Гость
Статьи
Проблемы с желчным и …

Проблемы с желчным и угри/прыщи

Девушки,у кого угри напрямую связаны с желчным,дискинизей,что вы предпринимаете?как лечетесь?диета?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал подобную чушь???
Никак не связана дискинезия с прыщами

Гость
#3
Гость

Кто вам сказал подобную чушь???Никак не связана дискинезия с прыщами

К сожалению,связана((

Гость
#4

Дискинезия есть, так просто не налегаю на жирное-жареное, и все норм. А прыщей и не было.

Гость
#5
Гость

Дискинезия есть, так просто не налегаю на жирное-жареное, и все норм. А прыщей и не было.

вот именно!

никакая дискенезия спрыщами не связана! это вам дешевый дерматолог сказал..
у меня тоже дискинезия, у двух сестер - нет.. прыщи были у всех!

Гость
#6

у меня проблемы с желчным, но не очень сильные. прыщей, как таковых, нет. но кожа ооочень жирная, прям чуть-ли не сало течет(((((как итог-закупоренные черные поры. с гормонами это точно не связано, проверяла. как лечить-хз, вроде не злоупотребляю вредным, а лицо не меняется все равно.

Гость
#7
Гость

у меня проблемы с желчным, но не очень сильные. прыщей, как таковых, нет. но кожа ооочень жирная, прям чуть-ли не сало течет(((((как итог-закупоренные черные поры. с гормонами это точно не связано, проверяла. как лечить-хз, вроде не злоупотребляю вредным, а лицо не меняется все равно.

и у меня проблема с желчным.. кожа сухая и чувствительная..зимой вообще ужас как сохнет..гормоны в норме..

Гость
#8

А у меня вообще холицистит это воспаление желчного, прыщей нет. Были но я кучу кремов сменила и они прекратились. Подберите норм крем.

Гость
#9
Гость

А у меня вообще холицистит это воспаление желчного, прыщей нет. Были но я кучу кремов сменила и они прекратились. Подберите норм крем.

Лямблии,
описторхи и
некоторые другие
в прыщах
не живут
и кожей
как правило
не питаются -
Желчь
и прочие
внутренности
вкуснее.
для них.

Гость
#10

У меня перегиб желчного. Когда начались сильные прыщи, нашли в нем стафиллокок. Пролечили. Но до сих пор замечаю, что если съесть за раз много, особенно тяжелой жирной пищи, то сразу лезут прыщи. Диету особо не соблюдаю, стараюсь есть чаще и маленькими порциями, чтобы выделялось достаточно желчи

мамаДиана
#11

Мама мне всегда говорила, правильное питание, правильный образ жизни, и кожа всегда будет в идеальном состоянии. Но после беременности, получился гормональный сбой, на лице появились большие прыщи, косметика их не закрывает. Подруга позвала меня дружкой на свадьбу, мне срочно нужно было избавится от прыщей. Пропила курс эвисент и два раза в день умывалась пенкой для лица эвисент. В результате у меня красивая, чистая кожа, без прыщей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

мне полисорб от прыщей помог
но маски мало, нужно еще принимать внутрь его(пить), т.к. иногда проблемы кожные связанные с внутренними проблемами, о которых вы говорили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: