Гость
Статьи
Очень нужна помощь в …

Очень нужна помощь в проблеме!!!

В детстве сильно ударилась лбом об качелю, была большая шишка и синяк на половину лба . Синяк прошел, а шишка осталась до сих пор и сильно выпирает на лбу. Дайте какой-нибудь совет .П.С. Про челку не пишите , т.к. она не подходит под мой тип лица .

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас образовался костный мозоль. У меня такое же, только на стопе, на месте перелома.

Только через пластику.

Ну или умелое тонирование.

Аноним
#2
Ходячая Катастрофа

У вас образовался костный мозоль. У меня такое же, только на стопе, на месте перелома.

Только через пластику.

Ну или умелое тонирование.

Но у меня не было никакого перелома ...
Вы уверены, что это единственный выход ?:(

#5

Ходячая Катастрофа

У вас образовался костный мозоль. У меня такое же, только на стопе, на месте перелома.

Только через пластику.

Ну или умелое тонирование.

Аноним

Но у меня не было никакого перелома ...Вы уверены, что это единственный выход ?

Ну и что, что не было перелома. И у вас, и у меня было сильное механическое повреждение костной ткани. Её структура нарушилась. Это словно рубец, только на кости.

Особенно не заморачивалась, как эту фигню убрать. Она у меня на стопе, и её всё-равно не видно. Кроме пластики, ничего больше в голову не приходит. Рубцы на коже и то фиг сведёшь, а на кости - тем более. В вашем случае, думаю, только пластика.

Бу
#7

У моей мамы такое было, удалила только лет в 45 наверно, шрам остался, но все лучше чем шишка. Удалила по медицинской страховке в поликлинике у хирурга под местной анестезией.

Бу
#8

И это не костная мозоль 100%. Идите к хирургу.

Маша
#9

Я в детстве,ну лет в 14,залезла кататься на ворота.Они были над котлованом.Короче,они стукнулись и выбили мне все перединие зубы.Мрак:-)Главное,на них почему-то никто не полез кататься.Только я и еще один хулиган,который мне очень нравился).Вот такие дела...Мне вас очень жаль,автор.

Озорная Свинья
#10

а родаки то где были???их всю жизнь ваша "непроходящая шишка" не беспокоила??или вы сирота?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: