Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

проблема после татуажа губ

Здравствуйте!нужна помощь!Сделала татуаж губ 4 мес назад и на протяжении этого времени они постоянно сохнут и трескаются.витамины пью и даже мажу вит -Е.но толку нет.

Ответы (4) Ответить
  • Не знаю , у меня такого не было- татуаж по контуру и 3-4 ми на самих губах, 4 дня шелушились, мазала мазями и гигиенической помадо, потом все прошло.. А вы чем мажете- помадой или гигиенич.??

• Реклама

• Странно, у меня такого не было..Может вам просто витаминов не хватает?

• Мне посоветовали после татуажа мазать БЕПАНТЕНОМ ДЕКСАПАНТЕНОЛ 5%,а потом в место помады 3 дн.мазала растительным маслом.

• Ася

Мне посоветовали после татуажа мазать БЕПАНТЕНОМ ДЕКСАПАНТЕНОЛ 5%,а потом в место помады 3 дн.мазала растительным маслом.

Девушка!
    Маслом не в коем случае не мажте, масло с одной стороны увлажняет, с другой- сушит! Мажте обычным вазелином.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь