Гость
Статьи
"Очкарики", …

"Очкарики", посоветуйте!

Почти десять лет носила линзы, но вот, по техническим причинам, необходимо перейти на очки. У меня очень сильная близорукость, и не хотелось бы выглядеть совсем уж уродиной с маленькими глазками( Слышала, что есть асферические линзы, которые не уменьшают размер глаз. Так ли это на практике? Есть тут кто-нибудь с близорукостью -6 и ниже, и какие очки Вы носите?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините. а что за причины?

Гость
#2

Непереносимость линз.Надеюсь, временная...

Гость
#3

У меня утонченные стекла и вроде все. Оправа крутая. Многие думают, что ношу их так...по приколу)Типа дань моде.

Гость
#4

Есть тонкие стекла с теми же диоптриями. Можно в легкую оправу поставить. Очень изящно выглядит. Стоят они, правда, дороже.

Роман
#5

У меня -5,25. Да, глаза кажется намного меньше. Я не слышал что есть линзы которые не уменьшают размер.

Сам ношу линзы последние 4 года (с очками 20+ лет). Подобрал одноразовые (на 1 день) которые меня всем устраивают.

#6

Есть тонкие стекла с теми же диоптриями. Можно в легкую оправу поставить. Очень изящно выглядит. Стоят они, правда, дороже.

Вот, то же самое хотела ответить. Правда я такие очки заказывать не стала, дома вечером и обычные сойдут, а весь день в линзах хожу.

#7

у меня -7. Делала облегченные стекла, они намного тоньше) и легче по весу. Отдала почти 15 тыщ....жаба душила

Гость
#8

7. Леллу | 11.10.2013, 14:07:16 [900839849] Леллу

у меня -7. Делала облегченные стекла, они намного тоньше) и легче по весу. Отдала почти 15 тыщ....жаба душила

Облегченные линзы не так давят на переносицу, это понятно. А глаза в них выглядят как "два бриллианта в три карата"?)Как представлю себя в "телескопах", плакать хочется...

Гость
#9

Фотохромные очковые линзы SPG 1.74 Transitions

http://seiko-lens.ru/spg_174_transitions/

Если нет проблем с деньгами, то такие советую. Они на солнце пропорционально освещению затеняются, в помещении, метро быстро просветляются. Глаза практически не уменьшаются. Легкие и тонкие.

Гость
#10

Я такие сделала весной. Долго пыхтела, жалась и думала. Решилась - и довольна. Оправу выбрала недешевую (от Тиффани) в общем очки под 30 т.р. Но необязательно дорогую оправу заказывать, хотя к линзам за 15 т.р. дешевую не захочется )))

Гость
#11

http://my-optika.ru/kupit/marochnye-ochkovye-linzy/seiko/fot​ohromnye-linzy-seiko-1-74-as-transitions-vi-scc

вот еще. Это лучшее - и потом, вернувшись к линзам, их можно летом надевать, чтобы глаза от линз отдохнули - с виду солнцезащитные очки, которые не нужно снимать в магазине - светлеют.

Гость!
#12

автор, гд евы живете? купи себе билет в цивилизацию!

#13

Линзы спасают)

Юлия
#14

я бы с офтальмологом посоветовалась, чтобы время не терять. консультация специалиста, мне кажется, надежнее. вы, наверное, в какой-то оптике наблюдаетесь, туда и сходите. если нет, могу посоветовать Очкарик, смотрят внимательно, консультируют по существу.

Гость
#15

12. Гость! | 12.10.2013, 15:28:30 [489582897] Гость!

автор, гд евы живете? купи себе билет в цивилизацию!

Купите себе немного воспитания)

могу посоветовать Очкарик, смотрят внимательно, консультируют по существу.

Большое спасибо!

Маришка
#16

Я на очкарик.ру заказываю себе линзы больше двух лет, цены у них доступные, ассортимент большой, мои линзы всегда в наличии, и капли и контейнера - всё тут заказываю. Вопросов никогда не возникало, всё просто и удобно.

#17

Линзы ношу, относительно недавно, всего 7 месяцев и только сейчас начала делать заказ на линзы и раствор в магазине очкарик.ру. Это оказалось очень удобно, быстро и по цене меня очень даже устраивает. Порадовало, что магазин добросовестный, без подводных камней.

#18

Очкарик.ру, не плохой магазин, есть конечно, куда и им рости, например в скорости обработки заказов, но вообще молодцы. И в плане ассортимента, почти всегда все в наличии, и в плане качества. Да и цена у них, очень даже бюджетная, а не заоблачная как у некоторых. Так что беру, преимущественно, линзы именно у них.

Вика
#19

Я очки вообще носить не могу, у меня минус 5 на оба глаза, но спасаюсь линзами. Заказываю тоже в Очкарик.ру,у них самая адекватная ценовая политика и линзы качественные.

Лиза
#20

Я тоже линзы заказываю на очкарик.ру в последнее время, раньше к ним в оптику ездила, но потом мне подсказали, что и через сайт можно - удобно, ехать не нудно. К тому де и цены на сайте ниже чем в оптике, как и всегда через интернет выгоднее продукцию заказывать. Мы в офисе скооперировались и заказываем втроём, чтоб на доставке сэкономить ещё. Главное, что линзы хорошего качества и по нормальной цене тут.

#21

Обычно я покупала в оптических салонах однодневные Максима опик. Сейчас я эти же линзы заказываю через Очкарик.ру и могу прилично сэкономить. Магазин тоже нравится, большой выбор линз (хотя я и беру только свои любимые), цены, приятное обслуживание. Самое главное, что линзы качественные, не подделка и не дорого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: