Гость
Статьи
Ужас под глазами, …

Ужас под глазами, посоветуйте, как восстановить кожу

Добрый день. Резко ухудшилась кожа под глазами. У меня жирная кожа, пользовалась базироном, не под глаза, конечно, но возможно, как-то повлияло. Еще кремом Рок пользовалась, он с какой-то кислотой, видимо довольно агрессивный оказался. Аллеригия может. Лучики морщинок стали оч заметны, кожа тоньше, дискомфорт, жжение и небольшое шелушение. Чем можно восстановить кожу? Я не оч сильна в средставах для кожи вокруг глаз. Возвраст 30. Спасибо

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте свою кожу в покое пока.Я смываю косметику маслом виноградных косточек, так и оставляю на ночь

Гость
#2

Заварите календулу, если аллергия - должно помочь.

Было такое у меня, календулой как рукой сняло.

Гость
#3

а вы черной магией не занимаетесь, часом? Очень вредно, говорят, и для красоты, и для здоровья...

Гость
#4

Натуральное кокосовое масло каждый день на ночь. Через неделю кожа глаз станет мягкой, увлажненной, эластичной, начнут уменьшаться морщинки. Через недели 3 даже не вспомните о тех проблемах, которые есть сейчас

Гость
#5
Гость

Натуральное кокосовое масло каждый день на ночь. Через неделю кожа глаз станет мягкой, увлажненной, эластичной, начнут уменьшаться морщинки. Через недели 3 даже не вспомните о тех проблемах, которые есть сейчас

спасибо! а можно верить тому, которое в РФ продается? Вы какое-то определенное покупаете?

Гость
#6

Мне в такой ситуации помог крем вечер фабрики свобода (это при том что я всегда пользовалась только люксовой уходов ой косметикой) пару дней маски поделала и все пришло в норму. Ну или биоревитализацию сделайте в этом возрасте точно лишним не будет уже

Гость
#7
Гость

Мне в такой ситуации помог крем вечер фабрики свобода (это при том что я всегда пользовалась только люксовой уходов ой косметикой) пару дней маски поделала и все пришло в норму. Ну или биоревитализацию сделайте в этом возрасте точно лишним не будет уже

Супер-альтернатива: крем "Вечер" за 20 рублей или биоревитализация)))

лед
#8

обыкновенный детский крем, поможет 100%!

Маруська
#9

Девочки очень хорошо помогает гель куриозин, я его каждый вечер под глазками мажу, очень классный, а еще на носогубку, лоб и носик и классно)))

Ангелина
#11

У меня вообще был кошмар!Всегда пользовалась подводкой ,потом стал популярен "фламастер" - вот от него я лечу веки уже около года,они постоянно выспаляются , чешутся,стали сверхчувствительными .

Меня спасает мазь ГИДРОКОРТИЗОН ,снимает опухоль,раздражение.

Юля
#12

Ангелина,будьте осторожныс гормональным кремом гидрокортизон,постепенно истончает кожу

Юля
#13

Автор,вы справились с вашей проблемой,у меня та же беда.Пожгла кожу под глазами,была аллергия

Марина
#14

масло ши-карите попробуйте. http://cococacao.ru/index.php/homepage/tovary-dlya-litsa/maslo-shi-karite-afrika2014-03-22-23-10-43

Гость
#15

А я давно на Ic-lab перешла.Всеи проблемы решает

Екатерина
#16

К кокосовому маслу плюсуюсь
Очень хорошее средство.

Настя
#16
Юля

Автор,вы справились с вашей проблемой,у меня та же беда.Пожгла кожу под глазами,была аллергия

Галина ,скажите пожалуйста,восстановили кожу и как? У самой такое -же...жить не хочется

Гость
#17
Настя

Галина ,скажите пожалуйста,восстановили кожу и как? У самой такое -же...жить не хочется

Крем фореталь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: