Гость
Статьи
Проблема угрей

Проблема угрей

Помогите пожалуйста, у меня угревая болезнь, мне назначили : пивные дрожжи с серой 2 таб 3р/д (3 нед), цинктерал 1 таб 2р/д (3 нед), гель азелик 2 р/д 1 месяц. После цинктерала отмечаю легкую тошноту. Вообще я хотела походить на жидкий азот, но она мне не назначила. Она поставила диагноз-угревая болезнь в стадии субремиссии (хотя у меня и гнойные камедоны есть). Сдавала кровь на лямблии, демодекс- все чисто, ничего не нашли. Кто-нибудь пил такие препараты? что вам помогло в лечении угрей?

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

hb jhb,k

ffffffffffffff
#2

gtrrrrrrrrrrrr

ника
#3

Ой, простите, совершенно случайно)

Е.
#4

Таблетки дрожжи с серой однозначно не помогут.

Гость
#5

мне помогли только гормон. контрацептивы - Джесс. Проблема угрей -80% это проблема с гормонами, хотя у меня анализы на гормоны были в норме, но врач мне посоветовала пить Джесс и посмотреть, вот получилось.

Конфетти
#6

зинерит-безупречный внешний вид

Мила
#7
Конфетти

зинерит-безупречный внешний вид

не помог ни капельки мне

Капля абсента
#8
Гость

мне помогли только гормон. контрацептивы - Джесс. Проблема угрей -80% это проблема с гормонами, хотя у меня анализы на гормоны были в норме, но врач мне посоветовала пить Джесс и посмотреть, вот получилось.

Я пила ОК 11 лет, никакого влияния на кожу они не оказали.

Гость
#9

От цинктерала меня тоже тошнило. У меня в подростковом возрасте были ужасные подкожные прыщи, угри, в основном на щеках и ниже к шее, буээ одним словом. Мазала мазь вишневского на ночь, заматывала лицо эласт.бинтом (как Шариков;), на утро протирала салициловым спиртом. Пила дрожжи с серой. Помогло.

Гость
#10

нутро надо лечить

Ося
#11

Я вылечила. Третиноин кремом. Все вышеперечисленное пробовала, не помогло. Ок помогали, но процентов на 60. Сейчас свято верю в третиноин и запаслась невероятным количеством. Чтоб даже если исчезнет из продажи, мне было пофиг. Эффект на мне: ушли прыщи, ушли комедоны вообще, морщинка меньше, рельеф ровнее и поры стянулись. Дай бог и вам поможет. Поищите.

Юлия
#12
Мила

Помогите пожалуйста, у меня угревая болезнь, мне назначили : пивные дрожжи с серой 2 таб 3р/д (3 нед), цинктерал 1 таб 2р/д (3 нед), гель азелик 2 р/д 1 месяц. После цинктерала отмечаю легкую тошноту. Вообще я хотела походить на жидкий азот, но она мне не назначила. Она поставила диагноз-угревая болезнь в стадии субремиссии (хотя у меня и гнойные камедоны есть). Сдавала кровь на лямблии, демодекс- все чисто, ничего не нашли. Кто-нибудь пил такие препараты? что вам помогло в лечении угрей?

Здравствуйте,рекомендую бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога!

Гришина
#13
Мила

Помогите пожалуйста, у меня угревая болезнь, мне назначили : пивные дрожжи с серой 2 таб 3р/д (3 нед), цинктерал 1 таб 2р/д (3 нед), гель азелик 2 р/д 1 месяц. После цинктерала отмечаю легкую тошноту. Вообще я хотела походить на жидкий азот, но она мне не назначила. Она поставила диагноз-угревая болезнь в стадии субремиссии (хотя у меня и гнойные камедоны есть). Сдавала кровь на лямблии, демодекс- все чисто, ничего не нашли. Кто-нибудь пил такие препараты? что вам помогло в лечении угрей?

У меня проблема угрей была до 22 лет, помог только Роаккутан, точнее его аналог - результат на лицо;) заказ делала тут http://www.isotroin20.ru/

ЯНА
#14
Ося

Я вылечила. Третиноин кремом. Все вышеперечисленное пробовала, не помогло. Ок помогали, но процентов на 60. Сейчас свято верю в третиноин и запаслась невероятным количеством. Чтоб даже если исчезнет из продажи, мне было пофиг. Эффект на мне: ушли прыщи, ушли комедоны вообще, морщинка меньше, рельеф ровнее и поры стянулись. Дай бог и вам поможет. Поищите.

подскажите какой точно,они там разные

Екатерина
#15

Смотря где твои прыщики. У меня была проблема с подбородком, пыталась лечить сама - только хуже стала. Обратилась к дерматологу сразу отправил к гинекологу и прописал Азелик, очень хорошее средство. У гинеколога ничего у меня не нашли, но была небольшая проблемка с гормонами. В итоге пропила таблеточки 2 недели + Азелик и через 1,5 месяца от прыщей и СЛЕДОВ от них, что меня тревожило больше всего, не осталось и следа. Мой личный совет - не сидите дома и не занимайтесь самолечением в таких ситуациях.

Мила
#16
Екатерина

Смотря где твои прыщики. У меня была проблема с подбородком, пыталась лечить сама - только хуже стала. Обратилась к дерматологу сразу отправил к гинекологу и прописал Азелик, очень хорошее средство. У гинеколога ничего у меня не нашли, но была небольшая проблемка с гормонами. В итоге пропила таблеточки 2 недели + Азелик и через 1,5 месяца от прыщей и СЛЕДОВ от них, что меня тревожило больше всего, не осталось и следа. Мой личный совет - не сидите дома и не занимайтесь самолечением в таких ситуациях.

А какие таблеточки вы пили ? Азелик я тоже мажу, вот сегодня ровно месяц

Катерина
#17
Гришина

У меня проблема угрей была до 22 лет, помог только Роаккутан, точнее его аналог - результат на лицо;) заказ делала тут http://www.isotroin20.ru/

Катерина
#18

Здравствуйте, Мила! Мне тоже скоро светить акнекутан (аналог Роаккутана). Очень рада,что вам лечение помогло,кожу так сложно лечить. Скажите вы совсем забыли про прыщи теперь?Хочется понять под чем подписываюсь)

#19

Мне помог препарат Эвисент пивные дрожжи с серой. Дополнительно пользовалась только лосьоном той же марки, ежедневно протирала лицо. После курса лечения нормализовалась работа сальных желез, ну и количество прыщей и угрей сразу уменьшилось.

Гость
#20

мне очень помогают различные масочки с маслом чайного дерева или маски из полисорба. второй особенно радует, также развожу порошок на стакан воды и наношу на лицо, эффект очень неплох, лицо значительно очистилось за месяц и кожа стала здоровее

Гость
#21
Конфетти

зинерит-безупречный внешний вид

Пиз**ж)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: