Гость
Статьи
Жирная кожа век

Жирная кожа век

Девушки, нужен совет. Кожа лица у меня жирная чувствительная. Но блеск на лице это еще нормально (матирующие салфетки в помощь), а вот веки... Очень быстро на них появляется жирный блеск, через час после подводки уже ничего нет, а глаза как у енота...
Про тени вообще молчу. В общем, нужен ваш совет.

Pozzz
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"база под тени!"

Натали-брюнетка
#2

у меня так же. выход один для себя нашла: подкрашиваюсь несколько раз в день.

и еще. если пригодится: карандаш для век - стойкий или там водостойкийи обязательно растушевывать линию тенями. в течение дня - тенями подправлять, а чтобы не отпечатывалось верхнее веко - белые тени. Но я предпочитаю все красить,но надо уметь

гость
#3

Один плюс у жирной кожи, позже стареет.

Я перед макияжем промакиваю веки матирующей салфеткой.

Аля
#4

Правильно 1 номер говорит. В мэри кэй есть специальная база под тени. У меня только благодаря ей тени на веках держатся.

V-Vendetta
#5

у меня тоже кожа век жирниться быстро,бывает и глаза щипать под вечер начинает от этого.приходиться умываться,потом перед свадьбой жестко встал этот вопрос,как продержать макияж хотя бы часиков 4-5??? я купила базу под тени вивьен сабо,стоит около200 рэ,эффект супер,я накрасилась в 8 утра ,а в 11 вечера ничего не поплыло,не считая подтеков туши от слезок радости)))))) да и в будни я иногда наношу просто базу,без всяких теней,чтоб веко не блестело....вобщем мне нра)))))

V-Vendetta
#6

главное базу наносить на сухую кожу и хорошо "вбить" подушечками пальцев ее)

Натали-брюнетка
#7

а у меня аллергия на эту базу от Мэри Кей

Натали-брюнетка
#8

и ещё на гель и тоник Клиник

Мелодия
#9

вот у меня то же(( прям беда какая-то. почему именно веки?(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: