Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень нужна помощь в проблеме!!!

В детстве сильно ударилась лбом об качелю, была большая шишка и синяк на половину лба . Синяк прошел, а шишка осталась до сих пор и сильно выпирает на лбу. Дайте какой-нибудь совет .П.С. Про челку не пишите , т.к. она не подходит под мой тип лица .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У вас образовался костный мозоль. У меня такое же, только на стопе, на месте перелома.
    Только через пластику.
    Ну или умелое тонирование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ходячая Катастрофа

У вас образовался костный мозоль. У меня такое же, только на стопе, на месте перелома.
    Только через пластику.

Но у меня не было никакого перелома ...
    Вы уверены, что это единственный выход ?:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходячая Катастрофа
    У вас образовался костный мозоль. У меня такое же, только на стопе, на месте перелома.
    Только через пластику.
    Аноним
    Но у меня не было никакого перелома ...Вы уверены, что это единственный выход ?
    Ну и что, что не было перелома. И у вас, и у меня было сильное механическое повреждение костной ткани. Её структура нарушилась. Это словно рубец, только на кости.
    Особенно не заморачивалась, как эту фигню убрать. Она у меня на стопе, и её всё-равно не видно. Кроме пластики, ничего больше в голову не приходит. Рубцы на коже и то фиг сведёшь, а на кости - тем более. В вашем случае, думаю, только пластика.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей мамы такое было, удалила только лет в 45 наверно, шрам остался, но все лучше чем шишка. Удалила по медицинской страховке в поликлинике у хирурга под местной анестезией.

Нравится0
    Не нравится0
  • И это не костная мозоль 100%. Идите к хирургу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в детстве,ну лет в 14,залезла кататься на ворота.Они были над котлованом.Короче,они стукнулись и выбили мне все перединие зубы.Мрак:-)Главное,на них почему-то никто не полез кататься.Только я и еще один хулиган,который мне очень нравился).Вот такие дела...Мне вас очень жаль,автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • а родаки то где были???их всю жизнь ваша "непроходящая шишка" не беспокоила??или вы сирота?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота