Жирная кожа век Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жирная кожа век

Девушки, нужен совет. Кожа лица у меня жирная чувствительная. Но блеск на лице это еще нормально (матирующие салфетки в помощь), а вот веки... Очень быстро на них появляется жирный блеск, через час после подводки уже ничего нет, а глаза как у енота...
Про тени вообще молчу. В общем, нужен ваш совет.

Ответы (9) Ответить
  • база под тени!

• Реклама

• у меня так же. выход один для себя нашла: подкрашиваюсь несколько раз в день.
    и еще. если пригодится: карандаш для век - стойкий или там водостойкийи обязательно растушевывать линию тенями. в течение дня - тенями подправлять, а чтобы не отпечатывалось верхнее веко - белые тени. Но я предпочитаю все красить,но надо уметь

• Один плюс у жирной кожи, позже стареет.
    Я перед макияжем промакиваю веки матирующей салфеткой.

• Правильно 1 номер говорит. В мэри кэй есть специальная база под тени. У меня только благодаря ей тени на веках держатся.

• у меня тоже кожа век жирниться быстро,бывает и глаза щипать под вечер начинает от этого.приходиться умываться,потом перед свадьбой жестко встал этот вопрос,как продержать макияж хотя бы часиков 4-5??? я купила базу под тени вивьен сабо,стоит около200 рэ,эффект супер,я накрасилась в 8 утра ,а в 11 вечера ничего не поплыло,не считая подтеков туши от слезок радости)))))) да и в будни я иногда наношу просто базу,без всяких теней,чтоб веко не блестело....вобщем мне нра)))))

• главное базу наносить на сухую кожу и хорошо "вбить" подушечками пальцев ее)

• а у меня аллергия на эту базу от Мэри Кей

• и ещё на гель и тоник Клиник

• вот у меня то же(( прям беда какая-то. почему именно веки?(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь