Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

шелушится лоб

постоянно шелушится лоб. наверное от ношения шапки. уже достало. после умывания кожу стягивает, наношу на ночь крем. утром обязательно пудрусь и появляется шелушение. как бороться. если скрабом пользоваться каждый день нельзя?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Витамин Б пропейте. И пудру попробуйте сменить или вообще какое-то время не пудриться. Лучше маски из глины, после них увлажняющий крем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А перхоть при этом есть? Была у дерматолога, вообще по другому вопросу, но при этом периодически шелушился лоб и была перхоть. Сказал что себорея, я сначала про себя гневно выразилась в его адрес, мол, че, себорею не видел, у меня просто шелушение.... Но решила попробовать лечение. Сейчас мою шампунем себозол (аналог низорала), пока 2 раза помыла - результат прямо сказать на лицо! так что проконсультируйтесь с дерматологом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , пейте не менее 1,5 литров воды ежедневно , не чая , компота , сока , а именно воды . Каким средством умываетесь ? Помимо скрабо можно пользоваться кислородными пилингами - скатками , или просто гоммажем , после умывания - тоник по типу кожи , затем увлажняющуб сыворотку , затем крем по типу кожи . Компактную пудру заменить на легкую рассыпчатую

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть склонность к аллергии сходите к врачу и спросите его насчет чистки организма. Я недавно чистилась полисорбом, врач сказал, что аллергия всегда вылезает из-за слабого иммунитета, а иммунитет портится из-за микробов и токсинов в жкт. Он оказался прав, еще в конце апреля у меня лоб шелушился, сейчас он почти полностью в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота