Гость
Статьи
Помогите,очень нужно …

Помогите,очень нужно избавится от пятен после прыщей ,все лицо почти в пятнах.

У меня очень много постакне , я уже и зеленой глиной мазалась 2 месяца,и делала маску из крахмала ,и мазала маслом розмарина , и отбеливающими кремами..результаты будто временные , покраснение …

Валерия
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лаура
#104

, помогите ,,, мне 16 лет ,,, и у меня на щеках пятна остались , я не знаю , как от них избавиться ...

Алла
#105
Амина

Здравствуйте! Я хочу дать один совет против прыщей. Конечно вы скажете, что это не гигиенично, но скажу одно это очень эффективно. Месяц я мазала лицо своей мочой. И мне помогло. Идешь в туалет, писаешь в мисочку, берешь ватный тампон, мокаешь в мочу и наносишь на лицо. Оставляешь на 15-25 мин. но не больше, и смываешь мылом и водой. И так нужно делать утром и перед сном один месяц. но я вам скажу после одной недели может высыпать ваше лицо еще большим количеством прыщей, но через две недели вы увидите эффект. После этого остаются пятна, рубцы, но их можно убрать лимонным соком. Советую, после одного месяца использования этого метода ежедневно, нужно пользоваться перерывами, хотя бы через день, два. Желаю все, кто использует это средство, удачи и чистого лица. Вы не пожалеете.

Что за бред вы пишете? Моча - отходы организма. И помочь в борьбе с прыщами и постакне она не может.

настя"""
#106

Привет, девчули! У меня возникла проблемка. На лбу, под ровной и гладкой кожей образовались маленькие красные точки. Они такие яркие! Они не выдавливаются , не могу понять, как от них избавиться! Помогите, прошу. А про прыщи хочу дать советик- умываемся дегтярным мыльцем. После этого увлажняем кожу. Прыщи проходят отлично. А ещё купите скинорен крем. Прыщи не будут больше появляться, а старые будут быстрее заживать )

настя"""
#107

Привет, девчули! У меня возникла проблемка. На лбу, под ровной и гладкой кожей образовались маленькие красные точки. Они такие яркие! Они не выдавливаются , не могу понять, как от них избавиться! Помогите, прошу. А про прыщи хочу дать советик- умываемся дегтярным мыльцем. После этого увлажняем кожу. Прыщи проходят отлично. А ещё купите скинорен крем. Прыщи не будут больше появляться, а старые будут быстрее заживать )

Гость
#108
Валерия

У меня очень много постакне , я уже и зеленой глиной мазалась 2 месяца,и делала маску из крахмала ,и мазала маслом розмарина , и отбеливающими кремами..результаты будто временные , покраснение снизиться ,а потом опять возвращается. Уже устала каждый день ,выходя на улицу замазывать все это дело . Борюсь с этим больше ,чем пол года ( совсем отчаялась..посоветуйте,может есть что-то более эффективное ? слышала про бадягу ..но очень боюсь ..

Ходила и я по салонам! Денег выкинула кучу!!! Попробовала бодягу, эффект как после салона, только в сотни раз дешевле!!!! Кожу выравнивает, для тех у кого шрамы, а вот по поводу покраснения как то не заметила особого улучшения!!! Вот и думаю- чем выбелить, ведь от шрамиков избавилась)))

Оля
#109
Валерия

У меня очень много постакне , я уже и зеленой глиной мазалась 2 месяца,и делала маску из крахмала ,и мазала маслом розмарина , и отбеливающими кремами..результаты будто временные , покраснение снизиться ,а потом опять возвращается. Уже устала каждый день ,выходя на улицу замазывать все это дело . Борюсь с этим больше ,чем пол года ( совсем отчаялась..посоветуйте,может есть что-то более эффективное ? слышала про бадягу ..но очень боюсь ..

да бодяга это хорошая вещь, но ей нужно начинать пользоваться, только если все прыщи зажили. ибо могут возникнуть ещё больше воспаления. Вообще нужно обратиться к врачу. Ведь все эти средства помогут удалить только последствия, а нужно изкоренить причину. Я увы. тоже долго парилась, чем только не пользовалась. Везде временный эффект. Как вариант, сходите к гинекологу. Я не так давно была у неё, но не по этой причине. Насчет противозачаточный. Мне прописали Джес+. Эти таблетки прописывают не только тем, кто не хочет забеременеть, но и чтобы восстановить гормональный фон(а это одна из причин, провоцирующая появление акне)

Мила
#110

здравствуйте,вот раньше у меня были только на лбу высыпания,пробовала все.особо эффекта не давало ничего. Недавно завела кошку,заметила что у меня все лицо высыпало,пытаюсь не трогать ее.теперь не знаю что делать.особенно перед месяч.высыпает ужасно,депрессия ужасная,вот плачу сижу..

Мила
#111

кому то хорошо помогает это средство,вот мне совсем чуть помогло. салициловая кислота 1%,стрептоцид(порошок) и левометицин(таблетки). крошите 5 таблеток левометицина чтоб получилось как порошок,высыпаете в салициловую кислоту вместе с стрептоцидом(можно две пачки),оставляете на ночь,и перед каждым применением взбалтывайте,протирайте ватным диском. Лучше оставляйте это на ночь

Наталья
#115

Перепробовал очень много всего и бадягу и глину (всех цветов и оттенков)и пилинги и маски из парафина могу сделать вывод. бадяга действительно помогает вызреть прыщам.глина выбеливает особенно зелёная она как раз от пигментации проверено на себе делала курсом 10 процедур раз в неделю иулучшение было крутое потом я делала пилинг кислотами убирала остатки помогает тоже (Белита отбеливающая послабже, кора по сильнее).и нельзя пигментацией заниматься если есть прыщи и тем более вскрытые иначе все разнесется по лицу у будет уже гараздо хуже (печальный опыт).

milinda
#116

От Бадяги волосы растут на лице.. Мне зенерит помог но не на долго. Бадяга тоже не помогла.

Снежана
#117

Девочки! Вот сижу с такой же проблемой , у меня была жуткая аллергия, после этих высыпаний жуткий вид , пятна , покраснение, внутренние фурункулы, вообщем не лицо а ужас!! Дома стоит пол аптеки и пол косметичкой продукции! Что я хочу сказать все индевудвльно , поскольку , у всех кожа разная и нельзя советовать всем , потому как кожа и переносимость у всех разная! Вот поверьте мне не бывает пришей просто так, все связано с внутренним организмом , сначало надо чистить изнутри , и тогда уже поралельно снаружи! Так лицо можно лечить всю жизнь и не прийти к результату!! САМОЕ первое пейте Полисорб хотябы два раза в сутки , затем сядьте на овсяную кашу хотябы один два раза в день это что касаеться внутрь! Одновременно по советую маску ложка овсяных хлопьев развести с кефиром и на стоять на ночь! Сделать утром маску и вечером! И так каждый день , после вечерней маски , разбавите белую глину водой перемешайте с 1 ст ложкой лемона , и мажьте пятна локальных держать по 15 мин, смойте и опять на пятна так раза три не больше !!!маску из овсянкю с кефиром держать 20 мин не больше! И так недели 2 регулярно!!

#118

Я пользовалась кремом "Клирвин" ... Результата 0. Он только увлажняет кожу.
А для борьбы с постакне я использую перекись водорода (капаю на пятна и жду пока впитается. Делаю каждый день по нескольку раз), дегтярное мыло (умываюсь два раза в день), раз в неделю пользуюсь скрабами (т.к. они снимают старый слой кожи), делаю маску из корицы и меда - 1ст.л. меда+ 1 ч.л. корицы (благодаря этой маске, кровообращение улучшается) по-тихонечку, по-маленечку прогресс есть)
Кстати, мне 14 лет :D

Тоня
#119
Лидиана

Добрый день, мне знакома эта проблема и поверьте мне глина, бодяга и всякие крема не помогут вашей проблеме..., так как они действую все поверхностно... Надо решать проблему на уровне клеток, сама я прошла курс лазерной наноперфорации, теперь я забыла о постакне, неровной кожи, а еще врач мне посоветовал биоревитализацию я вначале сомневалась, а потом решилась теперь я звезда..., так довольна, нравлюсь себе, комплексы которые у меня были ушли. главное попасть к хорошему специалисту....

Можно спросить. А с какого вы города? Хотела бы поточнее узнать у какого специалиста вы были, может быть я тоже хочу к нему на прием... т.к я давила прищи у меня просто ужасная кожа;-(

Айгуль
#120
ЛетоЛето

Дегтярное мыло мне хорошо помогает от воспалений, моментально их сушит и не дает появляться новым. Мне нравится!

+++от пятен могу сказать что помогает это глина медикомед, только убтан почитайте на irecommend ru на него отзывы , бесплатный и работает лучше всего, наносить его надо на 5 минут каждый вечер и смывать мылом дегтярное нижегородское, про него на irecommend ru тоже почитайте. лицо чистенькое без единого пятнышка.
убтан бесплатный вообще мыло дегтярное нижегородское 20 рублей так что и личико чисто и деньги целы, иншалла, хвала irecommendy там все узнала!

Гость
#121

Ммм

Анастасия)
#122

У меня было много прищей (больших) потом стали уходить,и опять появились,сейчас их мало,но покраснение после прищей,посоветуйте мне что нибудь,от покраснений,и от прищей) От покраснений я мазала каплями для глаз,первое время помогало,а потом не стало помогать,овсянку на лицо ложила(она снимает раздражение) Я так красивая,но эти прищи всё портят!)А ещё мазалась календулой,она мне только лицо высушила,но чуть помогала)

Анастасия)
#123

ш

Анита Е
#124

Каждый случай проблемной кожи индивидуален. Я пользовалась комплексом маска и лосьон Эвисент пивные дрожжи с серой. Маска хорошо подлечивает кожу, осветляет и убирает следы после акне, предотвращает появление новых точек. Лосьон тонизирует кожу, сужает поры.

Гость
#125

мне очень хорошо помогла пена Сетафил(заказала в аптеке) прыщей стало в первую неделю намного меньше , так же протираю лицо на ночь жидким витамином Е .

Мелитина
#126

Девочки,точно также как и вы искала панацею. Вот моя история. Проколола экстракт алоэ 1 р в день по 2 мл в течение 10 дней по рецепту гинеколога всвязи с воспалением. Не знаю, как он подействовал на мою репродуктивную систему,потому что до анализов еще далеко, но как он подействовал на кожу,я была в шоке! Он мало того,что залечил все красные пятна после прыщей, так еще и цвет стал более приятный, прыщи больше не беспокоят,черные точки перестали расти как грибы.Хочу сказать,что нашла в этом препарате свое спасение,потому что перепробовала все:куриозин,пропеллер,зинерит,бадягу, всевозможные тоники,скрабы,маски и пилинги,глину, салициловую кислоту, домашние маски и еще кучу всего, но только от алоэ такой потрясающий эффект.Всем советую. Думаю,не пожалеете

Марат
#127

У меня вот такая проблема мне 16 лет уже два года у меня прищи .Мазал всем чем только можно непомагает что мне делать.Не могу из-за них нормально жить помогите!!!

гостья 999
#128

Масло черного тмина пей. 3 месяца..утром натощак и вечером за полчаса до еды..1 столовая ложка. .и на лице и на спине пройдут

Ия
#130
Валерия

Тебе надо половым актом заняться т.е сексом тогда может и пройдут прыщи твои)

Ни фига подобного. Мне вот что-то не помогло.

Гость
#131

мне помогает левомеколь,только он растекается сильно,попробуйте

карина
#132
Валерия

Тебе надо половым актом заняться т.е сексом тогда может и пройдут прыщи твои)

неправда. у меня тоже проблемы с кожей. все вокруг твердили о том, что все само пройдет после замужества. никаких изменений. кому - то аезет с кожей, а я вот замучалась (((

Гость
#133
Мира Лис

Я пользовалась кремом "Клирвин" ... Результата 0













. Он только увлажняет кожу.А для борьбы с постакне я использую перекись водорода (капаю на пятна и жду пока впитается. Делаю каждый день по нескольку раз), дегтярное мыло (умываюсь два раза в день), раз в неделю пользуюсь скрабами (т.к. они снимают старый слой кожи), делаю маску из корицы и меда - 1ст.л. меда+ 1 ч.л. корицы (благодаря этой маске, кровообращение улучшается) по-тихонечку, по-маленечку прогресс есть)Кстати, мне 14 лет :D

Да, клирвин не помогает ни от пятен, ни от прыщей.

Гость
#134

РАССКАЗ –КАК Я ВЫЛЕЧИЛА ПРОБЛЕМНУЮ КОЖУ ЛИЦА!БЮДЖЕТНО!ЛЕЧЕНИЕ 10-15 ДН. (не больше)
1.Питание: жирное лицо говорит о неправильной работе сальных желез и застоя жира в организме, надо ограничивать себя в потреблении жареного, мучного, сладкого. Попробуйте каждый вечер выпивать стакан кефира и завтракать кашами.
2.Посетить:гинеколога(восполение?),гастроэнтеролога(желчекаменная болезнь?),стоматолога(прыщи в одном и том же месте могут рассказать о кисте зуба)и конечно дермотолога-косметолога (я обращалась в Краев. Диагност. центр)
3.Гигиена:некоторые люди годами не меняют мочалку, зубную щетку – а надо бы! Умывайтесь детским или дегтярным мылом,меняйте полотенце и наволочку во время лечения каждый день!
4.Вапаризация с травами – если конечно у Вас нет купероза.
5.Чистка лица, на выбор: А) Механическая-после вапаризации удалить крупные камедоны ложкой УНО (пок. На AliExpress 25руб.)и пройтись аппаратом для УЗ- пилинга лица(пок. им Юлмарт –фирма Gess 2700руб.) Б)Химический-делаю дома геркулес+перекись водорода+наш.спирт (эта маска еще и отбеливает),если кому-то покажется очень «агрессивно» можете сделать в салоне-кислотный пилинг, опять же если у Вас купероз или локальные восполения то лучше не надо…

Гость
#135

6.ЛЕЧЕНИЕ: После чистки я наносила салициловую мазь (20руб.)она растворяет камедоны-визуально даже лицо белее, обеззараживает, убивает клеща и стягивает поры! Салицилово-цинковая паста – тоже действие, наношу на 1-2,5ч. (никогда не оставляю на ночь!)-смываю спонжем и гелем для умывания (пок. в FixPrice).Так же эти мази хорошо наносить на голову если у Вас чешется кожа головы, перхоть, и быстро жирнеют волосы(для головы я так же исп. пасту Сульсена и серно-цинковую пасту 40-50руб). Синтомициновой мазью хорошо мазать гнойный прыщ(45руб). Бензилбензоат мазь (35руб) лечит демодекоз – это подкожный клещь, он очень любит все «жирненькое», если у вас жирное лицо, волосы, иногда зуд, расширенные поры- это он дружок! Не уважает эту мазь, яблочный уксус, нашат.спирт, салициловую мазь – и быстро погибает оставляя корочки на лице, которые на 2-ой день отшелушиваются.
7.Поверхностная дарсовализация – аппарат Дарсонваль (пок. в Медтехнике 2900руб.),насадка расческа для улучшения кровообращения и лечения перхоти. Грибовидной насадкой прижигала ранку от выдавленного прыща.
8.Мазь Солкосерил (250руб.)или Метилурацил (26руб.)-наносила после предьидущих действий на 5-6ч.данные мази способствуют регениерации кожи, заживлению и борятся с рубцами от постакне.
9.Купероз и красные пятнышки выводила мазью троксерутина(60руб.),маслом шиповника (35руб.),аскорбиновой кислотой (маски)(80руб.)-2-6ч.

Гость
#136

10.Маски люблю делать с киви, лимоном (вит.С)+АЕКОЛ(вит.А *****)(102руб.),на 2-3ч.вреда не будет зато кожа ка у клеопатры! Алоэ и каланхое вообще вещь не заменимая! В месте с ними у косметолога я сделала всего 4 раза мезотерапию с геалуруновой кислотой (7160руб.) и мазалась детским кремом ohnsons baby (220руб.)
11.Повышайте иммунитет – чай с имбирем, шиповником, боярышником, медом. Иногда полезно будет попить чай с пустырником (30руб.)что бы не переживать о своей внешности. Спорт и прогулки вообще без разговоров!
12.Купание в холодной воде (если нет противопоказаний)-во первых повышает иммунитет, во вторых клещ демодекс очень боится низких температур, и если вы подозреваете что и косметика у вас заражена просто положите ее в морозильник на 3-4дн.
Надеюсь что статья кому то окажется полезной и каждый выберет что-то свое.
Цены в Ставропольском крае 2015г.

макс
#137

всем советую попробовать каждой утром когда встаёте заходите ванную и пописайте в стакан и умойте лицо подождите 15 минут и обежирыним мылом очишайте лицо делайте процедуру 5 дней и ваша лицо станет чище и гладким у меня была такая проблема но сейчас все в порядке

Guzal
#138

Девчат самое хорошее безопасное средство это "БОЛТУШКА"
Ее готовят в гос.аптеках )) бывает 2-***** видов : приготовленная на этиловом спирте и на камфорном спирте)) с камфорным надо быть по осторожнее может обжечь кожу..... Наносить болтушку следует 2раза в день( наносить ватой или ватными дисками), после нанесения нельзя выходить на улицу( на солнце), после нанесения смыть через 2часа, я вообще не смываю оставляю на ночь (она не вредна). Основной состав: салициловая кислота, метронидозол,левомицетин,борная кислота. Следует брать свеже-приготовленную партию. Срок годности 10дней после приготовления( при покупке обращайте внимание на дату изготовления).

Анастасия
#139

Очень долго пыталась вылечить прыщи. Наконец нашла правильное лечение. Утро - пенка или гель с низкой концентрацией бензоил пероксида и после тоник или крем с бензоил пероксидом. Косметика только минеральная. Вечером умываюсь хорошей пенкой или гелем и через 30 минут наношу гель с Треииноином концентрация 0,05. Первые два месяца был ужас!!! Боялась смотреть на себя в зеркало, все лицо облазило и вылезло очень много болюсах прыщей. Но это нормально, вся надоесть которая сидела внутри, начала выходить. Через 10 недель все прошло в одно мгновение. Ни одного нового прыщика. Кожа плотная! Супер средство! Осталось немного пятен, но с каждым днём их становится все меньше и меньше. Самое главное в этом лечении - не сдаваться и не отчаиваться в период обострения!!! А ещё крем с третиноином отлично борется с морщинами! Минимальный курс лечения 6 месяцев и потом желательно продолжать им пользоваться раз в неделю для профилактики. Надеюсь, что кому то помогла. Эта система действительно работает, жаль что в России мало кто о ней знает.

Денис
#140
Гостья

Лично я что только не делала: и глина,и бодяга,и маски различные домашние (с лимоном,медом,кефиром,корицей и тд) но ничего особо мне не помогало от этой проблемы.Вот недавно выитала,что гепариновая мазь может помочь,долго думала,рисковать или нет,но все же решилась (у нас в Украине стоит 15 грн) и буквально за 2 дня мои пятна посветлели намного,что теперь я могу замазаться тональником и ничего не видно! Я была в шооокее просто!!! но правда потом шелушиться лицо . наносила я точечно,продолжаю дальше. У мамы мед образование,она сказала,что эта мазь не опасная и не ядовитая..я еще в нете правда все перечитала,чтобы удостовериться) Единственное,она может жжечь немного, и потом кожа шелушиться 9 но может этого у вас и не будет,т к у меня очень чувствительная кожа)Еще,если вы живете в россии или есть знакомые там,то есть такая мазь Клирвин,она именно по этой части (от рубцов,пятен и собственно,самих прыщей) судя по комментариям на различных форумах- хороший эффект дает,но это конечно кому как. Ну бодяга тоже хорошо помогает,но мне все-таки больше нравится гепариновая мазь,очень быстро появился эффект и процедура не такая не приятная как с бодягойУдачи вам))

Это же мазь от геморроя!?

Гость
#141

Девочки мой вам савет разбавте лимоный сок с водой и замараживайте, и в намажте этот лёд на лицо 3 раза в день на чистое лицо, мне помогает.

Милана
#142

Не стоит мазать крема все такое у меня тоже была такая проблема но слава Богу теперь на много лучше были прыщи у меня с 13 лет а сейчас мне скоро 18 . Что еще не пробовала у нас в Чечне я нашла хорошего дерматолого спасибо ему он сказал сдать анализы я все сделала у меня была подкожный клещ паразиты он все вылечил теперь у меня пятна остались бывает во время месячных появляются 2,3 прыщика а так пятна врач сказал прыщей больше нету а пятна нужно время они исчезнут крема прописал сходите дерматологу хорошему это мой вам совет если нет возможгости то тогда лактофильтрум от кишечника хорошо помогает иммунал тоже для кровь очишает нагипол а мази метрогил очень помог мне клирвин от пятен тоже. Дай Аллах! Здоровую кожу нам

Кристина
#143

Мне помогла сыворотка отбеливающая от Неотон. Самое лучшее средство. Сейчас пользуюсь Неотон Рэдианс спф50+ исключительно с целью профилактики появления новых пятен и защиты кожи от солнца. Косметика французская, продается в аптеке. Подделки исключены.

Лика
#146
Кристина

Мне помогла сыворотка отбеливающая от Неотон. Самое лучшее средство. Сейчас пользуюсь Неотон Рэдианс спф50+ исключительно с целью профилактики появления новых пятен и защиты кожи от солнца. Косметика французская, продается в аптеке. Подделки исключены.

Я отбеливающей сывороткой Neotone пользуюсь. результат через месяц уже очевидный: пятна пропали!!! Теперь раз в неделю-две для профилактики.

Виктория
#147

Мне помогли только уколы.
Проколола всего 20 штук. Витамин В6 и В12, каждый день делала чередуя.
Результат увидите сразу после 2 недель.
Еще хорошо помогают маски из глины. Белую, зеленую или желтую глину чайную ложку смешать с чайной ложкой лимона, также добавить немного воды до состояния негустой сметаны. Результат отличный.
Так же можно купить хлористый кальций в ампулах, смешать с обычной кипяченой водой 1:1 и употреблять после еды 2 раза в день.
Или так же в аптеке можно заказать "Сложный спирт" и протирать кожу лица 2 раза в день.

Елена
#148
Валерия

Тебе надо половым актом заняться т.***** сексом тогда может и пройдут прыщи твои)

не помогает, меня тожеоч ень мучали эти прыщи ,я думала что это из-за гормонов, мне тогда было 17 лет я думала что когда я пересплю со своим парнем то это пройдет все,ага нифига , только еще больше обсипало

Гость
#149

Я от прыщей не могу избавиться уже 2 года как, мне 15 лет. Я очень поэалела о том что выдавливала их(. У меня пятна остаются очень долго после прыщей, не знаю что делать, пеоепробывала все, касаясь домашних рецептов. Помогите пожалуйста, можеть есть то что конкретно может избавить от пятен после прыщей!

Гость
#150

[quote="Лера"]
Блин как же мне надоело с ними бороться,с прыщами мне 14 лет, а пятен после прыщей ужс просто :( Посоветуйте пожалуйста что-нибудь...Я вот думаю с мамой пойти на маску от пятен,не знаем поможет или нет,я уже просто не могу,замазывать всё это тональником я уже хочу ходить без тональника а не могу,лицо всё красное не красивое как помидор,и парень у меня есть мне стыдно с ним гулять днем,т.к солнышко и этот тональник видно(( Я уже чуть не плачу по ночам от того что не могу вылечить их(( надоели так безумно просто , кто бы знал(( Лучше бы на свете их вообще не было,прыщей этих и черных точечек(((
У меня была такая же проблема.я сходила в обычную поликлиннику к дерматологу,взяли анализ из прыща.оказалось у меня был золотистый стафилокок.прокололи стафилококовую вакцину.походила на дарсенваль и житкий азот.лицо стало чистое.
Так что проблемы могут быть разные.может быть у вас гармональное.сайте анализ из прыща чтобы точно знать что это и получить лечение.

Гость
#151

У меня была такая же проблема.я сходила в обычную поликлиннику к дерматологу,взяли анализ из прыща.оказалось у меня был золотистый стафилокок.прокололи стафилококовую вакцину.походила на дарсенваль и житкий азот.лицо стало чистое.
Так что проблемы могут быть разные.может быть у вас гармональное.сайте анализ из прыща чтобы точно знать что это и получить лечение. [/quote]

Арай
#152
Юлия

а где её можно купить?

в любой аптеке, это аптечная косметика. Есть в таких уходовых как виши, авен, ла рош. Около 200руб.стоят

#153

Милыедевушки, у меня одно время была очень проблемная кожа, постоянно боролась с высыпаниями после которых оставались пятна и рубцы. Рубцы на щеках были достаточно глубокие и багрового цвета, мази либо не помогали либо использовать их нужно очень длительный период. Мой косметолог порекомендовал сделать процедуру "редермализация" вообще не очень доверяю этим всем навороченным процедурам но я была в отчаянии. Суть в том что в проблемные зоны подкожно вводятся специальные инъекции, это совершенно безболезненно просто первый день лицо будет выглядеть как искусанное но на следующий день все проходит. В идеале нужно пройти комплекс из 4 сеансов но мне хватило и 2. Всем советую, это то что действительно мне помогло (хотя до этого испробовала кучу бесполезных и дорогостоящих препаратов и процедур)

Татьяна
#154

Рассказываю о своём личном опыте. Всегда высмеивала бабушкины рецепты и считала, что во всем нужен научно-медицинский подход, ибо сама по первому образованию химик. Ни АБР от Ноли Лэнд, ни Авен Триакнеаль, ни гиалуроновая, ни прочие хваленые кислоты от древних застойных коричневых пятен мне не помогли. Помог яблочный уксус-непастеризированный и нефильтрованный за 4 Евро 0,5 л. Разводила на глаз 1 часть к 2,5 - 3 частям воды. Протирала 3 раза в день. Точечно 1-2 раза в день наносила сода+мед+тот самый пресловутый яблочный уксус. Все. НЕТУ ПЯТЕН! НЕТУ! За месяц прошли. Лицо ИДЕАЛЬНОЕ! У меня никогда не было такой шикарной кожы! Потом после процедур масло шиповника с эфирным маслом розмарина 3 капли на ночь, еще+масло облепихи. Не экономьте на качественных составляющих- вам их на пол-жизни хватит. У меня масса всяких кремов, тоников и пр. Раздарю тем, кому они приглянутся. Да, и делаю напиток по утрам до завтрака, это - 1 ст л этого же уксуса+немного меда все на большой стакан воды.

Гость
#155
ЛетоЛето

У меня та же проблема. Бадяга не подошла, потому что наряду с постакне на коже всегда имеются и свежие воспаления. В прошлом месяце попробовала, на щеке был один прыщик, заживающий уже. Ну все, думаю, вылечила, пора избавляться от пятен. Не тут то было, после этой процедуры прыще высыпало немерено. Так что если у вас есть воспаления, ни в коем случае не используйте бадягу. К сожалению я тоже так и не нашла метода для себя, хотя многое перепробовала. Вот послушаю, может кто что посоветует )).

Лера
#156
ЛетоЛето

У меня та же проблема. Бадяга не подошла, потому что наряду с постакне на коже всегда имеются и свежие воспаления. В прошлом месяце попробовала, на щеке был один прыщик, заживающий уже. Ну все, думаю, вылечила, пора избавляться от пятен. Не тут то было, после этой процедуры прыще высыпало немерено. Так что если у вас есть воспаления, ни в коем случае не используйте бадягу. К сожалению я тоже так и не нашла метода для себя, хотя многое перепробовала. Вот послушаю, может кто что посоветует )).

Гость
#157
Гость

Мне помогли только пилинги фруктовыми кислотами. А бадягой не советую, плачевный опыт. У меня обновленная кожа после нее какая-то непонятная росла, не упругая, увядшая. Помню, когда пришла к косметологу, она ругалась: "С твоей кожей надо на вы обращаться, а ты ее бадягой скребешь!"

Как называются кислоты и где купить ?

Гость
#158
Аёя

Помогите девченки Т_Т мне 20 и уже как 7 лет борюсь с прыщами! мамка говорит мол замуж пора ...(ну я просто еще девственица) на лбу и на щеках есть парочку прыщей и много рубцов остались... на щеках стоят прящи которые там кажись живут и не уходят... разве что уменьшаются и опять растут.... ем каждый день овсянку...умываюсь овснкой ... не ем сладкое или острое... и вообще я ленивая , сижу восновном дома... за компом.. если выхожу то ББ кремом мажу и то ...не факт что скроет, хожу с кепкой... уже думаю к генекологу сходить..хз там гормональные таблетки пить что ли...Т_Т//// я в депрессии

Та же проблема, начала пить успокоительные и чистить печень. Стало лучше. Сдайте на гормоны тоже

Гость
#159
Марат

У меня вот такая проблема мне 16 лет уже два года у меня прищи .Мазал всем чем только можно непомагает что мне делать.Не могу из-за них нормально жить помогите!!!

Марат здравствуйте. Вам поможет только в протседур косметологии. Сделаете химический пиллинг. Он поможет. Только зимой.