомендуется с целью питания и увлажнения, а также для нормализации функции и омоложения кожи (в том числе шея, декольте), а также для нанесения на околосуставные зоны и области травмы.
Эффективно применение для ухода за кожей в домашних условиях, а так же при проведении косметологических процедур и в аппаратной косметологии. Идеален для применения в бытовых условиях для заживления при ожогах кожи, ссадинах, порезах , ушибах, травмах и проч. Показан для применения у детей. Эффективен для заживления ран у домашних животных.
Обладает характерным, приятным запахом трав и цветов, при нанесении на кожу полностью впитывается и не требует дополнительного смывания или каких либо других процедур удаления.
Цвет геля определяется наличием экстрактов трав.
Не вызывает аллергического и токсического воздействия.
Состав: Гиалуроновая кислота, экстракт ромашки, аралии, календулы, алоэ, витамин Е, димексид, нипасет, дистилированная вода.
Способ применения: Наносится на чистую кожу (или рану) в области воздействия. Не требует втирания или иных воздействий. Быстро проникает в кожу в области нанесения.
Упаковка: 150 мл флакон с дозатором
Гель клинически испытан и сертифицирован, имеет санитарно-эпидемиологическое заключение для клинического и домашнего применения.
Регистрация АЭС № RU Д-RU.АГ81.В.11396 от 11.10.2017
Возможна доставка от 5 флаконов транспортной компанией Деловые Линии или иной по согласованию.

От производителя =400 руб.
Тел 953-193-18-08 Сергей

Гость
#87
Гость

Мне интересно вот что. Колола врач мне гиалуронку, но как такового эффекта пока не вижу. Она говорит что результат будет виден через недели две а то и месяц. В интернете же пишут что если так говорят то обманывают, результат должен быть сразу. Процедура дорогостоящая и болезненная а результата, ради которого столько довелось вытерпеть пока не вижу. Никто не знает как на самом деле? Нужно ли ждать месяц или это развод?

#87

Так это зависит от того, что у вас за процедура была. Если мезотерапия с косметикой, содержащей гиалуроновую кислоту - то всё верно, у мезотерапии даже с гиалуронкой эффект больше накопительный идет. Если биоревитализация - то оооочень странно, потому что она должна давать мгновенный эффект. А по теме: сама по себе ГК с келоидами вообще никак не связана. Келоиды возникают при повреждениях кожи, а не при вводе препарата. Я так от биоревитализации в итоге отказалась совсем - рубцевание пошло. Сейчас пользуюсь только сыворотками на основе гиалуронки - покупаю профессиональную косметику Мезоматрикс у косметолога, эффект очень хороший, почти как после инъекций. Как остальные бренды работают, не знаю, врать не буду)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: