Гость
Статьи
Усики! Дамы …

Усики! Дамы отзовитесь!

Дорогие дамы! Прошу совета и помощи! У меня над верхней губой усики (они светлые, но есть и пару темных). У меня из-за этого ужасный комплекс!
Купила восковые полоски, но боюсь, что после удаления волос вырастет больше и они станут темнее.
Так ли будет? Или лучше кремом для депиляции удалить?

Милена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже пятая тема про усы за последнюю неделю.

*
#2

шугаринг вам в помощь

пятница
#3

У меня есть небольшие, но я и не парюсь. Может когда-то и хотела избавиться, но испугалась возможных последствий. Мало-ли, пойдут еще пышным цветом.

Гость
#4

Я воском а иногда просто брею и все ок. От воска сильное раздражение бывает порой.

Катерина
#5

лично я Крашу их светлой краской. также поступаю и с волосами и на руках.

Жанна
#7

электроэпиляцию делайте, проблем не будет

гость
#8

я пинцетом удаляю. да и как ни удаляй сильно уж прям больше и темнее они у тебя не станут расти, ну возможно еле заметно темнее, чуть-чуть

гость
#9

но усики они вообще придают неухоженный вид лицу, как бабка из деревни, посоветую удалить

Гость
#10

а что так сложно воском удалять. конечно их будет побольше.

а ходить с белыми усами это вапще атас! особенно на солнце как стариу хоттабыч))) сразу после ванны или душа одно движение - и проблемы нет.

красота требует жертв!

гость
#11

а как долго эффект держится? что лучше шугаринг или восковые полоски?

гость
#12
Гость

а что так сложно воском удалять. конечно их будет побольше.

а ходить с белыми усами это вапще атас! особенно на солнце как стариу хоттабыч))) сразу после ванны или душа одно движение - и проблемы нет.

красота требует жертв!

угу расскажите нам, про то как вы одним движением сначала волосы с ног удаляете, потом рук, потом подмышек, потом усов/груди, потом с промежности и апофеоз действия, одним движением между ягодицами, так сказать. Вы походу в улье живёте и боли не чувствуете. Угу -угу охотно верим.

гость
#13
гость

а как долго эффект держится? что лучше шугаринг или восковые полоски?

лучше всего - лазерная эпиляция.

Зануда
#14

Не надо удалять ничего, вы замучаетесь потом! Они же будут жесткие, как щетина у мужика!

Лично я уже лет 6 просто высветляю их обычным осветлителем для волос "Супра" 55 рублей стоит, в любом хозяйственном магазине продается

гость
#15
гость

угу расскажите нам, про то как вы одним движением сначала волосы с ног удаляете, потом рук, потом подмышек, потом усов/груди, потом с промежности и апофеоз действия, одним движением между ягодицами, так сказать. Вы походу в улье живёте и боли не чувствуете. Угу -угу охотно верим.

Брей, это не больно

гость
#16
Зануда

Не надо удалять ничего, вы замучаетесь потом! Они же будут жесткие, как щетина у мужика!

с чего ты взяла? это личный опыт или предположение?

Зануда
#17

Лазерная, фото и прочие эпиляции это хороший выход, когда не пара лишних темных волосков как у вас, а конкретные усы уже

Я уверена, что в вашем случае достаточно будет их регулярно высветлять

Зануда
#18
гость

с чего ты взяла? это личный опыт или предположение?

Личный опыт, я поначалу их выщипывала пинцетом, стало только хуже, стали расти темнее и жестче

гость
#19
Зануда

Личный опыт, я поначалу их выщипывала пинцетом, стало только хуже, стали расти темнее и жестче

намного хуже, прям как щетина у мужика?

Мэн
#20

ой какая тема.

наверное это всё генетика "плохая" волосатая (без обид только). Как у мужчин, есть те кто лысые, есть с шевелюрой, есть те кто волосат словно обезьяна(всмысле тело), а есть те у кого волос на теле не больше, чем у женщины.

Если бы у моей половнки были бы такие же проблемы с усами, я бы сам за свой счёт ей все эти фото-, лазеро и прочие эпиляции оплатил бы. Не хочуть обижать, но с целоваться хочется с мягкой и нежной женщиной, а не усатым мужичком.

гость
#21
Мэн

ой какая тема.

наверное это всё генетика "плохая" волосатая (без обид только). Как у мужчин, есть те кто лысые, есть с шевелюрой, есть те кто волосат словно обезьяна(всмысле тело), а есть те у кого волос на теле не больше, чем у женщины.

Если бы у моей половнки были бы такие же проблемы с усами, я бы сам за свой счёт ей все эти фото-, лазеро и прочие эпиляции оплатил бы. Не хочуть обижать, но с целоваться хочется с мягкой и нежной женщиной, а не усатым мужичком.

а если волосы мягкие и шелковистые?)

Зануда
#22
гость

намного хуже, прям как щетина у мужика?

Вас это чем так заинтересовало, я не совсем пойму

Нет, не совсем как у мужика, но по сравнению с тем, что было сначала (мягкие, но темные) стало хуже (жестче и темнее)

Такой ответ вас устроит?

гость
#23
Зануда

Вас это чем так заинтересовало, я не совсем пойму

Нет, не совсем как у мужика, но по сравнению с тем, что было сначала (мягкие, но темные) стало хуже (жестче и темнее)

Такой ответ вас устроит?

не ну просто у меня они никак не изменились

Гость
#24
Зануда

Вас это чем так заинтересовало, я не совсем пойму

Нет, не совсем как у мужика, но по сравнению с тем, что было сначала (мягкие, но темные) стало хуже (жестче и темнее)

Такой ответ вас устроит?

Возможно просто совпал с гормональными изменениями... Я никогда не удаляла волоски над верхней губой, а они раз и стали чернеть... Пришлось избавляться)

Александра
#25

Я пинцетом выщипываю, хватает где то на месяц

Mrs
#26

Я тоже пинцетом пользуюсь. быстро и просто

Гостья
#27
Мэн

ой какая тема.

наверное это всё генетика "плохая" волосатая (без обид только). Как у мужчин, есть те кто лысые, есть с шевелюрой, есть те кто волосат словно обезьяна(всмысле тело), а есть те у кого волос на теле не больше, чем у женщины.

Если бы у моей половнки были бы такие же проблемы с усами, я бы сам за свой счёт ей все эти фото-, лазеро и прочие эпиляции оплатил бы. Не хочуть обижать, но с целоваться хочется с мягкой и нежной женщиной, а не усатым мужичком.

Уверена, именно с мужиком ты и хочешь целоваться.

дама с характером
#28

я сегодня у себя тоже заметила пушок.. но если он не темный, зачем его трогать? если брить, воск.. это будет еще хуже. я, к примеру, избавляюсь от нежелательных волосков электроэпиляцией, еще чичуть осталось.. больно, но красиво ;-)

Гость
#29
Гость

ужас... волосатые женщины, куда мир катится.

Кстати, колитесь, у вас на груди тоже волосы растут у сосков? Наверно да...

Ну ничего, пусть муж, мч их вам бреют за одно со своими.

И естественно не забывайте, что не культурно уже в 21 веке с волосатой промежностью и попой ходить.

Ну а то что ноги и руки, спина должны у женщины быть гладкие как шёлк вы и так знаете.

Маленькие усики у женщины - это не ужас, а всего лишь комплекс. Ужас - быть настолько бестактным, не знать правил хорошего тона и иметь такие пробелы в воспитании, как у Вас в 21 веке!

чертенок
#30

Гость

ужас... волосатые женщины, куда мир катится.

Кстати, колитесь, у вас на груди тоже волосы растут у сосков? Наверно да...

Ну ничего, пусть муж, мч их вам бреют за одно со своими.

И естественно не забывайте, что не культурно уже в 21 веке с волосатой промежностью и попой ходить.

Ну а то что ноги и руки, спина должны у женщины быть гладкие как шёлк вы и так знаете.

Маленькие усики у женщины - это не ужас, а всего лишь комплекс. Ужас - быть настолько бестактным, не знать правил хорошего тона и иметь такие пробелы в воспитании, как у Вас в 21 веке!

аааа, обломали гостя, молодца!!))))

~haram~
#31

я ничего не делаю -у меня просто еле заметный пушок...в отношениях это не мешало - наверное, его не особо замечали-только если с утра проснуться и при свете солнца так с боку поглядеть. делать ничего не буду-у меня итак около зоны бикини в начале бедра стали волосы черные расти-когда я один раз там сбрила-теперь там пинцетом и в общем лишнего ничего не брею больше...знаю какой будет эффект. усики если уберу-явно понавырастет там мужской ус))). на голове волосы великолепные. но собственно волосы растут в положеных только местах, зато хорошо. судя по всему, у меня повышенный мужск. гормон-я темпераментная очень и без секса вообще не могу. везде как говорится свои плюсы.автор, если бы у меня стали появляться черные усы-я бы сала их пинцетом выдергивать или накопила бы уж на электроэпиляцию. пока нет необходимости-не ухэудшайте положение.

Гость
#32
Жанна

электроэпиляцию делайте, проблем не будет

+10000

больно но эфективно

таня
#33

делаю лазер. не больно. эффект есть. сделать нужно несколько сеансов. он более щадящий чем электро.

#34

Я для себя выбрала старый добрый и проверенный способ наших мам - пинцет!!

Просто иногда подщипываю волосинки, которые торчат и всё, отрастают очень долго, такие же маленькие и светленькие, и всё меньше и меньше с каждым разом... Хотя, конечно, больно, ничего не скажешь...

Корица
#35

Сделать лазерную эпиляцию, понадобится около 10 курсов, стоит около 2500 за 1 раз, начинать делать лучше осенью, когда снижается солнечная активность, и до весны

Какашка
#36

вы что ли с годами молодеете, автор...? Усы -это естественный процесс старения организма женщины, признак изнашиваемости гормональной системы. необратимый так с...ть процесс. И бороться с ним надо также необратимо. Рвите к чертовой матери.

#37

Я делаю элос эпиляцию усиков и подмышек. Один сеанс за все 3000 на профессиональном аппарате. После 2 процедур подмышки ушли на 80%, усики замедлился рост и ушло процентов 30. Надеюсь дальше будет лучше. После воска такое раздражение бывало, весь день приходилось потом из дома не выходить, чтоб людей не пугать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: