Гость
Статьи
кому помогла овсянка??

кому помогла овсянка??

вопрос,в общем в теме.кто умывается овсянаой??на протяжении какого срока практикуете....какие результаты?? делитесь. тоже хочу попробовать.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да че вы все едой умываете, обертываетесь. внутрь надо ее, внутрь!

столько кремов, такие технологии, а они все помидорами морду мажут.

Гость
#3

да че вы все едой умываете, обертываетесь. внутрь надо ее, внутрь!

столько кремов, такие технологии, а они все помидорами морду мажут.

хаха реально как тема про овсянку = думаю про питание. а они ею мажутся

завтракайте овсянкой девушки!!!

Гость
#4
Гость

вы глупая что ли?

нет, глупая вы.

Крема с овсянкой есть специальные от экземы.

Автор, у вас экзема?

Гость
#5

Гость"]да че вы все едой умываете, обертываетесь. внутрь надо ее, внутрь!

столько кремов, такие технологии, а они все помидорами морду мажут.вы глупая что ли?

нет , она продвинутая))))).

Автор попробуйте - кому то очень помогает , уменьшить поры.А кому то от черных точек. Какая кожа у вас.

автор
#6

кожа комби.прыщей нет. просто жирный блеск и черные точки-конкретно на носу

саша
#7

лучше внутрь

сварю ка я себе овсяночки кстати)

гость
#8

а я маску на тело делаю,в бане.овсянка+кефир=суперрррррр

Капля Абсента
#9

Умывалась когда-то. Помню начиталась и давай - овсянкой умывалась, отварами лицо всполаскивала, убиками протирала, кремы сама делала, потом закинула.

Что могу сказать - это больше влияет на ощущения, чем на внешний вид.) После овсянки кожа бархатная, после кубиков свежая. Тоники осветляют кожу, масло гвоздичное всякие прыщики хорошо прижигает. Глина отлично очищает поры. Но на это надо время и сидячий образ жизни.) Я часто в разъездах поэтому таскаю обычную косметику за собой. И разницы особо не вижу между хорошей косметикой и натуральным уходом. Разве что цена.) Это знаете, как купить майонез или сделать его самой.)

Карина
#10

Я постоянно умываюсь овсянкой утром и вечером, и ещё и на лице оставляю, пока зубы чищу. Лицо чистое, свежее, высыпания уменьшились, т.е. гораздо реже вскакивают единичные прыщи. Да и вообще ощущение чистоты кожи, после умывалок у меня бывало ощущение остатков средства на лице.

автор
#11

всем спасибо за ответы.

куры,разлетелись
#12
Гость

да че вы все едой умываете, обертываетесь. внутрь надо ее, внутрь!

столько кремов, такие технологии, а они все помидорами морду мажут.вы глупая что ли?

не,она поумнее вас будет

я
#13

девочки, расскажите рецептик, как приготовить её для умывания. Пожалуйста. Может хоть она поможет с моими прыщиками?(

Ти
#14
я

девочки, расскажите рецептик, как приготовить её для умывания. Пожалуйста. Может хоть она поможет с моими прыщиками?(

мне нравится овсянка,я ей умывалась. просто перемолотить ее до состояния муки и всё,горсточку на руку ,туда водичку и умываетесь. 3 минутки подержите и смывайте!

Елена
#16

Начиталась кучу отзывов и решила попробывать.Умывалась меся полтора- два.В первое время меня ужасно высыпало,просто ужос,но я решила продолжать. Эффекта никакого не было.

Гость
#17

Нужно просто перемолоть хлопья в блендере/кофемолке до состояния муки, брать по чуть чуть в ладонь, смешивать с водой и умываться. У меня поры на щеках заметно сузились, когда овсянкой умывалась. Количество прыщей тоже сократилось, но слышала, что по началу может обсыпать, ттт у меня все в порядке было. На счет черных точек сказать не могу, т.к. нету.

Ольга
#18
Капля Абсента

Умывалась когда-то. Помню начиталась и давай - овсянкой умывалась, отварами лицо всполаскивала, убиками протирала, кремы сама делала, потом закинула.

Что могу сказать - это больше влияет на ощущения, чем на внешний вид.) После овсянки кожа бархатная, после кубиков свежая. Тоники осветляют кожу, масло гвоздичное всякие прыщики хорошо прижигает. Глина отлично очищает поры. Но на это надо время и сидячий образ жизни.) Я часто в разъездах поэтому таскаю обычную косметику за собой. И разницы особо не вижу между хорошей косметикой и натуральным уходом. Разве что цена.) Это знаете, как купить майонез или сделать его самой.)

Так не скажи, а мне нравятся масочки домашние,кстати овсянка прекрасная вещь и автор права,а те кто смеются видимо не пробовали или лентяйки с понтами. Я и внутрь и наружно ее принимаю,овсянку молю в порошок отдельно делаю картофельный сок,можно на терке и отжать и всыпаю чуть муки,чтоб как сметана получилась и накладываю на проблемные места,эффект потрясающий,и тон выравнивает и точки проходят,делай через день и прыщики тоже светлеют,если покрасневшие особенно. Пойду делать себе)))

Гость
#19

Девчонки, помогите пожалуйста)Уже больше 2 месяцев регулярно умываюсь овсянкой(перемолотой всё как нужно)перечитала на разных форумах кучу отзывов все довольны результатом, а вот у меня результата ноль.Может кто знает в чём дело или у кого то тоже такие проблемы были или я не терпеливая когда должен быть результат? ответте пожалуйста.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: