Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Усики! Дамы отзовитесь!

Дорогие дамы! Прошу совета и помощи! У меня над верхней губой усики (они светлые, но есть и пару темных). У меня из-за этого ужасный комплекс!
Купила восковые полоски, но боюсь, что после удаления волос вырастет больше и они станут темнее.
Так ли будет? Или лучше кремом для депиляции удалить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Уже пятая тема про усы за последнюю неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• шугаринг вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть небольшие, но я и не парюсь. Может когда-то и хотела избавиться, но испугалась возможных последствий. Мало-ли, пойдут еще пышным цветом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я воском а иногда просто брею и все ок. От воска сильное раздражение бывает порой.

Нравится0
    Не нравится0
  • лично я Крашу их светлой краской. также поступаю и с волосами и на руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • электроэпиляцию делайте, проблем не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • я пинцетом удаляю. да и как ни удаляй сильно уж прям больше и темнее они у тебя не станут расти, ну возможно еле заметно темнее, чуть-чуть

Нравится0
    Не нравится0
  • но усики они вообще придают неухоженный вид лицу, как бабка из деревни, посоветую удалить

Нравится0
    Не нравится0
  • а что так сложно воском удалять. конечно их будет побольше.
    а ходить с белыми усами это вапще атас! особенно на солнце как стариу хоттабыч))) сразу после ванны или душа одно движение - и проблемы нет.
    красота требует жертв!

Нравится0
    Не нравится0
  • а как долго эффект держится? что лучше шугаринг или восковые полоски?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что так сложно воском удалять. конечно их будет побольше.
    а ходить с белыми усами это вапще атас! особенно на солнце как стариу хоттабыч))) сразу после ванны или душа одно движение - и проблемы нет.
    красота требует жертв!

угу расскажите нам, про то как вы одним движением сначала волосы с ног удаляете, потом рук, потом подмышек, потом усов/груди, потом с промежности и апофеоз действия, одним движением между ягодицами, так сказать. Вы походу в улье живёте и боли не чувствуете. Угу -угу охотно верим.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а как долго эффект держится? что лучше шугаринг или восковые полоски?

лучше всего - лазерная эпиляция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо удалять ничего, вы замучаетесь потом! Они же будут жесткие, как щетина у мужика!
    Лично я уже лет 6 просто высветляю их обычным осветлителем для волос "Супра" 55 рублей стоит, в любом хозяйственном магазине продается

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

угу расскажите нам, про то как вы одним движением сначала волосы с ног удаляете, потом рук, потом подмышек, потом усов/груди, потом с промежности и апофеоз действия, одним движением между ягодицами, так сказать. Вы походу в улье живёте и боли не чувствуете. Угу -угу охотно верим.

Брей, это не больно

Нравится0
    Не нравится0
  • Зануда

Не надо удалять ничего, вы замучаетесь потом! Они же будут жесткие, как щетина у мужика!

с чего ты взяла? это личный опыт или предположение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазерная, фото и прочие эпиляции это хороший выход, когда не пара лишних темных волосков как у вас, а конкретные усы уже
    Я уверена, что в вашем случае достаточно будет их регулярно высветлять

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

с чего ты взяла? это личный опыт или предположение?

Личный опыт, я поначалу их выщипывала пинцетом, стало только хуже, стали расти темнее и жестче

Нравится0
    Не нравится0
  • Зануда

Личный опыт, я поначалу их выщипывала пинцетом, стало только хуже, стали расти темнее и жестче

намного хуже, прям как щетина у мужика?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой какая тема.
    наверное это всё генетика "плохая" волосатая (без обид только). Как у мужчин, есть те кто лысые, есть с шевелюрой, есть те кто волосат словно обезьяна(всмысле тело), а есть те у кого волос на теле не больше, чем у женщины.
    Если бы у моей половнки были бы такие же проблемы с усами, я бы сам за свой счёт ей все эти фото-, лазеро и прочие эпиляции оплатил бы. Не хочуть обижать, но с целоваться хочется с мягкой и нежной женщиной, а не усатым мужичком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэн

ой какая тема.
    наверное это всё генетика "плохая" волосатая (без обид только). Как у мужчин, есть те кто лысые, есть с шевелюрой, есть те кто волосат словно обезьяна(всмысле тело), а есть те у кого волос на теле не больше, чем у женщины.
    Если бы у моей половнки были бы такие же проблемы с усами, я бы сам за свой счёт ей все эти фото-, лазеро и прочие эпиляции оплатил бы. Не хочуть обижать, но с целоваться хочется с мягкой и нежной женщиной, а не усатым мужичком.

а если волосы мягкие и шелковистые?)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

намного хуже, прям как щетина у мужика?

Вас это чем так заинтересовало, я не совсем пойму
    Нет, не совсем как у мужика, но по сравнению с тем, что было сначала (мягкие, но темные) стало хуже (жестче и темнее)
    Такой ответ вас устроит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зануда

Нет, не совсем как у мужика, но по сравнению с тем, что было сначала (мягкие, но темные) стало хуже (жестче и темнее)
    Такой ответ вас устроит?

не ну просто у меня они никак не изменились

Нравится0
    Не нравится0
  • Зануда

Такой ответ вас устроит?

Возможно просто совпал с гормональными изменениями... Я никогда не удаляла волоски над верхней губой, а они раз и стали чернеть... Пришлось избавляться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пинцетом выщипываю, хватает где то на месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже пинцетом пользуюсь. быстро и просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Мэн

ой какая тема.

Уверена, именно с мужиком ты и хочешь целоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сегодня у себя тоже заметила пушок.. но если он не темный, зачем его трогать? если брить, воск.. это будет еще хуже. я, к примеру, избавляюсь от нежелательных волосков электроэпиляцией, еще чичуть осталось.. больно, но красиво ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ужас... волосатые женщины, куда мир катится.
    Кстати, колитесь, у вас на груди тоже волосы растут у сосков? Наверно да...
    Ну ничего, пусть муж, мч их вам бреют за одно со своими.
    И естественно не забывайте, что не культурно уже в 21 веке с волосатой промежностью и попой ходить.
    Ну а то что ноги и руки, спина должны у женщины быть гладкие как шёлк вы и так знаете.

Маленькие усики у женщины - это не ужас, а всего лишь комплекс. Ужас - быть настолько бестактным, не знать правил хорошего тона и иметь такие пробелы в воспитании, как у Вас в 21 веке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    ужас... волосатые женщины, куда мир катится.
    Кстати, колитесь, у вас на груди тоже волосы растут у сосков? Наверно да...
    Ну ничего, пусть муж, мч их вам бреют за одно со своими.
    И естественно не забывайте, что не культурно уже в 21 веке с волосатой промежностью и попой ходить.
    Ну а то что ноги и руки, спина должны у женщины быть гладкие как шёлк вы и так знаете.
    Маленькие усики у женщины - это не ужас, а всего лишь комплекс. Ужас - быть настолько бестактным, не знать правил хорошего тона и иметь такие пробелы в воспитании, как у Вас в 21 веке!
    аааа, обломали гостя, молодца!!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я ничего не делаю -у меня просто еле заметный пушок...в отношениях это не мешало - наверное, его не особо замечали-только если с утра проснуться и при свете солнца так с боку поглядеть. делать ничего не буду-у меня итак около зоны бикини в начале бедра стали волосы черные расти-когда я один раз там сбрила-теперь там пинцетом и в общем лишнего ничего не брею больше...знаю какой будет эффект. усики если уберу-явно понавырастет там мужской ус))). на голове волосы великолепные. но собственно волосы растут в положеных только местах, зато хорошо. судя по всему, у меня повышенный мужск. гормон-я темпераментная очень и без секса вообще не могу. везде как говорится свои плюсы.автор, если бы у меня стали появляться черные усы-я бы сала их пинцетом выдергивать или накопила бы уж на электроэпиляцию. пока нет необходимости-не ухэудшайте положение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

электроэпиляцию делайте, проблем не будет

+10000
    больно но эфективно

Нравится0
    Не нравится0
  • делаю лазер. не больно. эффект есть. сделать нужно несколько сеансов. он более щадящий чем электро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я для себя выбрала старый добрый и проверенный способ наших мам - пинцет!!
    Просто иногда подщипываю волосинки, которые торчат и всё, отрастают очень долго, такие же маленькие и светленькие, и всё меньше и меньше с каждым разом... Хотя, конечно, больно, ничего не скажешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделать лазерную эпиляцию, понадобится около 10 курсов, стоит около 2500 за 1 раз, начинать делать лучше осенью, когда снижается солнечная активность, и до весны

Нравится0
    Не нравится0
  • вы что ли с годами молодеете, автор...? Усы -это естественный процесс старения организма женщины, признак изнашиваемости гормональной системы. необратимый так с...ть процесс. И бороться с ним надо также необратимо. Рвите к чертовой матери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делаю элос эпиляцию усиков и подмышек. Один сеанс за все 3000 на профессиональном аппарате. После 2 процедур подмышки ушли на 80%, усики замедлился рост и ушло процентов 30. Надеюсь дальше будет лучше. После воска такое раздражение бывало, весь день приходилось потом из дома не выходить, чтоб людей не пугать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота