Гость
Статьи
32. Мезотерапия или …

32. Мезотерапия или биоревитализация?

Здравствуйте, мне 32. Диспорт колю третий год, 2 раза в году, лоб и гусиные лапки, результат отличный! Филлеры в носогубках Сюржидерм 30, первого раза хватило на год, второй раз на дольше, пока не …

263 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Царица
#151
Лиа

Царицаelena100781

Она с 30 лет делает биорео. Говорит очень довольна. Но.... за глаза о ней говорят что она похожа в свои 35 на хорошо выглядющую и ухоженную женщину которой УЖЕ за 40. а почему что у нее не так, кожа серая, лицо отекшее, может она горбится это сразу хлоп и 5 лет

лицо похоже на маску. но на Шрека еще не похожа)))) Фигура у нее как в 20.

Лиа
#152
Царица

есть исследования что гиалуроновая кислота ускоряет развитие раковых опухолей. То есть это доказано для тех случаев когда опухоль уже есть. Возможно человек даже об этом не знает.

да ладно а курение и рак легких , а торты прямой удар по печени, а автомобили и угарные газы. а продукты из непонятно чего, а кремы из отходов нефтеперерабатывающей отрасли, а загар и рак кожи.

страшно жить

Лиа
#153
Царица

Лиа

Царицаelena100781 Она с 30 лет делает биорео. Говорит очень довольна. Но.... за глаза о ней говорят что она похожа в свои 35 на хорошо выглядющую и ухоженную женщину которой УЖЕ за 40. а почему что у нее не так, кожа серая, лицо отекшее, может она горбится это сразу хлоп и 5 лет

лицо похоже на маску. но на Шрека еще не похожа)))) Фигура у нее как в 20.

на маску из за мимики.

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
#154
elena100781

Я просто спрашиваю совет, что лучше в моем возрасте для тонкой кожи - мезотерапия или биоревитализация?

Мне тоже 32 и кожа тонкая ) Мимические гусиные лапки и морщинки смеха еще со со школы Гг ТОлстокожим барышням этого не понять - не реагируте ) Короче, я буду делаать плазмолифтинг )

Гость
#155
Лиа

слышала мнение врача, что те кто колятся рано и активно и в 50 захотят что то подтянуть, операция по подтяжке скажем, уже не смогут это сделать так как решето не натянешь, а кожа будет как решето от каждомесячных уколов

Если они колятся рано и активно, им нечего подтягивать будет, надеюсь. Прогресс далко вперед ушел. Женщинам после 40 биоревитализация как мертвому припарка уже. Им более радикальные методы нужны, для визуального эффекта.

Калоша
#156
Царица

есть исследования что гиалуроновая кислота ускоряет развитие раковых опухолей. То есть это доказано для тех случаев когда опухоль уже есть. Возможно человек даже об этом не знает.

Женщина, чтобы вы знали, гиалуроновая кислота вырабатывается каждым организмом , ссылки можете предоставить на публикации подобных исследований ? ))

Лиа
#157
Гость

Лиа

слышала мнение врача, что те кто колятся рано и активно и в 50 захотят что то подтянуть, операция по подтяжке скажем, уже не смогут это сделать так как решето не натянешь, а кожа будет как решето от каждомесячных уколов

Если они колятся рано и активно, им нечего подтягивать будет, надеюсь. Прогресс далко вперед ушел. Женщинам после 40 биоревитализация как мертвому припарка уже. Им более радикальные методы нужны, для визуального эффекта.

не люблю я такую категоричноть, т.е. 39 лет и 11 месяцев еще поможет, а в 40 лет и 2 дня уже как мертвому припарка. Все зависит от человека. Плюс лицо это не только кожа, а мыщцы и всякое усыхание костей куда деваете, от пластики био не спасает, от ежедневного ухода возможно.

Лиа
#158
Калоша

Царица

есть исследования что гиалуроновая кислота ускоряет развитие раковых опухолей. То есть это доказано для тех случаев когда опухоль уже есть. Возможно человек даже об этом не знает.

Женщина, чтобы вы знали, гиалуроновая кислота вырабатывается каждым организмом , ссылки можете предоставить на публикации подобных исследований ? ))

да зачем вам ссылки на очередную интернет утку, ну дадут на институт золотой наперсток и что? даже если это где то написано, то скорее всего противниками гиалуроновой кислоты, а сторонниками пластики скажем, или теми кто продает кремы на основе конского навоза, вот навоз точно рак не вызовет, а гиалуронка запросто.

Гость
#159
Лиа

ГостьЛиа

слышала мнение врача, что те кто колятся рано и активно и в 50 захотят что то подтянуть, операция по подтяжке скажем, уже не смогут это сделать так как решето не натянешь, а кожа будет как решето от каждомесячных уколов

Если они колятся рано и активно, им нечего подтягивать будет, надеюсь. Прогресс далко вперед ушел. Женщинам после 40 биоревитализация как мертвому припарка уже. Им более радикальные методы нужны, для визуального эффекта.не люблю я такую категоричноть, т.е. 39 лет и 11 месяцев еще поможет, а в 40 лет и 2 дня уже как мертвому припарка. Все зависит от человека. Плюс лицо это не только кожа, а мыщцы и всякое усыхание костей куда деваете, от пластики био не спасает, от ежедневного ухода возможно.

Конечно, все индивидуально. Но кто пробовал каждый год биорев. с 27, а сейчас 35?? Ежедневный уход утром и вечером это само собой, как без этого.

Гость
#160

А еще интересно, как поддерживают себя публичные люди. Звезды, например. Все они выглядят просто шикарно. Там не о, что минус 10 лет, там минус все 30)))

Гость
#161
elena100781

Спасибо, тоже к нему склоняюсь. А сколько лет делаете и сколько Вам лет? На жену Шрека не похожи, как тут пишут?

Мне 36, делаю уже 4 года. Я перфекционистка, критично отношусь к себе. Состояние кожи мне очень нравится, выгляжу ухоженно.

Гость
#162
Лиа

КалошаЦарица

есть исследования что гиалуроновая кислота ускоряет развитие раковых опухолей. То есть это доказано для тех случаев когда опухоль уже есть. Возможно человек даже об этом не знает.

Женщина, чтобы вы знали, гиалуроновая кислота вырабатывается каждым организмом , ссылки можете предоставить на публикации подобных исследований ? ))да зачем вам ссылки на очередную интернет утку, ну дадут на институт золотой наперсток и что? даже если это где то написано, то скорее всего противниками гиалуроновой кислоты, а сторонниками пластики скажем, или теми кто продает кремы на основе конского навоза, вот навоз точно рак не вызовет, а гиалуронка запросто.

В состав биоревитализантов входит то, из чего состоит наша кожа. Поэтому ни аллергий нет, ни побочек.

Гость
#163
Гость

Мне 36, делаю уже 4 года. Я перфекционистка, критично отношусь к себе. Состояние кожи мне очень нравится, выгляжу ухоженно.

Спасибо за ответ) Наверно в глубине души я уже определилась, ищу подтверждения. И мнений из опыта.

Лиа
#164
Гость

Лиа

ГостьЛиа слышала мнение врача, что те кто колятся рано и активно и в 50 захотят что то подтянуть, операция по подтяжке скажем, уже не смогут это сделать так как решето не натянешь, а кожа будет как решето от каждомесячных уколов Если они колятся рано и активно, им нечего подтягивать будет, надеюсь. Прогресс далко вперед ушел. Женщинам после 40 биоревитализация как мертвому припарка уже. Им более радикальные методы нужны, для визуального эффекта.не люблю я такую категоричноть, т.е. 39 лет и 11 месяцев еще поможет, а в 40 лет и 2 дня уже как мертвому припарка. Все зависит от человека. Плюс лицо это не только кожа, а мыщцы и всякое усыхание костей куда деваете, от пластики био не спасает, от ежедневного ухода возможно.

Конечно, все индивидуально. Но кто пробовал каждый год биорев. с 27, а сейчас 35?? Ежедневный уход утром и вечером это само собой, как без этого.

какой уход опять для кожи, маски, кремы, молочко, массажик по щекам похлопали. да коже приятно, и протянет она с свежем состоянии долго, но я к чему веду, что это что с био что без био, эффект олин, в 35 все отлично, в 45 еще хорошо, еще лицо само форму держит, может чуть скулы, может низ лицо, но еще все нормально. Вы не поймете разницу. Посмотрите на фотки карлы бруни и ее сестры, одна фанат био и все все, вторая поскромнее в этом.

Я за ботекс, за филлеры, но мезо и био как по мне совершенно бесполезные процедуры.

Лиа
#165
Гость

Лиа

КалошаЦарица есть исследования что гиалуроновая кислота ускоряет развитие раковых опухолей. То есть это доказано для тех случаев когда опухоль уже есть. Возможно человек даже об этом не знает. Женщина, чтобы вы знали, гиалуроновая кислота вырабатывается каждым организмом , ссылки можете предоставить на публикации подобных исследований ? ))да зачем вам ссылки на очередную интернет утку, ну дадут на институт золотой наперсток и что? даже если это где то написано, то скорее всего противниками гиалуроновой кислоты, а сторонниками пластики скажем, или теми кто продает кремы на основе конского навоза, вот навоз точно рак не вызовет, а гиалуронка запросто.

В состав биоревитализантов входит то, из чего состоит наша кожа. Поэтому ни аллергий нет, ни побочек.

побочки к сожалению есть, здесь есть ветка био или как нас обманывают, у девочек отеки по годам не сходят.

Лиа
#166

смотрите мы вводите под кожу микро дозы витаминов, гиалуронки, она притягивает воду внутрь кожи, у вас вверх разглаживается, вот и эффект.

Гость
#167
Лиа

ГостьЛиа

ГостьЛиа слышала мнение врача, что те кто колятся рано и активно и в 50 захотят что то подтянуть, операция по подтяжке скажем, уже не смогут это сделать так как решето не натянешь, а кожа будет как решето от каждомесячных уколов Если они колятся рано и активно, им нечего подтягивать будет, надеюсь. Прогресс далко вперед ушел. Женщинам после 40 биоревитализация как мертвому припарка уже. Им более радикальные методы нужны, для визуального эффекта.не люблю я такую категоричноть, т.е. 39 лет и 11 месяцев еще поможет, а в 40 лет и 2 дня уже как мертвому припарка. Все зависит от человека. Плюс лицо это не только кожа, а мыщцы и всякое усыхание костей куда деваете, от пластики био не спасает, от ежедневного ухода возможно.

Конечно, все индивидуально. Но кто пробовал каждый год биорев. с 27, а сейчас 35?? Ежедневный уход утром и вечером это само собой, как без этого.какой уход опять для кожи, маски, кремы, молочко, массажик по щекам похлопали. да коже приятно, и протянет она с свежем состоянии долго, но я к чему веду, что это что с био что без био, эффект олин, в 35 все отлично, в 45 еще хорошо, еще лицо само форму держит, может чуть скулы, может низ лицо, но еще все нормально. Вы не поймете разницу. Посмотрите на фотки карлы бруни и ее сестры, одна фанат био и все все, вторая поскромнее в этом.

Я за ботекс, за филлеры, но мезо и био как по мне совершенно бесполезные процедуры.

Смотря когда начать. Вы вот сами говорите, что их не делаете. А делать начинают в основном женщины, когда начинаются проблемы, тогда эффекта нет. А я хочу начать сейчас, до проблем. Хочу сохранить. Мнений много, а опыта мало....

Гость
#168

У меня сейчас просто блеск, тьфу-тьфу. Не хочу портится(( Ну прям ооооочень не хочу.

#169
Лиа

смотрите мы вводите под кожу микро дозы витаминов, гиалуронки, она притягивает воду внутрь кожи, у вас вверх разглаживается, вот и эффект.

И с этой водой она дольше сохранится. Так?

#170

.побочки к сожалению есть, здесь есть ветка био или как нас обманывают, у девочек отеки по годам не сходят.[/quote]

дайте ссылку

Тэш
#171
Царица

вам по возрасту лучше делать мезо. Биорео делается в глубокие слои. Конечно накопительного эффекта нет но с каждым разом объемы требуют все большего заполнения и дозы больше. Там был вопрос про тех кто колет 10 лет. Так я такие варианты видела про это и пишу. Самый простой это мой косметолог. Лицо большое и мясистое со временем. Хотя вот первые года 3 было очень ничего.

Но хуже даже не это. С возрастом глазные впадины западают и так а на фоне уколов получается что лицо нарастает наружу а глаза западают внутрь. Не красиво

Вы биоревитализацию путаете с филерами, там и там гиалуронка, но биоревитализация объём не даёт. Она колется папулами, 1мл на всё лицо, шею и, если натянуть, тои на декольте. Потом гикал урони-ка притягивает влагу, но эффект от одной процедуры сходит на нет уже через месяц. Поэтому делают курсами и зимой, когда отопление.

У вашего косметолога мясистое лицо не из- за биорев, просто генетика такая или она с филерами переусердствовала.

У меня много знакомых, кто ставит биорев, от 2-3 до 10 лет, ни у кого нет одутловатого лица.

#172

А если мы будем колоть влагу с витаминами в нашу кожу с 27 лет, что же будут делать клиники в будущем??? это заставляет задуматься..)

#173
Тэш

Царицавам по возрасту лучше делать мезо. Биорео делается в глубокие слои. Конечно накопительного эффекта нет но с каждым разом объемы требуют все большего заполнения и дозы больше. Там был вопрос про тех кто колет 10 лет. Так я такие варианты видела про это и пишу. Самый простой это мой косметолог. Лицо большое и мясистое со временем. Хотя вот первые года 3 было очень ничего.

Но хуже даже не это. С возрастом глазные впадины западают и так а на фоне уколов получается что лицо нарастает наружу а глаза западают внутрь. Не красиво

Вы биоревитализацию путаете с филерами, там и там гиалуронка, но биоревитализация объём не даёт. Она колется папулами, 1мл на всё лицо, шею и, если натянуть, тои на декольте. Потом гикал урони-ка притягивает влагу, но эффект от одной процедуры сходит на нет уже через месяц. Поэтому делают курсами и зимой, когда отопление.

У вашего косметолога мясистое лицо не из- за биорев, просто генетика такая или она с филерами переусердствовала.

У меня много знакомых, кто ставит биорев, от 2-3 до 10 лет, ни у кого нет одутловатого лица.

Спасибо Вам)) посоветуете препарат?

Тэш
#174
Царица

есть исследования что гиалуроновая кислота ускоряет развитие раковых опухолей. То есть это доказано для тех случаев когда опухоль уже есть. Возможно человек даже об этом не знает.

Я специально прогуглила: там где в поисковике вываливает "рак" открывается страница с рекламой тренажёра для увеличения губ...полагаю рекламный трюк.

Гиалуронку наш организм сам вырабатывает, как она может рак вызывать? И чего? Кожи? По моему просто ерунда это

Гость
#175
Царица

пожалуйста расскажите подробнее. Через какие промежутки времени делали? как менялся внешний вид ощущения? и какой возраст у вас?

радиолифтинг 4 процедуры с интервалом 2 недели,мне 34 ,овал стал четче и область под глазами лучше,я очень придирчивая поэтому фоткала себя,наблюдала результат,овал хорошо прям,но эффект ещё 3 месяца должен нарастать так что жду) у меня нормальная кожа ,плотная не сухая,думаю эта процедура хороша до 40 лет,раз в год делать надобно

Тэш
#176
Лиа

ГостьЛиа

ГостьЛиа слышала мнение врача, что те кто колятся рано и активно и в 50 захотят что то подтянуть, операция по подтяжке скажем, уже не смогут это сделать так как решето не натянешь, а кожа будет как решето от каждомесячных уколов Если они колятся рано и активно, им нечего подтягивать будет, надеюсь. Прогресс далко вперед ушел. Женщинам после 40 биоревитализация как мертвому припарка уже. Им более радикальные методы нужны, для визуального эффекта.не люблю я такую категоричноть, т.е. 39 лет и 11 месяцев еще поможет, а в 40 лет и 2 дня уже как мертвому припарка. Все зависит от человека. Плюс лицо это не только кожа, а мыщцы и всякое усыхание костей куда деваете, от пластики био не спасает, от ежедневного ухода возможно.

Конечно, все индивидуально. Но кто пробовал каждый год биорев. с 27, а сейчас 35?? Ежедневный уход утром и вечером это само собой, как без этого.какой уход опять для кожи, маски, кремы, молочко, массажик по щекам похлопали. да коже приятно, и протянет она с свежем состоянии долго, но я к чему веду, что это что с био что без био, эффект олин, в 35 все отлично, в 45 еще хорошо, еще лицо само форму держит, может чуть скулы, может низ лицо, но еще все нормально. Вы не поймете разницу. Посмотрите на фотки карлы бруни и ее сестры, одна фанат био и все все, вторая поскромнее в этом.

Я за ботекс, за филлеры, но мезо и био как по мне совершенно бесполезные процедуры.

Для вас филер подходит, для меня био... Ботекс подходит всем:)

У меня например, сухая кожа и мелкоморщинистый тип лица, выражены скулы, лицо худое. Ни складок, ни брылей, лицо никуда не плывёт - филеры мне и в 36 ставить некуда. Ботекс стоит пару месяцев, ставлю пару раз в год: весной и летом, зиму сижу на биорев, иначе закладываются морщинки.

Я и плазмолифтинг, и Триполяр пробовала - всё не то... Для худых, мелкомимичных и с сухой кожей - это самая лучшая процедура

Тэш
#177

[quote="elena100781"]

Спасибо Вам)) посоветуете препарат?

Я только ИАЛ колола, про другие ничего не могу сказать

#178
Тэш



Спасибо Вам)) посоветуете препарат?



Я только ИАЛ колола, про другие ничего не могу сказать

Курсом колете? Или раз в три месяца?

Гость
#179
elena100781

И с этой водой она дольше сохранится. Так?

неа просто разглаживается как внутри, создавая красивый и гледенький вид, грубо если лицо после пива опухшее, то оже выглядит разглаженее

#180
Гость

неа просто разглаживается как внутри, создавая красивый и гледенький вид, грубо если лицо после пива опухшее, то оже выглядит разглаженее

Пиво уходит на второй день, а влага через пол года.

Гость
#181
elena100781

Пиво уходит на второй день, а влага через пол года.

это да, колите если хотите, кто ж вам что скажет.

Гость
#182
Тэш

ЛиаГостьЛиа

Триполяр пробовала - всё не то...

что такое триполяр

#183
Гость

"Гиалуронка выводится через 14 дней..." Начала читать, и уже смешно))

вы бы так не смялись,ам девочки от отчаянья с ума сходят, когда у тебя год лицо с мешками под глазами. русская пословица есть не смейся над чужой сестрицей своя в девицах

Я вторую неделю интернет штудирую. Что же они не знали, сколько она держится? Какие 14 дней. И про препараты тоже надо было узнать, они для разных областей разные, разной концентрации. Я это уже знаю, например, за две недели. И из отзывов тоже. Форумы ведь есть.. Просторы интернета. Я под глаза не собираюсь даже колоть, только мезо витаминные, без всякой гиалуронки. Я считаю, там врачи виноваты, не предупредили, не объяснили.

#184

Свое лицо ведь подставляют, хоть бы инфу собрали. Жалко безумно их, что тут говорить, от косяков врачебных никто не застрахован, но все таки.. Риски можно было уменьшить, мне кажется. Даже опытные врачи, практикующие годами, могут ошибиться, рука дрогнет, например, при вводе филлера. А косметологов сейчас сколько... Эта отрасль медицины оч привлекательна. Хороший косметолог это как хороший гинеколог, хрен найдешь.

Тэш
#185
elena100781

Тэш[quote="elena100781&q​uot;]

Спасибо Вам)) посоветуете препарат?



Я только ИАЛ колола, про другие ничего не могу сказать

Курсом колете? Или раз в три месяца?

Курсом. Позапрошлый год уже не помню, в прошлую зиму три раза плазмолифтинг через две недели, потом 2 или 3 раза ИАЛ, через 3-4 недели. Начала в декабре, закончила в конце марта уже. На НГ перерыв побольше был.

В этом году наоборот хочу

Тэш
#186
Гость

"Гиалуронка выводится через 14 дней..." Начала читать, и уже смешно))

вы бы так не смялись,ам девочки от отчаянья с ума сходят, когда у тебя год лицо с мешками под глазами. русская пословица есть не смейся над чужой сестрицей своя в девицах

Я ту ветку читала, там с косметологом осечка вышла, она ей под глаза препарат ввела. Его туда вообще никто не колет, только по косточке...в общем косметолога выбирать нужно ответственно

#187
Тэш

вы бы так не смялись,ам девочки от отчаянья с ума сходят, когда у тебя год лицо с мешками под глазами. русская пословица есть не смейся над чужой сестрицей своя в девицах

Я ту ветку читала, там с косметологом осечка вышла, она ей под глаза препарат ввела. Его туда вообще никто не колет, только по косточке...в общем косметолога выбирать нужно ответственно

5+ !!!

Царица
#188
Лиа

ЦарицаЛиа

Царицаelena100781 Она с 30 лет делает биорео. Говорит очень довольна. Но.... за глаза о ней говорят что она похожа в свои 35 на хорошо выглядющую и ухоженную женщину которой УЖЕ за 40. а почему что у нее не так, кожа серая, лицо отекшее, может она горбится это сразу хлоп и 5 лет

лицо похоже на маску. но на Шрека еще не похожа)))) Фигура у нее как в 20.на маску из за мимики.

Лиа

ЦарицаЛиа

Царицаelena100781 Она с 30 лет делает биорео. Говорит очень довольна. Но.... за глаза о ней говорят что она похожа в свои 35 на хорошо выглядющую и ухоженную женщину которой УЖЕ за 40. а почему что у нее не так, кожа серая, лицо отекшее, может она горбится это сразу хлоп и 5 лет

лицо похоже на маску. но на Шрека еще не похожа)))) Фигура у нее как в 20.на маску из за мимики.

не совсем. лицо как будто натянуто. но и из за мимики тоже

Царица
#189
Калоша

Женщина, чтобы вы знали, гиалуроновая кислота вырабатывается каждым организмом , ссылки можете предоставить на публикации подобных исследований ? ))

Калоша

Женщина, чтобы вы знали, гиалуроновая кислота вырабатывается каждым организмом , ссылки можете предоставить на публикации подобных исследований ? ))

ЖЕНЩИНА знаете могу вас порадовать что эти же исследования говорят о том что если рака нет у человека 100 % то колоть можно. То есть г. кислота ускоряет рост опухоли если она есть.

Так в организме все есть. но если чего то много то человек болеет.

Царица
#190
Гость

Если они колятся рано и активно, им нечего подтягивать будет, надеюсь. Прогресс далко вперед ушел. Женщинам после 40 биоревитализация как мертвому припарка уже. Им более радикальные методы нужны, для визуального эффекта.

естественно если с 30 колоть все подряд то к 40 только пластика.

Царица
#191

филлер гиалуроновой кислоты=биореовитализция

Царица
#192
Царица

ЖЕНЩИНА знаете могу вас порадовать что эти же исследования говорят о том что если рака нет у человека 100 % то колоть можно. То есть г. кислота ускоряет рост опухоли если она есть.

Так в организме все есть. но если чего то много то человек болеет.

хотя может Калоша и бабушка

Царица
#193
Тэш

Царицавам по возрасту лучше делать мезо. Биорео делается в глубокие слои. Конечно накопительного эффекта нет но с каждым разом объемы требуют все большего заполнения и дозы больше. Там был вопрос про тех кто колет 10 лет. Так я такие варианты видела про это и пишу. Самый простой это мой косметолог. Лицо большое и мясистое со временем. Хотя вот первые года 3 было очень ничего.

Но хуже даже не это. С возрастом глазные впадины западают и так а на фоне уколов получается что лицо нарастает наружу а глаза западают внутрь. Не красиво

Вы биоревитализацию путаете с филерами, там и там гиалуронка, но биоревитализация объём не даёт. Она колется папулами, 1мл на всё лицо, шею и, если натянуть, тои на декольте. Потом гикал урони-ка притягивает влагу, но эффект от одной процедуры сходит на нет уже через месяц. Поэтому делают курсами и зимой, когда отопление.

У вашего косметолога мясистое лицо не из- за биорев, просто генетика такая или она с филерами переусердствовала.

У меня много знакомых, кто ставит биорев, от 2-3 до 10 лет, ни у кого нет одутловатого лица.

я вам скажу что я ее три последних года не видела. она уезжала. Потом прихожу к ней она со мной разговаривает а я думаю Кто это? очень изменилась. Нормальная генетика . не склонна она к отечности. лицо просто стало более круглое и иное. Ну.... на Лолиту хотя бы посморите она подкололась хорошо на себя не похожа

Царица
#194
Тэш

Я специально прогуглила: там где в поисковике вываливает "рак" открывается страница с рекламой тренажёра для увеличения губ...полагаю рекламный трюк.

Гиалуронку наш организм сам вырабатывает, как она может рак вызывать? И чего? Кожи? По моему просто ерунда это

Тэш

Я специально прогуглила: там где в поисковике вываливает "рак" открывается страница с рекламой тренажёра для увеличения губ...полагаю рекламный трюк.

Гиалуронку наш организм сам вырабатывает, как она может рак вызывать? И чего? Кожи? По моему просто ерунда это

это то же самое как при раке например Озон колоть нельзя. Озон кстати не кололи. Людям с тонкой кожей и сухой очень нравиться. Я колола на живот. мне не понравилось

Царица
#195
Гость

радиолифтинг 4 процедуры с интервалом 2 недели,мне 34 ,овал стал четче и область под глазами лучше,я очень придирчивая поэтому фоткала себя,наблюдала результат,овал хорошо прям,но эффект ещё 3 месяца должен нарастать так что жду) у меня нормальная кожа ,плотная не сухая,думаю эта процедура хороша до 40 лет,раз в год делать надобно

Гость

радиолифтинг 4 процедуры с интервалом 2 недели,мне 34 ,овал стал четче и область под глазами лучше,я очень придирчивая поэтому фоткала себя,наблюдала результат,овал хорошо прям,но эффект ещё 3 месяца должен нарастать так что жду) у меня нормальная кожа ,плотная не сухая,думаю эта процедура хороша до 40 лет,раз в год делать надобно

Спасибо) то есть раз в год как поддерживающая? Как вокруг глаз? у меня под глазами мешочочки имеются. Как думаете себя поведут?

Царица
#196

еще вопрос. Что лучше от мешков под глазами? кто что делал?

Гость
#197

"Филлеры с гиалуроновой кислотой - эффективное средство биоревитализации\n
\n
\n
\n
Сегодня филлеры с гиалуроновой кислотой считают эффективными средствами биоревитализации. При проведении инъекций применяют скрещенную или сшитую поперечно кислоту, которая надолго задерживается в коже, медленней рассасывается."

Тэш
#198

"[quote="Царица"]ТэшЯ специально прогуглила: там где в поисковике вываливает "рак" открывается страница с рекламой тренажёра для увеличения губ...полагаю рекламный трюк. \n
Гиалуронку наш организм сам вырабатывает, как она может рак вызывать? И чего? Кожи? По моему просто ерунда этоТэшЯ специально прогуглила: там где в поисковике вываливает "рак" открывается страница с рекламой тренажёра для увеличения губ...полагаю рекламный трюк. \n
Гиалуронку наш организм сам вырабатывает, как она может рак вызывать? И чего? Кожи? По моему просто ерунда это это то же самое как при раке например Озон колоть нельзя. Озон кстати не кололи. Людям с тонкой кожей и сухой очень нравиться. Я колола на живот. мне не понравилось[\/quote]\n
\n
Гиалуронку с озоном сравнивать нельзя... Когда мне от целлюлита посоветовали про колоть озон, я, как дипломированный химик, была в шоке. Озон - это свободный радикал, с не поделённой электронной парой, сильнейший окислитель, кот в организме окислит не только жиры, но и что нибудь не нужное. \n
Гиалуронку сам организ вырабатывает, сравнивать просто нельзя.\n
Всё что окислите наш организм, приводит к старению, даже кислород, а озон тем-более\n
"

Тэш
#199

"[quote="Царица"]еще вопрос. Что лучше от мешков под глазами? кто что делал?[\/quote]\n
\n
Филер в надкострицу, или свой же жир....или светло отражающая пудра и тональные с корректором....больше ничего:((\n
Я RL делала прошлым летом, это Триполяр, я писала выше. Мне, как мёртвому припарка. Я надеялась, что кожа поплотнее станет, но...ничего. Сперва мне показалось, что есть эффект, но через пару недель после 4 процедур я уже ничего не замечала. Насколько я поняла, процедура подходит для полноватых лиц, с птозом. Если у вас синева под глазами, это недостаток жира там, его восполнить можно только двумя способами, см выше"

Тэш
#200

"[quote="Царица"]филлер гиалуроновой кислоты=биореовитализция[\/quote]\n
\n
Неа, это контурная пластика лица без хирургического вмешательства. \n
А биоревитализация-это биоревитализант. У него концентрация гиалуронки в 3-4 раза меньше, чем у филера. \n
Филеры бывают тоже разной концентрации: для губ, для щёк.... \n
Вы много пишите, но такое чувство, что у косметолога вы ничего подобного не делали, просто голые ваши рассуждения. Уж, извините\n
\n
"