Гость
Статьи
Делимся, как мы красим …

Делимся, как мы красим губы

Я почти каждый день крашу губы, но не пользуюсь карандашом, ни специальными скрабами для губ. Вот прочитала, что нужно перед нанесением помады нанести бальзам, потом тоналку
, а уж потом помаду. И лучше наносить помаду кисточкой. Я так ещё не делала. А вы как красите губы? Или отдаете предпочтения блеску?

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Якакахи Мнуруками
#1

ого, какие тонкости-сложности ).

Я вообще не крашу, только гигиеническая помада. Так как свои яркие и крупные.

Иногда лишь цветной блеск, но никогда помадой.

Гость
#2

я только блеском пользуюсь,у меня даже и помад то нет,один блеск.

Гость
#3

Вы все правильно делаете, Лена. Кисточкой удобнее.

Гость
#4

я тоже не крашу. все равно все мч сьедает.

Гость
#5

Вообще никак. Нет денег на косметику.

Гость
#6

По разному, еще и от помады зависит. Если долго, то я наношу помаду, промакиваю салфеткой. делаю контур карандашом, снова промакиваю, припудриваю, и потом уже наношу окончательный слой помады. Она так дольше держиться.

Помада на бальзам и крем? странно, она ж вообще тогда держаться не будет.

Кисточками не пользуюсь, неудобно мне.

Тоналку наносят наверное те, кому нужно откорректировать форму губ, изменить контур. Но опять же странно, для этого есть специальные корректоры, зачем тональным кремом губы мазать?

1
#7

только блеском

Гость
#8
Гость

я тоже не крашу. все равно все мч сьедает.

аж затошнило,вы что весь день сосетесь

Гость
#9

сначала бальзам для губ, потом припудриваю, обвожу карандашом, а дальше или блеск или помада.

Гость
#10
Гость

аж затошнило,вы что весь день сосетесь

+1

Гость
#11
Гость

аж затошнило,вы что весь день сосетесь

плюсую. Ещё ведь и гордится своей тупостью

Доця
#12

Уже лет 8, как в доме нет ни одной губной помады)). Пользуюсь только блесками, бальзамами для губ с защитой от солнца. Этого добра у меня много, но только нейтральных оттенков, у меня губы полные (от рождения) и мне не правится на них ярко-вызывающие тона. Блески с шиммером только на вечеринки или праздники, в повседневной жизни это "эффект влажных губ". Нравятся Ланком, Кико Милано,Клиник, Кларанс, но в фаворитах всегда Диор (они лучшие). Бальзамы в основном из аптечной косметики. Карандаш и помада делают мои губы вызывающими и вульгарными, так что это средства игнорирую)

Гость
#13

крашу помадой нюдовых оттенков:светло бежевой или розоватой. помаду наношу пальцем, тобы тонким слоем была,не люблю когда жирно намазано,поэтому блески никогда не использовала. перед помадой бальзам для губ,но тоже немного и даю ему несколько минут впитаться. другие цвета даже не пробовала особо,мне кажется не мое,да и в макияже акцент на глаза делаю,поэтому губы не к чему выделять

Гость
#14
Доця

Уже лет 8, как в доме нет ни одной губной помады)). Пользуюсь только блесками, бальзамами для губ с защитой от солнца. Этого добра у меня много, но только нейтральных оттенков, у меня губы полные (от рождения) и мне не правится на них ярко-вызывающие тона. Блески с шиммером только на вечеринки или праздники, в повседневной жизни это "эффект влажных губ". Нравятся Ланком, Кико Милано,Клиник, Кларанс, но в фаворитах всегда Диор (они лучшие). Бальзамы в основном из аптечной косметики. Карандаш и помада делают мои губы вызывающими и вульгарными, так что это средства игнорирую)

надо же, а по мне так диоровские самые худшие... невразумительная вода, неравномерно располагающаяся на губах. Вообще я честно говоря очень диоровской косметикой разочарована. Покупала у них много разных продуктов, и все неважные.

Елена Прекрасная
#15

Есть и блески и помады, но почему-то частенько забываю накрасить губы перед выходом))) и на губах частенько всё скатывается(( видимо на самом деле нужно иногда скрабить их)))

Гость
#16

Перманентным красным маркером. Ничего не стрирается втечение дня)

Гость
#17

Просто беру помаду и крашу. Теперь вот попробую кисточкой наносить.

Раз,два,пять!
#18

- Почему у тебя член в помаде?!

- Дорогая, ты не поверишь! Шел по универмагу, поскользнулся, и рухнул в отдел женской косметики!

ВеснА
#19
Гость

Перманентным красным маркером. Ничего не стрирается втечение дня)

скажите пожалуйста,где можно приобрести перманентный маркер для губ???!!!

#20
ВеснА

скажите пожалуйста,где можно приобрести перманентный маркер для губ???!!!

мейбелин есть в каждом обыном магазине косметики и парфюмерии

гость
#21
Якакахи Мнуруками

ого, какие тонкости-сложности ).

Я вообще не крашу, только гигиеническая помада. Так как свои яркие и крупные.

Иногда лишь цветной блеск, но никогда помадой.

кинь фото??

Я
#22

"[quote="ВеснА"]скажите пожалуйста,где можно приобрести перманентный маркер для губ???!!![\/quote]\n
в канцтоварах!"

Ята
#23

"[quote="Я"]в канцтоварах![\/quote]Скажи䐮, так и спрашивать......есть ли перманентный маркер!?Или может у него есть еще , какое-нибудь название? \n
"

Гость
#24

крашу только карандашом ..полностью заштриховываю все губы)

Гость
#26
Раз,два,пять!

- Почему у тебя член в помаде?!
- Дорогая, ты не поверишь! Шел по универмагу, поскользнулся, и рухнул в отдел женской косметики!

ха-ха-ха

Деля
#27
Гость

Раз,два,пять!- Почему у тебя член в помаде?!
- Дорогая, ты не поверишь! Шел по универмагу, поскользнулся, и рухнул в отдел женской косметики!
ха-ха-ха

Чё хаха? Он с расстёгнутой ширинкой чтоли падал?))

Александра
#28
Гость

крашу только карандашом ..полностью заштриховываю все губы)

А какой-о бальзам наносите? Карандаш сушит губы, насколько я знаю. Я тоже пробовала только карандашом пользоваться, но без бальзама никак(

Есения
#29

Мне нравится блеск для губ, ни помада, ни карандаш мне не подходит. С помадами у меня как-то не задалось, не могу подобрать цвет, а карандашами не умею ровно губы рисовать))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: