Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девочки кто наращивал ресницы расскажите о последствиях. Говорят после этого без ресниц останешся.... (((((

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Марьям Ам-Ням
#1

Я мастер по наращиванию ресниц(в прошлом).Да,реснички портятся,НО они восстанавливаются через 2 недели.

#2

Я наракщивала. у меня где-то за месяц отросли. а до этого будите ходить с абсолютно "лысыми" глазами. Так что лучше купите хорошую тушь. С нарощенными ресницами красота дня на 2, потом помнутся, некоторые повыпадают. Даже если у супер мастера наращивать будите, через пару дней эфект шикарных ресниц сменится паучьими лапками.

Машка
#3

наращиваю ресницы уже более 2х лет, очень нравится и мастер у меня хороший
главное -это конечно какой мастер будет, после некоторых конечно ресницы отваливаются
у меня ни разу такого не было, ресницы такие же как и до наращивания были, хуже не стали.. делаю пеерыв иногда, снимаю их на пару недель и все ок

#4

Я наращиваю год...мне очень нравится..удобно и красиво!!!главное спать аккуратно,не мочить и расчесывать чистой кисточкой от туши!!и конечно вовремя делать коррекцию и не выдирать самой!!!!

kalinka marinka
#5
Юлия

Девочки кто наращивал ресницы расскажите о последствиях. Говорят после этого без ресниц останешся.... (((((

да, это правда, можно и без ресниц остаться. и восстанавливаются не две недели, а полгода...

Кира
#6

мастер видимо прижег луковички ресниц ваших, 5. есть правила для мастеров,которым они должны следовать, некоторые их нарушают. я без проблем наращиваю,снимаю.,когда начинают выпадать, остаются проплешины, я пучки приклеиваю в тех местах, и снова все смотрится шикарно) когда полностью снимаю, спокойно крашу, реснички как реснички, немного только восстановиться им надо после.,я маслом персиковым макияж снимаю, оно очень помогает увеличить объем ресниц.:)

Надежда
#7

Я мастер по наращиванию ресниц (в настоящем). могу сказать что профессиональное наращивание ни в коем случае не вредит своим.
Ниже привожу свою группу вконтакте и можете спросить у любой девочки кто ходит с ресничками, о состоянии их собственных. Хорошего Вам мастера )
Наращивание ресниц (Одесса)
Вконтакте http://vk.com/odessa_lashes

alinka-nova@mail.ru
#8

Делала и мне очень понравилось . Все зависит от мастера , свои целые и невредимые

Злая Гостья
#9

Конечно, мастера тут сразу понаписывали, как это всё безопасно. Нет, дорогие мои, после снятия, какой пряморукий бы ни был мастер, останутся очень короткие ресницы! и месяц будут восстанавливаться, а то и два!

Злая Гостья
#10
Марьям Ам-Ням

Я мастер по наращиванию ресниц(в прошлом).Да,реснички портятся,НО они восстанавливаются через 2 недели.

И какие две недели? Это если ресницы от природы растут как бешеные!! Но таким девушкам и наращивать не нужно.

Гость
#11
Злая Гостья

И какие две недели? Это если ресницы от природы растут как бешеные!! Но таким девушкам и наращивать не нужно.

Правильно говорите, я за месяц даже с квинлашем еле восстановила, не то, что свои простые отрастить.

Злая Гостья
#12
Гость

Правильно говорите, я за месяц даже с квинлашем еле восстановила, не то, что свои простые отрастить.

А это чем вы таким пользовались?

Гость
#13
Злая Гостья

А это чем вы таким пользовались?

Квинлаш, на основе биматопроста. Для роста ресниц специально. Мазала на ночь каждый день, через месяц уже было видно, что с ресницами получше стало.

Злая Гостья
#14
Гость

Квинлаш, на основе биматопроста. Для роста ресниц специально. Мазала на ночь каждый день, через месяц уже было видно, что с ресницами получше стало.

Не сильно понимаю в этих штуках, слышала только про карепрост, но сама не пользовалась.

Гость
#15
Злая Гостья

Не сильно понимаю в этих штуках, слышала только про карепрост, но сама не пользовалась.

Так это тоже вроде карепроста, но улучшенного. Да и во флакончике квинлаша побольше. Я на него с карепроста перешла, даже на том же сайте заказываю http://kareprost24.ru/.

Злая Гостья
#16
Гость

Так это тоже вроде карепроста, но улучшенного. Да и во флакончике квинлаша побольше. Я на него с карепроста перешла, даже на том же сайте заказываю http://kareprost24.ru/.

Ну тогда лучше уж такой штукой мазать, чем наращивание. А то с наращиванием и вообще без ресниц остаться можно(

#17

Ну да, я искуственные сняла вместе со своими, при чем были такие обрубки)))... Ничего страшного не случилось, за месяц отрасли.

Элька
#18

Восстанавливаются но долго, зачем это делать не вижу смысла. Если только не свадьба.

Гость
#19

Восстанавливаются нормально - за месяц максимум со спец. средствами (Алмеа, например). Потом свои еще лучше стали, чем до наращивания

Золотая рыбка
#20

наращивала пару раз- потом свои отвалились кошмар просто. А еще неудобно, что глаза не почешешь и на животе не поспишь

Золотая рыбка
#21

насмешил коммент про две недели. ресницы восстаналиваются до полугода)))))

Замира
#22

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Гость
#23

Здравствуйте, милые дамы ! Меня зовут Мария , я мастер широкого профиля. Работаю качественно, профессионально, аккуратно, есть опыт. Буду рада видеть Вас в числе моих постоянных клиенток. Принимаю по предварительной записи на Таирово (на дому)!
В работе используются материалы только премиум класса. Инструменты все стерилизуются.
Все процедуры происходят на специально оборудованном рабочем месте (не на диване), что комфортно как для клиентов, так и для мастера.

Цены на услуги :

Наращивание ресниц класическое 200 грн
Наращивание ресниц 2D объем 250 грн
Наращивание ресниц 3D объём 300грн
Наращивание ресниц Голливудский объем 400 грн
Покраска ресниц 50 грн
Коррекция бровей 30 грн
Покраска бровей 50 грн
Наращивание бровей (пробелы) 100 грн
Наращивание бровей по всей длине от 300 грн
Биозавивка ресниц 150 грн.
Покраска полуперманентной тушью:
Верхние реснички 100 грн.
Нижние реснички 50 грн.
Снятие полуперманентной туши 50 грн.

Мария
#24

Здравствуйте, милые дамы ! Меня зовут Мария , я мастер широкого профиля. Работаю качественно, профессионально, аккуратно, есть опыт. Буду рада видеть Вас в числе моих постоянных клиенток. Принимаю по предварительной записи на Таирово (Одесса) (на дому)! 0985029491
В работе используются материалы только премиум класса. Инструменты все стерилизуются.
Все процедуры происходят на специально оборудованном рабочем месте (не на диване), что комфортно как для клиентов, так и для мастера.

Цены на услуги :

Наращивание ресниц класическое 200 грн
Наращивание ресниц 2D объем 250 грн
Наращивание ресниц 3D объём 300грн
Наращивание ресниц Голливудский объем 400 грн
Покраска ресниц 50 грн
Коррекция бровей 30 грн
Покраска бровей 50 грн
Наращивание бровей (пробелы) 100 грн
Наращивание бровей по всей длине от 300 грн
Биозавивка ресниц 150 грн.
Покраска полуперманентной тушью:
Верхние реснички 100 грн.
Нижние реснички 50 грн.
Снятие полуперманентной туши 50 грн.

Звоните: 0985029491

#25

Девочки, не бойтесь наращивания))
я его для себя выбрала потому что это реально экономия времени, и смотрится ваааще очень красиво))

ну смотрите, каждое утро мы только минут 15 тратим на то, чтобы глаза накрасить, а потом вечером еще минут 10 чтобы все это смыть. а так ресницы нарастила, тоналку или крем с утра нанесла - и вперед))))

и процедура эта совсем не вредная, главное правильно мастера выбрать. дома сразу не советую наращивать - не те условия. мастер профи всегда работает в салоне (там свет правильный, оборудование, и тд)

и профи всегда подберет вам наращивание так, чтобы и глазки были красивые, и не вредно было.
я кстати уже года два хожу к девочкам в студию Фрезия Лаб, они на Пречистенке находятся.
там мастера чемпионы Москвы работают, но не так уж и дорого))

вот их сайт если что)) http://fresialab.ru/

Гость
#26

да уж, "мастер") Какие 2 недели?!!! Восстанавливать прийдется хороших 3-4 месяца.

Люда
#27

Все комментарии про то, что наращивание безвредно от мастеров...
Вот думала про наращивание. Свои ресницы темные и длинные. Но хочется еще ярче, чтобы не краситься. Видимо, ничего не сделать с этим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: