Гость
Статьи
прыщи на подбородке

прыщи на подбородке

Примерно за месяц лицо изменилось до неузнаваемости. Прыщи вылезли по всему лицу, а особенно сильно на подбородке, там они большие и болнзненные.Так, что смотреть лишний раз в зеркало не хочется. Кожа у меня всегда была проблемная, но не сильно. Сейчас даже на улицу выходить лишний раз не хочется. Сижу, реву дома. Подскажите, может кто сталкивался с такими проблемами. Как раз месяц назад перестала пить шалфей. Говорят, он оказывает влияние на женские гормоны.Может, в этом дело?

Екатерина
46 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

дело в печени. попейте кукурузные рыльца. это безвредно, должно помочь.

Гость
#2

http://www.irecommend.ru/content/litso-bez-pryshchei-100-k-u​verennosti-v-sebe-podrobnyi-rasskaz-i-sovety-po-primeneniyu почитайте мой отзыв, у меня была такая же проблема , может мое средство и Вам поможет

Гость
#3

к гинекологу обратитесь зона подбородка-это проблемы с гинекологией, сама страдала всю жизнь, пока не вылечила.

Гость
#4

СХОДИТЕ СКОРЕЕ К ВРАЧУ, НЕ ЛЕЧИТЕСЬ МАЛАХОВЫМ И ПОДОРОЖНИКОМ!

#5

у моей мамы давление было. стала пить кукурузные рыльца. помогло! зато на подбородке три прыща выскочили!

Екатерина
#6

Фильтрум-сити, 2 недели, на ночь -циндол локально, утро- крем Ф-99 жирный; витамины группы В( на ночь, т.к.повышают аппетит) .

Юлия
#8
Гость

прекращайте жрать дрянь

Согласна с вами! Следите за питанием+1,5-2литра ВОДЫ в день обязательно выпивайте,чтобы из организма все ненужное выводилось.

Гость
#9
Гость

к гинекологу обратитесь зона подбородка-это проблемы с гинекологией, сама страдала всю жизнь, пока не вылечила.

Бред у меня такие прыщи на подбородке были, вбухала кучу денег на гинекологов эндокринологов и они ничего не нашли

Мариша
#10
Гость

к гинекологу обратитесь зона подбородка-это проблемы с гинекологией, сама страдала всю жизнь, пока не вылечила.

Скажите,неужели вылечили?Я что-то хожу-назначают гормональные да и все,даже перед этим никаких анализов не брали,пей ярину(к примеру),то же мне лечение

Мариша
#11

Мне ничего не помогало от прыщей,только гормональные.НО!!! Примерно 2 года назад мне посоветовали одно средство.Смешайте витамины аевит,таблетки стрептоцид,каких-то два спирта(если интересно-напишите,я почитаю и подробнее напишу)Так вот,мне это помогает!!! Правда постоянно им пользоваться нельзя-кожа высушивается,я мажу перед "днями" или когда конкретно повылезают

Не плачьте,а к врачу и правда стоит сходить,может вам больше повезет,найдете хорошего,может и мне тогда напишите)))))

#12

пейте дрожжи с цинком! по 5 штук 3 раза в день перед едой. курс 2 месяца. эффект есть! но мне хватило на 7 месяцев вообще без прыщей, а сейчас они неактивные

#13

и кстати, я вообще не поправилась. просто не надо слушать, что поправишься, и жрать из-за этого))

#14
Екатерина

Фильтрум-сити, 2 недели, на ночь -циндол локально, утро- крем Ф-99 жирный; витамины группы В( на ночь, т.к.повышают аппетит) .

Екатерина, а это точно помогает? Хочу попробовать.

Мариша
#15

фильтрум и циндол я так понимаю в аптеке можно купить,а крем ф-99-тоже в аптеке?

#16
Мариша

фильтрум и циндол я так понимаю в аптеке можно купить,а крем ф-99-тоже в аптеке?

да тоже. если крем, то меньше хлопот. так как например у нас в городе только под заказ из москвы в случае если 99 - витамин

Гость
#17
GandelmanLV

Екатерина, а это точно помогает? Хочу попробовать.

Купите Базирон АС ! Мне помог именно от прыщей на подбородке.

Гость
#18

http://s43.radikal.ru/i100/1305/76/d8eb59e5723b.jpg-вот посмотрите как много прыщей?

#19
Гость

Купите Базирон АС ! Мне помог именно от прыщей на подбородке.

мне прописал дерматолог. и получилось так: засушил сверху кожу, она стала страшно облазить до красноты. и из-под этих ран лезли все новые и новые. и от дифферина та же история

Гость
#20
GandelmanLV

мне прописал дерматолог. и получилось так: засушил сверху кожу, она стала страшно облазить до красноты. и из-под этих ран лезли все новые и новые. и от дифферина та же история

Ну и у меня тоже так было! Нужно продолжать мазать, желательно неделю из дома не выходить, будет выходить вся грязь из кожи, прыщей станет еще больше, потом когда они заживут кожа будет чистая! У меня было пару подкожных которые месяцами там жили , они рассосались. Это же лекарство, базирон лечит кожу, а не просто прыщи убирает на 2 дня.

Гость
#21

Лечитесь уринотерапией

Гость
#22
Гость

к гинекологу обратитесь зона подбородка-это проблемы с гинекологией, сама страдала всю жизнь, пока не вылечила.

не всегда... иногда после лазерной эпиляции прыщи выскакивают по всему лицу и на подбородке в том числе, но они проходят...

Гость
#23
Гость

к гинекологу обратитесь зона подбородка-это проблемы с гинекологией, сама страдала всю жизнь, пока не вылечила.

ОБС.У меня оже прыщи на подбородке вылезли в 25 лет, проверяла все гормоны и проч по гинекологии.Здорова. Помогло мне вот что.Поменьше смотреться в зеркало разглядывая и давя прыщи, крем аптечной аптечной марки и меньше жирного есть

Елена
#24

Если у вас на коже такое безобразие,тогда что же у Вас внутри? Мазями и кремами проблему не решить.Надо лечить изнутри.Хорошо выводит токсины из организма и чистит кишечник,а также оказывает положительное действие на печень - чистый продукт гель Алоэ Вера. Почитайте о нем,многие отмечают улучшение уже через 2 недели http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

Гость
#25

Комплекс средств для проблемной кожи http://www.эманси.рф/cat/show/sredstva_dly_problemnoy_kozhi/​

то что вам нужно попробовать. Купите и не пожалеете.

ляля
#26

мне посоветовали супер рецепт. берем мыло, моем лицо, потом НЕ вытираем полотенцем!, а ждем пока само высохнет. эффект появился через неделю! до 28 лет я усердно ходила по дерматологам, потом перешла на врачей. просто прошу, попробуйте эту простую манипуляцию.

Гость
#27

у меня были прыщи между подбородком и шеей . инфекций никаких не было . была эрозия , когда прижгли ее все прошло само .

Супер-пупер
#28

Нужно обязательно сходить к дерматокосметологу и гинекологу, надо лечить и внутренне и внешние проявления

Гость
#29
ляля

мне посоветовали супер рецепт. берем мыло, моем лицо, потом НЕ вытираем полотенцем!, а ждем пока само высохнет. эффект появился через неделю! до 28 лет я усердно ходила по дерматологам, потом перешла на врачей. просто прошу, попробуйте эту простую манипуляцию.

я всегда умываюсь мылом и никогда не вытираю лицо,прыщи есть и были

П
#30

у меня тоже прыши на подбородке в основном уже 6 лет. мне уже 25 лет. помогаеют только противозачаточные, но они очень вредные, от них могут быть тромбы, считай, инфаркт, инсульт, поэтому вот вычитала информацию, что лекартсво Верошпирон еще угнетает мужской гормон и помогает при прыщах. Странно, мне никакой врач не сказал о нем. буду со след месяца его пить. Кстати, сколько я врачей в своей время обошла, толку ноль. сколько анализов сдала, разводят руками, по анализам даже горомны в порядке.

А прыщи огромные, больные. Щас вот еще косметикой Стикс пользуюсь с чайным деревом, и маской Стикс грязевой. Вроде от рубцов помогает чуть. Привыкаю без тоналки ходить. Следы есть, комплексую жутко, но хочу

П
#31

Автор, ктстаи, вот эфирным масла - супер тема, чайное дерево от прыщей только берите его подороже. и маски. Вот вроде оно попмаегт хоть кожа чуть получше

Гость
#32

Девочки,у меня даже в переходном возрасте не было прыщей ,а тут в 27 начали появляться и только на подбородке -не представляет сколько советов я выслушала-ничего!!! В результате в аптеке уже в припадке после очередного выдавленного прыща спросила средство-посоветовали Левомиколь-результат,я мажу каждый день,противомикробный препарат,прыщи появляются все реже и реже, и уже не огромные,а малипуськи и очень быстро проходят-вот.

Супер-пупер
#33

Да давить-то опасно, и еще могут рубцы остаться. я бы все-таки не занималась самолечением

Гость
#34

попробуйте такую болтушку: в аптеке покупаете настойку календулы на спирту и туда кладете 8-10 таблеток левомицетина( растолките) смазывайте только прыщи! моим сыновьям 18 лет и благодаря этой простой мазилке проблема прыщей нас миновала!! помогло также всем друзьям, правда она горькая так что имейте ввиду:-D!!

Парапет
#35

Верошпирон (спироналоктон) действительно может помочь при прыщах. Мне дерматолог американец выписывал. Не пила сама, вылечила третиноин кремом. Но многим прописывают, особенно при повышенном тестостероне. Изучайте.

Парапет
#36

Базирон оставляет на вещах белые пятна, как хлорка. Я испортила много вещей и наволочек. Не знала. Осторожно. Мне не помог правда, но считается одним из эффективнейших средств. Проактив это тоже на основе бензоил пероксида, как и базирон. А еще есть аналог базирона - угресол, там не 5, а 10 процентов, кажется украинский препарат. Салицилка цинк и левомецетин равно зинерит.

Виктория
#37

Печень почистите, может у вас аллергия на что-то или отравились недавно? Пропейте полсиорб 10 дней, всё пройдет.

#38

У меня бывает от простуды появляются или перед месячными.

Гость
#39

Яна 26.

Ой девушки, это про меня, у меня прыщи высыпали в 19 и до 25 продолжали мучать меня!! Что я только не пробовала, и Рош Позей, и 3 клиник, и Виши.. не говоря уже о Базиронах и дифтеринах..

НОЛЬ!! Никакого эффекта!!!!

Меня ну просто СПАС этот лосьон борный!!!!!!!!!

http://irecommend.ru/content/antisepticheskoe-sredstvo-borna​ya-kislota

Лиля
#40

Дело 100% в гормонах. У меня когда были угри на подбородке, я ходила к дерматологу, а она меня сразу в гинекологию направила. Сказала, что прыщи на бороде - верный признак проблем по-женски.

Так что, сходите, проверьте гормоны. Лишним не будет.

А для профилактики, протирайте лицо календулой. Здорово помогает от прыщей.

Просто берете настойку, мочите ватку и накладываете на прыщи. И так каждый день. Но не передержите, а то может быть ожог.Вот здесь описано как это делать:

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/krasivaya/estestvenna​ya_krasota/volshebnye-nogotki/

#41

Всем привет! Девченки, кто знает про органическую косметику iHerb, там куча всего нужного для нас: коллаген типа I и III (в чистом виде, в капсулах), коэнзим Q10 в капсулах, гиалуроновые формулы, L-карнитин, кальций, фибра, спирулина и многое другое.экстракт зеленого кофе, конъюгированноя линолевая кислота, 7-Kеtо, Карб Блокер, ПолиГлиКомплекс и многое другое. Так же на сайте есть и бесплатные предложения. И цены приятные. Я недавно получила свой первый заказ, все супер!!! Мне дали на сайте код, если хотите введите этот код, после того когда будете оплачивать и вам обеспечена скидка до 40$ - 5$, более 40$ - 10$ скидка. ru.iHerb.com. Вот мой код MTR637. Приятных покупок!

Вишенка
#42

Мучаюсь с прыщами лет с 12 и до сих пор (30). Гормоны в норме, питаюсь как положено, спортом занимаюсь. Недавно ещё раз посетила эндокринолога. Она объяснила, что у людей разная чувствительность сальных желез. И если они у вас очень чувствительные, то на каких диетах не сиди, какие мазюки не втирай - вылечить это невозможно. Единственный системный метод поддержания нормального состояния кожи у таких женщин - прием ОК. Немного скорректировать ситуацию может рождение ребенка. А так регулярные чистки у косметолога (черт столько денег съели!), диета, профилактика дисбактериоза кишечника 2 раза в год (прием бифидобактерий). Но это не чтобы вылечить, а чтобы совсем отвратительно не стало :(. Вот так.

Сабинка
#43
Гость

Что я только не пробовала, и Рош Позей, и 3 клиник, и Виши.. не говоря уже о Базиронах и дифтеринах..

НОЛЬ!! Никакого эффекта!!!!

+10000000

Девчонки хочу сказать как я избавилась от прыщей! Мой кожа была настолько ужасная,что даже не верится насколько идеальная она сейчас!

ВСЕ ЧТО НИЖЕ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ ТАК КАК МОЙ СОВЕТЫ ИЗБАВИТ ВАС ОТ ПРИЩЕЙ 100% !

Я нашла их на сайте айрекоменд ру

1. заходим на irecommend ру и пишем в поиске Красная глина - делаем умывалочку по рецепту с этого сайта! Я выкинула все умывалки гели такие чудеса эта умывалка из красной глины!!

2. Там же на сайте ищем в поиске мыло дегтярное весна и читаем там же есть рецепт маски с этим мылом и содой! я делала 3 раза в неделю, сейчас раз в неделю для провилактики!

3. Там же пишем борная кислота - там рецепт лосьона прочтите и делайте! снимает все как стерка!!!!!

4. Там же на сайте irecommend пишем король кожи -этот крем мне решил все проблемы с кожей!!! это органика твердый крем! я так благодарна сайту этому теперь кожа просто идеальная!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44
Гость

ОБС.У меня оже прыщи на подбородке вылезли в 25 лет, проверяла все гормоны и проч по гинекологии.Здорова. Помогло мне вот что.Поменьше смотреться в зеркало разглядывая и давя прыщи, крем аптечной аптечной марки и меньше жирного есть

#48

у меня периодически тоже на подбородке выскакивают большие, болезненные прыщики. раньше вообще внимания не обращала (ну вылез и вылез, пройдет). а сейчас молодой человек у меня появился и пришлось что-то придумывать) но хорошо, что всё придумали до и за меня) имею в виду гель Клензит С. достаточно прост в применении и эффект от его применения просто супер)

Гость
#49
Гость

Бред у меня такие прыщи на подбородке были, вбухала кучу денег на гинекологов эндокринологов и они ничего не нашли

Конечно не найдут! девочки очень легко все лечится , убтан лучше всего помогает , почитайте на irecommend ru !!

Елена
#50
Екатерина

Примерно за месяц лицо изменилось до неузнаваемости. Прыщи вылезли по всему лицу, а особенно сильно на подбородке, там они большие и болнзненные.Так, что смотреть лишний раз в зеркало не хочется. Кожа у меня всегда была проблемная, но не сильно. Сейчас даже на улицу выходить лишний раз не хочется. Сижу, реву дома. Подскажите, может кто сталкивался с такими проблемами. Как раз месяц назад перестала пить шалфей. Говорят, он оказывает влияние на женские гормоны.Может, в этом дело?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: