Гость
Статьи
татуаж или …

татуаж или перманентный макияж

Кто делал татуаж бровей в салоне studiya-krasoty.com ?скажите свое мнение.... ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!! если есть отличный мастер,скажите имя и фамилию.

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Татуаж оправдан, если своих бровей просто нет.\n
А если брови растут, хоть как-то, но растут - не уродуйте себя. Татуаж заметен и мало кого красит. Также можете посмотреть на картину, когда татуаж уже сходит - вам придется его делать до конца своей жизни, чтоб людей не пугать остатками краски!"

Гость
#2

"Я сделала брови (они у меня растут до половины). Светло-коричневые, уже пошел 6-ой год, они немного посветлели, смотрятся очень хорошо. Но я делала в самом дорогом салоне в городе, у хорошего мастера."

#3

Делайте по рекомендации, а то, ходит в фитнесс дама с фиолетовыми бровями (пигмент вымылся)

Гость
#4

я знаю, что Янгильдина хороший мастер.

#7

А чем отличается татуаж от перманентного макияжа?

#8
zholi.spb

А чем отличается татуаж от перманентного макияжа?

Это одно и то-же.

#9
Олеся

Кто делал татуаж бровей в салоне studiya-krasoty.com ?скажите свое мнение.... ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!! если есть отличный мастер,скажите имя и фамилию.

делаю у мастера , результатом довольна . Сначала сделала брови позже и глаза . Но , мой мастер не имеет отношения к вашему салону

Кристина
#10

Не знаю, тут не была. В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Наташа
#11

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! ingab.ru посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится!

Аника
#12

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Кира
#14

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Марина
#15

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Татьяна
#16

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Венера
#14

Однозначно студия Бабицкой, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Катя
#14

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой , у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: