Гость
Статьи
Прыщи на лбу

Прыщи на лбу

Кто-нибудь знает чем вылечить? Oни белые, подкожные, мелкие из-за чего кожа выглядит неровной, это вообще прыщи или сыпь какая-то? вообще даже больше на сыпь похоже чем на прыщи. Кто сталкивался с этим? как лечили?

плохая кожа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже эта фигня была. Хз что это. Я салиц спиртом мазала каждый вечер, сейчас вроде прошло немного. У вас кожа тоже жирная?

Гость
#2

У дерматолога лечила, когда пришла, мне сказали лечить долго такие, в итоге через год- полтора стало намного лучше!!!!! Из кремов мазала дифферин, эффезел гель. Но я еще пила антибиотики одно время, когда перестало помогать, сейчас только точечно, результат на лицо, лоб в профиль не как минное поле )

Девушка
#3

эта потницы, а не прыщи (такие у малышей появляются), к сожалению избавиться от них практически не возможно. Они лезут, когда появляется сильное солнце. Я заметила у себя 2 года назад, отследила, и верно появляются на солнце. Пошла к врачу сказал, что потница.

Хоть за мажься спиртом, лосьоном, бесполезно. Только холод сдерживает их.

Олька
#4

у меня тоже на лбу, но подкожные и глубокие. явно не потница. вот от таких посоветуйте тоже что-то,девочки...

elle
#5

у меня тоже самое.что делать?

Гость
#6

к дерматологу надо...

Виктория
#7

Сдайте анализы, может у вас так аллергия проявляется, или проблемы в организме, Полисорб 10 дней пропейте, убирает высыпания..

#8

У меня тоже была эта напасть. Была у дерматолога, сдала анализы, оказалось, что стафилакокковая инфекция. Так принимала антибиотики амоксициклин и болтушками из аптеки протирала лицо, пока эту гадость не убрала с лица. Потом правда еще от пост акне пришлось избавляться. По совету косметолога свою проблему решила кремом Gamma Hydroxy. Не только выровнял поверхность кожи (бугорки, шрамики), темные подкожные пятна ушли и воспаления, которые еще оставались на лице. Казалось бы - обычная баночка с кремом, а лицо стало от него очень хорошим.

Гость
#9

попробуйте крапиву,в качестве лосьена.мне помогло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: